Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 23 из 26«12212223242526»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Соратники » Йоррваскр
Йоррваскр
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:44 | Сообщение # 1
17515

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Фырка - Пятница, 01.05.2015, 23:05

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:39 | Сообщение # 331
Рыцарь
2612
2630
Максим подошел к соратнику смотря ему в глаза. Это было легко учитывая то что они были почти одного роста.
-Да, я уверен. Иначе не пришел бы сюда. А я за свои слова и действия отвечаю.
Ну так что? Решайтесь, я вас не подведу. - Твердым голосом сказал норд.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Пятница, 10.10.2014, 17:31

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:39 | Сообщение # 332
Фанат ПЛИО
3958
3313
- И на каком основании ты решил вступить к нам? Мы тебя тут в городе раньше не видели, да и подозрительный ты тип. Ты лишь зашёл в наш дом, а уже имеешь желание вступить к нам. Может ты шпион серебрянной руки? Они там все такие, скрытные. Если ты не докажешь истинное желание и причину вступить к нам, можешь уходить отсюда и никогда не возвращаться. - обратился к худому норду Вилкас.

Tes-game скатился на дно!

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:39 | Сообщение # 333
Рыцарь
2612
2630
- Меня не видели в городе -это правда. Но, я прибыл сюда с целью вступить доблестную гильдию Соратников.
И я не какой-то член этого Серебряного сброда или как там его. А доказать - дайте мне любое задание. И если я скрытен для вас то ради помощи людям я откажусь от скрытности. - И Максим демонстративно отрезал капюшон плаща и кинул его в огонь.
- А по поводу задания для меня - подумайте хорошо. - Норд стал ждать ответа.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Суббота, 11.10.2014, 12:40

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:39 | Сообщение # 334
Фанат ПЛИО
3958
3313
- И что ты хочешь этим доказать? Любишь играть на публику? Теперь я уважаю тебя еще меньше, чем когда ты вошел в наш дом. Убирайся отсюда, и не забудь себе капюшон новый пришить. - разьяренно ответил Фаркас.

- Может Фаркас и кажется безумцем, я тоже не разделяю его мнения. То что ты сжёг капюшон со своих чёрных тряпок - ничего не доказывает. И даже судя по тому, что на тебе надета броня тёмного братства, мы не убиваем тебя при первой же возможности. Уходи отсюда, мы не желаем видеть тёмных убийц в своём доме. - добавил Вилкас, посмотрев на эмблему тёмного братства, расположенную на туловище Максима.

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Суббота, 11.10.2014, 12:51

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:39 | Сообщение # 335
Рыцарь
2612
2630
-А вы не думали что я хочу исправиться, и что другой одежды у меня нет? Я пришел сюда по своей воле, чтобы помогать людям, искупить вину. Поэтому я просил испытания. Подумайте об этом пока я не ушел. Я подожду. Мне интересен ваш ответ - от него зависит пополнение ваших рядов.- Максим облокотился на стену и стал ждать ответа.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Суббота, 11.10.2014, 13:29

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:40 | Сообщение # 336
Фанат ПЛИО
3958
3313
Ситуация в Йоррваскре накалялась. Фаркас и Вилкас были злы на этого странника, и уже при любых обстоятельствах они бы не пустили его в покои предвестника.

- Хочешь искупить свою вину? Проживи оставшуюся жалкую жизнь монахом, может какой нибудь толк от тебя будет. - ответил Вилкас.

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Суббота, 11.10.2014, 16:24

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:40 | Сообщение # 337
Рыцарь
2612
2630
10:30 10тое Начала Морозов.
-Хорошо, я уйду. Но передайте своему предвестнику обо мне, может он умнее вас будет. За капюшон не волнуйтесь у меня есть еще пара таких. Ах да, ждите пополнения в Серебряной Руке, коль вы так ее не любите новых людей в своих рядах. - Максим развернулся и пошел в Небесную кузницу за снаряжением.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Воскресенье, 12.10.2014, 00:47

Pred4rus OfflineДата: Пятница, 01.05.2015, 23:07 | Сообщение # 338
Наемник
182
433
Ивар широко распахнул двери в здание и перешагнул порог тут же поймав недоверчивый взгляд десятка пар глаз. В помещении находилась разношерстная масса людей и нелюдей. По всей видимости в гильдии соратников не было расовой дискриминации, воинов тут ценили за честь и отвагу, а не за то, какого цвета его кожа и какой длины его уши. В глубине души Ивар конечно же таил злобу и ненависть к представителем меров, но здесь и сейчас было не то место и время, когда имело смысл это выплеснуть наружу. Впрочем именно такую "теплоту" приема норд и ожидал увидеть. Оставалось только дождаться момента, когда какой нибудь выскочка встанет из-за стола и раскроет свой рот пустив язык без костей в пляс о своих заслугах и хвастанье о доблести и былых сражений, в которых он, несомненно поубивал сотни врагов. Для Ивара это был пройденный этап.
Праздничный зал Йоррваскра представлял из себя просторное помещение в котором нашел свое место огромный стол уставленный различной посудой и пищей. В центре комнаты горел костер освещая пыльное и затемненное помещение. В долл стен были установлены шкафы с полками, стойки для оружия и несколько витрин вероятно с ценным содержимым. Одна дверь по правую руку была закрытой и вела в неизвестность. А вот слева был спуск куда-то вниз, вероятно в подвал где находились казармы для воинов. Но самое главное, что отметил для себя Ивар осмотрев помещение это то, что над лестницей на стене были установлены крепления в которых покоились несколько осколков Вутрад.
- "так это правда.." - очарованно подумал Ивар глядя на осколки.

Скайрим для Нордов!

Ивар Железный Кулак - истинный норд Скайрима!

Сообщение отредактировал Pred4rus - Пятница, 01.05.2015, 23:08

Фырка OfflineДата: Пятница, 01.05.2015, 23:24 | Сообщение # 339
8162
18974
Кодлак Белая Грива

- В нашем зале чужак, - раздался сильный басистый голос, прервавший тишину. Обладателем его был норд почтенных лет, но стариком его назвать язык не поворачивался, поскольку он был все также крепок телом. Его взгляд был цепким и уверенным и сейчас он был направлен на Ивара. - Что ты ищешь в Йоррваскре, дитя? - тем же басом спросил норд после небольшой паузы, никто не смел прерывать его речь.
По левую руку от старшего сидела рыжая женщина-нордка и слепой на один глаз лысый мужчина, по правую же руку сидели еще два норда помоложе - братья-близнецы, отличить друг от друга их можно было только по волосоам: у одного из них они были короткими, у другого длинными. Видимо, это были самые приближенные и славные войны, раз они сидели рядом со старцем.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Пятница, 01.05.2015, 23:25

Pred4rus OfflineДата: Пятница, 01.05.2015, 23:33 | Сообщение # 340
Наемник
182
433
Услышав обращение в свой адрес Ивар резко повернул голову в сторону источника звука и приметил старого воина сидящего в кресле оторвавшего его от созерцания осколков Вутрад.
- я ищу славы. - соврав ответил Ивар сделав несколько шагов навстречу старцу спускаясь по ступеням к столу. За такую бесцеремонность он мог оказаться выгнанным из зала, мог смело лишиться головы или какой другой конечности, но что-то побудило его приблизиться к Кодлаку. Может быть Ивар и задумывался о славе. Кто не желает прославить свое имя, что бы в каком нибудь городском трактире о тебе воспевали барды песни? Прославить свою семью и род в целом. Но у пришедшего в йоррваскр норда главной целью была Вутрад. Но об этом он не мог сказать прямо и открыто. Взгляд его голубых глаз сквозь густые брови неотрывно был устремлен в глаза старого воителя. Ивар не боялся его, не боялся их всех. Во взгляде Ивара можно было прочесть это. И то, что его дух был силен.

Скайрим для Нордов!

Фырка OfflineДата: Пятница, 01.05.2015, 23:48 | Сообщение # 341
8162
18974
Кодлак Белая Грива

- Хм... Дай-ка на тебя посмотреть... - Кодлак нахмурил брови и начал пристально всматриваться в глаза Ивара, будто пытаясь заглянуть ему в самую душу. Некоторое время он молчал, и все ждали, но наконец пришло время развеять тишину. - Вижу, что дух твой силен...
Тут один из близнецов не выдержал он резко встал и метнул взгляд полный негодование на вошедшего.
- Вы же не собираетесь и вправду принимать его, господин!?
- Я никому не господин, Вилкас, - старец недовольно посмотрел на мужчину, после чего перевел снова взгляд на Ивара. - Если я не запамятовал, то двери Йоррваскра открыты для всех, если в их груди пылают огонь ярости и отваги...
- Но на сколько тверда их рука... - добавил Вилкас, успокоившись и посмотрев на Ивара уже более снисходительно.
- Верно, -кивнул Кодлак. - Мое имя Кодлак Белая Грива, я предвестник соратников. Как твое имя, мальчик, и на что ты способен в бою?

Сообщение отредактировал Фырка - Пятница, 01.05.2015, 23:51

Pred4rus OfflineДата: Суббота, 02.05.2015, 00:07 | Сообщение # 342
Наемник
182
433
Ивар молча выслушал спор двух воителей отметив для себя то, что Кодлака тут уважают похлеще, чем любого из ярлов, а значит с заносчивостью надо быть предельно аккуратным.
- мое имя Ивар Железный Кулак! - гордо ответил на поставленный вопрос норд подняв руку сжатую в кулак. Чуть помедлив Ивар закончил речь, - я не люблю хвастаться, но на деле смогу доказать, что готов отправить любого ублюдка на тот свет ради Скайрима!

Скайрим для Нордов!

Фырка OfflineДата: Суббота, 02.05.2015, 11:07 | Сообщение # 343
8162
18974
Кодлак Белая Грива

- Может и так, - затем Кодлак кивнул на одного из близнецов, того самого, что был возмущен. - Это Вилкас, он тебя проверит. Вилкас, ступайте во двор, посмотри, что он может, достоин ли он быть соратником.
- Да, идем, - кивнул воин, прихватив с собой только щит да короткий меч. Он быстро направился во двор.

Pred4rus OfflineДата: Суббота, 02.05.2015, 11:26 | Сообщение # 344
Наемник
182
433
Ивар молча кивнул и развернувшись отправился вслед за Вилкасом. Покину помещение Ивар заметил под крышей несколько столов с посудой. Видимо тут воины расслаблялись. На свежем воздухе всяко лучше, чем в пыльном и жарком помещении. Спустившись на тренировочную площадку Ивар взял свою секиру в правую руку и посмотрел на Вилкаса.
- приступим? - спросил готовый к бою норд. Почему-то сейчас он был очень уверен в себе и не понимал того, что этот Вилкас может быть куда опытней в бою, чем он. Но обратной дороги не было. Решение принято, а бежать поджав хвост с позором Ивар не мог себе позволить.

Скайрим для Нордов!

Фырка OfflineДата: Суббота, 02.05.2015, 11:30 | Сообщение # 345
8162
18974
Вилкас

- Ну давай. Ударь пару раз, я посмотрю, на что ты способен, и не бойся - я не сломаюсь, - усмехнулся воин и поднял щит, готовый принимать удары.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Вайтран » Соратники » Йоррваскр
Страница 23 из 26«12212223242526»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Что пришло в го... (643)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4099)
Раздел: TES-Чат

Тема: Стихоплёт (166)
Тема: Вайтран (447)
Раздел: Вайтран

Тема: Проведение Квес... (199)