Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Swordself, AlexLAN  
Форум » Skyrim » Обсуждение » Что вам больше всего не нравится в Skyrim?
Что вам больше всего не нравится в Skyrim?
zxcdewq222 OfflineДата: Среда, 19.07.2017, 17:55 | Сообщение # 241
Путник
0
3
Движок. БОльше всего мне не нравится движок.

drBrown OfflineДата: Четверг, 24.08.2017, 16:09 | Сообщение # 242
Мародер
220
58
Щас я мудрость изреку.
Что не нравится, то модами правится.

А вообще Ульфрик не нравится, бесит, и тут моды бессильны

- Выпьем за Империю!
-Но я не поддерживаю Империю...
- Винишко за счет генерала Туллия!
- Да здравствует Империя!!! (с)

Сприган OfflineДата: Среда, 01.11.2017, 11:05 | Сообщение # 243
Мародер
70
46
Скайрим - единственная игра которая меня устраивает по всем параметрам. Все её мелки косяки - ничто, по сравнению с теми возможностями которые она предоставляет)))

За Тулия! За Империю!

Тамриэльский_Друид OfflineДата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:10 | Сообщение # 244
Путник
96
4
Вещи которые расстроили (в основном притянуты за уши, ведь Скайрим не новая игра):
1) Полностью выбрать для себя какую-либо роль не возможно (Например роль барда , ведь в Скайриме нельзя играть на инструментах, как я помню).
2) Несмотря на красивые виды некоторые леса выглядят как парки или рощи.
3) Слишком мало НПС на просторах .
4) Баги.
А так Скайрим шикарен!!!

Он был слеп ,но всегда видел свет.

Iwand OfflineДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:30 | Сообщение # 245
3130
1815
Море есть, реки есть, но нету кораблей, нету лодок. sad angry wink
Вон Обливион, хоть и старая игра, сделанная задолго до Скайрима, но там вопрос судоходства решён.

Сообщение отредактировал Iwand - Понедельник, 28.05.2018, 14:32

Maormer12 OfflineДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:31 | Сообщение # 246
Наемник
103
185
Безжизненность многих компаньонов. Персонажи в Скайриме прописаны отлично, но вот над компаньнами Betesda, на мой взгляд, поработала недостаточно. Даже при наличииличной истории и интересных диалогов (которые, кстати, присущи не всем) персонажи не кажутся мне живыми. Пожалуй единственный компаньон, который действительно производит впечатление живого человека - это Серана. Касательно спутников мне больше нравятся такие игры как Mass effect, где спутникам героя уделяют максимум внимания. Во всех играх этой серии (и в Андромеде тоже) все спутники действительно живые и цепляющие персонажи. Лиара, Рэкс, Миранда, Кора, Драк... Играм от Betesda этого так не хватает.

И словом своим, вами обличённый, сохраню я эту землю, ставшую моей. Я делаю это для вас, Сыновья Скайрима, ибо люблю вас...

Dremora-Skyrim OfflineДата: Пятница, 02.11.2018, 21:57 | Сообщение # 247
Путник
20
6
Больше всего бесят тупые стражники которые штрафуют за помидоры и куриц ))) это прям классика

Нэрт OfflineДата: Суббота, 26.01.2019, 12:57 | Сообщение # 248
Наемник
264
189
Цитата Прохожий ()
Бесит то, что после прохождения основного квеста в Скайриме просто нечего делать!

Странный подход к игре, то есть, надо постоянно бегать по квестам, а когда они закончатся, то нечего делать? Для кого люди столько рисовали? Да там без квестов ходишь и удивляешься, нежданчики какие либо происходят, да просто, погрузиться в этот волшебный мир, погонять на коне за оленями, постранствовать в сопровождении свиты из ...надцати красоток, готовых ради Довакина порубить любого дракона на ростбиф.
Нонешнее моё прохождение вообще улётное, море удовольствия от игрового поцесса, 171 уровень, много куда ещё не доходил, даже не во всех городах был, квестов выполненных по пальцам пересчитать можно, недавно глянул, там такой скромненький список выполненных квестов, ну может с десяток наберётся, и то, часть через консоль закрыл ибо квесты не интересно проходить. Может для начала, когда игру первый раз тестишь, а потом не зачем, интереснее строить игровой процесс самостоятельно, куда хочешь, туда идёшь, не хочешь бить вампира, не бей, или как я делаю если приходиться убить, то всех персов женского пола я оживляю через консоль, прописываю лояльность и потом, топаешь себе мимо, а девчушка желает тебе доброго денёчка biggrin

Что не нравиться? Пока не нашёл, ну, Фендал не нравиться, всегда убиваю через команду консоли, у меня с ним свои счёты.

Добавлено (26.01.2019, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Maormer12 ()
Безжизненность многих компаньонов. Персонажи в Скайриме прописаны отлично, но вот над компаньнами Betesda, на мой взгляд, поработала недостаточно. Даже при наличииличной истории и интересных диалогов (которые, кстати, присущи не всем) персонажи не кажутся мне живыми. Пожалуй единственный компаньон, который действительно производит впечатление живого человека - это Серана.

Серана на мой взгляд... не фонтан, особо как компаньонка так вообще, только мешается. Возможно, если игрок проходит чистым магом и бегает в тряпочке, и ему надо только добивать ибо он сам как промакашка.... Но, у меня напротив, вот Лидия самый тактичный компаньон, вместе с ней можно определить в одну категорию Эйлу, Херт, Уману, Садию, Витторию Вичи и Алву, в прочем список можно продолжить, я тестировал десятка два персонажей, но именно Серана самый худший, особенно если в группе.
Далее, по жизненности не жизненности, Вы просто не водили с собою отряд компаьонок, заводишь их домой, даёшь команду расслабиться и наслаждаешься атмосферой, они ходят, занимаются делами, общаются друг с другом, обращаются к Довакину если он рядом. Главно соответствующий модик поставить, который даёт возможность всё это реализовать, физику женской походки, bat patry, что позволяет брать в команду неограниченное количество персонажей, хоть вампиров с бандитами.

Добавлено (26.01.2019, 15:28)
вот такая "Безжизненность многих компаньонов" у моих компаньонов

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

SofiyaDragonborn OfflineДата: Суббота, 02.02.2019, 13:33 | Сообщение # 249
Путник
0
1
Меня прям очень бесит тот факт, что после прохождения квестовой линии, персонажи становятся скучными с отсутствием хоть каких-то диалоговых веток. Например, Серана. Я рассчитывала, что она будет разговорчивой, но слышу только заскриптованные фразы про погоду Скайрима или солнечные ванны. В этом плане Цицерон и Люсьен Лашанс сделаны лучше всего. Ибо у них полно фраз и они работают только в определенных условиях. Всегда бегаю с этими двумя, чтобы Скайрим был реалистичнее

Prof4ik OfflineДата: Суббота, 02.02.2019, 14:04 | Сообщение # 250
Мародер
112
55
Меня бесит то что нету мерсера фрея в квесте где нужно его убить каждый раз начинаю новую игру из-за этого dry

Добавлено (02.02.2019, 14:04)
И еще меня бесит то что нельзя женится на Серане

Нэрт OfflineДата: Суббота, 02.02.2019, 15:41 | Сообщение # 251
Наемник
264
189
SofiyaDragonborn, о да, Серана только при первом прохождении, когда ещё никаких модов не ставил, произвела впечатление, а потом, своими репликами не в тему начинает утомлять, но хуже того, сейчас я оставил прохождение её линейки на моменте, когда нужно идти во внутренний дворик её замка, и у неё только одна фраза, которую она повторяет как попугай:
- Да? Что тебе нужно?
Даже после женитьбы на ней, у неё добавляются какие-то фразы на инглише, и ничего не понять, что она там мурлычет, да и как компаньон она самая худшая, но я оставляю её всё равно, плетётся в конце строя моих валькирий, где-то там, метров за тридцать позади.
Вот Эйлочка это да, особенно если ещё и жениться на ней, в режиме ожидания (расслабления) просто прелесть.
Вчера свёл в один ролик все нарезки по Эйле, но, далеко не всё, хочу записать все её раплики, так скажем, нет ещё предупреждения об опасности, реплика связанная с кровью зверя. Пока собрал варианты озвучки в качестве супруги, одна реплика не записана пока, надо будет на днях поролить её. К стати, после того как Эйла станет женой, она имеет привычку заскакивать в седло, и от туда взирать на Довакина

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Сообщение отредактировал Нэрт - Суббота, 02.02.2019, 16:50

Форум » Skyrim » Обсуждение » Что вам больше всего не нравится в Skyrim?
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1657)
Раздел: Creation Kit