База модов


Популярные моды


16.04.2021, 23:59
Драконорожденный паук (Spiderborn)
Сообщить о новой версии
  • Автор Герберт
  • Язык Русский
  • ЛОР Нет

4 667 Просмотров

413 Загрузок

Версия 1.0.2

Размер 400 Кб



Описание мода для Skyrim

"Ты упустил свой шанс. Они уже здесь. Древние свитки говорили об их возвращении. Промедление стало причиной нашего поражения. После того как распахнутся врата Обливиона. Когда сыны Скайрима прольют свою собственную кровь. Но никто не хотел верить. Верить что они могут существовать. И когда правда наконец открылась, она обожгла нас пламенем.
Но есть единственный кого они боятся. На их языке он Довакин. ПАУКОРОЖДЕННЫЙ! Погоди, что?.."



Да-да! Если Драконорожденным может оказаться любой смертный любой расы и, по мнению некоторых, даже медведь, то почему не морозный паук?

Наш герой жил себе спокойно в собственноручно выкопанной норе где-то рядом с Черным Бродом и, одним вечером, как обычно вышел на охоту. Добычей стал оборванный бродяга, который как раз переходил границу с Сиродилом. Но случилось странное - плоть бродяги истлела, а к нашему герою перешла некая сила. Так началась история нового воплощения Исмира - Довакина Паукорожденного. С каждой поглощенной душой дракона Довакин становился сильнее и разумнее. Он понял, что с новыми силами он сможет питаться гораздо лучше и принялся искать способ обрести новые силы. В поисках знаний он спустился даже в Каирн Душ, где, терзаемый голодом, обнаружил единственное съедобное существо - Валерику. Убив Смотрителей не дающих попасть к ней, Довакин съел Валерику, которая, впрочем, ему совершенно не понравилась. Прилетевший разбираться с убийцей Смотрителей Дюрневир обнаружил, что его клятва исполнена и, в благодарность, научил нашего героя призывать нежить из Каирна Душ.

Позже, с целью отведать новых блюд, Довакин отправился на Солстейм, где оказался втянут в историю с возвращением Мирака. Но нашего героя снова ждал облом и отведать сочной плоти Драконорожденного не вышло. Тогда, Довакину явился Хермеус Мора и спросил, чего Довакин хочет. Довакин хотел есть, а для того, чтобы лучше питаться, ему нужны были могущественные силы. И Хермеус Мора даровал Довакину силы Пепла. С новыми силами паук стал сверххищником. В поисках деликатесной пищи, Довакин обошел весь Тамриель, и теперь прибыл в альтернативную реальность где рассчитывает основательно подкрепиться. Но он стал умнее и понял, что вместе с другим Довакином, которого он все равно съесть не сможет, можно добиться куда большего. Так что теперь он обустроил себе лагерь в Винтерхолде и всегда готов отправится в путешествие с другим Драконорожденным.


Ладно, шутки шутками, а мод добавляет уникального морозного паука-напарника по имени Довакин имеющего уникальной моделью. Но я не хотел просто делать паука с Криками. Мне хотелось сделать что-нибудь особенное. Поэтому силы Паукорожденного - это Пепел и нежить.
Довакин обладает не самыми сильными способностями, но он все же остается полезным и на высоких уровнях, ибо все его атакующие заклинания заставляют противника пошатнуться, что может быть очень полезно против высокоуровневых противников.

Довакин владеет следующими заклинаниями:

Крик "Высасывание жизненной энергии".

Уникальный крик "Вызов из Каирна Душ", призывающее Костяного человека, Яростного человека и Туманного человека. Заклинание обладает случайным эффектом, так что заранее нельзя сказать, кто явится на вызов.

Заклинание "Вызов порождения пепла".

Заклинание "Пепельная стрела" наносящее большой урон и заставляющее противника пошатнуться.

Заклинание "Горящие угли" наносящее средний урон и заставляющее противника пошатнуться.

Также, Довакин может лечиться и воскрешать мертвых, а также имеет лимит в 5 призванных существ.

Где его найти? Смотрите скриншоты.

Наслаждайтесь!

Также, выражаю колоссальную признательность Aresnir за неоценимую помощь в создании этого мода.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
400 Кб размер 413 загрузок 1.0.2 версия
Герберт
Посетители
Всего материалов: 22


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
2 008
» Стальной обруч на...
Компаньоны
24 342
» Гвардия Довакина
Броня и одежда
15 522
» Маски в стиле...

Всего комментариев: 2
  1. Ралофа уже ничем не напугать. За 10 лет моддинга Скайрима он видел ВСЁ. )))
    12 декабря 2021 19:57 +1
  2. Значит медведероженного вам было мало и вы решили окончательно перепугать ралофа таким компаньеном
    26 апреля 2021 15:07 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.