База модов


Популярные моды


04.05.2021, 14:59
Паук Блэйк для Skyrim SE
Сообщить о новой версии
  • Автор Герберт
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Свободное

1 775 Просмотров

260 Загрузок

Версия 14.8.4

Размер 370 KB



Описание мода для Skyrim SE-AE

Из Монумента Гьюкара проросли огромные кристаллы, а рядом появилась чудовищная призрачная Мерзость, атакующая всех без разбора! Это ужасный Йоррекин - Человекорожденный Дракон решил испытать величайшего героя Скайрима - Довакина. Он приказал своей восставшей из мертвых служительнице отправиться в Нирн и сразиться с Довакином. В ее призрачном теле он сокрыл дар достойный героя - острый меч невиданной силы.

Мерзость - гигантский призрачный драугр практически божественной мощи, обладающий колоссальным набором чудовищных способностей.

Чудище владеет Криками "Испуг", "Разоружение", "Высасывание жизни", "Разрыв души", "Смертный приговор", "Безжалостная сила".

Кроме того в распоряжении Мерзости находится чудовищный гигантский меч и мощнейшее заклинание "Пожирание души", а ее собственные силы колоссальны.
Но Довакин не обязан выходить на бой с Мерзостью в одиночку. Помимо своих друзей он может рассчитывать на помощь могучего союзника.

Прознав о гражданской войне в Скайриме, гениальный но весьма эксцентричный волшебник, бретонец Уильям Бристоу решил нажиться на конфликте при помощи своего нового гениального изобретения. Используя свои колоссальные знания в алхимии, биологии, хирургии и некромантии он взял яйцо морозного паука и вывел из него создание которого еще не видел мир. Вдохновившись легендами о пауке-полубоге Блайкусе, Бристоу назвал свое детище Блэйк. К сожалению, давний враг Бристоу Пауль Марик узнал об успехе волшебника, а узнав позавидовал успеху совего давнего конкурента. Он напал на лагерь Бристоу вместе с четырьмя наемниками. Все кончилось трагически - Марик пал от рук Бристоу и Блэйка, но и сам Бристоу получил смертельную рану. Теперь Блэйк живет в лесу и ожидает того, кто сможет стать ему хорошим хозяином. Если Довакин решит подружиться с ним, Блэйк с радостью составит ему компанию и поможет, наконец, положить конец бесчинствам Мерзости. И, разумеется, дать Довакину возможность получить дар Анкалурунга - Синекристалический меч, который имеет фантастическую скорость атаки и зачарование великой силы.

________________________________________________________

Ну и кроме того, мод содержит: 
Заклинание "Костяной Трэлл" - призывает скелета-лучника на неограниченное время.

Заклинание "Ослабление" - высасывает запас сил противника.

Заклинание "Костяной трэлл-маг", позволяющие призвать скелета-мага на неограниченное время.

Заклинание "Вызов сгорешего человека", призывающее могучую нежить владеющую огненными заклинаниями.

Заклинание "Дух Огня", призывающее монстра, владеющего огненными заклинаниями убийственной мощи.

Заклинания "Паучий трэлл огня" и "Паучий трэлл льда", призывающих погибших братьев Блэйка - Аттребуса и Хьялти в виде элементарной нежити - огненной и ледяной соответственно. Аттребус владеет заклинаниями "Огненный шар" и "Огненная стена", а также огненной версией заклинания "Хитиновая ярость". Хьялти владеет заклинаниями "Ледяное копье" и "Обморожение", а также ледяной версией заклинания "Хитиновая ярость".

Заклинание "Вызов скелета-лучника".

Заклинание "Вызов скелета-мага".

Заклинания вызова магических Стражей которые можно купить у придворных магов в некоторых городах.

Это:

Темный страж: призывает темного призрака вооруженного луком зачарованным на высасывание здоровья.

Страж-призыватель: призывает оскверненного призрака вооруженного тем же заклинанием что и спектральный корус-жнец
и могущего поднимать нежить и призывать скелета лучника и скелетов магов вооруженных заклинаниями основных стихий.

Огненный страж: призывает огненного призрака вооруженного мощными огненными заклинаниями.

Ледяной страж: Призывает ледяного призрака вооруженного мощными ледяными заклинаниями.

Грозовой страж: призывает электрического призрака вооруженного мощными электрическими заклинаниями.

Все стражи являются аналогами турелей - не следуют за игроком а витают около того места где были призваны (но могут поменять позицию) и атакуют врага издалека.

Посох "Зеленый глаз" - парализует всех (и врагов и союзников) в указанной области и истощает их запас сил.

Трупы двух очень сильных волшебников, для поднятия их в виде мертвых трэллов. 

Лабораторию создателя Блэйка со множеством ценных алхимических ингредиентов и зелий. 

Уникальную двуручную секиру.  Ее можно улучшить с помощью одного слитка очищенного малахита.

Синекристалический меч, имеющий большой начальный урон, огромную скорость атаки и уникальное зачарование позволяющее наносить по 20 единиц урона здоровью, магии и запасу сил. Его можно улучшить с помощью одного заполненного Великого камня душ.

Дневник Бристоу с историей Блэйка. И с пояснением от том кого сгоревшего ночью Бристоу использовал для создания Сгоревших Людей (подсказка - они жили в Морфале и были женой и дочерью Хроггара), а также с намеком что Рыжий Ящер мог быть не один

Все это, за исключением посоха "Проклятье Бога-Ящера", находится в указанной ниже локации. Посох-же находится в сундуке с пояснительной запиской около вашего дома в Вайтране. Можете считать это подарком от Рыжего Ящера.

Заклинание "Аспект Колдовства", позволяющее создать собственную армию нежити. Заклинание лежит в закрытой на мастерский замок витрине в Покоях Архимага, что в Коллегии Винтерхолда, там где раньше лежал двемерский кинжал. Заклинание призывает призрачного скелета Аспект Колдовства, способного призывать трех меньших призрачных скелетов (классические воин, лучник, маг) и поднимать мертвых. Обладает лимитом в 10 призванных существ, а также способностями к двуручному и стрелковому оружию.

Кроме того, мод являет собой тест для задротов, ибо я поместил на карту (я вам не скажу где)))))) лису, несущую в себе 300 драгоценных камней. 

Найти Блэйка можно в локации Охотничий привал переоборудованной его создателем в лабораторию и носящую ныне название Убежище Бристоу.
 
Как напарник Блэйк бессмертен. Он владеет четырьмя атакующими "заклинаниями", а именно:

1) "Тёмный яд" - наносит 50 единиц урона мгновенно и 20 единиц урона ежесекундно в течение 20 секунд, а также заставляющий врагов потерять равновесие. Это его стандартная атака.
2) "Кислота" - наносит 50 единиц неблокируемого урона мгновенно и 20 единиц урона ежесекундно в течение 20 секунд. Эту атаку Блэйк использует против противников нечувствительных к яду (таких как драугры и двемерские анимункулы).
3) "Яд" - наносит 50 единиц урона мгновенно и 20 единиц урона ежесекундно в течение 20 секунд и парализующий противника, а также заставляющий врага потерять равновесие.

Против каждого врага Блэйк использует соответствующее заклятье и можете быть уверенны - нет такого врага к которому этот паук не найдет индивидуального подхода.

Помимо этого, Блэйк владеет "Лечением Сприггана" 3-ей степени, а также уникальным заклинанием "Хитиновая Ярость" - позволяющим ему призвать трех духов членистоногих, а именно спектрального грязевого краба, спектрального коруса-жнеца стреляющего зарядами высасывающими здоровье противника заставляющими врага пошатнуться и спектрального коруса-охотника стреляющего зарядами эктоплазмы наносящими периодический урон и заставляющими врага пошатнуться. Также это заклинание обладает случайным эффектом, так что заранее нельзя с уверенностью сказать, кто явится на вызов. Помимо этого, Блэйк имеет повышенную регенерацию здоровья и способность поглощать энергию направленных на него заклинаний, а также увеличенный урон в рукопашной.

Помимо Блэйка, мод добавляет три новых типа противников - звероголовых, бездыханных и потомков Блэйка.

Звероголовые - это сумасшедшие норды-лучники сошедшие с ума из-за постоянного употребления огнедышащего меда с можжевеловыми ягодами и мастерски владеющие луками зачарованными на нанесение урона ядом и имеющие тот же уровень, что и персонаж игрока. Эти луки может использовать и игрок. Улучшить их можно за одну полоску кожи.

Бездыханные - это люди погибшие от холода, начальная стадия драугров. Холод напитал их тела чистой силой Зимы, даровав им ледяные Крики, а их оружие и броню чистой силой мороза. Теперь они бродят неподалеку от мест своей смерти, безмолвные и бездыханные, обрушивая ярость Холода на всех, кого видят. С их тел можно собрать человечье мясо и человеческие сердца.

Потомки Блэйка - это детеныши зачатые легендарным пауком у самок обычных морозных пауков. Детеныши владеют ослабленными ядовитыми атаками своего отца и способны призывать двух призраков - образ коруса и образ грязевого краба. Также, они имеют общий с протагонистом уровень. С их тел можно собрать уникальный яд "Наследие Блэйка" наносящий 50 ед. урона здоровью и магии в течение 2 секунд.

Ну и наконец - главное!

ОН ВЕРНУЛСЯ!

Легендарный говорящий грязевой краб-торговец из The Elder Scrolls III: Morrowind теперь в моде "Паук Блэйк"! Найти его можно рядом с Камнем Леди, окрестности которого краб-алкаш уже успел захламить мусором.
Касса краба составляет 30 000 септимов, он торгует винами и живицей Сонного Дерева, но может также скупать все подряд. Помимо этого, краб продает уникальный посох, которым можно призывать уникального ледяного призрака грязевого краба с постоянно активной способностью "морозный плащ".


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
370 KB размер 260 загрузок 14.8.4 версия
Герберт
Посетители
Всего материалов: 22


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Приколы
952
» бандиты-тупицы
Дома и локации
6 120
» Переработка крыш...
Skyrim
840
» Скумэл Соху

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.