База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » февраль » 23 » Умения и отряд игрока в Mass Effect: Andromeda

Умения и отряд игрока в Mass Effect: Andromeda
2 642 UragGro 23.02.2017, 18:33
.

 

На данный момент уже было известно то, что в новом Mass Effect не будет классов, как таковых, и любому персонажу можно дать любое оружие, что даст вам возможность снабдить оружием себя и свой отряд так, как вашей душе будет угодно.

 

Всего в игре будет доступно более 300 различных умений, однако, одновременно можно использовать всего лишь 12 из них. Зато, разработчики продумали и реализовали в Mass Effect: Andromeda систему профилей, которую можно изменить прямо по ходу игры. Таким образом, у игроков получится изменять приоритет, делая упор на боевых, технических и биотических умениях, а герой сможет получать различного рода бонусы. Для примера, персонаж может быстрее перезаряжаться или обзавестись усиленными версиями своих способностей.

 

Противники, которых вы будете встречать по ходу прохождения кампании будут иметь разные сильные и слабые стороны, а также уязвимость к разному типу оружия.

 

Отряд главного героя будет состоять из: представителей человеческой расы – Коры и Лиама, турианки Ветры, крогана Драка, асари Пиби и ангара Джаала. Приказы членам отряда могут быть даны в режиме реального времени.

 

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.