Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 42 из 102«124041424344101102»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Коллегия Винтерхолда (Место для отдыха, бесед и работы членов Коллегии)
Коллегия Винтерхолда
Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:03 | Сообщение # 1
7141
18909

Место отдыха и работы членов Коллегии.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Четверг, 05.02.2015, 00:26

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:29 | Сообщение # 616
334
756
-Мда... - Хидан не стал больше творить магию, и присел на корточки, все думая о чем-то.

Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:29 | Сообщение # 617
Рыцарь
2612
2630
Заката Солнца. 203 года 4Э Скайрим Коллегия Винтерхолда.
Аринис "Лечение"

- О чем думаешь? - норд решил отдохнуть от магии.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:29 | Сообщение # 618
334
756
Хидан спокойно ответил:
-О родителях, и об данмерах убивших их.

Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:29 | Сообщение # 619
Рыцарь
2612
2630
Аринис "Лечение"

-Ясно. Жаль. А у тебя были братья или сестры?

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:30 | Сообщение # 620
334
756
-Нет. У меня были только родители. После их смерти, я отправился путешествовать. Магии и владению короткими клинками, меня научил отец.

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:30 | Сообщение # 621
Рыцарь
2612
2630
Аринис "Лечение"

-Понятно. А у меня есть старший брат. Я не видел его раньше, но узнал о нем от родителей. Я хочу найти его и подружиться. Я думал что у него тоже дар к магии и он учиться в коллегии. Поэтому я и пришел сюда. Кстати ты не видел высокого, мускулистого человека в черном. Возможно на нем был капюшон, на лице рваный шрам на щеке и кривой под глазом. Не встречал такого?

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:30 | Сообщение # 622
334
756
-Вроде видел такого... в таверне в Фолкрите. Где-то три месяца назад.

Сообщение отредактировал ОбитоУтиха - Воскресенье, 09.11.2014, 22:12

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:30 | Сообщение # 623
Рыцарь
2612
2630
Аринис "Лечение"

-Спасибо. Я обязательно направлюсь туда, когда вылечусь. - Норд встал и потянулся... Он пошел к щитам и остановился что то обдумывая. " Значит мне нужно пройти Винтерхолд, Данстар, Вайтран и потом только Фолкрит. Наверное я задержусь в Вайтране у Соратников. Но сначала нужно вылечиться."

Добавлено (09.11.2014, 22:16)
---------------------------------------------
-А давай посмотрим кто дольше сможет создать больше заклятий стихии молнии. Не видов а количество. Ну как? Не бойся я тоже ослаблен.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Воскресенье, 09.11.2014, 22:19

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:30 | Сообщение # 624
334
756
Хидан пожал плечами, встал и направился к щитам, но обо-что-то споткнувшись, упал здорово треснувшись лбом. Но крика не последовало, Хидан встал, фыркнул, и подойдя к щитам сказал усмехнувшись:
-В детстве я соревновался точно также.

МаксПрон OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:30 | Сообщение # 625
Рыцарь
2612
2630
Аринис "Лечение"

- Чур я первый! -норд прочертил путь магии и запустил туда энергию разрушения, изменив ее в магию стихии молний. Руки засветились и из них в щит ринулись искры поражая цель. Через 5 секунд маг оборвал заклятие. По щиту красиво блестя бегал остаточный разряд энергии. Создавалось впечатление что это это светлячки уселись на мишени. Тут норд задумался о чем то своем. Он не обращал внимание на происходящее.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Понедельник, 10.11.2014, 18:32

Ями_Бакура OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:31 | Сообщение # 626
334
756
Хидан размял кости, и начал накапливать в левой руке электрическую энергию, после чего запустил в в щит шаровую молнию, а затем еще одну.

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:31 | Сообщение # 627
7141
18909
Майлиан

9 день Заката солнца
Проснувшись, маг собрал все книги, какие у него были в сумке и понес их в библиотеку.
- Ураг, я принес тебе несколько томов с заклинаниями, и мне нужно в ту секцию, - поставил книги на стойку.
- Хм, книги, хорошо, я расставлю их, да, держи ключ, - кивнул орк, передал ключ от секции магу, после чего принялся расставлять книги по полкам.
Некромант же направился к запретной секции, желая найти там кое-что для себя и обезопасить от этого всех остальных...
Некромант быстро расправился с замками и отыскал тайник, в который сам же приказал убрать книги о некромантии.
Найдя книгу "О подготовке тел, том II", маг снова закрыл все замки и унес книгу в темный угол, где и приступил к чтению.
Когда вы поднимаете слугу из скелета, самое главное, чтобы набор костей был полным. Если у скелета отсутствуют какие-либо кости, результат может оказаться обескураживающим. Скелеты поднимать можно только в том случае, если все, или почти все кости на месте.
"О, да. Если каких-то частей нет, то он может собраться неправильно... Хотя, если у скелета отсутствует, например, сегмент позвоночника... Конечно, он соберется, но он будет еще более хрупким, чем они обычно получаются... Скелеты и так вообще не самые прочные и сильные слуги... Все из-за их хрупкости. Но, зато они легкие и уравновешенные, да и энергии тратишь меньше... В этом плюсы таких воинов."
Хотя магия, используемая при подъёме скелета, складывает все кости в нужном порядке, скелеты могут быть значительно улучшены путем укрепления суставов. Чаще всего используются полоски кожи, которые создают суставам дополнительную поддержку. Некоторые практики также скрепляют суставы металлическими штифтами, что стоит дороже и отнимает много времени, но зато самые слабые места их слуг оказываются защищены.
"Как же я сам до этого не додумался... Ах, да, я никогда не поднимал постоянных слуг... Да и собирать скелета самостоятельно - такое нудное занятие, но, ведь тогда можно устранить многие недостатки этих воинов... Это явно повышает их полезность, но вряд ли эти "усовершенствования" особо уберегут нашего слугу, если по нему ударить топором... Мне кажется, что это, в некотором роде, абсолютно бесполезное занятие... Да и к тому же у меня нет шанса это проверить," - покачал головой.
Начинающие часто совершают одну ошибку, связывая суставы слишком крепко, что ограничивает подвижность скелета и делает его бесполезным.
"Какой идиот вообще может до такого додуматься? Конечно, если связать суставы слишком туго, то они просто перестанут двигаться. Кому нужен неподвижный скелет? Разве что поставить вместо статуи или вешалки. Даже дураку понятно, что перетягивать нельзя."
Еще одно замечание для учащихся: хотя большую часть нежити можно поднимать снова и снова, скелеты часто получают такие сильные повреждения, что поднять их заново становится невозможно. Это ещё одна причина, по которой скелеты следует хорошенько готовить.
"Да, раздробленные кости, многочисленные переломы... Вряд ли его вообще можно потом поднять... Скелеты слишком хрупкие... Их нельзя использовать дважды, даже если очень хорошо их готовить... Но все же это может увеличить срок их годности, для общего развития это очень полезная информация."
Некромант вздохнул и отнес книжку обратно в секцию.
"Хм... ладно, хватит на сегодня..." - маг хмыкнул, запер все замки, после чего отдал ключ Урагу и направился в свои покои.

Akyla OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:31 | Сообщение # 628
17432
Диана Волчица
Морндас, 10 День. Месяц Заката Солнца. 04:00

Диана шла по мосту ведущему в Коллегию, пока на ее пути не встала эльфийка в мантии.
- Здравствуйте. Я в Коллегию к вам пришла, магии обучаться., - обратилась к ней Диана. На самом деле она хотела восстановить свои знания в магии и изучать все тайны провинции Скайрим.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Понедельник, 10.11.2014, 13:59

Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:31 | Сообщение # 629
7141
18909
НПС Фаральда

- Здравствуй. Дальше может пройти только тот, кто обладает магическими способностями. Докажи их наличие, и я пропущу тебя.

Сообщение отредактировал Авеэль - Понедельник, 10.11.2014, 14:21

Akyla OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:31 | Сообщение # 630
17432
Диана Волчица
Морндас, 10 День. Месяц Заката Солнца. 04:02

- Хорошо..., - Диана начала собирать в своем правом кулаке всю магию и затем, она резко метнула фиолетовую сферу на пол, рядом с Фаральдой. Сфера расширилась и исчезла. Справа от эльфийки появился призрачный волк. Он стоял и ждал приказа хозяйки. Девушка приказала тому прыгнуть с моста. В левой руке Дианы прошлись оранжевые магические полосы. Через мгновение девушка метнула образовавшуюся огненную стрелу в волка, который уже спрыгнул с моста. Стрела достигла призрака и он испарился.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Понедельник, 10.11.2014, 13:55

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Винтерхолд » Коллегия Винтерхолда » Коллегия Винтерхолда (Место для отдыха, бесед и работы членов Коллегии)
Страница 42 из 102«124041424344101102»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3951)
Раздел: TES-Чат

Тема: Летопись Тамриэ... (12)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8280)
Тема: Маркарт (313)
Раздел: Маркарт

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1290)
Тема: МаксПрон (35)