Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Клуб "Новый Гнисис" (Клуб в Сером Квартале)
Клуб "Новый Гнисис"
KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 10:41 | Сообщение # 16
1164
1941
Барт Меррард.
25 число месяца дождя, Полдень.

-Это хорошо. - Проговорил он, снова делая глоток чая. В этот раз, уже короткий, чуть смакуя вкус прежде чем глотнуть. И вкус, должен он признать, ему понравился. - Аа... Можешь рассказать о нём? О друге. Как вы познакомились, и всё такое. - Решив посмотреть туда-же куда и Крин, Барт увидел лишь подсвечник. Не самый красивый из тех что он видел, но ему было вполне по нраву сия работа. Особенно его интересовал процесс вырезки на кости, что бы освободить место для самой свечи. Однако, отвлечась от того что всё-равно не понимал, он для разннообразия создал простенькую вспышку, сделанную из простейшего заклинания света, поиграв ей с пару секунд от безделья...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.

Akyla OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 10:59 | Сообщение # 17
17432
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 13:35

- Этому каджиту я спасла жизнь, зачистив лагерь бандитов, находящийся в Пределе. Кроме него в качестве пленных был и аргонианин, но от него уже давно нет вестей. - затем каджитка перевела взгляд со свечки на вспышку, наблюдая за тем что делает Меррард.
- Вспомнить бы как это делается... - вздохнула Крин, освобождая одну руку для создания такого же заклинания что сотворил бретонец. Прикрыв глаза и сосредоточившись на магической энергии, на этот раз Крин удалось гораздо быстрее создать неяркую вспышку.
- В прошлый раз было хуже. - мысленно ведя сферку по помещению, завершила свою мысль каджитка.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 11:26 | Сообщение # 18
1164
1941
Барт Меррард.

-Ну ничего-ж себе. А часто у тебя это? Ну там... Изгои, лагеря бандитов, сумасшедшие учёные... Ии... не знаю что может быть ещё. - Как только Барт увидел результат такого же заклинания что и у него, скуку как рукой сняло, а потому, он глотнув чаю снова начал говорить: - Ухты, так ты тоже маг?! Слуушай... Аа... Научишь меня чему ни будь? А то я кроме заклинаний исцеления, и этой простой вспышечки ничего не знаю... Хотя, до этого другого и не надо было, но чую что дальше будет хуже. Но и интереснее.

Akyla OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 12:11 | Сообщение # 19
17432
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 13:37

- Маг из меня, прямо скажем, никудышный. Знаю лишь пару заклинаний и всё на этом, - усмехнулась каджитка, после допив чай.
- Вообще с такой просьбой лучше бы обратился к архимагу Коллегии. Тем более ты с ним уже познакомился. - после данной фразы, каджитка вернулась к предыдущей теме.
- Что именно часто? Ну бывает, заносит меня на всякие приключения. Особенно сейчас, с моей то текущей работой, в которой скучно бывает только когда сидишь в кабинете и перебираешь бумажки. Про сумасшедших ученых я ничего не знаю, не встречались таковые.

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 13:19 | Сообщение # 20
1164
1941
Барт Меррард.

-Ну... Так может им и научишь? А то я кроме целительства и этого... Света, ничего не знаю. Да и то, это у меня спонтанно так вылезло, самоучка. - Глотнув чаю, опустошая кружечку, Барт откинулся на спинку стула. Ему было довольно приятно находится в этом, пускай и не знакомом месте, будучи в тепле, особенно от чая, и уюте, особенно от мягкой робы с меховой обивкой... - Экх... - Зевнул он потянушивись. - Что-то в сон потянуло эдак. Даже не знаю с чего... Чем ещё займёмся ожидая твоего... Друга.

Akyla OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 13:29 | Сообщение # 21
17432
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 13:38

- Есть у меня один том заклинаний школы Разрушения. В нем описывается правильное применение заклинания "Искры". Можешь оставить эту книжку себе, - доставая из рюкзака книгу, Крин положила ее на стол перед Бартом.
- Можно отдохнуть пока друг добирается до нас. Я могу договориться насчет пары комнат.

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 13:33 | Сообщение # 22
1164
1941
Барт Меррард.

-Ухтыы, спасибо, Джа'Марра! Я обязательно его верну потом! - Он принял книжку, взяв её на руки, и изучая для начала просто снаружи. - Хорошо, я только за. - Пускай у него и была мысль на том что бы сэкономить на одной комнате, он решил оставить её в сторонке, ибо его новая подруга могла понять это слишком привратно. В прочем, от одних лишь этих мыслей, Барт уже смутился, решив получше изучить книгу нежели ляпнуть чего ни будь...

Akyla OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 13:51 | Сообщение # 23
17432
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 13:40

- Да не за что. А книга мне и не нужна. - ответила Крин и подошла к трактирщику.
- Я бы хотела снова у вас оплатить за комнаты.
- Комнаты? Нет. 30 септимов за одну. И не больше. И вообще это только по знакомству.
- Вам пора бы расширить ваше заведение. Это так, совет, не более. - улыбнулась Крин, положив на стол данмеру 30 септимов за комнату.
- Я подумаю на этот счет. Комната там. - забирая свои деньги, ответил данмер. Каджитка подошла к Барту и сказала:
- Ну вот и всё. Правда только разрешили одну комнату. Надеюсь там будет две кровати. А если нет, то... Что ж. Не смертельно, - усмехнулась каджитка.

KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 21:59 | Сообщение # 24
1164
1941
-Оу... Эм... - Не сразу понял из-за лишних мыслей Барт, что затем перешло в откровенное смущение ибо мысли смешались с пониманием и очередным недопониманием своих мыслей касательно этих мыслей. - Нуу... Мне приходилось спать на холодных камнях... Думаю деревянный пол, или стул - как Вэсс, я осилю. - Попытался он оправдатся, надеюсь что краски лица примут за эффект горячего чая, тёплой одежды, и помещеня, нежели за что либо другое.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Среда, 03.06.2015, 07:52

Akyla OfflineДата: Вторник, 02.06.2015, 22:37 | Сообщение # 25
17432
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 13:42

Тяжело вздохнув, глядя на бретонца, каджитка поправила свой рюкзак и сказала:
- Перед дорогой нужно отдохнуть. А больную спину потом разминать я тебе не собираюсь. - после чего отправилась в комнату. Как и предполагалось, комнату выделили небольшую. Одна кровать, стол, два стула и комод, на котором стояли горшки с растениями. Крин сложила рюкзак около кровати, также поступила с оружием и остальными сумками. Броню она также сняла, но осталась в обычной льняной одежде, которая всегда оставалась под броней. После того как каджитка размяла мышцы и потянулась, она легла на краю кровати, оставив место чтобы рядом лег и бретонец.
- Ложись рядом. Только не надо меня трогать. - заранее предупредив сказала каджитка, и затем повернулась на бок, находясь к бретонцу спиной.

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 09:21 | Сообщение # 26
1164
1941
Расшнуровав и сняв робу, Барт сел на кровать, стягивая сапоги, и ложась сложил руки на груди.
-А я был бы не против... Размять. Не трогать. То есть... Нет. Тьфу... Забудь что я говорил, ладно?

Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 17:33 | Сообщение # 27
17432
Джа'Марра Крин и Виарго.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 20:00

Как Крин и предположила, ее напарник добрался до "Гнисиса" уже вечером. К этому времени каджитка уже выспалась и они уже сидели за столом в таверне, разговаривая на разные темы. Виарго быстро их нашел и подошел к ним. Передав Джа'Марре камень в странной шкатулке, вся процессия отправилась в путь, не забыв конечно же про свои вещи.

Capitan_Black_Blade OfflineДата: Пятница, 10.07.2015, 13:52 | Сообщение # 28
Искатель приключений
399
987
16 день. Месяц Утренней звезды, 14.15

Айбрус вошел в здание, было ощущение чуждости, среди всех тёмных эльфов которые находятся тут. Айбрус подошел к человеку за прилавком:
- Доброго дня, я ищу Ревиса Марана...
- Кхм, как вас зовут? - промолвил он тихим голосом
- Я Айбрус Блэк.
Эльф порылся под прилавком, и достал причудливую вещь, по виду клинообразный кинжал. Он был украшен различными узорами, а сделан похоже из серебра.
- Это ваше.
Айбрус недоумённо посмотрел на кинжал:
- Что это значит? В письме было сказано что этот... Маран меня встретит.
Хозяин клуба промолчал.
Решив, что ничего больше не добиться, Айбрус забрал кинжал и поспешил покинуть это место.

Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о

Сообщение отредактировал Capitan_Black_Blade - Пятница, 10.07.2015, 14:46

Heckler_Koch OfflineДата: Среда, 13.04.2016, 17:39 | Сообщение # 29
ЭЛИТА TES-GAME
6836
10682
28 Месяц Заката. Ночь

За открытой дверью в лицо ударило тепло и привычная вонь. Эравас вошёл в клуб, полный тёмных эльфов, проводящих время после тяжёлого рабочего дня. Он положил руку на плечо сидящего за ближайшим столом данмеру и шепнул ему:
-Есть мелочь?

Добавлено (28.11.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Эравас откинул идею выпрашивать мелочь. Прошёл через зал, поднялся на второй этаж с общей спальней, высмотрел не занятую кровать в углу комнаты и улёгся на неё

Добавлено (29.11.2015, 07:43)
29 Месяц Заката. Полдень

Эравас проснулся. В клубе было тихо, лишь старик храпел на соседней кровати. Эравас встал, проверил на себе своё имущество - всё на месте, и вышел из комнаты. Эравас прошёл через пустой зал и вышел на улицу

Добавлено (12.12.2015, 21:31)
29 Месяц Заката. Ночь.

Эравас протиснулся сквозь толпу. Даже получил толчок в лопатку. Веримин уже сел за барную стойку и сквозь галдёж послышался его суровый голос. Эравас оглядел зал. Свободных мест почти нет, а значит придётся усесться на полу. В углу сидели молодые данмеры и играли в кости. Проигравший под смех зрителей получил щелбан от победителя. Эравас присел рядом с ними и знакомые с ним парни поздоровались с эльфом.

Добавлено (12.12.2015, 22:50)
Эравас вдоволь насладился наблюдением за игрой, и когда проигравший отдал деньги, а затем от души получил хороший щелбан от победителя, встал и подошёл к барной стойке. Амбарис тут же перевёл внимание на него.
-Есть свободная комната? Одноместная? - поинтересовался Эравас
-Есть - ответил хозяин клуба - там на третьем этаже должны быть две открыты.
Эравас достал мешочек, выбрал из него 10 монет и положил на стол с ответом "На одну ночь". Амбарис одобрительно кивнул и пожелал приятных снов. Эравас пошёл по скрипучей лестнице на третий этаж.
Данмер высмотрел открытую настежь комнату, зашёл в неё и закрылся изнутри. Шум из зала сюда кое-как доходил, но он не мешал. Эравас прямо в одежде залез под одеяло. А ведь это куда лучше, чем спать в общих спальнях.

Добавлено (12.12.2015, 23:07)
Эравас стал размышлять. Размышлял о свете. О том, как он воздействует на тьму. Потом поток мыслей сменил направление и Эравас вспомнил прошлогоднюю забаву, как он бросал прохожим огненную соль в глаза, а затем вырезал кошель с деньгами.
Выслеживаешь жертву, а когда она приближается, выбегаешь из-за угла и бросаешь горсть огненной соли в лицо. Пока жертва занята жжением в глазах, прижимаешь к стене или роняешь на землю, затем срезаешь кошелёк и убегаешь. Эравас так грабил в основном неместных, кто не пользовался услугами гида и заплутывал в не самые благоприятные районы города. Потом участилась стража на улицах, даже в Квартал Серых стали заглядывать, и Эравас временно прекратил свои занятия.
Вспомнилось вот что-то, можно и повторить. Мешочек соли вроде собой.
Данмер закутался в одеяло и уснул.

Добавлено (14.12.2015, 10:06)
30 Месяца Заката. Утро.

Утрений свет проник в комнату через замёрзшее окно, придавая окну сине-зелёный цвет. Эравас проснулся и стал ворочаться под одеялом. Вставать ну никак не хотелось, а надо, работа хоть и не волк, но от Эраваса она всё время убегает. Данмер встал и направился к выходу.
Эравас спустился на первый этаж где за разными столами можно было увидеть других данмеров. Амбарис ходил и протирал столы, а его помощники мыли посуду.
-Эй, Эравас! - позвали данмера, тот обернулся. Его позвал молодой чумазый тёмный эльф в коричневом плаще, он сидел за столом возле угла и вертел игральные кости. Эравас подошёл к нему и присел рядом.
-Всё спросить тебя хотел, привет - продолжил чумазый - Тот старик - Гидендарион, он всё ещё обучает тебя?
-Ну да, а что?
-Интересно, как у него с Изменением и Иллюзией? - парень накрыл ладонью кости как будто прихлопнул муху, а когда поднял, то костей не было.
-Он не научит тебя новым фокусам. Мне пора - Эравас встал и направился к выходу
-Нет, стой, погоди! - чумазый выскочил со стола и поторопился за Эравасом.
Оба вышли на улицу

Добавлено (08.03.2016, 13:20)
30 Месяца Заката. Ближе к полудню.

И вот они вошли внутрь. Сразу не согреешься, а пока дрожи и стучи зубами, что и делали вошедшие Эравас и Сатис. С утра в клубе ничего не изменилось. Всё также тихо, Амбарис протирает вроде последний стол, тёмный эльф сидит на стойке и настраивает лютню.

Добавлено (13.04.2016, 17:39)
30 Месяца Заката. Ближе к полудню.

-Уж погодка разбуянилась - так поприветствовал Эраваса и Сатина Амбарис и указал им на горящий очаг
Двое присели возле очага, протягивая к ним руки. Эравас тихо промямлил и его руки покрылись магическим огнём. Он сложил руки лодочкой и огонь скопился на его ладонях.
-Греет? - с интересом смотрел на огонь в руках Сатис. Он протянул руку над огнём Эраваса и сказал:
-Не греет!
-Я не приложил на него больше усилий - объяснил Эравас
-Тогда зачем ты его наколдовал?
-Просто похвастаться - усмехнулся Эравас
Эравас убрал огонь из рук, чтобы не тратить магию понапрасну. Всё же в клубе было тепло, несмотря на тот сортир, в котором он располагался. И данмеры у очага согрелись, жизнь наполнила вены. В клубе к тому времени стало на одного эльфа меньше. Один ушёл в метель, остались тольео Амбарис и Эравас с Сатисом у очага.
Сатис начал:
-Я бы пошёл на рынок, поискал бы там чего-нибудь прибыльного. Ты вообще за пределом Квартала Серых часто бываешь? Как норды к тебе относятся?
-Как насчёт развить твои навыки? - Эравас ткнул логтём в товарища
Он указал в сторону кухни, когда Амборис отвернулся.
-Да ты что? - шикнул Сатис, поняв намёк.
-Давай - и ткнул логтём ещё раз.
Амборис откликнулся на крик с верхнего этажа и пошёл по лестнице.
-Ну же - вновь ткнул Сатиса Эравас.

Тель Алмарди - моя башня, заходи. я гостеприимный Телванни

Сообщение отредактировал Heckler_Koch - Среда, 13.04.2016, 20:53

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Истмарк » Виндхельм » Клуб "Новый Гнисис" (Клуб в Сером Квартале)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3952)
Раздел: TES-Чат

Тема: Летопись Тамриэ... (12)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8280)
Тема: Маркарт (313)
Раздел: Маркарт

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1290)
Тема: МаксПрон (35)