База модов


Популярные моды


09.04.2018, 00:39
Харизматичные торговцы
Сообщить о новой версии
  • Автор Неизвестен
  • Распространение Свободное

6 794 Просмотров

638 Загрузок

Версия Не указана

Размер 93,16 Kb



Описание мода для Fallout: New Vegas

Небольшой мод, добавляющий на просторы Мохавской Пустоши новых (харизматичных) торговцев с любопытнейшими товарами... В основном это всякие травки-растения-плоды, хотя есть и железяки, которые (если позволите перефразировать одного из героев игры) носят чисто "пырятельное" назначение. 

 

Итак... после установки мода топаем с грустным видом в Гудспрингс, где нас встретит первый торговец... Он находится перед магазином Чета - если вы выйдите из дома Дока и направитесь в магазин Чета - то враз наткнётесь на него.

 

Убедительная просьба, народ - не орать от ужаса увидев его физиономию - я уже вас предупреждал, что торговцы сплошь "харизматичные" . Харизматичнее просто уже ну некуда... 

 

В общем немного поорав и придя в себя, можете начинать торговлю.

 

Торговец в Гудспрингс торгует рецептами всяких напитков и самими напитками - покупаем всё. Кстати, есть баг, при котором рецепты в его инвентаре могут обновляться при КАЖДОМ вашем обращении к нему. Насчёт "жестяной бутылки" - не волнуйтесь - её можно будет соорудить на верстаке, Веронике или Эд-Э. 

 

Если у вас совершенно нет совести, то можно взломать сейф у него за спиной и поиметь уникальное мачете. А если "пошарить" по его "карманцам" и спереть ключ от ящика - то можно обзавестись ещё кое каким полезным лутом...

 

Итак - далее прём в милый городок, над которым возвышается огромный динозавр - там ищем магазин второго харизматичного торговца. Он находится напротив дома старика Нелая.

 

Торговец торгует интересными веществами - среди которых есть и мощный яд (очень мощный, кстати) и кое какие полезные медицинские вещества. Есть и рецепты этих самых веществ. 

 

Для тех, у кого совести меньше, чем волос на голове Цезаря - в сейфе есть нечто интересное, правда спереть это очень трудно... 

 

Третий торговец обитает в Биттер-Спингс - пропустить его невозможно. Харизма у него ещё "прокачане", чем у предыдущих торговцев, и иной раз трудно удержаться чтоы треснуть его его-же товаром по "личности".

 

Торгует он "пырятельно-зубодробительным" оружием - в общем ничего уникального, что бы вы не могли отобрать у мимопроходящих НПС - нет. Увы.

 

Последний торговец разбил свою палатку в Джейкобстауне. По левую руку от ворот в этот милый городок с милыми жителями. В продаже ничего особо интересного нет - только травы и плоды. 

 

Баги: багов в общем-то нет, если не считать того глубочайшего шока, что вы испытаете общаясь с ними ибо "харизма" у них прокачана до... в общем до. Так что могут быть баги с модами, что добавляют мимику.

 

Установка:стандартная.

 

Удаление: стандартное.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
93,16 Kb размер 638 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Геймплей
6 834
» Рестораны дают...
Oblivion
641
» 21
Skyrim
754
» Дельная мысль!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.