База модов


Популярные моды



Главная » 2019 » январь » 7 » Новые правила модерации модов, почему моды модерируются месяцами и главные ошибки пользователей при загрузке модов

Новые правила модерации модов, почему моды модерируются месяцами и главные ошибки пользователей при загрузке модов
4 045 Swordself 07.01.2019, 16:51

А пока хотим, чтобы вы знали о новых темах на форуме Tes-game, где вы значительно можете ускорить процесс модерации или обновления мода, лишь написав заявку. В разделе главного форума сайта были созданы 2 темы, которые понадобятся людям, которые загружают свои модификации на наш сайт.

Первая тема - обновление модификаций. Если нашли на нашем сайте какой-то мод, который нуждается в обновлении (не ваш мод, а другой, который загружен другим человеком на сайт), просто оставьте заявку с ссылкой и наши локализаторы обязательно обновят этот мод. Уследить за 15000 модов - не самая легкая работа, поэтому и мы нуждаемся в этой теме. Если хотите, чтобы мод обновили - просто оставьте легкую заявку и мы в скором времени займемся этим.

Вторая тема - модерация модов. Загрузили мод на Tes-game, но модерация длится слишком долго? Просто оставьте заявку по шаблону и в течение очень короткого времени Ваша модификация будет добавлена в очередь, ничего сложного.

А теперь о том, почему некоторые модификации не проходят модерацию и месяцами остаются невидимыми. Причина тому несколько. Самая первая и важная причина - модификаций в очереди очень много, и просто невозможно уследить за всеми. Эта проблема исчезает с появлением темы на быструю модерацию.

Вторая причина - многие пользователи невнимательно относятся к загрузке модификаций. Некоторые загружают скриншоты, которые весят более 500 кб (у нас стоит ограничение, 1 скриншот не может весить более 500 кб, иначе не загрузится на сайт). Из-за этого скриншоты не загружаются, следовательно, мод мы опубликовать не можем.

Также очень часто пользователи добавляют моды на оружие, броню, дома и так далее, но не указывают, где их найти. То есть согласитесь, кто будет скачивать мод на оружие, если не знает, где это самое оружие найти? Не забывайте при добавлении все это указывать.

Есть и такие люди, которые просто переводят моды и ДАЖЕ описание через гугл переводчик. Были случаи, когда один пользователь засорял базу модов более 30-40 переводами из гугл переводчика. На проверку всего этого ушло очень много времени, а пользователь получил вечную блокировку. Так что помните - такое не прокатит. Зачем добавлять такое? Переводы с гугл переводчика мы добавлять не будем, а пользователи, которые попробуют таким образом нас обмануть - получат вечную блокировку.

Некоторые пользователи загружают файлы на другие файлообменники, которыми мы не пользуемся. Мы уже больше года используем наш файлообменник - modsfire.com. Все моды должны загружаться туда. В скором времени, возможно, появится и альтернативный ФО, альтернативная ссылка для скачивания, но пока все моды должны загружаться именно на modsfire, а не на Яндекс.диск и другие ФО. Почему же не Яндекс.диск? Все просто, Яндекс нельзя использовать в некоторых странах, также Я.Д имеет ограничение в скачиваниях.

Также часто бывает, что пользователи, которые загружают на наш сайт моды с нексуса - забывают указать автора и, что самое важное, ССЫЛКУ на мод с нексуса. Это обязательное условие, ссылка на оригинал должна присутствовать всегда.

Ну и последнее - огромное количество ошибок. Без ошибок довольно сложно, все это знаем, особенно после долгого рабочего дня. Мы исправляем такие ошибки и публикуем модификацию, если все соответствует требованиям. Но есть описания, где ошибок так много, что просто невозможно такое исправить. Такие моды тоже месяцами стоят в очереди и не публикуются.

Поэтому, уважаемые пользователи tes-game, настойчиво просим - если загружаете модификации на сайт - оставляйте свои заявки в темах на форуме, чтобы модерация проводилась быстрее.

Спасибо Вам, что поддерживаете наш проект своими модами и переводами, да и просто своим присутствием.

Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7154
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.