База модов


Популярные моды



Главная » 2021 » ноябрь » 3 » Skyrim Anniversary Edition: дата выхода, изменения

Skyrim Anniversary Edition: дата выхода, изменения
3 011 Swordself 03.11.2021, 01:00
Всем привет, уважаемые пользователи. Скоро нашей любимой игре исполняется целых 10 лет, и в честь этого Bethesda решили выпустить очередную версию Скайрима, которую уже превратили в дойную корову. Наверное, многие из вас слышали про Skyrim Anniversary Edition. Давайте же обсудим нововведения и дату выхода игры.

Как и было сказано выше, игра выходит в честь десятилетия первого издания Tes V: Skyrim (не Special Edition). Эта шедевральная игра вышла еще в далеком 2011 году, 11 ноября, и именно в этот день разработчики выпустят Anniversary Edition. 

Изменения по сравнению с остальными изданиями

Самый интересный вопрос - что же за изменения будут в игре? На самом деле изменений будет много, только вот Bethesda тут не причем. Они просто взяли популярные моды из платного встроенного магазина модов - Creation Club, и добавили их в Anniversary Edition.

Тут вам и новые существа (мобы), и отдельные новые локации, персонажи, и даже квесты. Всего разработчики добавили в это издание около 500 самых разнообразных модов.

Однако, несмотря на такую явную халтуру, стоит и отметить тот факт, что они все же решили добавить достижения для этих дополнений. То есть, за встроенные моды, которые входят в Anniversary Edition, игроки будут получать новые достижения (а многие очень любят систему ачивок, так что это можно считать огромным плюсом). 

Имеется ли место для этой игры?

Теперь главный вопрос - действительно ли имеется место для Skyrim Anniversary Edition в 2021 году? На самом то деле, более чем. Несмотря на то, что разработчики буквально взяли моды из CC, внесли в игру и назвали отдельным проектом, все же стоит учитывать, что это новый вдох в жизнь игры. К слову, все создано на базе Special Edition, что разумно, ибо CC доступен только для SE. 

Скорее всего, моды были доработаны самими разработчиками. Игровой мир преобразуется до неузнаваемости, ведь там есть новое оружие, броня, сеты, квесты, персонажи, монстры, и много чего другого. И, что самый большой плюс, моды будут не рандомные, а самые качественные и ЛОРные.

Игра выйдет для персональных компьютеров, Xbox и Playstation. Осталось ждать совсем недолго. Не будем заранее говорить, как все это будет выглядеть, но пока что проект многообещающий. Если вы уже купили Skyrim Special Edition - то получите парочку качественный модов из CC в подарок, а именно: Fishing, Survival Mode и Saints and Seducers. 


А что скажете по этому поводу вы, уважаемые читатели? Ждете ли вы Anniversary Edition и верите ли вы в успех игры, или считаете это очередной жалкой попыткой заработать денег? Давайте обсудим в комментариях!

Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7154
Всего комментариев: 4
  1. Здравствуйте, когда сделаете тамриэль
    2 января 2022 21:38 Like | 0
  2. Завацкий В. #1 Пожаловаться
    И вот за это дерьмо я должен выложить 4000 целковых? Нет, Bethesda, подавитесь. Пока не измените квесты Гильдии Воров, Dawnguard и не дадите возможность убивать раздражающих персонажей и ОТКАЗАТЬ Клинкам в убийстве Партурнакса, ни копейки, и ни секунды на этот ваш Скайрим больше не потрачу. Дрянная это игра.
    9 ноября 2021 19:52 +2
    1. Служба поддержки Bethesda учла ваше нытьё на стороннем сайте, поэтому мы ничего не изменим, даже если бы вы написали это на нашем сайте.
         Спасибо за то, что советуете изменить игру 10-летней давности комментарием. Мы и дальше будем выпускать издания, ведь их покупают почему-то люди - зачем-то купили ремастер на 64-движке Фоллаута 4 с лучшей производительностью и возможностями, теперь вот снова купят тот же ремастер, но с несколькой сотней модов из CK, которые мы доработаем и выберем только лучшие.

         Спасибо за поддержку. Ваша Bethesda.
      10 ноября 2021 21:09 +1
      1. Завацкий В. #-1 Пожаловаться
        Было бы смешно, если бы не было так грустно...
        10 ноября 2021 23:48 +1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.