База модов


Популярные моды


27.02.2021, 15:06
Самогонщики Скайрима
Сообщить о новой версии
  • Автор Герберт
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора

2 726 Просмотров

284 Загрузок

Версия 1.0

Размер 111,54 Kb



Описание мода для Skyrim

Небольшой мод, позволяющий производить множество разновидностей алкогольных напитков (в том числе вырезанных из игры и совершенно новых) и наладить собственный самогонный бизнес.

С помощью перегонного куба, бродильной емкости и бочки для вина, вы сможете производить практически все виды выпивки которые есть в Скайриме (кроме меда Хоннинга, черновереского меда и отборного черноверского меда), плюс несколько придуманных лично мной. Вы даже сможете производить джаггу и ротмет. Также, часть уникальных напитков можно купить в тавернах Скайрима (кроме Рифтена).

Для создания некоторых напитков вам понадобятся новые ингредиенты - специи, сахар и дрожжи. Их можно купить у аргонианина Геральда обретающегося в Вайтране, в магазине "Пьяный охотник". Он также продает некоторые другие ингредиенты для хмелеварения.
В карманах Геральда вы сможете найти записку от его отца, а рядом с бочкой для вина дневник Квасира проясняющие историю появления приспособлений для хмелеварения.
Сами приспособления находятся возле Поместья Озерного, под скалой. Покупать землю и строить дом для того чтобы они появились не надо.

Для успешной работы необходим аддон "Heartfire".

Наслаждаетесь!

P.S. Иногда может возникнуть баг, что при установке мода Геральд и приспособления для хмелеварения не появляются. Если у вас это случилось, то выйдите из игры, откройте SkyrimLauncher, в разделе файлов снимите галочку с этого мода, закройте файлы, снова откройте, поставьте галочку обратно, закройте файлы и запустите игру.
Я не знаю, с чем связан этот баг и как его исправить. Так что, если вы хотите заниматься хмелеварением в Скайриме, вам придется просто закрыть на это глаза.




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
111,54 Kb размер 284 загрузок 1.0 версия
Герберт
Посетители
Всего материалов: 22


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
20 791
» Новые HD текстуры...
Модели тел
3 751
» Пресет Джона...
Skyrim
868
» Лес

Всего комментариев: 6
  1. Спасибо за мод! Очень хорош ))) Совместно с этим - SLDrunk, будет отличное дополнение )))) 
    15 апреля 2021 08:39 Like | 0
  2. А скуму? Скуму варит? Суджамму, флин?
    grog
    11 марта 2021 10:59 +1
    1. Завацкий В. #2 Пожаловаться
      Нет. Я не знаю, как именно делают скуму (дистилляцией или брожжением), поэтому возможности ее гнать тут нет. А для морровиндских напитков нужно слишком много ингредиентов которых в Скайриме нет. Я думал об этом. Но ни соленого риса, ни комуники в Скайриме нет, да и неизвестно не вымерли ли они после Красного Года (хотя, наверное, не вымерли раз этими напитками можно насладиться на Солстейме). Так что нет, это здесь производить нельзя.
      12 марта 2021 03:11 Like | 0
    2. Для скумы есть два мода. Они реально делают из них наркотик. Один связан с Sex Labom, другой для простой игры. Skooma Whore1.0 и SkoomaDrugged_v2.1. В этих модах можно ее самому создавать. Ну и все последствия наркоты на своем ГГ получить ))))
      15 апреля 2021 08:38 Like | 0
  3. Хороший мод. Не уверен, что конкретно я стал бы готовить алкоголь, но мод главное атмосферный. Автор молодец^^
    27 февраля 2021 23:47 Like | 0
  4. не футболисты мы
    не велогонщики
    не артисты мы
    а самогонощики =) и помагают нам всегда сахр, дрожи и вода =)
    27 февраля 2021 17:19 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.