Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 41 из 57«1239404142435657»
Модератор форума: Akyla, Kiss-Linka, KarosKonfrid, _ENOT_ 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
19691

За последние два года количество населения в городе в разы увеличилось, как и посетителей таверны. В связи с такими событиями была расширена и сама таверна, а также изменен интерьер.

Это главная таверна Вайтрана, расположенная в равнинном районе возле рынка. Здесь любой желающий может поесть, снять комнату на ночь, или послушать пение барда.

Роль прислуги в таверне выполняет Садия.

Меню:

Наемник:

Кад OfflineДата: Четверг, 24.09.2015, 14:48 | Сообщение # 601
Искатель приключений
318
735
Ано
Общее дело - творить.
Взгляд мага перекачивал на окружающих людей, он узрел вошедшего альтмера, а после услышал звук хлопка в ладоши, мгновенье и одежда удалилась с тела данмера, как и с тел всех тех кто находился в таверне, вроде кроме самого бретонца. Ано не собирался закатывать скандал, это было даже интересно. Взгляд перекачивал на каджитку близ мага, однако маг довольно продолжительное время принялся взирать на не скрытое под одеянием тело.
- А неплохо - не понятно про что говорил серокожий, однако язвительная улыбка тронула его лицо, а ядовитые слова вылетели из уст мага.
- Дашь потрогать? - исходящая отравой лыба тянулась на лице этого кадра, что продолжал сидеть и подперев щеку кулаком взирать на Вирену.

Билли "Мясник" Каттинг

Moryarty OfflineДата: Четверг, 24.09.2015, 14:53 | Сообщение # 602
Берсерк
1630
4906
Вирена
Общее дело - творить.

Когда со всех сидящих в таверне пропала одежда девушка немного опешила, однако потом поняла что ничего не изменить так что надо успокоиться и не устраивать скандал. И еще каджитке стало очень интересно что будет дальше.
- Вот это видишь? - спросила девушка Ано показывая ему когти на своих пальцах - Полезешь куда не надо - мигом лишу тебя твоего достоинства. - пригрозила каджитка данмеру.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Четверг, 24.09.2015, 15:02

Inikon OfflineДата: Четверг, 24.09.2015, 15:55 | Сообщение # 603
Путник
136
5
Иникон д'Мелье.
Квест "Общее дело - творить"

Писатель, оторвавшись от наблюдения за компанией за большим столом, внимательно посмотрел на подошедшего альтмера и снова наклонился, что-то быстро записав на листе бумаги. Перо еще не закончило выводить последние буквы, как Иникон всем своим нутром почувствовал применение заклинания. Автоматически подняв голову, бретонец был явно опешен появлением стольких голых тел – точнее, исчезновением их одежд. Пожалуй, такого казуса писатель не испытывал лет двадцать, наверное, когда по молодости и глупости зашел в женскую купальницу. Но еще более он был шокирован, поняв, что его одежда тоже пропала. Быстро помотав головой, Иникон левой рукой (потому как правая его рука держала перо – некоторые рефлексы нельзя выбить даже каленым железом) тут же закинул свою сумку, которую до этого положил на свободный соседний стул, на свои колени, прикрывая срам. Непроизвольно немного сжался, но высокому бретонцу это не особо помогло – скорее, добавило еще большей комичности ко всему происходящему. Писатель явно смутился и посему старался на задерживать взгляды на нагих посетителях славного заведения. Растерялся он не меньше – не зная, записывать ли этот факт прямо сейчас или попробовать сделать еще что-нибудь, Иникону только и оставалось что переводить испуганный взгляд от одного голого тела к другому.

Если тебе говорят, что союзники придут на помощь — не верь. Союзники — сволочи!

Иникон д'Мелье

Фырка OfflineДата: Четверг, 24.09.2015, 17:18 | Сообщение # 604
Граф
9258
19843
Майлиан
14 день месяца Последнего Зерна

Мер сначала немного огорчился, будто у него на лбу написано то, что он Архимаг. Последующее произошедшее же сначала ввел мера в ступор, затем же он хотел было возмутиться, не потому что он остался голым, а потому что пропала его прекрасная мантия, к которой он только начал привыкать... а факт обнажения его, конечно, удивил, но он ведал и не такое, да и к тому де он нисколько не комплексовал по этому поводу...
Все негодование мера отошло на второй план, как только в область его обзора попала прекрасная нагая каджитка породы Ом-рат, особенно много прекрасного было пониже плеч, куда невольно уставился мер, но, поймав себя на мысли, что это крайне невежливо, он сразу же перевел взгляд на уровень выше.
- Вы прекрасно выглядите даже в столь странной и нелепой ситуации, - решил сделать комплимент девушке, причем это звучало так, будто ничего и не случилось, хотя мер всегда вел себя странно... - Мое имя Майлиан.

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 24.09.2015, 19:42 | Сообщение # 605
Граф
9465
10989
Кастерн [Плывучий]
Общее дело - творить.

Кастерн не выдержал всех извращений этих грязных и вонючих эльфов и каджитов, поэтому встал из-за стола, отбрасывая посуду с едой в сторону, через стол за которым сидел.
Он с яростью посмотрел на каджитов и быстрым шагом направился в сторону выхода, дабы покинуть таверну.
Более он не мог находиться здесь за одним столом с этими низшими тварями, не этому учил его отец в детстве, находиться здесь было неправильно.
Кастерн резким движением сорвал занавеску с окна и прикрылся ей. Он направился к старику и ухватил того за грудки:

- Быстро верни мне мою одежду старик, я на такое не подписывался. А не вернешь, тогда твои зубы отведают всю силу нордского кулака. - Кастер злобно смотрел в глаза старика, еле сдерживаясь, чтобы не ударить того.

Пост не засчитан. По одному посту в любой последовательности.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka - Четверг, 24.09.2015, 19:47

RaOneLike OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 14:19 | Сообщение # 606
389
1163
ЭДВАРД

Эд,увидев произошедшее немного усмехнулся,но заметив,что и на нём нет одежды,Эд убрал улыбку с лица,но не стал ничем прикрываться.
Хорошая шутка,но со мной так лучше не шутить,верни мне мою одежду,и не забудь мой фамильный знак в виде черепа.-Сказал Эд бретонцу.
Заметив оголённые части тела девушек Эд,вновь улыбнулся и обратился к каджитке, рядом с которой стоял не менее оголённый,чем Эдвард, альтмер.
А вы довольно неплохи,не сочтите за наглость.
Далее Эд отвёл свой взгляд на голую,удивлённую хозяйку таверны.Вдруг Эд заметил,что у него начал "вставать после спячки" его "младший брат".
Вот бестия!Это надо же было так!
Эдвард быстро сел за стул и прикрыл своё хозяйство большой корзиной.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Сообщение отредактировал RaOneLike - Пятница, 25.09.2015, 17:25

Swordself OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 15:12 | Сообщение # 607
Вампир
13212
4281
Торин Кейл

Увидев, что у всех пропала одежда, Торин не смог удержать свой смех и не обращал внимание на то, что у него самого нету одежды. Хоть и Торин довольно серьезный, он все ровно очень громко смеялся. Немного успокоившись, он стал осматриваться, чтобы понять, чем можно прикрыться.

Сообщение отредактировал Swordself - Пятница, 25.09.2015, 15:12

Фрагстиллер OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 15:53 | Сообщение # 608
3345
1687
До`Джи.
Общее дело - творить.

Кадж спокойно уходил под вино, уже не обращая внимания на пришедшего архимага, разговоры и всю прочую брехню... Это всё так неважно..., пока тебя и других неожиданно не раздевают силами магии. До`Джи с удивлением посмотрел сначала на Ви, потом на остальную таверну, а потом и на себя... Тут он вышел из пьянства и быстро отпрянул от стола, показывая всем свои интересные места. Предотвратить данную неловкость каджит решил достаточно безумным способом. Быстро и испуганно произнеся заклятие огненной накидки, он начал плести огненно-магическими нитями вокруг себя огненные трусы.
"А приятно греет..." - подумал котэ, закончив. Да, трусы действительно приятно грели... И закрывали то, чего не положено показывать всей таверне. Кадж отошёл к стене, но не прислонился, всё-таки одёжка были огненная...

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Пятница, 25.09.2015, 15:53

Mikseryk OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 16:03 | Сообщение # 609
8023
8450
Лео
"Общее дело - творить"

Вокруг творилось какое-то странное дерьмо. Все люди в таверне внезапно стали голыми, хотя это, в принципе, было нормально для нордского трактира. Гораздо хуже было то, что не всем, далеко не всем шла нагота. Лео никогда бы не выступил против целого здания хорошеньких неодетых девушек, но сегодня как будто сами Даэдра послали в кабак побольше мужиков. И пусть бретонец уже неплохо "словил вдохновения", как называли пьянки он и полтора его друга, до талморских замашек всё-таки не дожил.

- Знаете, мои бесстыжие друзья, - внезапно даже для себя пьяненький Леусетиус начал говорить слова. Он и обычно любил говорить слова, но сегодняшний вечер принёс какую-то необыкновенную страстную тягу к элоквенции. - Знаете... знаете... Я ведь вас люблю. Вижу вас первый раз, но, чесслово, уже люблю. Особенно сейчас, когда нам нечего уже скрывать друг от друга... Вы, должен признаться, - обратился парень к той самой каджитке, ради которой чуть героически не избил столешницу лбом. - Вы нечеловечески красивы... Впрочем, Вы ведь и не человек, правда? Ой, простите, неудобно вышло. Позвольте загладить вину! - с этими словами бретонец совершил очередную ошибку, решив поклониться для пущего эффекта. Что из этого вышло? Как обычно: Лео облился прохладным вином и ушиб лоб. Классика, чтоб её. - Йё-моё - прошипел Леусетиус, чудом не протрезвевший от удара. Говорил ему, кстати, отец: "Не пей, сынок, ежели не откушал и голоден. Натворишь дел, уж поверь." И вот день исполнения его пророчества настал. Тело парня, лишь только мозг вернул над ним власть после поклона, поднялось, чтобы... чтобы... чтобы нести культуру голому народу. - Ненавижу высокие столы! Чуть наклонишься, и сразу по лицу, как будто драку затеял, яко бузотёр неприличный. А мы ведь, на минутку, интеллигнента... интеллигентные все здесь, верно? А разве пристало интеллигенции ходить с помятым лицом? Вдруг спросят у тебя: У тебя, спросят, чего морда побита? Дрался, спросят, что ли? И что тогда? Как объяснить, что это, мол, стол тебя встретил, когда ты вежливый этикет, со старинных времён заведённый, соблюсти решил и даме прекрасной поклониться?! - в порыве чувств Лео, наивный пьяный невнимательный Лео, вышел из-за стола и начал прохаживаться взад-вперёд, покачивая... впрочем, не будем об этом. - Вот ты... простите, вот вы, господин писатель, - обратился ничем не смущённый Леусетиус к Иникону - не повезло ему, что поделать. - Вот вы пишете, да? Значит, мы с вами эти... коллеги, товарищи по перу, так? Так! Разрази меня в колено, если не так! Дайте я пожму вашу м-мужественную, набитую тысячами запечатлённых на пергаменте букв руку! - Материальный Лео не отстал от Лео словесного и тряханул руку несчастного писателя. Парень, что называется, разогнался по полной. Его действия нельзя уже нельзя было целиком свалить на алкоголь - проступила истинная натура бретонца. Матёрый бретонский дух вербальных унижений, дискуссий и, кхм, пьяненького бреда. - Мне так хорошо с вами, друзья, дамы, господа и прекрасная каджитка! Так хорошо, что я не могу не вспомнить о плохом. О том самом дерьме, что незримо кружит рядом с нами постоянно, ежедневно, ежеутренне и ежевсегдашне! Но даже о подобном можно говорить весело, поэтому слушайте! - слегка севшим голосом проорал Леусетиус и взобрался на стул.

- Как-то раз в село одно
Талмор слал разведчиков.
"Все вы, люди, все - говно" -
Те болтали весело.
"Мы - за нравственность морали,
Вы же - просто лужа".
Вот с такими шли словами
Два друг другу мужа.

- А теперь, друзьяшки мои, частушка! - не переводя дыхание, Лео взял новую высоту - стол, с которого, конечно, едва не навернулся - и без малейшего стыда выдал нараспев:

А талморец шёл по снегу,
Весел был и раааааад,
Потому что он с соседом
Полюбился в заааааад

- Дорогая моя! Прекрасная загадочная голая каджитка! Я вас люблю! - прокричал Леусетиус напоследок Вирене, ради которой уже дважды разбил лобешник. - Я пьян и от вина, и от веселья пьян!.. - уже гораздо тише произнёс парень. Было непонятно: то ли он начал трезветь, то ли просто основательно выдохся, то ли, стоя на так проклинаемом им высоком столе, начал прикидывать возможности безболезненного спуска с него. Главное, что в трактире явно стало как-то спокойнее.

Абизяна

Akyla OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:31 | Сообщение # 610
19691
Групповой квест с Ведущим: "Общее дело - творить..."

Ведущий: Akyla.
Участники: Moryarty, Кад, RaOneLike, Фрагстиллер, Mikseryk, Swordself, Romka, Inikon, Фырка.
Очередность: свободная.

На такой фокус отреагировали все по-разному, от чего на лице бретонца расплылась довольная ухмылка. Такие проделки ему очень нравились, и ему захотелось проследить за этим всем дальше, пока не собираясь приступать к следующему этапу. Но ему пришла другая мысль, незаметно для всех применив неведомую магию.
- Эм, прошу меня извинить, сейчас всё верну, - наконец, вдоволь насмотревшись на выступление Леусентуса, истеричный ржач Торина Кейла и, к удивлению, нисколько не растерявшегося архимага. Из под накрытой скатерти большого стола появилась фиолетового цвета густая дымка, которая расползалась по деревянному полу, и ноги гостей частично были покрыты в ней.
- Вся ваша одежда под столом, - полным уверенности проговорил бретонец, однако на самом деле всё далеко было не так. Под столом были лишь вещи только Вирены и Торина Кейла, причем неаккуратно и в одну кучу.

Та нордка, от которой Кастерн так и не отрывал взгляд была весьма удивлена случившимся, настолько что она и не обратила внимание на пялящегося на нее норда. Более того ее всех заинтересовали двое мужчин среди всех присутствующих в таверне: альтмер, которого так радостно поприветствовал бретонец, и скромный писатель, которому пожал руку подвыпивший Лео. Вот на этих двух особ она и засмотрелась больше всех, совершенно не придав значению что сама она сидит голая. Зато, несмотря на такую печаль, на Кастерна засмотрелись несколько не очень красивых женщин, сидевших за соседним столом.

К Ано из ниоткуда подошли две совершенно голые куртизанки, которые на самом деле появились благодаря очередной проделке Гуиро Кварцо. Это были редгардка и данмерка. Они подошли к нему с двух сторон и начали откровенно приставать к данмеру, отвлекая на себя всё внимание.

Кроме той компании, в которой была Вирена, на нее засмотрелось еще несколько мужиков, среди которых были в основном пьяницы. И совершенно никого не испугали угрозы этой интересной девушки.

Из всей кучи голых тел особо выделялся голый редгард, который в отличии от остальных мужиков, с большим неоднозначным интересом осматривал то Иникона, то Эдварда, или останавливаясь иногда на Майлиане. Кстати, об этих персонах. Несмотря на этого странного типа, на них иногда с любопытством осматривались и женщины, так что было не так всё плохо в этой ситуации, как могло показаться раньше. И как всегда не все спокойно отнеслись к такой резкой перемене обстановки. Кто-то просто в истерике убежал из таверны, и последний кто так сделал, случайно наткнулся на вошедшего в таверну стражника, которого прислал голый парнишка...

К слову о До'Джи, который таким необычным способом решил прикрыть свое кошачье достоинство. Наслаждался теплотой каджит недолго, он почуял сначала запах чего-то жженого. Гуиро в этот момент делал вид что ничего не сделал, как обычно ухмыляясь.

Кад OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:40 | Сообщение # 611
Искатель приключений
318
735
Ано
Общее дело - творить...
Данмер восседал близ каджитки и задумчиво почесывал подбородок наблюдая за подошедшими профурсетками что можно сказать были словно распакованная ребенком сладость. Ано наблюдал за действами этой парочки, что явно желали отвлечь его на себя и что-то проделать с его посохом, а может еще и кошельком. Услышав что одежда под столом, мужчина не спешил туда лезть, он трезво оценил то что может возникнуть давка, да и ухмылка этого Гуиро не давала покоя. Данмер чуть подвинул редгарку в сторону, усадив куда-то на скамье, он сказал каджитке что грозила до этого ему коготками.
- Ты такая милая когда злишься и угрожаешь - Ано восседал и жестом пропускал девушку первой забрать одежду. Джэнтельймень

Билли "Мясник" Каттинг

Moryarty OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:43 | Сообщение # 612
Берсерк
1630
4906
Вирена

После того как альтмер которого представили как архимага отвесил каджитке комплимент по поводу её груди спокойствие девушки довольно быстро сошло на нет. А после выходки бретонца который признался Ви, да и не только ей, в любви девушка и вовсе засмущалась и чуть не впала в истерику. Особенно её пугала мысль что на нее пялиться много голых и не совсем трезвых мужиков. Вирена пыталась оставаться внешне спокойной, однако нервно дергающийся туда-сюда хвост выдавал эмоции девушка чуть ли не с такой же ясностью как слова. Каджитка только было хотела заикнуться про одежду, как бретонец организовавший весь этот балаган сказал что их одежда под столом, Ви решила не терять свой шанс и тут же полезла под стол.
- А еще я умею призывать ледяного атронарха который не прочь по моей команде засунуть свой ледяной шип в весьма интересное место, если ты не отстанешь. - зло ответила каджитка на реплику Ано. Заметив свою одежду девушка потянулась за ней, схватив её каджитка начала вылазить из-под стола что бы одеться.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Пятница, 25.09.2015, 18:46

Фрагстиллер OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 19:24 | Сообщение # 613
3345
1687
До`Джи.
Общее дело - творить.

Сначала До`Джи было тепло... Потом ему стало жарковато... Затем жарко... Затем как-то уже сильно жарко... А потом горячо... Очень горячо... Очень сильно горячо! Каджит заорал и бросился к столу, сбивая всё на своём пути, то бишь стулья и голых путников. Подлетев к столу, за которым все сидели, он грохнулся об него с достаточно большой силой, от чего некоторой посуде было суждено быть уничтоженной. Быстро схватив бутылку с вином, горящий в очередной раз котэ вылил себе всю оставшуюся жидкость прямо на мужское достоинство. По окончанию он почувствовал значимое облегчение и даже икнул. Но это был не конец его беспокойства, кадж мигом нырнул под стол и взял первую попавшуюся одежку, которая скорее всего принадлежала Торину Кейлу, так как Ви на тот момент уже взяла свои вещи. После он, не смотря на то, что это было, обвязал его вокруг пояса, а потом кинулся к двери таверны, но немного промахнулся, ударился об стенку и упал, в шоке смотря на продолжающийся нагой ужас...

Сообщение отредактировал Фрагстиллер - Пятница, 25.09.2015, 19:30

Mikseryk OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 20:26 | Сообщение # 614
8023
8450
Лео
"Общее дело - творить"

- Даэдра траханный! - хрипло взвизгнул только-только успокоившийся Лео и, не успев толком спуститься, снова влез с ногами на стол. Фиолетовая дымка внезапно показалась ему чертовски похожей на глубину ночного озера. - Ты меня так просто не получишь! - уже совсем истерично заорал парень, швыряя в "воду" какую-то бутылку. Но ушлого бретонца такая полумера не устроила, и он, слегка слетая с катушек, поступил совсем нетипично, наложив на себя заклятие Ободрения.

- Не помогло! - снова вскричал Леусетиус, крышу которого унесло сильнее, чем крыши данмеров во время извержения Красной горы. Всё-таки алкоголь, панический страх глубины и магия иллюзии - паршивое сочетание. Что ж, несмотря на это, Лео довольно быстро доказал преимущества бретонской смекалки, спрятавшись под покровом невидимости. - Меня не видно... значит, мне не страшно... меня не видно...

Абизяна

The_Fringe OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 21:16 | Сообщение # 615
Граф
9465
10989
Кастерн [Плывучий]
Общее дело - творить.

Кастерн схватил бутылку эля со стола и увернулся от полета каджита. Совершенно позабыв о том, что он абсолютно голый, норд приложил сосуд к губам и осушил ту почти до дна стоя при этом в полный рост.
Голова немного закружилась и он поставил бутылку на стол, передернул головой, дабы оклиматься. Он с довольной мордой посмотрел на каджита и заржал во весь голос, который у того был не самым тихим.

- Что-то паленым запахало! - принюхался норд и заржал еще в большую силу, всматриваясь в каджита.

Вспомнив про то, что он голый, Кастерн быстро кинулся к столу, про который говорил бретонец, и где должна была быть их одежда. Норд протиснулся между лавочкой и столом, сильно нагибаясь и случайным образом попытался вытащить оттуда какую-нибудь шмотку.
Алкоголь полностью вскружил голову норда и тот ненадолго позабыл о своих расистких наклонностях, полностью отдаваясь веселому отдыху.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka - Пятница, 25.09.2015, 21:19

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Вайтран » Таверна "Гарцующая кобыла"
Страница 41 из 57«1239404142435657»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Таверна "Г... (850)
Раздел: Вайтран

Тема: Лунный Дворец (206)
Раздел: Морфал

Тема: Создание НПС и ... (130)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Хьялма... (229)
Раздел: Хьялмарк

Тема: Владение Вайтра... (1314)
Раздел: Вайтран

Тема: Ваши идеи для м... (871)
Раздел: Моды

Тема: Tes-Game-Чат №2... (8468)
Раздел: TES-Чат

Тема: Владение Истмар... (542)
Раздел: Истмарк

Тема: Проведение Квес... (224)
Тема: Кузница Маркарт... (7)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (3211)
Тема: П.К.Б.С.Н (4245)
Тема: Скриншоты Скайр... (2191)
Раздел: Обсуждение

Тема: TES ЧАТ №13 (9999)
Создал: Фiкс

Тема: Ассоциации (9999)
Создал: VoidWalker

Тема: Прокоментироват... (9999)
Создал: Miss

Тема: ДОСЧИТАЙ ДО 10 ... (9999)
Создал: Фантом

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Dominus

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: TES ЧАТ. RELOAD... (9999)
Создал: Enio

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)

Тема: TES ЧАТ 7 (9999)
Создал: RRjasja

Тема: TES ЧАТ 8 (9999)
Создал: RRjasja

• Лангместур (35244)

• Фiкс (34563)

• ApostaL (25202)

• УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23336)

• Фырка (19843)

• Akyla (19691)

• RRjasja (19357)

• Alex_B95 (18761)

• Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

• Enio (14158)

• Baal (12441)

• The_Fringe (10989)

• Кай (10774)

• Heckler_Koch (10763)

• Argonian (9722)

• _ENOT_ (9651)

• Slenderman (8956)

• Razorscramble (8916)

• Рафнир (8914)

• Dominus (8750)

• скам (Вторник, 03:25)

• vumnuk (Вторник, 02:59)

• Интеграэль (Вторник, 01:46)

• 171717171717 (Вторник, 01:42)

• KaterinkaZ (Вторник, 01:20)

• tRIMBOMBOMTrimbombom (Понедельник, 23:48)

• Tes-G-Hem (Понедельник, 23:47)

• MrCrimsonfist (Понедельник, 23:11)

• WALLIYM (Понедельник, 23:08)

• oksenur (Понедельник, 22:16)

• allx3 (Понедельник, 22:01)

• bigcat36 (Понедельник, 21:44)

• Висионс (Понедельник, 21:15)

• dashakeller (Понедельник, 20:54)

• yatoga (Понедельник, 20:48)

• XxxPsuXxxX (Понедельник, 20:40)

• Dr_Pineapple (Понедельник, 20:25)

• Klas2106 (Понедельник, 20:20)