База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » февраль » 27 » Mass Effect: Andromeda – система взаимоотношений

Mass Effect: Andromeda – система взаимоотношений
1 529 UragGro 27.02.2017, 18:41
.

 

Как известно, ранее этот игровой аспект определялся по системе Парагон/Ренегат. Теперь, ключевым моментом в отношениях героев будет «доверие».

 

 

 

С самых первых выборов в диалогах начнет формироваться характер Райдера (главного героя) и будут изменяться сами диалоги. С новой системой «доверия» будет достаточно сложно одновременно выстроить со всеми персонажами гладкие отношения, потому что один из ваших сопартийцев может запросто потерять к вам доверие из-за того, что вы сильно сблизились с героем, который ему не нравится.

 

Из-за отношений с другими героями геймплей не изменяется, однако, меняются разговоры, а главное: персонажи с высоким уровнем доверия к ГГ смогут позвать вас туда, куда самостоятельно вы не попали бы. В таких местах вы сможете найти различные ресурсы для крафта уникального оружия.

 

 

 

В новой части Mass Effect даже появится целая секция в меню, отведенная под взаимоотношения с каждым из членов вашего отряда, поэтому можно смело заявить, что к этому вопросу разработчики подходят достаточно серьезно.

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Всего комментариев: 3
  1. PS.главное что-бы был ентот лавунчер . чтобы можно было моды ставить на оружие и пр. хотя думаю тут уж соберут все со всей планеты гейм-ворлд! отсень хотелось-ба реалистичного вооружения в игре. а то какие-то раскривушки. единственный образец бластеру и то наши придумали и астронавтов вооружали.янкее своих ток ножами. dry
    1 марта 2017 17:06 Like | 0
  2. все 3 части прошёл. понравились все без люлей. затягивает. мне ток диалоги гомосятничества в игре не понравилось . а так отлично. главное сюжет интересный был. да длс тож не плохие . скачивал сборку 2ой части где протеанина откапывают и бегаешь с ём напару . мне фраза ентого протеанина запомнилась. когда мы совершали галактические полеты солорианцы ели толя мух толя насекомых. ждем-с эндромеда.уверен будет скайрим фаллоут4 масс еффект в одном флаконе. tongue
    1 марта 2017 16:59 Like | 0
  3. Роман Зингер #1 Пожаловаться
    Играл в масс эфект 3 очень понравилось. И в Андромеду хочу) Игра хорошая. happy
    27 февраля 2017 21:46 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.