База модов


Популярные моды


27.05.2018, 15:10
Броня Ran - Black Desert
Сообщить о новой версии
  • Автор dint999
  • Язык Русский
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Ни при каких условиях

17 867 Просмотров

1210 Загрузок

Версия 1.0b

Размер 23.48 MB



Описание мода для Skyrim

Сет новой брони Ran из Black Desert для Skyrim. Поддерживает пресеты тел и физику движения частей тела. Нижнее белье без проблем одевается под кирасу.

 

Если элементы с броней начнут вести себя странно (странная физика движения), то просто снимите предмет и оденьте его опять.

 

Как получить?

Выковать в кузнице. Все предметы можно улучшить и зачаровать.

 


 

Требования: Skyrim, CBBEHDT HighHeels System и HDT Physics Extension, SKSEHeels Sound 1.3, XMPS

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

 


 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
23.48 MB размер 1210 загрузок 1.0b версия
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
6 860
» HD текстуры для...
Прицелы
5 221
» Battle Assistant -...
Обзоры
8 102
» Bethesda и Rockstar...

Всего комментариев: 13
  1. Артём Александров #6 Пожаловаться
    посмеялся, от души biggrin особенно над staryyy-hrych угарный дедок. Может ещё локацию отдельную создать с сюжетной линией и неписями, которые будут встречаться и помогут найти эту самую броню??! wacko
    Кстати, для крафта нужен навык эльфийской ковки.
    28 мая 2018 12:03 Like | 0
    1. Хорошо. Я "угарный дедок". Но тогда вам придётся признать, что и вся Беседка - "угарная" контора. Именно ей взбрело в голову размещать в лавках торговцев, в пещерах, в гробницах - всякие более-менее ценные шмотки и оружие. Вы же не считаете глупостью сходить за "Зефиром" в Аркнтамз, а за эбонитовым оружием - в Валтум, в Упокоище, в Вольфскигге или ещё куда. А там же, рядом, положить модовые шмотки - нельзя?.. Глупость?..
      Можно. Например, "Mandu by Neo" положили в Факельной шахте. А шмотки "Чёрная магия" - в бочке возле Коллегии магов.
      Просто для этого мозги включать приходится. Кому-то неохота, а кому-то и включать нечего. А как ещё понять, если на НПС-болванчиков тратят МЕСЯЦЫ, в то время, как я - в Редакторе НПС - 15 минут. И - со свободным раздеванием/переодеванием и с лучшими характеристиками. А мордашки... Они ковыряются в 3DMax, а я - в C4D. Знаю, что это такое - не для гениев эти 3d-редакторы придуманы. Не боги гошки обжигают.
      ...Не хотят, не умеют, да ещё и торопятся орать на весь мир: "Я мод сделал, всех вас осчастливил!!!... А если чего не дотумкал - сами дотумкаете. Есть многоэтожные моды на моды с грудами требований - вот и тумкайте. А я умываю руки - весь в белом..."
      28 мая 2018 19:27 Like | 0
      1. Артём Александров #4 Пожаловаться
        пффф,.. какой же народ гадкий пошел...Уважаемый, да всегда найдётся такой человечишка, которому вечно будет чего-то не хватать и он в идеале изъян найдет. я не стану заморачиваться с кветсами и размещать броню где бы там ни было, я портирую её из другой игры, либо ту которая мне нравится, либо ту, которую просят. Делов то, а Вы мне пытаетесь какие- то игровые реалии смоделировать...ОМГ! Это всего лишь игра, я делаю то, что считаю нужным, не нравится добавляйте квесты, кладите броню в сундуке, да Ё-маё, хоть игру создайте, что угодно делайте, я же не против. А вы пытаетесь повесить все недочеты мира на одного человека, чуть чему -то научились и нос уже потолки царапает...Тьфу..Всего хорошего!
        28 мая 2018 21:48 Like | 0
        1. А тогда на хрена игрушки?.. Берите что попало и втыкайте куда попало - и любуйтесь. Просходящее - не имеет значения. Из "Войны и мира" - в "Пикник на обочине". Из "Илиады" - в "Золотой телёнок". Красиво жить не запретишь. "Кому шо, а курке просо".
          28 мая 2018 23:36 Like | 0
          1. Используйте AddItemMenu (https://tes-game.com/load/skyrim/gejmplej/17035/47-1-0-20473), мне самому крафт порой осточертевает, а этот отличный мод помогает сэкономить кучу времени и нервов. Благодаря этому моду можете сразу получить любой предмет из любого установленного мода, без беготни и крафта. smile

            P.S. Автору мода: dint999 - Броня Ran - Black Desert замечательна, спасибо, но жаль что только на CBBE.
            29 мая 2018 02:52 Like | 0
  2. Рагнар Лесной Страж #1 Пожаловаться
    "Анимели" глаза помогите..
    biggrin
    Но а так неплохо, + ставлю.
    28 мая 2018 10:40 Like | 0
  3. мне понравился мод biggrin
    28 мая 2018 02:46 Like | 0
  4. Народ, вы почему такие тупые??? Скачайте AddItemMenu и тырьте свои предметы из мода в любом количестве. Не надо тут автора мода мешать с гомном. Если вы такие тупые что не можете установить AddItemMenu, то это не проблема мододела. Или вы такие тупые, что не можете распаковать в правильном порядке моды для AddItemMenu?
    27 мая 2018 23:57 Like | 0
  5. не броня,и не одежда,неведома зверюшка какая-то))полос ткани намотали 10 метров,а зачем??единственное разглядел отчётливо-у дамы туфли размера наверное 48,не меньше)
    27 мая 2018 17:24 Like | 0
  6. Господи, какой только дурью народ не мается! "Выковать в кузнице"! "Скрафтить в кузнице"! Нужно полчаса ползать по консольным кодам, искать коды всяких полосок кожи, слитков, драконьих какашек, мухоморов и подмёток от тапок неандертальцев. Мама родная!.. И потом какие-то полуколготки-полуворотнички с кружавчиками "крафтить в КУЗНИЦЕ"!.. Пф-ф-ф...
    Моды для модов из модов...
    Я-то надеялся, что мододелы как-то попытаются хотя бы чуть-чуть исправить груду идиотиза, навороченную Беседкой. Экий я наивный!..
    В 14-м уже один раз бросал эту чушь - вернулся в 16-м, - думал, понимающие и умеющие ребята хоть что-то поправили (вернулся-то из-за Вильи). "Мечты, мечты,..."
    ...Бежать нужно из этой виртуальной психушки. Пока не загремел в реальную. Им нравится - вот и пусть "крафтят". Тела "с физикой" (хорошо, Ньютон не дожил), скелеты с химией, бикини "без физики", легированные молибденом колготки... Без меня.
    Ничего УМНОГО уже не дождаться.
    27 мая 2018 16:55 Like | 0
    1. Играю месяц и слегка поражена что всё нужно крафтить нет бы квест сделать с поиском этого предмета или спрятать в любой локации и что бы это искали так ведь было бы интереснее тут я с тобой согласна не чего менять не хотят
      27 мая 2018 19:32 Like | 0
    2. Хоть мне и импонируют твои слова, но спрос рождает предложения.
      Пока будут существовать лентяи, что передёргивают на виртуальных девушек и ставят всякие OSA и сами знаете какие фреймворки, до тех пор будут мододелы портировать одёжку из других игр (где она куда более уместна) или, если уж очень повезёт, создадут свой собственный сет.

      И эти лентяи не желают долго проходить какие-то квесты, в которые мододелы вкладывают душу, не желают искать вещи, которые автор спрятал в мире. Они даже не всегда готовы крафтить. Им весь мир в сундуках со шмотками подавай.
      27 мая 2018 21:53 Like | 0
      1. Жаль, что дизлайки ставить нельзя - влепила бы с огромным удовольствием. Упоминаемые "всякие OSA" помимо прочего содержат и вполне себе невинные обнимашки, но здесь уже у кого что болит. А насчет брони и квестов: достаточно вспомнить подобные попытки в Обливионе, где крафта попросту нет. Лазить полчаса по локации ради очередной тряпки, которая ГГ еще не факт, что подойдет - крайне сомнительное удовольствие. Есть масса замечательных квестов, как например VIGILANT, в которых помимо прочего еще и куча одежек для игрока на любой вкус. Но там это скорее приятный бонус, а заморачиваться созданием квеста только ради тряпки, имхо, не стоит.
        2 сентября 2018 08:37 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.