База модов


Популярные моды


08.01.2019, 16:12
Утгерд Несломленная (улучшенная внешность)
Сообщить о новой версии
  • Автор Arinia
  • Распространение Требуется разрешение от автора

11 817 Просмотров

1088 Загрузок

Версия v1

Размер 1,26 МБ



Описание мода для Skyrim

Всем привет) Я уже долго играю в Скайрим, и чаще всего беру в спутницы Утгерд, но её оригинальная внешность в игре немного некрасивая.
Я долго искала мод, который бы сделал её внешность чуть более симпатичной, но все моды что мне встречались, переделывали её полностью в другого персонажа, а мне хотелось все таки сохранить её основные черты, из-за которых она по-своему уникальна, черты, к которым я привыкла. Поэтому, в этом моде я старалась сохранить её индивидуальность, делая её внешность более привлекательной, не меняя перса кардинально.

Надеюсь, мне это удалось, в любом случае, на вкус и цвет, как говорится)

Изменения: подправлены черты лица и изменен цвет волос, также, изменила её максимально возможный уровень прокачки с 30 на 75, больше никаких изменений.
В архиве 2 варианта лица: со шрамом и без, на ваше усмотрение.
Требования: Skyrim
Установка: выбираем папку с нужным вариантом лица, копируем те 2 файла и закидываем внутрь папки Data, затем, подключаем файл esp через лаунчер, и все готово, можно играть.
Удаление: удалить оба файла из папки Data

Примечание: внешний вид персонажа может отличаться от того что на скриншоте, если у вас дополнительно установлен какой-нибудь ретекстур для лиц/макияжа.

Автор: Arinia

Спасибо за внимание, всем приятной игры)




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
1,26 Mb размер 1088 загрузок v1 версия
Arinia
Посетители
Всего материалов: 1


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Компаньоны
11 378
» Ларс с другом
Прочее
3 912
» Drogon Alduin -...
Магия и крики
4 109
» Магия призывателя...

Всего комментариев: 17
  1. Жопа Генадиевна #10 Пожаловаться
    Огромное спасибо за эту модификацию.Рад вообще ,что она есть,ибо лично для меня-Утгерд выглядела как старая,вонючая кашелка,что никак не писалось с ее образом и высказываниями(она говорит буд-то ей лет 27).
    Я искал мод для нее,но один делал из нее секс-куклу (мне таких и среди косплееров хватает,другой,в принципе, подходил ей,но длать ее слепой на один глаз-странно,третий-превратил ее волосы в мракобесие,а это- то-что нужно.
    В общем : дорогая Арина.Спасибо вам огромное за мод и желаю удачи в дальнейших работах с таким направлением(делать ретекстуры,которые не далеки от ванили,но приятны)
    P.s Я зарегестриовался только для того,чтобы поблагодорить
    18 марта 2020 02:15 Like | 0
    1. Анастасия #9 Пожаловаться
      Спасибо Вам огромное за отзыв, я очень рада, что нашли то что искали, по себе знаю, как иногда трудно найти "лорный" реплейсер/ретекстур для персонажа smile У меня внешность Утгерд тоже как-то не вязалась с её голосом в русской озвучке, голос приятный, молодой, а внешность старая, да еще и страшная откровенно.. Хотелось, чтобы она была брутальная как норд, и не была как барби, поэтому сделала именно так. Очень приятно, что Вы оценили smile Спасибо!
      18 марта 2020 02:37 Like | 0
  2. Отличный мод! среди всего этого моря сисястых кукол просто глоток свежего воздуха (хотя сам скачивать не буду, потому что во время драки с ней Фендал почему то взбесился и убил ее).
    Автору желаю удачи и продолжать в том же духе!
    15 мая 2019 21:22 Like | 0
    1. Анастасия #7 Пожаловаться
      Спасибо Вам большое) Очень приятно!
      15 мая 2019 21:45 Like | 0
  3. Большое спасибо, автор! Я действительно долго искал мод, что лишь слегка украсит лицо Утгерд, а не превратит ее в непонятно откуда взявшуюся модель.
    27 марта 2019 13:28 Like | 0
    1. Анастасия #5 Пожаловаться
      Спасибо что оценили, мало кто понимает меня относительно смысла в этом конкретном моде на данного персонажа, мод, скорее, для узкого круга геймеров:)
      27 марта 2019 18:57 Like | 0
  4. Александр #4 Пожаловаться
    Лишний ESP не нужен так как кардинальных изменений кроме убраных морщин нет.Нужнее был бы пак для лиц определённых персонажей игры.В пред идущем коментарии написано про кандидата на жертву Боэтии.Зачем у меня стоит ИИ для неписей и Утгерт днём ходит в Ривервуд или лазит в окресностях оного к вечеру приходит и надирается в кобыле(Хоть какая никакая имитация жизни).Проще в жертву выбрать одного из жрецов Мирака с помощью EFF я так и сделал.
    13 января 2019 19:11 Like | 0
    1. Анастасия #3 Пожаловаться
      Над паком уже давно думаю, надо бы общий какой-то сделать) Руки не доходят(
      13 января 2019 21:23 Like | 0
  5. первый кандидат на жертву Боэтии... Нытик, драчлива, непослушна...
    10 января 2019 21:41 Like | 0
  6. Честно говоря, посмотря на "это" у меня возник вопроc... Зачем? Тут же просто убрано пару морщин и ничего более...
    10 января 2019 16:57 Like | 0
  7. Настенька, если дело обстоит так, как вы описали в своём ответе мне, то хочу предложить вам персональный заказ.
    Оставляя в стороне все разговоры о полной и неполной переделке НПС, сделайте, пожалуйста, возможность работать (хотя бы через AFT) с Хефид Глухой. Чтобы можно было вывести её из Муравейника, переодеть (по этой причине, понятно, она не должна выглядеть, словно ей на голову опрокинули ведро с помоями), дать ей денежку и отдать ей "Медовик". Было бы особенно замечательно, если бы при этом она могла гулять по городу, а возможно, и чем-то заниматься - торговлей, шитьём и пр. "Медовик" переходит в полное её распоряжение.
    Со всеми скайримскими сумасшедшими, нищими, пленниками и прочими сирыми и убогими, так или иначе, работать можно (консоль и/или AFT и/или Редактор НПС). Исключение - Хефид. Ничего не могу с ней сделать.
    Спутниковую озвучку делать вовсе ни к чему - голосом Е.Чебатуркиной вы её и не сделаете. Но, возможно, из её озвучек удастся скомпилировать какую-то озвучку горожанки. В крайнем случае, конечно, озвучку придётся сменить. Только, ради всех богов, не используйте озвучки О.Кузнецовой и И.Королёвой.
    Заранее выражаю огромную благодарность.
    ____________________
    А что касается Утгерд, то, на мой взгляд, это один из безобразнейших персонажей игры. Если такую, пардон, женщину спросить - "На хрена тебе голова?" - она вполне ожидаемо должна ответить - "Я ею ем". Допускаю, что у неё там ещё и думательные мышцы. Но только не мозги.
    Оно сочетает в себе наглость и бестакность идиотки Дельфины со слабоумием идиота Назима.
    Поэтому, когда разгоняю вайтранскую стражу (насчёт повода за ними не заржавеет), Утгерд приходится приканчивать, что называется, мимоходом. А бывает, она и сама напрашивается.
    Так что для меня её внешность значения не имеет.
    9 января 2019 08:10 Like | 0
  8. как по мне,то лучше ставить реплейсер,а не вздрагивать от вида ванильных нпс,ужас в кого беседка превратила женщин...да и мужчин тоже)
    8 января 2019 20:30 Like | 0
    1. Полностью солидарен.
      8 января 2019 21:07 Like | 0
  9. Отажанов Махкамбек #-3 Пожаловаться
    Наконец-то! Огромный респект автору! Абсолютно согласен с тем что все реплейсеры ПОЛНОСТЬЮ изменяют внешность, из-за чего от старого персонажа остаётся лишь имя)))
    8 января 2019 18:42 Like | 0
    1. Анастасия #-4 Пожаловаться
      Спасибо большое)
      16 мая 2019 21:42 Like | 0
  10. Это же надо!.. А следующий - Назим?.. tongue
    8 января 2019 17:01 Like | 0
    1. Анастасия #-6 Пожаловаться
      А я все ждала, ну когда же будет комментарий такого типа, без них же никуда biggrin

      Могу любого перса улучшить biggrin Это только первый выложенный мод здесь, у меня куча таких модов + переделка домов и таверн, все еще впереди, только время найти надо)
      8 января 2019 17:56 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.