Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
TES-ЧАТ N25 - endless story.
Enio OfflineДата: Среда, 14.11.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Коварный Автор
24655
14169
WELCOME! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! TERVETUOLA!

(с) Коварный Автор очень коварен.

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 14.11.2018, 14:10

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:25 | Сообщение # 166
32767
35031
Цитата Кай ()
Половину названий впервые вижу, вещи из новых модулей...

Кстати, хотел спросить. У тебя на одном скрине есть арт, молот голдура вроде называется ? Раньше он что, был боевым артом ? Просто сейчас, это бесполезный арт, он чисто для проф и всё.
Цитата Кай ()
Судя по скрину, играешь хилом именно в роли лекаря?

Когда как, если в тиме нет норм дамагера, приходится менять билд и делать из себя недо дд и хилить одновременно. А так да, почти всё время играл за чистого хилла.

Soy Yo

Кай OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:37 | Сообщение # 167
Ядовитый Граф
8369
10884
Цитата Фiкс ()

Кстати, хотел спросить. У тебя на одном скрине есть арт, молот голдура вроде называется ? Раньше он что, был боевым артом ? Просто сейчас, это бесполезный арт, он чисто для проф и всё.

Оу, тут будет многабукофф...

Молот Гонда, у него эффект не только призыв легендарного средства для профессии, но и порезка всего входящего урона в два раза на 5 секунд. Однако взял я его по другой причине)

У него профит в том, что на мифе стандартное время отката ниже, чем у большинства артов - 45 секунд вместо 60. Это позволяет чаще юзать влияние и убеждение декорщика (бонусы скакунов), которые на 15 секунд после применения артефакта часть могущества превращают в восстановление сил. 25%, если не ошибаюсь. Восстановление сил же сокращает время отката скилов и увеличивает скорость набора од. Статы, которые ты на моем скрине видел, именно так и получены - могучка от соединялок, а остальное от бонусов декорщика.
Благодаря соединялкам и декорщикам полная школа очков действия набирается секунд за 10, плюс-минус пара секунд. Это позволяет поддерживать на пати две-три армии одновременно, или землю и армию одновременно и нонстопом. Кроме того, у меня стоит пассивка ускоряющий свет, т.е. при каждом опустошении шкалы од у всей пати скилы откатываются на несколько секунд быстрее.

Однако имелся и еще один, самый жирный плюс. Молот - это единственный артефакт, у которого всегда, с момента появления в игре, время отката зависело от восстановления сил. Такое вот скрытое свойство,о котором разработчикам писали кучу раз, но они отвечали, что это не баг, а фича.
С моими статами молот гонда откатывался секунд за 10-15, что позволяло держать бонусы декорщика нон-стоп. Добавь к этому эффект молота гонда - что 5 секунд весь идущий на тебя урон режется в два раза...

Именно поэтому все топовые клирики старались им обзавестись, а цена на ауке обычно колебалась в районе 15 млн аб. Мне повезло - выменял его на жезл оркуса и камень души во время зимнего феста, когда цены упали до 3 млн из-за демпинга множества нубов, которым выпал молот и они захотели его продать.

В модуле Речного Квартала молоту гонда убрали зависимость от восстановления сил, и он стал менее полезен, поэтому я заменил его на сердце черного дракона, ибо они почти равноценны. Кроме молота гонда, уменьшенным временем отката обладают все сердца дракона при условии, что при активации ни одного врага не задело - с сердцами поэтому немного неудобно, надо отворачиваться от пати и направлять в сторону. Тогда откат сокращается на 75% и вместо 60 секунд становится 15 секунд. Бонусы декорщика опять льются нон-стоп. Есть способ сократить и больше, если 3 из 4 твоих артов - сердца дракона, но это уже сильно бьет по базовым статам, что для баферов типа меня невыгодно.
Сердце черного дракона выбрал потому, что оно самое полезное по статам: дает и могущество, и бонус к од.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 02.12.2018, 17:54

Кай OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:46 | Сообщение # 168
Ядовитый Граф
8369
10884
Собственно, я еще давно ожидал, что Молот Гонда порежут, поэтому заранее обзавелся черным сердцем и вкачал его. Мне смена артефакта доставила некоторые неудобства, но не более того.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 02.12.2018, 17:48

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:19 | Сообщение # 169
32767
35031
Цитата Кай ()
Оу, тут будет многабукофф...

Молот Гонда, у него эффект не только призыв легендарного средства для профессии, но и порезка всего входящего урона в два раза на 5 секунд. Однако взял я его по другой причине)

У него профит в том, что на мифе стандартное время отката ниже, чем у большинства артов - 45 секунд вместо 60. Это позволяет чаще юзать влияние и убеждение декорщика (бонусы скакунов), которые на 15 секунд после применения артефакта часть могущества превращают в восстановление сил. 25%, если не ошибаюсь. Восстановление сил же сокращает время отката скилов и увеличивает скорость набора од. Статы, которые ты на моем скрине видел, именно так и получены - могучка от соединялок, а остальное от бонусов декорщика.
Благодаря соединялкам и декорщикам полная школа очков действия набирается секунд за 10, плюс-минус пара секунд. Это позволяет поддерживать на пати две-три армии одновременно, или землю и армию одновременно и нонстопом. Кроме того, у меня стоит пассивка ускоряющий свет, т.е. при каждом опустошении шкалы од у всей пати скилы откатываются на несколько секунд быстрее.

Однако имелся и еще один, самый жирный плюс. Молот - это единственный артефакт, у которого всегда, с момента появления в игре, время отката зависело от восстановления сил. Такое вот скрытое свойство,о котором разработчикам писали кучу раз, но они отвечали, что это не баг, а фича.
С моими статами молот гонда откатывался секунд за 10-15, что позволяло держать бонусы декорщика нон-стоп. Добавь к этому эффект молота гонда - что 5 секунд весь идущий на тебя урон режется в два раза...

Именно поэтому все топовые клирики старались им обзавестись, а цена на ауке обычно колебалась в районе 15 млн аб. Мне повезло - выменял его на жезл оркуса и камень души во время зимнего феста, когда цены упали до 3 млн из-за демпинга множества нубов, которым выпал молот и они захотели его продать.

В модуле Речного Квартала молоту гонда убрали зависимость от восстановления сил, и он стал менее полезен, поэтому я заменил его на сердце черного дракона, ибо они почти равноценны. Кроме молота гонда, уменьшенным временем отката обладают все сердца дракона при условии, что при активации ни одного врага не задело - с сердцами поэтому немного неудобно, надо отворачиваться от пати и направлять в сторону. Тогда откат сокращается на 75% и вместо 60 секунд становится 15 секунд. Бонусы декорщика опять льются нон-стоп. Есть способ сократить и больше, если 3 из 4 твоих артов - сердца дракона, но это уже сильно бьет по базовым статам, что для баферов типа меня невыгодно.

Воу, вот это я понимаю знающий игрок, не то что я, просто играющий п фану. Но теперь буду знать.
Цитата Кай ()
Сердце черного дракона выбрал потому, что оно самое полезное по статам: дает и могущество, и бонус к од.

Надо будет глянуть это сердце, а то что-то я на ауке его не видел.
Цитата Кай ()
что для баферов типа меня невыгодно.

Ну не знаю, я играю чисто за хилла, всё туда направленно, хотя 1-я ветка, вроде ветка праведника именно на хил. Так вот, если так глянуть, то я и хилл и баффер, так как от всех моих действий на пати кидается куча баффов вроде щитов, уменьшение урона и т.д.

Эх, как же проще играть за пала, просто влетай в замес, врубай пару абилок и всё, наслаждайся. Хотя я пробовал играть за пала в роли хилла, скажу сразу... Клирик его уделывает во всех планах, хотя у пала пассивная хила лютая, намного сильнее чем у клирика. Но зато пал в плане урона и живучести уходит на самый низ, только из-за хила и вывозит если так играть.

Soy Yo

Кай OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:00 | Сообщение # 170
Ядовитый Граф
8369
10884
Цитата Фiкс ()
Надо будет глянуть это сердце, а то что-то я на ауке его не видел

Оно у торговца тармалунами, но периодически его кто-нибудь покупает там и перепродает на ауке
Цитата Фiкс ()

Ну не знаю, я играю чисто за хилла, всё туда направленно, хотя 1-я ветка, вроде ветка праведника именно на хил. Так вот, если так глянуть, то я и хилл и баффер, так как от всех моих действий на пати кидается куча баффов вроде щитов, уменьшение урона и т.д.

Эх, как же проще играть за пала, просто влетай в замес, врубай пару абилок и всё, наслаждайся. Хотя я пробовал играть за пала в роли хилла, скажу сразу... Клирик его уделывает во всех планах, хотя у пала пассивная хила лютая, намного сильнее чем у клирика. Но зато пал в плане урона и живучести уходит на самый низ, только из-за хила и вывозит если так играть

Хил, как ни забавно, реально хилит хуже паладина. Другое дело, что примерно с твоего оупа игрокам лечение уже почти и не требуется. Хватает астральной печати на мобах и их личного вампиризма + иногда редкого отхила.
Вообще, верхняя ветка - для хила и залива од пати. Вторая - для пвп, тк финальный фит очень хорошо там спасает от смерти. А нижняя - для раздачи бафов, и вот они уже нужны всем и всегда.
Твоя пати постоянно будет иметь прибавку к могуществе в размере 25% от твоего, а при касте армии - уже в 58%. С твоими статами это примерно 5000 и 12000 могущества.
Вообще, бы рекомендовал во время зимнего феста, который приближается - заморочиться и ежедневно выполнять там ежедневные квесты. Они несложные, много времени не занимают, зато раз в сутки каждым персонажем можно получить специальный предмет, который при открытии в составе группы дает всякие вещи.
Суть в том, что чем больше открыто - тем лучше награды. Поначалу всякий мусор, само собой. Стоит эти штуковины подкопить, хотя бы до 30 шт суммарно, а затем найти честную пати и открыть в последние дни фестиваля. У меня было 10 персонажей, за время последнего феста, в котором принимал участие, выпало около десятка фиолетовых скакунов (привязанные все, а потому я большую часть выкинул, ибо - одни и те же, даже твинам не передать) и штук 20 соединялок 7 уровня.
Даже если не хочешь так сильно заморачиваться - с 2 персонажами при ежедневном выполнении тоже есть реальный шанс неплохо подняться.
Главное, все что выпадет - не продавай, а либо сам используй, либо придержи на месяцок. На время зимнего феста все в цене падает.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 02.12.2018, 19:12

Нэрт В сетиДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:03 | Сообщение # 171
Мародер
223
59
кто ни будь ястребов стрелял в Скайриме? У меня над Озёрным вьётся один, так с него выпадает одна штука, а фантом потом тупо кружиться и всё, стрелы рядом с ним вместе летают, видимо через некоторое время обновляется и можно ещё одну тушку получить.
http://prntscr.com/lq2a1b

Добавлено (03.12.2018, 15:14)
---------------------------------------------

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Фiкс OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:23 | Сообщение # 172
32767
35031
Нэрт, такие скриншоты нельзя показывать, если не хочешь замечание получить. Либо убирай, либо закрывай грудь и пах.

Soy Yo

Кай OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:49 | Сообщение # 173
Ядовитый Граф
8369
10884
TES: Blades перенесли на 2019 год
Вроде и печалька, а вроде и как-то пофиг

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Клинк OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:53 | Сообщение # 174
Мародер
200
72
Кай, в 2019 многие игры должны выйти и вроде бы новый фильм про "Ведьмака".

Я буду тебе служить в жизни и после смерти, в Скайриме и Совонгарде, Акатош спаси мою душу,не дай этим Даэдра забрать меня в свои чертоги,помилуй и прими меня к себе.

Нэрт В сетиДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:23 | Сообщение # 175
Мародер
223
59
Цитата Фiкс ()
Нэрт, такие скриншоты нельзя показывать

удалил

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Кай OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:44 | Сообщение # 176
Ядовитый Граф
8369
10884
Клинк, сериал же, не?

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Клинк OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:43 | Сообщение # 177
Мародер
200
72
Кай, как я понял это Фильм. Говорят будет интересно.

Я буду тебе служить в жизни и после смерти, в Скайриме и Совонгарде, Акатош спаси мою душу,не дай этим Даэдра забрать меня в свои чертоги,помилуй и прими меня к себе.

Кай OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:10 | Сообщение # 178
Ядовитый Граф
8369
10884
Клинк, именнно о фильме - не слышал даже
Погуглю тогда

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Клинк OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 19:34 | Сообщение # 179
Мародер
200
72
Кай, оу... Извиняюсь, подумал фильм. Погуглил и понял что это "Телесериал, США", больше всего удивило что есть одноименный "Телесериал, Польша".

Кай OfflineДата: Понедельник, 03.12.2018, 19:42 | Сообщение # 180
Ядовитый Граф
8369
10884
Цитата Клинк ()
Погуглил и понял что это "Телесериал, США"

А, ну бывает

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (217)
Раздел: TES-Чат

Тема: Техническиe про... (2606)
Раздел: Обсуждение

Тема: Как Вам сама иг... (10)
Раздел: Fallout 4

Тема: Обновление моди... (5)
Тема: Переделка стихо... (5)
Тема: Скриншоты Скайр... (2196)