Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 39 из 52«1237383940415152»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
17483

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Кад OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:49 | Сообщение # 571
Испытательный срок
318
708
Ано
- Не знаю, надо будет поискать одиночек, да и еще кого - маг оправил свои волосы и стал ждать.

Камилла Лиоре - медик
Эрейнт Бестия - Альтмерка-маньяк, шутка, просто пыточных дел мастер.
Ганнибал Плут – просто ащь-ащь кузнец.=.
Ано - *мертвая тишина*

Moryarty OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:55 | Сообщение # 572
Берсерк
1630
4906
Вирена

- Мда. Ищем то не знаем что там не знаем где у того не знаю у кого. - задумчиво сказала девушка.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Кад OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 16:11 | Сообщение # 573
Испытательный срок
318
708
Ано
Данмер сидел и слушал причитания девушки, нет, он не засыпал от них, он просто продолжал продумывать следующие акты их спектакля под названием: Адепты, или в поисках Амулета. Ано осмотрелся вокруг своего естества, да прикрыв глаза, стал думать и слушать все, что происходило вокруг.

Камилла Лиоре - медик
Ано - *мертвая тишина*

RaOneLike OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 19:50 | Сообщение # 574
389
1164
Эдвард
[b]14-тое Последнего зерна.

Квест "Общее дело-творить..."
Что же,похоже все здесь не очень-то и общительные,как я.Может кто-то знает по какому случаю здесь такой праздник?-сказав это,Эдвард выпил все своё вино,которое было недавно налито ему.
Норду принесли его,бесплатное, блюдо и он начал есть его,попутно прося налить ему еще немного вина за счёт очень щедрого человека.
Неужели я так пропился в тавернах,что уже не пьянею с кружки вина?Ну и хорошо,какое же вкусное блюдо!
Норд,проглотив кусочек еды,сказал:"Моё почтение повару и моему новому щедрому другу".
Дальше Эд продолжил есть.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Сообщение отредактировал RaOneLike - Вторник, 15.09.2015, 19:51

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 00:46 | Сообщение # 575
21387
25166
Колин сразу же подошел к трактирщице и заказал комнату за 30 септимов. Мельком осмотрев таверну, бретон ничего подозрительного не увидел. Сначала он подошел к имперке.
-Мы скоро выдвигаемся... так что приготовься. - спокойно сказал волшебник и обратился уже к Фотиде.
-Сразу в комнату пойдем или что-нибудь хочешь?

Akyla OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 08:02 | Сообщение # 576
17483
Групповой квест с Ведущим: "Общее дело - творить..."

Ведущий: Akyla.
Участники: Moryarty, Кад, RaOneLike, Фрагстиллер, Mikseryk, Swordself (список обновляется)
Очередность: свободная.
14 день месяца Последнего Зерна

- Конечно, присаживайтесь все за один стол! Скоро всё принесут. - с улыбкой ответил бретонец, который тоже уселся за одним большим столом. Через некоторое время официантка всем принесла заказ и удалилась. Выпивка уже была на столе, причем был большой выбор.
Мужчина оглянулся на новоприбывшего, ответив Лео:
- Какие слова, поразительно. Садитесь к нам, Вы пришли туда куда нужно. Я уверен, ярл оценит Ваш талант.

Через некоторое время вошел один странник, которого звали Торин Кейл. Он о чем-то переговорил с трактирщицей, после чего в спешке отправился к выходу из таверны. Он так сильно торопился что случайно наткнулся на изрядно выпившего высокорослого норда.
- Эй мужик! Ты чего?! - возмутился пьяница, вытаращившись на Торина. Не дожидаясь ответа, он сильно толкнул Кейла, из-за чего парень просто грохнулся спиной на пол. Гуиро лишь скептически оглянул развернувшуюся картину, окинувшись о спинку стула и скрестив руки.
- Какой замечательный вечер, дамы и господа... - бретонцу видимо были по нраву подобные ситуации, видимо его это даже забавляло.
Master-пост.

И бретонец также с интересом наблюдал за накалившейся ситуацией между двумя каджитами. Единственное что его удивило, так это то что драка внезапно отменилась, за что он не удержался от комментария:
- Это было неожиданно, сразу сложить оружие, несмотря на то что ваш "друг" оскорблял Вас... Достойно уважения... - мужчина даже призадумался на какое-то время, приметив про себя возможное дальнейшее испытание для этих двух "котят".
- Итак, я собрал вас всех здесь для выступления при дворе ярла. Для того чтобы начать составлять наш совместный план мероприятия, мне нужно знать кто из вас что умеет. - Гуиро Кварцо принял серьезный вид, налил в серебряный кубок немного вина и расположил его в одной руке, внимательно глядя на собравшуюся компанию.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фрагстиллер OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 09:23 | Сообщение # 577
3206
1685
До`Джи.
"Общее дело - творить".

Каджит уселся со всеми за стол вмести со всеми и подвинул к себе свою тарелку с деликатесом. Кусочек рыбы оказался таким нежный, мягким и вкусным, что До`Джи не мог остановится в поедании сего блюда. Только сьев половину, он сказал Гуиро:
- Насколько я понял, вы имеете в виду наши... артистические способности?

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Среда, 16.09.2015, 14:20

Mikseryk OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 12:42 | Сообщение # 578
8003
8448
Лео

Парень ответил на слова Гуиро Кварцо лёгким кивком-полупоклоном, постаравшись на этот раз никого не забодать. В это время сзади раздался грохот падающего тела, но бретонец не удивился и не обернулся посмотреть - он за свою жизнь видел достаточно трактиров и пьянчуг.

- Что ж, позвольте представиться, друзья. Леусетиус Артмаэль Веркинджеторикс Гволкхмэй Младший к вашим услугам. Дабы избежать неловких ситуаций, можете называть меня просто Лео, - выдержав требуемую паузу, парень продолжил, поддерживая игру Гуиро Кварцо, постепенно создавая серьёзный образ светского человека и наполняя свою речь "умными" словечками. - Если никто не имеет ничего против, я первым похвастаюсь своими талантами. Некоторые из них не хотелось бы, впрочем, демонстрировать при дворе ярла. Как вы уже могли догадаться, я люблю бредовые рифмованные экспромты, связанные с совершенно бытовыми ситуёвинами... пардон, ситуациями, - Лео на секунду запнулся, тихонько пробормотал: "Твою Даэдра, как же я ненавижу серьёзный тон!" - и продолжил как ни в чём не бывало, но уже в своей, раздолбайской, манере. - Если на меня "наплывёт" настроение, то могу и рассмешить народ шуточками и песенками, порой похабными, но тут уж от аудитории зависит, да... Обожаю играть на флейте, кстати, но вот на похороны меня лучше не звать - был печальный опыт, посему лучше поверьте на слово. Люблю... да что уж там, чертовски обожаю писать, пишу неплохо, по мнению некоторых. Агитацией не занимаюсь, а вот антиагитировать каких-нибудь талморцев - всегда пожалуйста. Кроме творческих навыков, имею некоторые познания в магической области, особенно по части иллюзий - в чём-то они тоже искусство, на мой нескромный взгляд. А насчёт неперекрываемого вербального потока и употребления слегка дурацких слов даже заикаться не буду. Фу-ух - Лео перевёл дыхание и, не особо выбирая, сцапал сосуд с каким-то неплохим винцом - после словесной атаки требовалось смочить горло.

Абизяна

Сообщение отредактировал Mikseryk - Среда, 16.09.2015, 12:43

Moryarty OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 13:38 | Сообщение # 579
Берсерк
1630
4906
Вирена

Когда кто-то упал девушка лишь мельком посмотрела в сторону повздоривших и тут же потеряла к ним интерес.
- Я просто не хотела избивать этого каджита, по большей части из-за того что мне не нужны проблемы со стражей. - ответила девушка на комментарий Гурио про их стычку с До'Джи.- Я акробат, ну еще как можно было заметить - маг-колдун, но это к делу не относиться потому что мои атронархи танцевать не умеют. - рассказала каджитка про свои способности.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Среда, 16.09.2015, 13:39

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 13:44 | Сообщение # 580
21387
25166
Колин слегка ухмыльнулся, услышав ответ Эвы. После этого он улыбнулся и взял Фо за руку.
-Тогда пойдем. Тебе надо отдохнуть с дороги - они вместе дошли до комнаты, медленно ступая по лестнице. Бретон не увидел ничего подозрительного в таверне и успокоился. Сейчас нордки нужна было полная безопасность. И маг старался обеспечить ее этим. Когда двое зашли в комнату, он закрыл дверь и сел на кровать.

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 14:13 | Сообщение # 581
21387
25166
Маг еще некоторое время сидел молча. Когда он почувствовал ладонь Фотиды, то улыбнулся и закрыл глаза.
-Просто проверяю... мне же придется оставлять тебя на некоторое время. Нужно убедиться было, что никто не угрожает тебе. Вроде бы все в порядке. - тихо сказал бретонец.

Кад OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 14:17 | Сообщение # 582
Испытательный срок
318
708
Ано
Квест "Общее дело-творить..."
- Мои навыки это лютня, да пение – спокойно ответил данмер, и, оправив инструмент, да принялся делать вид обычного мера, что являет собой бродячего барда, что пришел сюда лишь отдохнуть и ничего более.

Камилла Лиоре - медик
Ано - *мертвая тишина*

Сообщение отредактировал Кад - Среда, 16.09.2015, 14:21

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 14:24 | Сообщение # 583
21387
25166
Колин обнял Фотиду и слегка вздохнул. Что-то внутри него не давало ему покоя.
-Мы же уже об этом говорили... и так и не смогли прийти к единому мнению. Так что не спорь со мной. Твоя безопасность волнует меня в первую очередь и мне нужно было убедиться в том, что здесь можно остановиться. Я... убедился. - маг слегка отстранился от девушки и грустным взглядом посмотрел на любимую. Ему не хотелось оставлять ее одну, но так будет намного безопаснее. По крайней мере, Гестор на это рассчитывал.

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 14:39 | Сообщение # 584
21387
25166
-Я помню свое обещание... - тихо сказал маг и ответил на поцелуй, прижимая Фо к себе покрепче. В такие моменты он забывал о тревоге... и именно поэтому маг и ценил их. Очень долгое время их губы были неразрывны, но волшебник все же пересилил себя и прекратил поцелуй. Гестор слегка улыбнулся и тихо прошептал:
-Мне уже пора...

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 14:52 | Сообщение # 585
21387
25166
Колин все же обнял девушку... снова. С каждым ее словом, бретонцу все меньше и меньше хотелось уходить. Но бещ денег они долго не протянут.
-Я тоже не хочу уходить. Но мне придется... - волшебник сейчас не мог отстраниться от нордки, поэтому решил еще несколько минут побыть с ней.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 39 из 52«1237383940415152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8426)
Тема: Ваши вопросы по... (1921)
Раздел: TES Lore

Тема: Скрытая пещера (28)
Раздел: Истмарк

Тема: Техническиe про... (2518)
Раздел: Обсуждение