База модов


Популярные моды


26.08.2016, 22:25
Сталкер - Зачистка
Сообщить о новой версии
  • Автор Ki_Pa_RiS
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора

5 716 Просмотров

895 Загрузок

Версия 1.0004

Размер 343.3 мб



Описание мода для Сталкер

О моде:

Сталкер Зачистка – новый сюжетный мод для игры Сталкер, построенный на базе Сталкера ТЧ, а за основу сюжета была взята книга Алексея Гравицкого. Главным героем в этой модификации станет некий сталкер Волк и его друг Лис. Пунктом назначения их путешествия становится центр Зоны. Новый сюжет, много изменений в геймплее, также, не обойдется и без неожиданных сюжетных поворотов, которые помогут вам познакомиться с книгой Зачистка в новом ключе.

 

Особенности сюжета:

Как уже было сказано ранее, звание главного героя данной модификации было отведено сталкеру с позывным Волк. История его начнется на Радаре. Что примечательно, сюжет мода Зачистка идет параллельно другому. Как известно Выжигателю мозгов пришел конец, за что спасибо Стрелку. Это событие дало для многих возможность покорить центр Зоны. И, что не удивительно, когда многие в Зоне узнали об этом, то сразу отправились изучать недосягаемые ранее места.

 

Как не трудно догадаться, главный герой Волк как раз из таких искателей приключений. Но, как мы знаем, Зона опасна и путешествовать по ней в одиночку, Волк не захотел. Он обратился к своему старому другу Лису, после чего, они двинулись навстречу неизведанному. Не встретив по пути особых опасностей и проблем, друзья дошли до Радара, где сделали остановку. Но, спокойствие нарушила бандитская группировка, атаковавшая сталкеров. Игра начинается с того, как наш герой очухивается с жутким головокружением и болью и осознает, что они оказались везунчиками и остались в живых. Хоть шальная пуля и задела Лиса, но тот, относительно здоров. По мере продвижения по сюжетной линии вам откроется тайна, кто же или что, спасло двух друзей, а также, вы узнаете, как развивалась их судьба дальше.

 

 

Установка:

- Установить игру Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004.

- Разархивировать скачанный мод.

- Папку Gamedata скопировать в папку с игрой.




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
343.3 мб размер 895 загрузок 1.0004 версия
UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Текстуры
6 841
» Атмосферный Пип-бой...
Компаньоны
13 870
» Лоу - Лучница
Прочее
13 799
» Ещё больше бандитов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.