Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: RRjasja, Razorscramble, AlexLAN  
Форум » Другие игры » Игры » Neverwinter Online (Dungeons Dragons)
Neverwinter Online
Slenderman OfflineДата: Вторник, 03.02.2015, 18:10 | Сообщение # 61
Демонолог
5663
8956
Я играю, не помню уровень правда свой

Кай OfflineДата: Среда, 18.11.2015, 20:10 | Сообщение # 62
Ядовитый Граф
8384
10876
Сегодня в игре обнова. Кто уже успел поиграть?) Как вам Демогоргон?)
Квесты "от Сальваторе" изрядно разочаровали. Как и сияющие глаза Дзирта, встречи с которым я ждал с таким нетерпением, эх.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"

Кайрен Дьовис

Кай OfflineДата: Среда, 18.11.2015, 21:24 | Сообщение # 63
Ядовитый Граф
8384
10876
Swordself, ну я б не сказал, что восьмой модуль многое правит... Резко снижены цены на большинство предметов - это да. А в остальном просто добавлен новый шмот и новые схватки, ради чего нужно пройти несколько квестов.
Правда, награда за квесты нового модуля - резонансные камни. Да-да, те, которыми качают артефактное оружие. И еще - на халяву дадут новый артефакт.
Ну а поклонники Сальваторе будут несколько разочарованы. Я ждал более качественных и длинных квестов. Да и внешность Дзирта с Бренором....

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

ArcaniA OfflineДата: Среда, 18.11.2015, 22:51 | Сообщение # 64
Оруженосец
1038
82
А я вот жду свою Xbox One, вот тогда и наиграюсь на телике с геймпадом smile

Гаррет Блэд

Кай OfflineДата: Среда, 18.11.2015, 23:16 | Сообщение # 65
Ядовитый Граф
8384
10876
ArcaniA, это будет круто)
Для иксбокса правда восьмой модуль еще не вышел, но в скором времени - наверняка

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

ArcaniA OfflineДата: Четверг, 19.11.2015, 00:15 | Сообщение # 66
Оруженосец
1038
82
Цитата Кай ()
ArcaniA, это будет круто)
Для иксбокса правда восьмой модуль еще не вышел, но в скором времени - наверняка

Ну да, нужно время smile

Гаррет Блэд

Кай OfflineДата: Суббота, 28.11.2015, 02:30 | Сообщение # 67
Ядовитый Граф
8384
10876
Цитата Swordself ()
Мой плут почти 60 лвла ) Волшебник уже 65 лвл, правда за него не очень правильно качался ) С аб проблемы, только 19000 аб... Вот такой вопрос, какой шмот на плута стоит брать, шмот, который проникающий урон увеличивает или шанс крита?
А что на счет даров? Хп или оборона, крит или парирование, проникающий урон или уклонение и т.д )

Лучше всего комбинировать, поскольку оба параметра являются важными плутам.
Оборона плуту не является важной. ХП, впрочем, тоже не особо полезно, разве что есть намерение играть за плута в пвп.
Крит - очень важный параметр и в пвп, и в пве. Парирование - только пвп. Аналогично с проником/уклонением.
Вампиризм плуту практически бесполезен.

Что вообще делают параметры:
1) Могущество - урон, который может частично блокироваться броней моба/игрока.
2) Вероятность крита - все понятно по названию.
3) Восстановление - скорость регена хп вне боя.
4) Восстановление сил - уменьшает время отката скиллов
5) Проникающий урон - урон, который не блокируется броней моба/игрока.
6) Оборона - собственно броня, которая защищает от части урона.
7) Парирование - вероятность полностью отразить урон от удара врага.
8) Уклонение - вероятность полностью проигнорировать урон от удара врага
9) Скорость - скорость движения персонажа
10) Вампиризм - вероятность восстановить себе часть здоровья при ударах по противнику. В последних модулях была изменена механика, раньше определял процент от урона по врагу, который превращался в здоровье перса.

Плутам приоритетны крит, проник и парирование/уклонение. Остальные статы качаются на усмотрение игрока в соответствии с его стилем игры.

Есть еще иные параметры: неустрашимость (игнор части урона врага в пвп), бонус к принимаемому лечению, бонус к скорости набора ОД, бонус к контролю и сопротивляемости контролю, бонус к восстановлению бодрости... О них не имеет смысла говорить, пока не определен стиль игры за персонажа.
Следует помнить, что плут - это ближник, ориентированный на дамаг. Выживаемость у него крайне низкая, зато урон и инвиз позволяют вынести большинство противников до того, как они успеют что-то сделать. Но и тут есть выбор, какую особенность плута использовать, а на какие забить.

Плутом можно играть, сосредоточившись на увеличении времени инвиза (его можно разогнать так, что набираться будет практически мгновенно, а инвиз, как известно, дает эффект неожиданности в пвп и нехилый бонус к дамагу в пве), можно пойти через контроль (только пвп; группы мобов и без того проходятся на раз, а на боссах оглушение не действует), а можно пойти через максимальный дамаг и крит (боссы данжей дохнут быстро, игроки на арене... ну, тут зависит от того, с кем столкнешься, маги/плуты ложатся быстро, остальных ты либо уничтожаешь в течение трех секунд, прожав все скилы, либо не уничтожаешь и тогда нужно линять, предоставляя действовать кому-то более живучему).

В зависимости от того, какой путь больше нравится, различается выбор пути. выбор навыков и определение статов, которые нужно разгонять. Если скажешь, какой стиль игры за плута больше нравится - будет проще сориентировать.

Еще одна важная деталь: в новом модуле придется не полагаться на арене на бесконечный инвиз. Знакомые плуты в этой ветке срочно перебрасывают навыки, матеря на все лады новые кольца: несколько из них дают способность видеть через инвиз, что раньше было невозможно.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 28.11.2015, 03:15

Кай OfflineДата: Суббота, 28.11.2015, 02:38 | Сообщение # 68
Ядовитый Граф
8384
10876
Я лично играю за клирика через ОД. Прямые руки и опыт игры позволяют компенсировать не самый крутой шмот, благодаря чему меня часто берут в сложные эпические данжи. Ну а выбранные навыки и пассивки позволяют за пять секунд полностью восстановить пати все здоровье и ОД.
В новом модуле успехи пока невелики: получен первый дар новой кампании, новый артефакт Шлем Бренора, новое артефактное оружие, новая рубаха. Фармлю на новые штаны, потом планирую менять все доспехи на те, которые вышли в новом модуле.
То, что падает с Демогоргона, продаю или распыляю: пока что не падало ничего, что представляло бы интерес для моего персонажа. Деньги идут на прокачку артефактного оружия.

Как вы видите, большая часть экипировки родом из шестого модуля, Ярость Стихий. Объясняется это просто: гильдейская экипировка требовала активного фарма на благо гильдии в седьмом модуле, а я тогда был занят и вообще практически не играл. Меня даже из гильдии кикнули... Впрочем, я не особо опечалился, надеясь наверстать упущенное в восьмом модуле, где экипировка по статам превосходит гильдейскую.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Суббота, 28.11.2015, 02:58

Кай OfflineДата: Суббота, 28.11.2015, 02:42 | Сообщение # 69
Ядовитый Граф
8384
10876
Ах да, забыл добавить. Пока идет удвоенный опыт, создал нового перса-берсерка и апнул до шестидесятого. Выгоды в нем нет, просто ради развлечения. Устал от однообразного фарма за хила.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Кай OfflineДата: Суббота, 28.11.2015, 03:09 | Сообщение # 70
Ядовитый Граф
8384
10876
Собственно, за время игры берсом наконец разгадал загадку, как некоторые пати умудряются разогнать могущество берса до невообразимых цифр. Все оказалось просто: связка хил+пал+берс, в которой хил и пал по команде одновременно кидают все свои скилы, повышающие оборону. Один из навыков берса позволяет превращать оборону в могущество.
При правильной раскачке пала и хила берсу можно на пять-десять секунд разогнать могучку аж до ста тысяч, после чего боссы эпических данжей безропотно ложатся. Ведь этого времени вполне достаточно, чтобы берс успел прожать все свои дамажащие скилы...
К сожалению, вариант не для меня, поскольку мой хил раскачан иным путем и ориентирован на залив ОД и максимальный отхил, а не на повышение обороны пати. Плюс для такого требуется сыгранное констанс-пати, а лучше пати из членов одной гильдии с использованием РК. Но сама возможность интересная.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Кай OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:42 | Сообщение # 71
Ядовитый Граф
8384
10876
Выбор оружия отличный, по статам оно лишь немногим уступает фиолетовому артефактному оружию старых модулей)

На ауке действительно можно купить синий и даже фиолетовый шмот, но по статам он гораздо хуже того, который падает из данжей и который покупается за печати данжей.
Рекомендую сначала закупиться на ауке, качаться дальше, потом на 70 уровне выполнить задание на получение артефактного оружия нового модуля (надо нафармить 100 героических встреч в соответствующей оружию локации), а затем фармить т1: это Малабог, Лостмаут и Валиндра (перечислено в порядке возрастания сложности). За печати из этих данжей можно приобрести более качественную экипировку, прибавляющую немало хп и позволяющую переключиться уже на более сложные данжи т2: Склепы Крэгмайр, Волчье логово и Храм Паука. За печати оттуда покупается стихийная или эльфийская экипировка, дающая еще немного статов. И вот с ней уже можно на Демогоргона.
Разумеется, если есть знакомые с высоким оуп, готовые таскать по данжам - на рекомендации можно просто забить и отправляться с ними сразу в т2, не теряя времени. Но если таковых нет и в данжи ходить через очередь, то порядок именно такой.
При первой возможности плуту желательно купить в оружие камень сказочной мощи, а в доспех - камень стойкой души.
Гильдейская экипировка по статам немногим лучше эльфийской или агрессивной, но получить ее гораздо тяжелее: в мимика надо вливать кучу вещей, а кроме того,надо сначала улучшать дом гильдии, а затем и рынок, чтобы открылась возможность покупки. Купить гильдейское артефактное оружие - еще сложнее, видел всего пару человек с ним, и то из "IX Легиона", самой крутой пвп-гильдии.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Кай OfflineДата: Вторник, 01.12.2015, 09:10 | Сообщение # 72
Ядовитый Граф
8384
10876
Цитата Swordself ()
да шмот то еще норм, а вот скакун ) Мне надоело, что надо 3 часа бегать туда сюда, а скакуны дорого стоят

А, это да. Мне пришлось долго крабить, чтобы хоть на синего паука накопить. Правда, я лично во время движения любуюсь миром, так что мне скорость не особо важна. Гораздо важнее, как выглядит скакун)
Хотя конечно, от оранжевого диска или бронированого громадного шагателя я бы не отказался)

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Форум » Другие игры » Игры » Neverwinter Online (Dungeons Dragons)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1674)
Раздел: Creation Kit