Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, alexias 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Таверна "Пьяный нетч"
Akyla OfflineДата: Суббота, 07.03.2015, 13:22 | Сообщение # 1
17438
Таверна "Пьяный нетч"

Таверна «Пьяный нетч» расположена на рынке Вороньей Скалы.

Гелдис Садри — данмер, хозяин таверны. Казна таверны - 183 септима.

Дровас Релви — данмер, работающий поваром в таверне.

Телдрин Серо — наёмник, услуги которого стоят 500 монет.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фырка OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 18:43 | Сообщение # 61
7141
18909
Майлиан

- Нелот? Какое совпадение, я тоже... относительно по этой причине... А зачем тебе сварливый Теллвани? А на счет экспедиции, думай... - спросил маг, отпивая из бутыли, после чего переводя взгляд на других людей из компании. - Как печально на это смотреть.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

МаксПрон OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 19:51 | Сообщение # 62
Рыцарь
2612
2630
203 года 4Э Солстхейм
24 день. Месяц Вечерней Звезды.
Аринис
Снова в таверне

Норд наблюдал за тем, как его друзья напиваются и... Молчал. Но после слов Вэсс все-таки высказался:
- "Нашу" исследовательскую бригаду? Если мне не изменяет память, то бригада действительно наша, вы же в ней не участвуете, - парень вздохнул, - Барт, если не ошибаюсь? Насколько ты слышал, я Аринис. Ты не мог бы глянуть, что можно сделать с моими руками, пожалуйста? Моих способностей восстановления недостаточно для этого.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 20:16 | Сообщение # 63
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.
Солстхейм. Воронья скала. Таверна "Пьяный нетч".

- За здоровье! Соглашусь с Вами, Диана, к черту совесть! - поддержала нордку Эва, поднимая уже раннее пододвинутую к себе кружку эля, так как свою бутылку она уже опустошила. Имперка была еще "не в одном глазу", поэтому без зазрения совести продолжала пить, принимая щедрый дар Вэсс в виде эля и рыбы.
Юный бретонец немного забавлял девушку своим поведением, но, в отличии от двух своих других знакомых, настаивать на том, чтобы юнец пил, не стала. На слова архимага она никак не отреагировала, так как не понимала, в чем конкретно состояла печаль, ведь сам эльф пил что-то покрепче эля.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Akyla OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 15:16 | Сообщение # 64
17438
Диана Волчица.
24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:25

Диана, улыбнувшись архимагу, взглянула на тех двух бретонцев, которых она до этого момента нигде не встречала. На вопрос, заданный альтмером, Диана отреагировала вполне спокойно и добродушно:
- Мне сказали что Нелот может научить алхимии. Когда-то давно я и так хорошо понимала в этой области, но после одного не очень приятного случая забросила это дело.
- Майлиан, а они тоже участвуют в экспедиции? - спросила Диана про Барта и Вэсс, после отпила из бутылки вина.

Джа'Марра Крин.
24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:25

Каджитка хотела уже написать что-то в дневнике, как решила пока что подождать, услышав слова Ариниса. Она была рада что норд послушал её совета. Также она не оставила без внимания и беседу Дианы с Майлианом. Крин написала на альдмерисе, адресованное Майлиану:

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 16:27 | Сообщение # 65
1164
1941
-Буду только рад помочь. - Спокойно ответил бретонец, откладывая обгрызенный рыбий хребет, во время поедания которого он частенько не равнодушно косился на кружку с пивом. - Только вот в чём проблема? - Задал он вопрос Аринису.
-Скажем так. - Ответила за юного бретонца Вэсс. - Мы были бы очень "рады" присоединится к сей экспедиции. Особенно наш юный... Как там... О, научный коллега. Во! - Проговорила бывшая наймитка, припоминая все те умные слова, что могла услышать за всю жизнь. Пускай её жизнь и состояла в основном из беготни и убийств, она всё-таки успела немножко нахвататься от тех или иных людей да не очень-то людей...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Фырка OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 17:04 | Сообщение # 66
7141
18909
Майлиан

Майлиан вздохнул и, опустив голову, закрыл глаза ладонью, после чего все же принял обычную позу, приняв безразличное выражения лица.
- По порядку. Аринис прав,- кивнул альтер ученику, после чего перевел взгляд на Эву.- Эва, пожалуйста, не увлекайтесь, нам нужно, чтобы завтра ваша голова была относительна светл.
Сделав небольшую паузу, маг перевел взгляд на Диану.
- Почему ты сначала не обратилась с этим вопросом ко мне? Нелот скорее использует тебя в качестве подопытного кролика, чем чему-то научит... И, как я уже сказал, Аринис прав, они не учавствуют в нашей экспедиции.
После этого мер кивнул каджитке, после чего перевел взгляд на парочку...
-Ваше желание, конечно, это прекрасно, но... есть одно но. Главный здесь я. Вы мне не нравитесь. Оба. Да и производите впечатление дилетантов. И, если вы это исправите в ближайшие пять минут, я, может быть, изменю свое мнение.
Закончив разбор, маг снова отпил из бутыли.

МаксПрон OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 23:15 | Сообщение # 67
Рыцарь
2612
2630
203 года 4Э Солстхейм
Аринис
Снова в таверне

-А проблема в том, что я натер руки веревкой и не могу держать в них что-то тяжелее моих перчаток... А я лишь могу притупить боль, на большее не способен, ну да, еще кровь остановить, - норд покосился на альмера.
"Майлиан. Сказал. Что я прав. Я. Впервые..."

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 23:36 | Сообщение # 68
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.

Эва чуть не поперхнулась напитком, когда архимаг обратился к ней с просьбой много не пить. Она посмотрела на альтмера непонимающим взглядом и ответила:
- Хорошо, архимаг. Постараюсь Вас не разочаровать. "Но ничего не обещаю..." - в мыслях добавила имперка.
Далее она молча стала наблюдать за остальными знакомцами, сидящими за столом, слушая их и попивая из кружки.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 02:00 | Сообщение # 69
17438
Диана Волчица.
24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:28

- А мне напиваться можно. Хорошо, - усмехнулась Диана, почти допив свою бутылку вина.
- Майлиан. Сколько раз мы пересекались в Коллегии? ... - задала скорее теоретический вопрос Диана, приподняв брови.
Сделав паузу, она продолжила:
- И я не знаю насколько поразительно Вы понимаете в алхимии, - сказала нордка, после допив вино. Поставив пустую бутылку на стол, она вспомнила про алкоголь особой крепости и вопросительно посмотрела на Майлиана:
- Можно теперь я повышу градус немножко?

Джа'Марра Крин.
24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:28

"Раз Нелот так обращается с учениками, то представляю каково нашему общему другу, который сидит там и даже не знает когда кто-то из Ордена не появится..." - размышляла про себя Крин, ожидая своей очереди для "разговора".

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 06:28 | Сообщение # 70
1164
1941
-Эх... - Вздохнул бретошка, опять неравнодушно косясь на кружку с пивом. - Жаль... Что-же, тогда прошу меня простить, ибо вряд ли я найду чем впечатлить столь умудрённых личностей... - Он глянул на каджитку, всё с тем же непонятливым взглядом, но затем перевёл взгляд уже на норда, представившегося Аринисом. - Разве что, прошу вам помочь. В конце концов, исцеление подобных проблем, вполне мне под силу.
А вот Вэсс предпочла в этот раз уже промолчать, поставив очередную допитую кружку на стол. Не то что бы она была против исключения их из этой компашки, ибо она прямо нутром чуяла что здесь не всё так просто, однако, ей было жалко своего юного компаньона. Но в мыслях же, она оставалась холодна, готовясь в случае чего потащить Барта обратно...

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Четверг, 23.04.2015, 06:28

Фырка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 14:30 | Сообщение # 71
7141
18909
Майлиан

Альтмер глянул на Ариниса, затем на каджитку, после чего медленно перевел взгляд на Эву:
- Меня? Нет-нет... просто я думаю, что на свежую голову работать легче, но ты можешь думать и иначе... - медленно проговорил он, после чего глянул на Диану:
- Если ты идешь с нами, то тебе тоже нельзя. Так что я полагаюсь на твое благоразумие, - маг достал из сумки еще одну бутыль и поставил ее перед собеседницей. - Да, признаю, что я редко с кем-либо пересекаюсь, но все же были моменты, когда ты могла это спросить и не спросила. Впрочем, как знаешь, но потом не говори, что тебя не предупреждали... А про алхимию... я мастер, можно так сказать...
Наконец маг посмотрел на бретонца и его подругу, посмотрел на них немного, после чего вздохнул.
- Ты просто мог пообещать, что вы не будете делать никаких странных телодвижений, будете осторожны и не станете ничего трогать... особенно если вы не знаете, что это, а если знаете, то и подавно... Все же я не тиран какой... Но, если кому-то из вас все же снесет голову по неосторожности, то я за это ответственность на себя брать не стану. Так что, если вы скажете, что осознаете, на что подписываетесь, то, да, добро пожаловать в нашу команду. Но все же я задам несколько вопросов, - в этот раз Майлиан не был резким, ядовитым или холодным, напротив, он стал от чего-то даже вежливым. - Первое, что я хочу узнать: был ли у вас опыт пребывания в древних руинах? Второе: умеете ли вы выживать в экстремальных условиях. Третье: как вы относитесь к живым мертвецам? - маг сложил пальци домиком и приготовился абсолютно внимательно и серьезно слушать.

НПС Тиермаллиин Рэ`альт`тар

Тиер тихо проскользнул в таверну, стремясь не привлечь к себе внимание. Большинство пьянчуг его благополучно и не заметило, но вот некоторые отдельные личности все же насторожились и притихли, но дергаться не решались. Молодого альтмера же они совсем не интересовали, он продолжил неспешно и тихо, словно тень, идти вперед, ища зорким взглядом нужную ему компанию.
Найдя искомое, мер постарался подобраться как можно ближе, чтобы услышать разговор, что было сложно сделать посреди такого шума. Но не только это интересовало его, а потому он держался на безопасном расстоянии. Группа была намного больше, чем была ранее: к ней присоединились еще один юноша и две женщины, броня одной из которых сильно заинтересовала талморца. Он внимательно осмотрел всех членов группы. Конечно, сразу подозрение вызвала таинственная каджитка, затем женщина, что была рядом с бретонцем, она не выглядела особо дружелюбной, да и на мага была не очень похожа, как и норд с псом... Но все это меркло по сравнению с другой женщиной, броня которой напоминала одновременно имперскую броню и броню, кажется, клинков. Ну и конечно альтмер... перед которым как обычно стояла бутылка неизвестно чего...
Некоторое время талморец просто решил понаблюдать и пока не учинять дяде допрос с пристрастием...

МаксПрон OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 14:43 | Сообщение # 72
Рыцарь
2612
2630
203 года 4Э Солстхейм
Аринис
Снова в таверне

-Отлично, благодарю, - норд протянул обе руки к Барту и положил на стол, тем временем осматривая помещение, дабы отогнать скуку. Внезапно, среди голов очередной компании пьянчуг мелькнул альтмер в Талморской робе...
"Что за... Как они нас шали... Очевидно, что нас, ведь этот альтмер смотрел на Диану, а потом, по-видимому, на Майлиана..." - парень тихо, дабы его услышали только друзья, пробормотал:
-Там. Талморец. За вон тем столом, - легонько кивнул и указал взглядом, - Похоже, что смотрит на нас...

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Kiss-Linka OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 16:45 | Сообщение # 73
9701
7952
Эва Ауррус

Месяц Вечерней Звезды.

Эва кивнула в знак согласия с эльфом и продолжила не спеша попивать из кружки, периодически ставя ее на стол. Имперка слегка улыбнулась бретонцу, которому Майлиан задал вопросы и тоже ждала ответа на них. Смерть в таком юном возрасте по неосторожности - это самое глупое, что вообще может случиться. Уж это она испытала на собственной шкуре, но ей буквально помогло чудо. Но все время полагаться лишь на него - не самый лучший вариант. Самое адекватное - это надеяться на свои умения, знания и опыт, отбрасывая какие-либо эмоциональные порывы. Мало ли, что кому хочется.
Так же Эву саму удивляло то, что ведет она себя в последнее время крайне спокойно. Возможно, сказывается общение с другими личностями.
Тут Аринис сказал про талморца и Эва немного насторожилась, но высматривать его среди других посетителей не стала. Пусть этим "главный" занимается. Все же, что-то осталось прежним и девушка не хотела себя лишний раз утруждать и заморачивать чем-то.

Don't move...

Akyla OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 17:44 | Сообщение # 74
17438
Диана Волчица.
24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:31

Свои мысли о повышении градуса Диана сразу же закинула куда-то вглубь своего безбашенного сознания.
- Ладно, тогда пить больше не буду, - этим дав понять, что Диана согласна участвовать в экспедиции. Как никак она являлась учеником Коллегии, и отказываться было бы не столь компетентно. Не хватало, чтобы сам архимаг уговаривал ее поучаствовать в экспедиции, хотя это выглядело бы забавно.
- Когда мы встретились в последний раз, на тот момент я не особо горела желанием взяться за восстановление утраченных знаний в алхимии. Так что я запомню, и попрошу несколько советов, но лучше за алхимической лабораторией в Коллегии, - добродушно ответила нордка на слова Майлиана.
Диана была увлечена за разговором, так что прибывшего талморца сначала даже не заметила, пока не сказал об этом Аринис.
- Ну и пускай смотрит. Мне то что. Я не стесняюсь. А если мне не понравится, КАК он на меня посмотрит, то глазки выколю и поделом, - усмехнулась Диана, даже не оборачиваясь в сторону наблюдателя. И столь же внезапно ее настроение резко сменилось на гневное, стоило ей только услышать что-то на тему нежити и некромантии.
- Живые мертвецы?! - голос ее резко погрубел, она продолжила говорить в повышенном тоне, - Увижу хоть одного - в щепки разнесу! Во имя Света! Огнём и мечом!!! - для эффектности она привстала со своего места и стукнула кулаком по столу, скривив лицо от злости. От такой злости кулак был мгновенно овеян магическими потоками разрушительной силы, что являлась основой для создания заклинаний стихии огня. Такой порыв можно было объяснить тем что нордка всё же опустошила бутылку вина, еще до того как архимаг сказал что лучше не выпивать. Но он ведь сам и предложил. Осознав что она повела себя не совсем на дружелюбной волне, Диана посмотрела на свою руку и тут же рассеяла магию, сев на место уже спокойной.
- Прошу прощения. Кажется, усталость, и алкоголь не совсем предрасполагают к общению в дружелюбной атмосфере. Я лучше пойду, закажу себе комнату и прилягу. - Воительница проговорила уже тихим и уставшим голосом.

Джа'Марра Крин.
24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:31

А вот Крин было далеко не все равно что за всей экспедицией стали наблюдать. Каджитке не нравилась сложившаяся обстановка. Не поворачивая голову, Крин взглядом пыталась найти талморца, про которого предупредил Аринис. Благодаря кошачьему зрению она быстро обнаружила среди постояльцев того самого талморца в порту. Она продолжала сидеть и изредка посматривать за талморцем.

KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 18:04 | Сообщение # 75
1164
1941
Кивнув Аринису, Барт уже привычным движением поднял руки, держа их так, что бы руки норда были меж его. Сконцентрировавшись, он направил потоки энергии, что инстинктивно, ибо никакой специальной подготовки он не проходил, распределил по повреждённым конечностям, равномерно и не спеша устраняя кровоподтёки, ссадины, вправляя чуть вывернутые суставы, и расправляя опухшие суставы, позволяя собсеседнику вздохнуть с облегчением. Естественно, он мог исправить это и куда быстрее, однако, грубые методы в его исполнении вызывали боль, так как изменения были резкими и крайне неприятными, хотя и эффективными. Закончив с сим делом, он даже и не заметил слов касательно талморца, так как был по обыкновению увлечён процессом. А вот Вэсс заметила, чуть насторожившись, ибо раз сия компашка столь опасается талморцев, то значит внимание может перейти и к Барту, чего она совершенно не хотела...
-Не буду доказывать и предъявлять уровень своего ума. - Весьма нервно ответил бретонец. - И я прекрасно понимаю, на что иду. - Всё-таки, пускай Барт был и достаточно умён и понятлив, первое впечатление об сим альтмере значительно изменили его отношения к альтмерам, причём в худшую сторону. - В руинах я не бывал, но бывал в катакомбах. Один раз. У меня была возможность неоднократно их посещять, но я целитель, а не просто проходрыга. Я видел много смертей и знаю на что иду. - В голосе юного бретонца таки сквозила нервность, вызванная, как обычно, из-за повышения эмоциональности после каждого сеанса с магией. Однако, это не значило что он был прямо таки зол или не сдержан, хотя сдержанность никогда не была его "коньком"...

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Четверг, 23.04.2015, 18:31

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Солстхейм » Дом Редоран » Таверна "Пьяный нетч"
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1350)
Раздел: Creation Kit

Тема: Tes-Game-Чат №2... (3965)
Раздел: TES-Чат

Тема: «Заказы перевод... (38)
Тема: Что пришло в го... (637)