Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
Модератор форума: Swordself, AlexLAN  
Форум » Skyrim » Обсуждение » Техническиe проблемы
Техническиe проблемы
WarriorOfSpirit OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Наемник
169
251
Итак, сюда пишем если у вас возникли какие то технические проблемы с игрой/её запуском.

________________________________________________________________________________________

Перед тем как задавать вопросы,ознакомитесь с этой темой: http://tes-game.ru/forum/45-650-1
Те кто будет задавать одни и те же вопросы: как вступить в ТБ,как женится,будут получать предупреждения.
p.s Фантом

Нэрт OfflineДата: Среда, 21.11.2018, 17:14 | Сообщение # 2596
Наемник
264
198
Не знаю что это, баг или ошибка такая в игре. В прежнем прохождении я назначил управителем поместья Камиллу Валерию, а потом она исчезла. В поместье нет, в Ривервуде нет, обыскал что можно и так и не понял в чём дело. Подумал что исчезла из мира игры, но и назначить кого другого управителем не выходит, место занято. Создал её клона. Гоняю, и вдруг, на горной дорожке вообще на задворках мира, куда заносит игрока случайно, смотрю, стоит она. Голая, тупо стоит и всё. На команды не реагирует. Пришлось через консоль отправить её в Обливион. Постояли скорбно возле её тела, с командой, тут же и её клон стоял сокрушался, дескать что же это твориться... Назначил клона еёшнего управителем и вроде больше таких багов не случалось.
Сейчас, новое прохождение. В команде спутников Утгерт Несломленная. Перепроверял несколько раз подряд, баг повторяется 100%
Оставляю их ждать, захожу в пещеру, выхожу Утгерт не существует в наличии, а в списке компаньонов есть. Команды Следовать, Ждать как бы срабатывают. а её нет. Заглянул под текстуры, может провалилась, нет её.
Как вариант проверю потом ту дорогу в горах, вдруг там в том месте стоять будет, но тем не менее, если кто знает в чём дело отпишитесь, что за баг такой.

Добавлено (22.11.2018, 18:25)
---------------------------------------------
с чем может быть связана такая непонятка с двуручным нордским мечом, что на ГГ он нормально располагается на спине, а на других персах на поясе? при чём, выхватывают они его как бы из за спины, но держат в руках пустоту, сам мечик продолжает находиться на поясе и так воюют, пустыми руками, урон от меча идёт, как буд-то он в руках, с чем такой баг связан?

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Сообщение отредактировал Нэрт - Четверг, 22.11.2018, 18:37

Ayate OfflineДата: Пятница, 07.12.2018, 18:28 | Сообщение # 2597
Путник
0
1
Всем привет, вообщем ребят у меня возникла такая проблема:
Когда играю скайрим вылазиет иконка ( постоянно ) кажды 2 - 3 мин (Location changйe, Reset=1)
Помогите пж уже не знаю что делать

drBrown OfflineДата: Суббота, 08.12.2018, 05:14 | Сообщение # 2598
Мародер
221
58
Я пишу точно не туда, но мне некуда больше. Никто не знает, есть ли ресурс с именно кустарными озвучками на разных языках? Мне просто нужна игра на языке, которого нет в списке официальных локализаций. Интересует конкретно хорватский. Я искала на некоторых сайтах бело-красных парней, но уже через пять минут я перестала что-либо понимать и сломала глаза (я учу языки через озвучку в играх и сабы, так сразу легче становится и уже можно сносно понимать язык за пару-тройку вдумчивых прохождений и пока что я нубье)
Я уже отчаялась, честно говоря, задача хотя бы найти нужный элемент уже, блин, непосильная

- Выпьем за Империю!
-Но я не поддерживаю Империю...
- Винишко за счет генерала Туллия!
- Да здравствует Империя!!! (с)

Fearnor_Anhalador OfflineДата: Понедельник, 10.12.2018, 00:45 | Сообщение # 2599
Путник
0
3
Ребят, подсобите советом. Меня вымораживают визуальные эффекты зачарования "урон от болезней" из мода Wintermyst... и я решил его убрать. Вот только не знаю, где лежат эти эффекты, чтоб удалить визуальную жесть этого зачарования, оставив зачарование как таковое surprised surprised

HuliMen OfflineДата: Среда, 06.03.2019, 22:40 | Сообщение # 2600
Путник
0
7
Никто не знает, почему игра может вылетать при быстрых сохранениях и как это исправить? Вылетает не всегда, а только иногда, но всё же подбешивает немного.
Рискну предположить, что из-за модов, но всё же хотелось бы узнать точную причину, а так же решение, если оно есть.
P.s. сохранение всё равно происходит.

Сообщение отредактировал HuliMen - Среда, 06.03.2019, 22:52

Нэрт OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 03:17 | Сообщение # 2601
Наемник
264
198
HuliMen, редко, но случается, при заходе в локацию (город, дом, таверна) зависает заставка, на долго, приходиться открывать диспетчер задач и отключать Скайрим, он там значится как зависшее приложение, но тем не менее, в игре сохраняется то что я уже вошёл в локацию, то есть, загружаюсь уже там, в городе или таверне.
По части вылетов при сохранении, как вариант могу предположить, если пройдена линейка с Сераной, то вылеты из игры становятся обыденностью.

HuliMen OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 03:27 | Сообщение # 2602
Путник
0
7
Пройдена, но на другом персонаже. На новом не проходил, но вылеты всё равно бывают

Нэрт OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 03:45 | Сообщение # 2603
Наемник
264
198
возможно какие-то ошибки при обработке файлов,

nadya2909 OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 16:07 | Сообщение # 2604
Наемник
340
134
Цитата Аббат ()
Приветствую! Такая проблема: с текстурами твориться какая-то чертовщина! Вот такое я встречаю преимущественно в городах, но в открытом мире близ скал и гор тоже это проскакивает. Из ENB стоит Климат Тамриэля, Улучшенное солнце и W.A.T.E.R. Я так понимаю, они за это не в ответе. Мод, который капитально перепиливает города только один - ETaC. Но и он скорее всего ни при чем - ведь смазанные текстуры появляются и в открытой местности! Крутил-вертел настройки графики - выкрутил все на максимум - то же самое. Что делать? Помогите. (Skyrim LE)

Отключите моды и посмотрите,произошли ли изменения с текстурами. Тут может проблема возникнуть из-за любого мода,поэтому советуют закидывать моды по одному и проверять сразу в игре.

MrLaks OfflineДата: Пятница, 22.03.2019, 17:21 | Сообщение # 2605
Наемник
171
138
Привет, не работает "Вампирское зрение" в ЕНБ "RealVision", Раньше я как-то чинил это, но давно это было. Никто не помнит как сделать, что-бы работало?
Просто: такое себе играть, когда темень в пещерах и вообще, такая, что не видно врага даже если он в метре от меня стоит. И бегать к источникам света сражаться.
ЕНБ то, популярный, наверняка решение этого есть, не уж-то все кто его поставил в синяках ходят, от столкновения со стенами.

Adult DiscussiOn 18+

Сообщение отредактировал MrLaks - Пятница, 22.03.2019, 17:25

SolioS OfflineДата: Четверг, 11.04.2019, 16:15 | Сообщение # 2606
Путник
14
11
Привет, всем!)

Помогите пожалуйста разобраться с железом под скайрим LE.
Сгорела карточка, решил обновить компьютер, посмотрел все различные тесты, с разными видеокартами (выбирал между 1050 Ti – 12 000 т.р. и 1060 – 3GB – 18 т.р.), ну и судя по тестам, с HD текстурами от беседки, обычный скайрим летает на ультра даже с карточкой 1050 Ti. Отлично думаю, смысл переплачивать 6 т.р. если в основном юзаю скайрим LE. Взял 1050 Ti.

В итоге имею; проц. 6 ядер. Ryzen5 – 1600, видеокарта GTX 1050 Ti – 4GB, память – 8 GB, Виндувс 10, разрешение монитора 1920x1080.
Для скайрима вполне должно хватать.
Подключаю фрапс и захожу в игру. По дефолту игра выставила всё на ультра + HD текстуры от беседки, на экране 60 fps, красотаааа, подумал я и побежал тестить и любоваться игрой…. но при резком повороте мышкой в бог или быстром беге, очень часто происходит просадка то 5-10, то на 10-15 fps, соответственно происходит микрофриз/подвисание. На старой карте GTX 440– 1GB, с настройками ближе к высоким, такие фризы тоже были, но списывал это на слабое железо.
Ладно, уменьшаю настройки с ультра на высокие, те же фризы, ставлю медиум настройки, просадки стали немножко меньше 5-7 fps, фризы есть.
Вот сижу думаю, идти менять на 1060 или что-то надо подкрутить где, или это движок игры такой и от этих не частых, но весьма не приятных микро фризов не избавиться?

Испытывал игру, с модами и без, с HD текстуры от беседки и без, разницы нет - фризы есть.
SKSE и SkyUI установлены.

У кого такая карта, как у Вас игра себя чувствует? Так же?
И у кого на борту 1060-3GB, имеются ли микро фризы на Вашей карте?

Рурик OfflineДата: Среда, 22.05.2019, 11:19 | Сообщение # 2607
Путник
0
1
помогите решить проблему с невидимыми вещами, установил реквием наскайрим LE, отображаются только ванильные вещи , все остальное невидимое

rantan OfflineДата: Четверг, 13.06.2019, 13:10 | Сообщение # 2608
Путник
0
6
не нашел более подходящего раздела, потому здесь
Получил письмо от вроде как не первый год на форуме чела, такого содержания
"Наш форум переехал на новый движок, дизайн и домен: http://tes-game.ru/news/newforum/2019-06-09-1405
Будем благодарны за любые пожелания, помощь. Также ответим на любые вопросы в комментариях или в теме на форуме. "
это типо реально, или реально развод?

Все, вопрос снят, сообщение пришло ло того как отобразилась тема на форуме.

Сообщение отредактировал rantan - Четверг, 13.06.2019, 13:14

Zelemhan77 OfflineДата: Вторник, 25.06.2019, 04:23 | Сообщение # 2609
Путник
6
6
Привет народ! Буквально вчера столкнулся с некоторой неожиданностью и довольно странной, так как такой баг вообще за все время, что играю в игру с 13 года. Суть в том, что внезапно, словно по волшебству из игры просто пропали все дети. Теперь их просто нет! Для примера еще до убийства Грелод, зайдя в приют, видно, что эта бабка говорит просто с пустым местом и пустое место ей не отвечает. То есть дети не просто в инвиз ушли, а еще и звуки их пропали. Консоль не помогает, после всех команд вызовов ничего не происходит. Ради интереса пробежал по всем возможным местам скопления детей и никого не нашел вообще. В чем может быть дело?

Мы все время рискуем жизнью, сражаемся с великанами, драконами и еще бог знает с чем, а они ноют, что им прострелили колено

AlexLAN OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2019, 10:13 | Сообщение # 2610
20003
36
Zelemhan77, возможно, какой-либо, установленный мод конфликтует. Попробуйте отключать, поочередно...

☯✵Немного Юмора✵☯
Тигр, тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Форум » Skyrim » Обсуждение » Техническиe проблемы
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: МАСТЕРА МЕЧА ОН... (1)
Раздел: Gothic 3

Тема: Какая группиров... (51)