База модов


Популярные моды


03.06.2020, 16:42
Фикс прокачки взлома
Сообщить о новой версии
  • Автор summerwolf
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/103179

2 922 Просмотров

267 Загрузок

Версия 1.0

Размер 3,03 Kb



Описание мода для Skyrim

Простенький плагин для Skyrim исправляет баг, который остается в игре на протяжении многих лет. Теперь за взлом замка вы получите опыт лишь один раз. То есть если взломать один и тот же замок несколько раз - опыта уже не будет. Следовательно, надо взламывать разные замки.

 

 

Установка: стандартная




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
3,03 Kb размер 267 загрузок 1.0 версия
Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7176


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
2 732
» CleverCharff -...
Прочее
8 520
» Белки в Скайриме
Оружие
3 371
» Эльфийский короткий...

Всего комментариев: 4
  1. Так это не фикс, а шлак. Когда ты терпишь неудачу или взламываешь замок даже тот же самый, в любом случае опыт получаешь. Как в жизни - ты что то делаешь, даже одно и то же, то набираешься опыта.
    Потому только для автора мода это фикс походу.
    10 июня 2020 15:47 Like | 0
  2. Автору мода я бы посоветовал его переделать с точностью да на оборот. Например, сделать прогрессы развития умения взлома под каждый конкретный замок. Т.е. Есть первый тип замка, мы его открываем 100500 раз и прокачиваем навык на 100%. И можем этот вид замков открывать с первого раза без труда. Но в попытке открыть второй вид замка, испытываем трудности потому, что его мы ещё не умеем открывать. После, открываем его 100500 рази и прокачиваем умение на 100% И так далее. Вот тогда было бы интересно.
    3 июня 2020 20:34 Like | 0
  3. Бесполезный мод.Ты же оттачиваешь мастерство как раз на том,что помногу раз делаешь одно и то же.И открытый один и тот же замок по многу раз,как раз для того чтоб ты научился его еще лучше открывать.А так,если уж по логике сказать,если один и тот же замок открыт тобой уже давно,то добычи за этим замком быть уже не должно.
    Но честно признаю,взлом,это не тот навык который прям стоит качать,если конечно не хард-моды и т.д..Я уже давно перестал его качать,а зачем?Замки по лору игры без каких то модов взламывались нормально да же с более высокой сложностью самого замка,теряешь пару отмычек и все.У меня мод на взлом стоит,меню которое показывает как быстро открыть замок.
    Так что,взлом,это такая штука которая плохо реализована в игре.
    3 июня 2020 18:10 Like | 0
    1. Не сказал бы что плохо реализован. Это не основной просто навык. Это навык который упрощает открытие запертого. Это не одноручное или стрельба, которые жизненно необходимы для игры за тот или иной класс.
      Потому он, взлом, реализован так, как того посчитали разработчики. Да, перки взлома особо никто не качает, ибо замок мастера и так откроется за 5-10 отмычек. Навык нужен для прокачки уровня больше, что бы получать перки которые вливать уже в другие навыки.
      10 июня 2020 15:50 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.