База модов


Популярные моды


28.07.2019, 14:30
Прекрасный Влиндрел-Холл
Сообщить о новой версии
  • Автор Маргарита
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/97921

11 509 Просмотров

1434 Загрузок

Версия 1

Размер 67,4 MB



Описание мода для Skyrim

Улучшение Влиндрел-Холла в Маркарте. Домик стал гораздо уютнее и функциональнее. Я добавила печь, маслобойку, дубильный станок, кузницу, плавильню, точильный камень, верстак, ванну, туалет, музыкальный инструмент-орган, несколько мини-садиков, трон, красивую подсветку в некоторых местах, различные статические украшения.
Вы должны купить у управителя все улучшения, чтобы у вас всё правильно отображалось! Подробнее в видеообзоре:

 

Использованы моддерские ресурсы:
BLARY, STROTI, OARISTYS, INSANITYSORROW, LOLICEPT, TAMIRA, ELZA, RUNSPECT, ELIANORA, ARTISANIX




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
67,4 MB размер 1434 загрузок 1 версия
krasnaaroza
Посетители
Всего материалов: 6


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
3 696
» Праздничные свитеры...
Геймплей
3 087
» Fluid Blocking -...
Фанарт
524
» Фан арт 12

Всего комментариев: 10
  1. Ну не знаю, такое себе. Я всегда обставлял дом Маркарта в двемерском стиле. Даже посуду приносил и ставил позиционером.
    23 августа 2019 23:42 Like | 0
    1. Маргарита #3 Пожаловаться
      Вы можете также скачать этот мод и обставлять позиционером маркартский дом, имея все возможности этого мода) любой декор можно скрыть командой disable
      29 августа 2019 12:24 Like | 0
      1. Скрыть, не значит удалить не нужный объект.
        13 февраля 2020 18:13 Like | 0
  2. Привет. Думаю, что настало время, для очередной истории, которая со мной произошла. Только уже в Маркарте. И конечно же, чтобы лишний раз не флудить, поделюсь своим мнением об этом моде в целом. Но всё по порядку. Всё это началось с того момента, когда я только-только явился в Маркарт. Меня встретила классное событие, я захожу в город, такой думаю, не раз ведь проходит, тут челик должен кокнуть девушку. А смотрю, у этого куска недоделанного, голова что-то заглючила, она растянулась до неимоверных высот, в небе что-то летала и закручивалась. Вы только прикиньте такую картину, где эта чушь летает и чё-то глючит. Жестко, ну, да пофиг. Основной замес начался, когда я начал выполнять квести изгоев. В шахте, как я уже писал, наверное, у меня проблемы со сложностью в Скайриме. Ну, вот, когда меня кинули в тюрьму, я решил помахаться с громилой. Так всё обернулось, что он озверел и случайным образом начал агрить всех. Блин, он на прогиб всех кидал и уделывал за раз. К нам стражники прибежали, они начали махаться друг с другом. И этот козёл их тоже прикончил. Чтобы вы понимали, я, такой, голый стою. Эта громила, перебила всех, квест заруинела, у меня всё провалено, ибо все подохли. Он, чёрт, ещё на меня напал и голову к чертам оторвал и куда-то выкинул. И встал, будто ничего не было, на стражу прохода. При том, что тот мужик, который сидел в том проходе, тоже выбежал, но этот говнюк, его тоже пришлёпнул. Я знаю, что ещё бывает баг, при выполнении Дома Ужаса. Он был какой-то нереально фиговый. Он заключается в то, что если ты каким-то образом сможешь спасти этого дедка, он у меня у изгоев торчал, а я, так-как знаю, что меня порвут в любом случае, особенно вересковое сердце, который сам мне сердце вырвет, пробрался под стелсом. Ну, короче, я такой освободил Локхарда, так его, вроде звали, и сразу же тпхнулся, когда все сагрились. Забегаю в дом, а там Локхард, со всей сворой этих изгоев. Которые должны были там на своей базе торчать, а их все в дом тпхнуло, даже ту ворожею. Они к чёрту начали мяситься, ворожея всех бомбить, изгои всех мясить. Прибежали стражники и езё шпана нпсишная. Всех рубить начали, пока всё не закончилось. Мне показалось, что что-то было не так. Но забудем об этом.
    Теперь можно немножко об этом моде поговорить. Мод, довольно классный, уютный и удобный. Немножко показалось, что лишнего запихали. Конечно, это так и есть. Но не стоит быть так категоричным, стоит рассчитывать это как дополнительный интерьер. Ведь, что может быть лучше, чем классная музыка в доме? Орган? Помню, как талморцы просили найти поклонника талоса, я отыскал доказательства, возвращаюсь, а они его уже ребят и голову отрывают. Так и оставил амулет у себя, кину его в сейф, на память оставлю, чтобы помнить такие классные события в этом городе. Хотя, было ещё немного стрёмно, когда жрицы Дибеллы, просили найти новую жрицу или чё-то там. Как понимаете, я личность немного встревоженная, моды на секс и всякое имеется. И один из модов изменяет ту девочку, на красавицу женщину. Вы представьте, что я такой с отцем этой девахи забираюсь в башню, а там этот балбес, Вересковое сердце(Почему-то, из-за каких-то неполадок, он у меня ходил без одежды, только плащ и шлем. Я намудрил так, что у них постоянно писюн стоял, ну, это уже личные косяки) В итоге, я хотел по стелсу вытащить сердце, но дубина отец меня сдал. Его в миг разрубили, а теперь, когда девочка стала взрослой женщиной, она побежала тоже драться. Сагрилась, и ей башню отрубили. В итоге, я всё просрал и выбежал из замка, забрав лишь золото. Шучу, убил я говнюка читом и потопал в храм.
    Вообще, мод мне понравился. Атмосферненький. Есть тут такие конечно, но чего таить, много подобных не бывает. И всегда чего-то ещё захочется.
    2 августа 2019 17:57 +1
    1. 3 августа 2019 01:31 Like | 0
    2. Куча орфографических ошибок, современный а-ля жаргон типа слова сагрились. dry
      18 ноября 2019 00:58 Like | 0
      1. Да ты чи? Охренеть. Ох, не ожидал здесь увидеть капитана Очевидность. Прошу, прошу, может ещё что-то расскажите?
        13 декабря 2019 10:56 Like | 0
  3. А что если вместо алхимической лаборатории детская?
    29 июля 2019 22:57 Like | 0
    1. Маргарита #-4 Пожаловаться
      Купите у управителя алхимическую вместо детской или замените при помощи консоли
      29 июля 2019 23:19 Like | 0
  4. Маргарита #-5 Пожаловаться
    Видеообзор https://youtu.be/1jjTBRRhuI0
    26 июля 2019 08:32 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.