Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 40 из 52«1238394041425152»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
17459

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 15:12 | Сообщение # 586
21387
25166
Бретон активно отвечал на поцелуй любимой, не отпуская ее от себя. Ему безумно не хотелось уходить, но сейчас важен был каждый день. Да и такими темпами он никогда не преступит к исполнению плана. Он прекратил целовать Фо и встал с кровати, ничего не сказав. Когда волшебник оказался возле двери, то обернулся и все же произнес:
-Будь осторожна... - Гестор закрыл за собой дверь и спустился в зал, где ждала его Эва. Приметив ее, он молча сел за столик, смотря в сторону двери.

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 15:21 | Сообщение # 587
9701
7952
Месяц Последнего зерна.
Авантюра.

Фотида Далиа, NPC Эва Ауррус

Фотида нехотя отпустила Колина и смотрела с грустью во взгляде, как тот уходит. Она ничего не ответила ему. Некоторое время нордка просто молча сидела на кровати и смотрела на дверь. Беспокойство за любимого так и не покидало ее, она очень хотела его остановить или пойти за ним, но понимала, что Колин просто ей не уступит. Но, хотя бы с ним будет Эва. И Фо искренне надеялась на то, что это все таки к лучшему...

Эва слегка улыбнулась, когда Колин подсел за е столик. Вид был у бретонца немного печальнывм, поэтому имперка спросила, больше из-за приличия, нежели из-за переживания за него:
- Что-то случилось?

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 15:24 | Сообщение # 588
21387
25166
Колин тяжело вздохнул и посмотрел на имперку
-Все нормально. Можно выдвигаться. - бретон еще раз окинул взглядом всю таверну и ненадолго прикрыл глаза.

Kiss-Linka OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 15:38 | Сообщение # 589
9701
7952
Месяц Последнего зерна.
Авантюра.

NPC Эва Ауррус

- Ну, смотри, - Сказала имперка и облокотилась локтями о стол, - Я тут узнала, пока вы там... Не знаю, что вы там делали. В общем, точно на кого-нибудь наткнемся и чем-нибудь поживимся. С пустыми руками не останемся.
Эва встала из-за стола и поправила на себе экипировку.
Переход в город Вайтран>>>

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Воскресенье, 20.09.2015, 22:41

ApostaL OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 15:42 | Сообщение # 590
21387
25166
-Одно но... - бретон тоже встал и накинул капюшон. Никаких убийств. Даже, если будет охрана. Самый максимум - ранить или оглушить. И мое решение не обсуждается- добавил волшебник и посмотрел на лестницу, ведущую в комнату нордки. Взгляд у него так и не изменился.

RaOneLike OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 15:43 | Сообщение # 591
389
1164
Эдвард
14 Последнего зерна
Квест "Общее дело-творить"
Говоришь,что мы умеем?Не знаю,что умеют все собравшиеся,но лично я люблю клинки.Сейчас я продемонстрирую лишь малую часть того что я умею делать с ними.
Эдвард достал стальной кинжал и вытащил из ножен свой меч.
Только не бойтесь,я не собираюсь никому отрезать голову,будьте добры поставить на кинжал и меч стаканы с вином.Сейчас я покажу вам идеальное равновесие.
Эх,а ведь этому научил меня мой старый друг Хельмстрам.Боже как же я мучился тренируясь делать это,но зато благодаря этому я научился не плохо ладить с клинками разного размера.-норд немного улыбнулся.
Прислуга так и сделала,поставила кружки с вином на меч и кинжал.Эдвард начал подносить к себе меч.Немного подняв клинок с кружкой вверх,Эд выпил все содержимое первой кружки.Затем он проделал тоже самое с кинжалом,едва не уронив его и не пролив вино.
Фух,еще бы чуть-чуть и ...
Только,что вы видели настоящее мастерство концентрации и удержания равновесия.Это пока все.
Все в рот ни капли,иначе мне будет очень плохо
Норд сложил оружие и сел за стол,попутно расслабляя свои уставшие руки.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Akyla OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 22:34 | Сообщение # 592
17459
Групповой квест с Ведущим: "Общее дело - творить..."

Ведущий: Akyla.
Участники: Moryarty, Кад, RaOneLike, Фрагстиллер, Mikseryk, Swordself (список обновляется)
Очередность: свободная.
14 день месяца Последнего Зерна

- И не только артистические, мой милый друг... - не отрывая взгляда от кубка с вином, проговорил бретонец.
- Весьма неплохо, Лео. Была бы неплохая идея насчет Талмора, это несомненно понравится ярлу. Как и остальные Ваши приемы, - выслушав выступление, заключил бретонец.
После слов Вирены, бретонец даже чуть усмехнулся, представив себе танцующих атронахов.
- А если попробовать проделать такой фокус? Представьте себе исполняющих вальс двух огненных атронахов...
Действия Эдварда также не остались без внимания, Гуиро Кварцо пронаблюдал за ним и сказал с легкой улыбкой:
- Неплохо, но стоит немного поработать. У меня предложение ко всем. Чтобы дальнейшее составления плана шло интереснее, для улучшения полета фантазии предлагаю всем выпить за знакомство и встречу. - Бретонец добавил еще немного вина в свой серебряный кубок, встал со стула и вытянул перед собой кубок с вином.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Moryarty OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 22:43 | Сообщение # 593
Берсерк
1630
4906
Вирена
В рамках квеста "Общее дело - творить..."

- Надо над этим подумать. - ответила Ви на предложение Гурио и улыбнулась, идея ей нравилась, каджитка так и представляла как атронархи кружатся в танце по дворцу ярла.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Кад OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 23:28 | Сообщение # 594
Испытательный срок
318
708
Ано
В рамках квеста "Общее дело - творить..."
Данмер взял свой бокал и взглянув на вино что переливалось в нем, осушил большую часть бокала, попутно наблюдая за собравшимися.

Камилла Лиоре - медик
Эрейнт Бестия - Альтмерка-маньяк, шутка, просто пыточных дел мастер.
Ганнибал Плут – просто ащь-ащь кузнец.=.
Ано - *мертвая тишина*

Фрагстиллер OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 09:30 | Сообщение # 595
3206
1685
До`Джи.
"Общее дело - творить."

Каджит кивнул, налил немного себе в бокал, поднял тост и выпил примерно половину вина, после чего молча сел, наблюдая за обстановкой и доедая деликатес.

RaOneLike OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 14:08 | Сообщение # 596
389
1164
Эдвард
Квест "Общее дело-творить"
Эдвард налил себе еще вина встал и сказал:
Это всего лишь малая часть того,что я умею.Так выпьем же за наши таланты!
Атронахи,тоже мне магия,пфф.
Так Эдвард поддержал тост бретонца.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

The_Fringe OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 19:31 | Сообщение # 597
Граф
9380
10994
Кастер [Плывучий]
Общее дело - творить.

Норд вошел в таверну, где было очень много людей. Он сразу заметил огромный стол посреди помещения и людей, которые собрались за ним, а также ему сразу бросился в глаза парень, который лежал на полу, а над ним стоял огромный пьяный норд, выше самого Кастерна на две головы. "Ничего, чем больше шкаф, тем громче падает" - подумал дружинник с опытом работы вышибалы и со всего взмаху ударил того в ухо и повалил на землю, после чего взял за шиворот и потащил в сторону выхода. Он выбросил норда вниз по лестнице в надежде, что тот окончательно вырубился и лишь потом только заметил, что помог эльфу, существу, которого он ненавидит большего всего на свете.
Кастерн прошел мимо остроухого к праздничному столу и громким голосом выкрикнул:

- Кто здесь Гуиро Кварц? - он произнес имя так, как отложилось в его голове. - Я слышал, что ему нужны люди с акробатическими способностями?

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka - Пятница, 18.09.2015, 19:33

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:19 | Сообщение # 598
17459
Групповой квест с Ведущим: "Общее дело - творить..."

Ведущий: Akyla.
Участники: Moryarty, Кад, RaOneLike, Фрагстиллер, Mikseryk, Swordself, Romka (список обновляется)
Очередность: свободная.
14 день месяца Последнего Зерна

Сделав пару небольших глотков вина, бретонец проследил за действиями нового участника сего мероприятия.
- Гуиро Кварцо, я, будьте любезны, присаживайтесь. Сейчас Вам всё принесут. - парень приветливо улыбнулся Кастеру, после чего сел на свое кресло.
- Итак, атронахи, пара песен, очернение Талмора... Кто что предложит еще? Также предложу от себя, как от представителя знатного и древнего рода, зарекомендовать в качестве придворного мага при дворе ярла. Но вакантное место свободно всего одно...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Фрагстиллер OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:30 | Сообщение # 599
3206
1685
До`Джи.
"Общее дело - творить."

Неизвестно почему, но некогда плевавшему на ярлов и их магов До`Джи сейчас по какой-то причине захотелось самому стать придворным магом. Скорее всего тому виной было окрепшее в последнем времени желание более спокойной жизни. Все эти приключения... Надоели. Дабы проявить себя и получить рекомендацию на придворного мага ярла каджит сразу продиктовал то, какие умопомрачительные сцены он может исполнить, хотя сам и не был уверен, что в действительности сможет:
- Я бы мог устроить настоящее магическое световое шоу... Огонь, молнии и лёд. И всё это в перемешку! Я не хочу быть хвастливым, но в этих областях я достаточно хорош... Все раскроют рты от такого зрелища, я уверен. Думаю сначала я могу жонглировать огненными шарами, а потом устроить салют... И ещё много красивых и замечательных сцен! Пойдёт?

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Воскресенье, 20.09.2015, 15:36

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:43 | Сообщение # 600
Граф
9380
10994
Кастерн [Плывучий]
Общее дело - творить.

Норд, не обращая внимания на остальных присутствующих, прошел к свободному месту и сел за стол. Он подозвал трактирщицу и сделал заказ:

- Три кружки нордского меда, два куска жареного мяса, и если можно... еще картофельный суп и два куска хлеба. - Кастерн крепко проголодался после столько долгого и выматывающего путешествия, поэтому был готов сожрать целого мамонта. Он бы, возможно, сделал заказ поскромнее, но тут все было за чужой счет, следовательно, можно было себе ни в чем не отказывать.

"Надеюсь, у них тут хороший мед" - подумал Кастерн, осматривая присутствующих. Кампания эльфа и двух каджитов его не радовала, поэтому он сел чуть дальше, не выдавая никаких эмоций, хоть ему и было противно находится с ними за одним столом.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka - Четверг, 24.09.2015, 12:40

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 40 из 52«1238394041425152»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8326)
Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1308)
Тема: Go_ATOM (16)
Раздел: Профайлы