База модов


Популярные моды


14.04.2014, 12:49
Секрет библиотекаря
Сообщить о новой версии
  • Автор Paramonstr
  • Язык Русский
  • Распространение Требуется разрешение от автора

21 557 Просмотров

2723 Загрузок

Версия 0.1

Размер 7,98 Kb



Описание мода для Skyrim

Жил-был орк. Его звали Ураг гро-Шуб. С юных лет он кардинально отличался от своих сверстников. Мальчик очень хотел научиться читать, а не воевать. Однажды его отец приволок в крепость пленённого пироманта, который по глупости напал на орка, охотившегося на оленя. Магу приглянулся смышлёный и чистоплотный мальчишка и он дал Урагу первые уроки чтения. Он-же и рассказал юному орку про школу магов в Винтерхолде. С каждой прочитанной книгой пареньку открывался удивительный мир, полный загадок и тайн. Орк понял, что на свете есть дела поинтереснее, чем битва, женщины и вино. Но вот беда-отец никак не разделял интересы и стремления сына. Устав наказывать и переубеждать непокорного отрока, отец собрал сыну вещи для путешествия в Винтерхолд. На прощанье он протянул Урагу свой верный меч. Но сын не принял клинок, сказав, что обязательно станет магом, и победит любого врага без помощи оружия. Маги Коллегии приняли сурового, но воспитанного и образованного парня и поняли, что лучшего смотрителя для Арканеума нужно ещё поискать. Так Ураг гро-Шуб стал библиотекарем-ревностным хранителем огромного архива знаний Великой Коллегии Магов. Имея неограниченный доступ к информации, он знал множество секретов и владел несколькими загадочными артефактами, происхождение которых не пожелал объяснить. Например-магические ножницы, позволяющие аккуратно разрезать том заклинаний на свитки, не разрушив волшебную силу книги. Однажды Толфдир попросил эти ножницы на время для исследований в области оберегов. Проходя через двор Коллегии в Зал поддержки, старик увидел всех магов Коллегии, бегущих к мосту. Поспешив за друзьями, Толфдир стал свидетелем массовой атаки магических аномалий. Общими усилиями маги уничтожили угрозу и всё успокоилось. Но в пылу битвы ножницы Урага пропали. Все маги собрались в библиотеке в надежде установить телепатическую связь между предметом и его владельцем. Но ни следа... Лишь через некоторое время старушке Коллете во сне явился загадочный Кагрензел и дохлый бандит с ножницами в руке. Но старого ворчуна эта новость не обрадовала. Орк просто смирился с потерей. Найдите этот инструмент. Он позволит Вам разрезать некоторые тома заклинаний на свитки. Напарники очень охотно будут их использовать, ведь свитки не требуют навыков мага, очень просты и доступны в использовании даже детьми.

 

Мод добавляет: рецепты для крафта множества свитков из томов заклинаний и навыков(алхимик,кузнец,чародей) и три новых свитка-ледяное копьё,замедление времени и драконобой.Крафт Драконобоя весьма сложен и Вы,к тому-же,должны быть Клинком.

 

Совет: не пейте зелье Эсберна,наличие этой настойки в инвентаре открывает рецепт и Вы сможете дублировать его из драконьих костей и чешуи.

 

Требования: сделано на версии 1.9.32 Установка: в архиве единственный файл.Поместить в папку Data

 

 

 

 

 

 

 

 

 


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
7,98 Kb размер 2723 загрузок 0.1 версия
paramonstr
Посетители
Всего материалов: 42


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Оружие
40 686
» AE-86 лазерные мечи...
Геймплей
20 690
» 3 перка за уровень
Прочее
12 481
» Огры

Всего комментариев: 10
  1. Хорошая история )) а где брать например руководство по зачарованию?
    27 августа 2014 14:13 Like | 0
  2. где взять ножницы для свитков?
    18 апреля 2014 15:37 Like | 0
    1. Бретон Парамонстро #6 Пожаловаться
      Кагрензел
      19 апреля 2014 02:24 Like | 0
  3. Гениальная работа, а история вызвала восторг happy
    15 апреля 2014 18:43 Like | 0
  4. СУПЕР!!!
    15 апреля 2014 05:07 Like | 0
  5. Лично мне как-то жалко том с заклинанием, которое можно выучить, на свитки пускать.. разве что лишние тома на это дело..
    14 апреля 2014 22:15 Like | 0
    1. Бретон Парамонстро #2 Пожаловаться
      Из одного тома выходит 30 свитков.А томов у каждого барыги полно,даже на начальных уровнях.Отсутствие затрат магии+активное использование фолловерами.Без дополнительных модов спутника заклинаниям не научить.Выход-массу свитков ему в инвентарь и в бой!Многие свитки весят в 5 раз меньше оригинальных и в 2 раза сильнее.Выгодно(особенно при слабой раскачке магии).
      15 апреля 2014 00:47 Like | 0
  6. Бретон Парамонстро #1 Пожаловаться
    Есть такой уже.В Коллегии стоит большой станок по изготовлению самодельных свитков.Мод веский,запутанный.Снёс.А с моим плагином режь свитки в любой точке Скайрима,где есть дубильный станок.Кстати свитки школы иллюзии получаются чуть мощнее игровых.Так что и полезно и оригинально.
    14 апреля 2014 18:02 Like | 0
  7. А почему просто новый стол для создания свитков не создать? Полезно, но не оригинально.
    14 апреля 2014 14:48 Like | 0
  8. Полезный мод
    +
    14 апреля 2014 14:06 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.