База модов


Популярные моды


27.08.2016, 01:33
Сталкер Новое Время
Сообщить о новой версии
  • Автор Graff46
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора

6 892 Просмотров

1050 Загрузок

Версия 1.0006

Размер 1.42 гб



Описание мода для Сталкер

О моде:

Мод для игры Сталкер под названием Новое Время – новая модификация с сюжетным сопровождением, повествующая нам об очередном обычном сталкере в необъятной Зоне. Хоть за основу и была взята оригинальная игра Тень Чернобыля, мод вносит изменения разного характера. Новое оружие, локации, геймплейные и графические особенности. Модификация носит статус беты и сюжет еще не до конца развит, но все же, плагин заслуживает внимания.

 

Сюжет:

Главный герой «Нового Времени» среднестатистический сталкер, который имеет опыт за плечами и в случае чего, не потеряется в Зоне. Сюжет берет свое начало в тот момент, когда О-Сознание было уничтожено и не без участия небезызвестного Стрелка. Событие это оставило глубокий след в жизни Зоны, многое изменилось. Сталкеры занимаются неспешной и размеренной торговлей, чтобы заработать на жизнь, однако, это мелочи по сравнению с тем, что такие группировки как Долг и Свобода заняли новые территории. Долговцы обзавелись свалкой, баром и Агропромом, а группировка Свободы получила контроль над радаром и армейскими складами.

 

Не смотря на все, затишье в Зоне не приводит ни к чему хорошему. Главный герой должен прочувствовать на себе все проблемы «новой» Зоны. Он – случайный участник череды странностей, из-за которых ничего не помнит о своей прошлой жизни, но считает, что все, что происходит с ним сейчас, уже происходило раньше. Вас ожидает запутанная и полная опасностей история, концовка которой покажет вам, насколько страшна спокойная Зона.

 

Установка:

- Установить игру Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0006.

- Разархивировать скачанный мод.

- Папку Gamedata и bin скопировать в папку с игрой.

 



↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
1.42 гб размер 1050 загрузок 1.0006 версия
UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Квесты
13 857
» Arilef Daedra
Геймплей
1 591
» Пиры Кальрадии /...
Ездовые животные
53 723
» Пегас

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.