Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: Swordself, AlexLAN  
Форум » Skyrim » Обсуждение » Скриншоты Скайрима
Скриншоты Скайрима
VoidWalker OfflineДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1
32767
3663

fralisenok OfflineДата: Суббота, 12.01.2019, 23:22 | Сообщение # 2191
Путник
0
1
Элинки захватили Скайрим))

Сообщение отредактировал fralisenok - Суббота, 12.01.2019, 23:24

Нэрт OfflineДата: Среда, 23.01.2019, 17:10 | Сообщение # 2192
Наемник
264
189

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Сообщение отредактировал Нэрт - Среда, 23.01.2019, 17:10

Maormer12 OfflineДата: Среда, 23.01.2019, 18:10 | Сообщение # 2193
Наемник
111
188
Извините, что беспокою, но я не знаю, к кому мне обратится. Дело в том, что я занимаюсь модами на сайте, и у меня возникли некоторые проблемы с игрой. Моя просьба проста. Если у вас есть игра Скайрим (а я в этом не сомневаюсь), то я прошу перейти по ссылке https://drive.google.com/file....sharing
Там вы найдёте файл с альфа-версией мода GraniteHill. Работы буквально на пару минут. Зайдите в игру с этим модом, найдите локацию "Гранитный Холм" (он рядом с курганом Вульотнаха по дороге из Рорикстеда в Вайтран), сделайте 3-4 скриншота (на ваш выбор) и отправьте по этому адресу - Maormer.Maormer@yandex.ru
Обещаю, я в долгу не останусь.

И словом своим, вами обличённый, сохраню я эту землю, ставшую моей. Я делаю это для вас, Сыновья Скайрима, ибо люблю вас...

Нэрт OfflineДата: Среда, 06.02.2019, 15:39 | Сообщение # 2194
Наемник
264
189

Добавлено (06.02.2019, 17:31)
---------------------------------------------

Добавлено (22.02.2019, 15:18)
Сибилла, незачем ей возле Элисиф ошиваться, протирать мантию в Синем дворце, велком в отряд валькирий Скайрима biggrin

Отряд готов к выходу

Единственная вампирша с острыми зубками

Когда Сорли Строительница села на трон ярла я пытался её забрать в свой отряд, но это уже было не возможно, а сейчас, пошла.... не буду мирить стороны, пусть остаётся в моей банде

А потом меня понесло погулять, и там разного всякого было, дошло до братания с вампирами, правда тех что спавнятся в виде случайной встречи брать в компаньоны смысла нет, они исчезнут через время, по этому я через консоль парочку вызвал, одел, обул и оставил в отряде.
Но, те что были сгенерированы игрой, следовали за мной и вдруг, нашли какого-то легата, бессмертного и началась там долгая эпопея замеса. Порою они задевали моих компаньонок и те их убивали, я снова воскрешал, потом взял в отряд и увёл подальше в сторону, там отпустил, и они красиво и плавно пошли по дороге. А там снова кого-то увидели и понеслась... В общем, куда они делись я не заметил, пока лут собирал, да тестировал своих вампирш на предмет их отношения к ауре Стендара и магии лечения. Видео позже в другой теме выложу.

Добавлено (22.02.2019, 18:36)

Добавлено (24.02.2019, 09:13)
подвальное фото, сразу после того как спутницы отметелили крыс в подвале

И так, по дороге в Маркарт, мне пришлось избавиться от вампирш, конечно было их жаль, но у меня и так, Серана чуть что поднимает трелов из убитых, а тут ещё два трела мычат бегают в добавок, а я всегда, если среди врагов повержена симпатичная деваха, оную оживляю и оставляю. А тут, никак. Пришлось оставить по дороге обоих, ну там, прощальный салют, охи вздохи, мы за тебя отомстим и всё такое...

Муири, решил оставить, очень уж приятно её видеть, пусть она и убегает и не лезет в битву, так, сейчас у меня отряд в 17 спутниц, я порой пока кнопочку нужную нажму, они и дракона на скаку остановят и в горящий данж с боем войдут...

Сенна, раньше тоже дома оставлял, но, пока переодевал, решил что, если тест на проф-пригодность пройдёт, то оставлю, вот прям так как есть, без брони. Пошли на ближайший лагерь бандитов. Оружия у неё никакого, так как все статы боёвки у неё 15, но тем не менее, лезет в бой и кулаком машет, правда потом делает вид что нечто невидимое пихает в ножны на боку, может считает что кинжалом сражается. Научил кой какой магии, пламя нормально использует, ну, в общем, принята в штат отряда. biggrin Убедила своими внешними данными.

Добавлено (25.02.2019, 22:32)

на этой вот прекрасной ноте я и закончил это очередное прохождение, ну с самого начала я его подразумевал как тестовое, кидался в крайности, тестировал то да сё, и вывод однозначный, не стоит брать агрессивных неписей в команду на долго, если на десять минут то ладно и то, такой фокус есть, что скажем вампир, даже не взятый в отряд, он даже общаться не хочет, но следует позади и когда перемещаешься на карте в другую область то он так же телепортируется и соответственно начинает кричать про свежее мясо и бросается на лошадей, извозчиков и прочих граждан... А мои ведьмочки вдруг начали слишком быстро менять ориентацию, вроде поставил командой ждать, спустился на этаж, пока ловил выпавшую из пати Сену, вдруг, алярм по всему поместью, на втором этаже махач начался, а ведьмы бессмертные то есть, ну будут они ползать без конца, в режиме боя их не переориентировать уже....
В общем, начал заново. Почему персонажи женские выбираю, по двум причинам, первые разы когда играл, то мог и бросить даже игру, там все мужские персы какие-то пропойцы и дегенераты, рулить такими харями и накаченными до вспучиности вен руками.... бррр То ли дело, на мониторе перед глазами приятный женский облик, благо что ещё и пластика проработана на заглядение, а потом, на женских персов куча всяких шмоток создаётся, чаруй целыми комплектами. одно с другим мешай, по девять шмоток за раз можно накинуть....
Но в этот раз я сильно пролетел.... Ага, потестировал на свою голову вариант варки зелья на восстановления, дескать, а если ещё, а ещё, ну последний разик, ну на посошок.... А потом, ёханый бабай, что я наделал и как с этим теперь жить... игра начала вылетать при попытке зачаровать шмотку, я даже продал потом те склянки, моя память не в состоянии была осознать ту цифру, типо процент зачарования, ну а комп тем более, при попытке посчитать что должно выйти просто сбрасывал игру biggrin
то что вверху это ещё средний вариант, при нём не выкидывало с игры, но юзать то что получиться не хотелось...

А то что вышло, в совокупности всех шмоток....

Но с этим я решил смириться, там что-то заглючило видимо у меня, и при варке зелий то вообще вариант +1 выходит, или сотни, в общем, я своей героине даже минимум шмота выдал, и так терминатор вышел. Пошёл качнуть броню и щит на великанах, ага, лечилку в руку, чтоб лечиться, склянки с манной, а великаны сколько не прыгали, даже не поцарапали, можно смело идти курить, персу ничего никто не сделает...
А под занавес.... одеваю одну вещицу зачарованную на алхимию... варю один пузырёк ентого зелья и апаю сразу два уровня... ну, это когда алхимию сливаешь с сотни до 15

Добавлено (25.02.2019, 22:57)
Ну что, заинтриговал? Поехали. Самое нестандартное похождение по Скайриму. Я дал зарок, вражин не брать и обойтись минимумом спутниц.... не больше (пяти, шести или максимум семи).... Пока, их трое.

Скайрим ждёт...

это место пусто не бывает, там всегда поджидают или орк или этот мародёр, но на мастере их побить не реально, а на новичке качаются броня, щит и восстановление на ура

В самом моём первом домике, я всегда завожу свою любимую хозяюшку, она и уроки по боёвке преподаст, и вообще, хозяйка в общем.

Пошло пополнение, как всегда, самая загадочная девушка biggrin

Следующая, мастерица метелить кинжалами

А в таверне вдруг опять встретил старую знакомую

Третьей стала Херт, не хотел пока брать, но мимо пришлось бежать, помялся, подумал и забрал

И собственно, кадры вечера, гвоздь программы. Видео снято даже, но навряд ли стану заливать, смысла нет всё смотреть, а фрагменты тоже ни туда ни сюда, так, на компе останется на память.

Добавлено (02.03.2019, 09:59)
Есть такой персонаж в игре, женщина Тормир, живёт в шахтёрском посёлке возле шахты Золотая Скала (Чёрный брод), там же живёт и Аннеке Скалолазка, обе весьма умелые воительницы, особенно если им соответствующий уровень поднять, ну и как говориться, "спортсменки, комсомолки и просто красавицы"
Так вот, у Тормир есть дочка Хрефна. Если прописать Тормир у себя в поместье, то её дочка будет постоянно бегать туда, если там находиться Тормир, или сопровождать в некоторых случаях, в общем у Хрефны некий свой режим дня который таким образом претерпевает некие изменения и она то тут, то там, везде успевает. Вот значит и в этот раз. Я тестировал грабителей и мародёров, отпуская их и прописывая в поместье Серая Усадьба, смотрел на сколько долго они будут там сидеть без выхода, ведь снаружи у меня охрана. В общем, вампиры и маги сидят себе внутри, ходят, едят, взаимодействуют со столиками алхимика и зачарователя и друг с другом не конфликтуют. Но, может мест не хватило на всех или ещё чего, один мародёр вышел, и сразу перестрелял всех лошадей, Тенегрива и ещё одного, вот на коня Вильи она как-то внимания не обратила, или не до этого стало, а ринулась отстреливать Хрефну которая пробегала по дороге. И тут меня ждал сюрприз.
Дети в игре ведь бессмертные, по этому Хрефна бегала пряталась, и выкрикивала разные фразы дескать чего тебе надо и зачем ты это делаешь. Но! На Хрефну, ополчились и мои телохранительницы, и даже Катрия, а позже и стражник Вайтрана у Белой сторожевой башни, убежал гонять её куда-то в даль, в общем, Хрефна оказалась та ещё девочка...

Полковой трубач, или походная музыка в отряде теперь за Лизеттой

Новая униформа в моём отряде

Добавлено (09.03.2019, 10:20)

Сообщение отредактировал Нэрт - Суббота, 02.03.2019, 14:06

nadya2909 OfflineДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:43 | Сообщение # 2195
Наемник
335
129
У костра
[img][/img]

Сообщение отредактировал nadya2909 - Понедельник, 11.03.2019, 13:46

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 11.03.2019, 14:05 | Сообщение # 2196
Наемник
264
189
- Тут им и конец...
Козырная фраза моих телохранительниц после отбития нападения на поместья

Добавлено (12.03.2019, 07:33)
обнаружен ещё один персонаж, которого можно использовать так же как и телохранителя Сталео, но желательно сделать это после квеста "Бледная леди", именно после этого Эйса Чёрный Шип удаляется из игры и её клона можно без проблем ставить где угодно.

Добавлено (13.03.2019, 19:05)
Вот и в этот раз забрал Умачку, прописал в отдельном домике в Серой усадьбе, потестил по времени, не выходит из дома, даже выпадая из пати, скинув шмот, сидит голая там. А то её нельзя без присмотра оставлять, агрессивный персонаж, как-то тестировал, отпустил в Солитьюде, так она шмот скинула и в голом виде выкосила весь гарнизон, бессмертие у неё проявилось именно в такой момент, когда в компаньонах, то оно почему-то не работает, может погибнуть в ловушках.

Кумушки ждут, когда я закончу колдовать с двемерскими пультами, дабы получить Древний свиток.

Добавлено (14.03.2019, 16:00)

Добавлено (14.03.2019, 21:03)

Сообщение отредактировал Нэрт - Вторник, 12.03.2019, 07:34

cypher OfflineДата: Пятница, 15.03.2019, 00:42 | Сообщение # 2197
Мародер
25
29
ENB топчик!

Et tu, Brute?

Нэрт OfflineДата: Пятница, 15.03.2019, 08:20 | Сообщение # 2198
Наемник
264
189
из скриптовых сцен

тренировка, прокачка одноруника, вызванный драугр 200 уровня, для битья, две катаны и отработка связок.
Если попеременно с ударами нажимать и удерживать кнопочку право-лево, то ГГ делает красивейшие "вертушки" с нанесением ударов, удары в прыжке достигаются нажатием кнопочки вперёд, но на скринах именно крутка по флангам,

Добавлено (18.03.2019, 10:13)
Личная гвардия. Надо ещё Трекки Невинную добавить, а то при тестировании персонажей на свадьбе произошёл странный случай, вдруг, на свадьбу явилась Трекки, в голом виде и сообщение: Ваш компаньон уходит от вас.
Кликаю на неё, нет команды следовать, все есть, а этой нет, выбрал команду ждать, думал появиться следовать, но выскакивает сообщение что Эйла Охотница ждёт вас. А Трекки ушла. Возможно дело в том что она из рифтенской тюрьмы всё же, и свадьба в Рифтене проходит, и в момент завершения события по свадьбе что-то глюкнуло, но тем не менее, придётся пока с собой поводить, хотя с нею никогда проблем не было.

Сообщение отредактировал Нэрт - Понедельник, 18.03.2019, 10:14

nadya2909 OfflineДата: Среда, 20.03.2019, 10:59 | Сообщение # 2199
Наемник
335
129
Установила этот мод MM - Whiterun 512 - Переделка Вайтрана
Было:
[img][/img]
стало:
[img][/img]

Сообщение отредактировал nadya2909 - Среда, 20.03.2019, 11:00

Нэрт OfflineДата: Четверг, 21.03.2019, 06:08 | Сообщение # 2200
Наемник
264
189

Возле Серой Усадьбы, каким-то образом завалялась рыба убийца, не знаю может её убили телохранительницы, так как обнаружил уже убитую, как её с речки занесло не знаю

Добавлено (22.03.2019, 10:54)
рядом с Серой Усадьбой, в районе дороги, точка респауна случайных встреч, иной раз и драконы спавнятся

Добавлено (22.03.2019, 15:46)

nadya2909 OfflineДата: Пятница, 22.03.2019, 16:24 | Сообщение # 2201
Наемник
335
129
Отдых.
[img][/img]
Темные ночи Скайрима( на ГГ вот эта броня- Gigaduex's Armor Sets - Пак сетов от Gigaduex - CBBE -мне она понравилась)
[img][/img]

Нэрт OfflineДата: Суббота, 23.03.2019, 07:57 | Сообщение # 2202
Наемник
264
189

Добавлено (24.03.2019, 16:04)

Добавлено (28.03.2019, 18:19)
Очень удобно водить с собою Херту, когда отстраиваешь поместья, всегда можно прикупить брёвен, ну и в одном поместье она осталась управителем.

Свана дала задание наказать Хельгу cool Выражение лица Хельги когда ей были предъявлены камни Дебеллы

Добавлено (30.03.2019, 20:20)

Когда спутники с хорошей скрытностью следуют за ГГ

Добавлено (02.04.2019, 15:44)

Форум » Skyrim » Обсуждение » Скриншоты Скайрима
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: МАСТЕРА МЕЧА ОН... (0)