База модов


Популярные моды


12.04.2015, 18:06
Новые зелья в продаже
Сообщить о новой версии
  • Автор Не я.
  • Распространение Ни при каких условиях

8 506 Просмотров

920 Загрузок

Версия Не указана

Размер 1,18 Kb



Описание мода для Skyrim

Проблема перегруза это одна из самых вечных проблем игры, поскольку мало кто из игроков умеет держать свою Большую Пупырчатую Амфибию (сокращённо - Жаба) на поводке и, как следствие, тащит в свои "карманцы" всё что к полу не прибито трёхметровыми гвоздями. Впрочем гвоздями прибивать дело тухлое - всё равно игроки всё отдерут и утащат, ибо их девиз "Мародёрство - форева!!!".

Вот тут то на таких умников, внезапно (и без предупреждения) нападает Перегруз, который говорит: "А у вас батенька от счастья рыло пополам не треснет?" и, прежде чем игроки и их Жабы успеют квакнуть что мол, от "счастья рожи не трещат", навешивает на них жесточайшие ограничения, не позволяя бегать.

Приходится или хлебать зелья, или выкидывать часть своего, родного, добытого своим кровным потом и чужой кровью скарба, или грузить всё в своего напарника. Напарник, сердешный, конечно помалкивает, но по выражению его глаз видно, где он видит Довакина и в каких тапках. (точнее какого цвета).

Перегруз давний враг игроков и они с ним упорно сражаются, благо даже в обычной, без модов, игре есть возможности повысить количество перетаскиваемого добра: "Накладные Карманы", Камень Коня, Необычный Медальон и пр. Однако обычно эти вещи НЕ позволяют вам носит вес. превышающий две двемерские балки (50 кг).

Этот мод позволяет вам, решить эту проблему. Однако тех, кто сейчас ринулся скачивать мод, заливая слюной клавиатуру. придётся конкретно огорчить. Мод позволяет решить проблему ОТЧАСТИ.

Мод добавляет в магазин Элгрима, что в Рифтене бутылочки с напитками. Высосав этот напиток из горла и закусив зелёным яблоком, вы поимеете чудный глюк - торговца-дремору из дополнения Dragonborn.

Этот дремора, старый и верный друг вашей Пупырчатой Жабы, и он с удовольствием купит у вас часть вашего барахла, уплатив неплохую цену.

Особенность мода в том, что эти зелья продаются в магазине куда вы можете попасть не плавая весёлым брассом в Солстхейм и не бегая по острову. словно людоед за завтраком, лупя по черепу Дубиной Защинтика несчастных Пепельных Отродий и нетчей.

Баги и совместимость: баг единственный - опасность того, что ваша Жаба вас придушит шнуром от "крысы" если установив этот мод вы сразу не броситесь, спотыкаясь о всяких медведей и шастающих под ногами драконов - в Рифтен. Так что сажайте Жабу на поводок или в намордник, а лучше всего - сразу приплющивайте каблуком.

Требования: Скайрим и Dragonborn.

Установка: Стандартная. (впрочем можете устанавливать танцуя рэп - хоть размнётесь)

Удаление: стандартное


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
1,18 Kb размер 920 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Компаньоны
30 562
» Харли Квинн
Ездовые животные
9 499
» Ездовой драугр
Мой персонаж
1 440
» Elder Scrolls V ...

Всего комментариев: 16
  1. Очень даже, спасибо
    12 августа 2017 09:42 Like | 0
  2. Васильев Глеб Алексеевич #6 Пожаловаться
    Вервольфыч, в игре Dungeon Siege 2 была такая тема - заклинание (относилось к магии природы) которое в определенном радиусе на земле превращало предметы (все которые юзабельны) в золото! Это, можно сказать, был очень радикальный и неординарный способ избавления от ненужного хлама, придуманный разрабами (думаю первый в своем роде). Можно попробовать сделать аналог, с названием, что то, типа "Трансмутация ..."
    25 ноября 2015 00:20 Like | 0
    1. Можно попробовать. хотя в последнее время почти все локации и дома для Довакина стали снабжаться "персональными измерениями" для ненужного скарба. Но у дреморы-торговца есть приятный бонус - у него куча всяких любопытных вещей в продаже - есть что посмотреть и купить
      25 ноября 2015 19:56 Like | 0
  3. Александр #4 Пожаловаться
    хахаха + за поднятое настроение хаах biggrin biggrin
    2 июня 2015 22:46 Like | 0
    1. Спасибо большое. Я кстати, до этого мода никогда не сталкивался с дреморой-торговцем и даже не знаю (до сих пор) какая из Чёрных Книг отвечает за его вызов.
      3 июня 2015 20:14 Like | 0
      1. Черная книга "Нерасказанные легенды" (квест на поиск черных книг от Мастера Нелота), предоставляет выбор из умений: 1) Чёрный рынок: Вызывает дремора-торговца, с которым можно торговать.
        2) Тайный слуга: Вызывает дремора-лакея, который понесёт ваши вещи. 3) Знание барда: Вызывает призрачный барабан, который играет для вас, ускоряя вашу регенерацию запаса сил и ваших союзников, находящихся поблизости.
        Одна из самых полезных книг на мой взгляд)))
        17 сентября 2015 13:57 Like | 0
  4. спасибо
    20 апреля 2015 18:41 Like | 0
    1. трехметровыми гвоздями хаха+ biggrin
      12 мая 2015 23:40 Like | 0
      1. Ну ладно, так и быть - десятиметровыми.
        13 мая 2015 20:01 Like | 0
  5. Странно, Я вызываю дремору торговца и на Солстейме и в Скайриме и в Фальскааре и даже в Эльсвеере без использования этого мода! cool
    13 апреля 2015 10:39 Like | 0
    1. Вы видимо не читали то что я писал - мод позволяет вам призывать дремору-торговца не плавая на Солстхейм и не проходя нужный квест (строго между нами - я даже не знаю где искать ту Чёрную Книгу, которая позволяет призывать этого торговца)
      13 апреля 2015 18:25 Like | 0
      1. А! Имеется ввиду не проходя квест. Ну тогда всё норм.
        13 апреля 2015 23:01 Like | 0
  6. хотя читать так даже забавнее. автору +
    12 апреля 2015 22:03 Like | 0
  7. саркаазм зашкаливает...
    12 апреля 2015 22:02 Like | 0
    1. Неужели ваше Большое Пупырчатое Земноводное не прыгает от радости, узнав, что вы можете призывать где угодно торговца с деньгами и товаром?
      12 апреля 2015 22:36 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.