База модов


Популярные моды



Главная » 2014 » декабрь » 6 » Новый ежемесячный конкурс ФРПГ

Новый ежемесячный конкурс ФРПГ
2 507 Dead_Knight_of... 06.12.2014, 19:10
  Думаю, что эта новость порадует многих игроков, так как теперь, можно получить не только все то, что вы отыграли в ролевом посте, но и дополнительные призы, при попадании в призовую пятерку. В этом и есть изюминка конкурса – не нужно что-то писать отдельно – нужно лишь оставить ссылку на игровой пост (свой или другого игрока) и ждать результата.


Схема проведения конкурса проста. Каждый игрок в процессе игры создает пост большого объема и с внутренним сюжетом и оставляет ссылку в своем профайле на зачисление опыта и пополнению снаряжения. Теперь, эту же ссылку можно будет сделать заявкой на конкурс.  С этого месяца, в разделе ФРПГ игры открыта новая тема, под названием «Конкурс на пять лучших отыгрышей ФРПГ». Там, игроки оставляют ссылку на свой пост и ждут окончания месяца. В конце месяца будет объявлена пятерка призеров и розданы призы.


Теперь о приятном. О призах. Поскольку конкурс сугубо по ФРПГ, то и призы будут тоже игровые.


Призы:


1-е место: 3000 золотых в кошелек, 200 очков к одному из навыков (требование – навык должен присутствовать в ролевом посте, который был заявлен на участие в конкурсе), а так же именной (зачарованный) предмет (на усмотрение устроителя конкурса).


2-е место: 2000 золотых в кошелек, 150 очков к одному из навыков (требование – навык должен присутствовать в ролевом посте, который был заявлен на участие в конкурсе), а так же набор предметов для персонажа (на усмотрение устроителя конкурса).


3-е место: 1500 золотых в кошелек, 100 очков к одному из навыков (требование – навык должен присутствовать в ролевом посте).


4-е место: 1000 золотых в кошелек, 75  очков к одному из навыков (требование – навык должен присутствовать в ролевом посте).


5-е место: 500 золотых в кошелек, 50 очков к одному из навыков (требование – навык должен присутствовать в ролевом посте).


Дополнительный приз – посты пятерки лидеров будут опубликованы в очередном моде «Библиотека Скайрима»под авторством игроков и пополнят базу плагинов сайта Tes-Game.


Процесс выбора победителя будет осуществляться непосредственно Администрацией сайта (от которой конкурс и проводится) в закрытом режиме без допуска участников ФРПГ игры. Открытого или закрытого голосования не будет. Оцениваться работы будут по нескольким критериям:


1) Сюжет и только он на первом месте, чем ярче, красочней и интересней сюжет, тем больше шансов получить первое место.


2) Грамотность написания поста, тоже немаловажный фактор, влияющий на место в призовой пятерке.


3) Восприятие – пост должен быть понятен всем, кто играл и играет в Скайрим.


Особые условия:  


1) Пост должен иметь не менее 5000 знаков, то есть иметь максимальный оценочный объем.


2) Дата написания поста должна совпадать с текущим месяцем, то есть – к участию в декабрьском розыгрыше принимаются ролевые посты, написанные в декабре.

 

Желаем успехов и вдохновения! Ждем Ваши работы на новом ежемесячном конкурсе ФРПГ.

Ссылка на тему конкурса.

 

Dead_Knight_of_Tamriel
Посетители
Всего материалов: 420
Всего комментариев: 2
  1. 12 января 2015 00:11 Like | 0
  2. 10 января 2015 22:56 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.