Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
TES-ЧАТ N25 - endless story.
Enio OfflineДата: Среда, 14.11.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Коварный Автор
24655
14178
WELCOME! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! TERVETUOLA!

(с) Коварный Автор очень коварен.

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 14.11.2018, 14:10

Lehm OfflineДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:48 | Сообщение # 226
14381
1837
Заодно узнал о некоторых тегах, которые встретишь только в японском контенте love

Большая грудь заполняет мужскую руку, маленькая заполняет мужское сердце.

Клинк OfflineДата: Понедельник, 10.12.2018, 16:25 | Сообщение # 227
Наемник
220
137
Нэрт, Какой лагерь ты выбрал? Или там во все можно вступить?

Я буду тебе служить в жизни и после смерти, в Скайриме и Совонгарде, Акатош спаси мою душу,не дай этим Даэдра забрать меня в свои чертоги,помилуй и прими меня к себе.

Нэрт OfflineДата: Понедельник, 10.12.2018, 16:47 | Сообщение # 228
Наемник
223
121
Клинк, Болотный лагерь играл один раз, ради интереса, магию изучают только до третьего или четвёртого круга, но можно выполнить много квестов по всем лагерям не вступая в них, а потом вступить в тот что понравиться, я всегда за Старый лагерь шёл, магом, хотя, какой у меня там маг, одно название, лук и меч, а магия так, ради имиджа ))) не нравятся мне доспехи стражников. Если вдумчиво побродить по лагерям то откроются интересные квесты, так скажем в болотном лагере гуру не разговаривают с ГГ но если грамотно пройтись то всё раскроется, скажем там где толкут болотник есть именной персонаж, с ним поговорить и пошло поехало, обращай внимание на это, у кого есть имя, это не просто так

Добавлено (10.12.2018, 17:09)
---------------------------------------------
а вот мой выбор при игре в Корсары (Возвращение легенды) cool ну, я же читер ё моё?
И так, идём в Порт Роял, летим на всех парусах. У нас то что нам дали изначально, дырявый бот и горсть команды. Топаем в резиденцию Моргана и начинаем кач...
Морган вечный, убиваем его, собираем лут, убиваем его боцмана, и топаем на второй этаж в спальню. Выходим из спальни, Морган сидит на месте, боцман тоже, повторяем процедуру до тех пор, пока вес приобретённых трофеев не станет критичным.
Далее, на выход и бегом на пирс, минуя атакующих солдат, прыгаем на свою шаланду, топаем в каюту, выгружаемся. Опять к Моргану, солдаты молча расходятся по своим постам, ГГ их уже не интересует. И так, пока не прокачаем полностью фехтование, стрельбу, и вообще всё сухопутное. В результате у нас десятки шпаг Моргана, куча разных пистолетов, приличный уровень и море денег, плюс идолы. Покупаем самый лучший на свой уровень мореходства кораблик, главное чтоб народу на него вошло больше и идём ловить удачу. Абордажим такой кораблик где очень много экипажа, каравелка в самый раз. В результате, наша команда убита, а ГГ на палубе имеет бой с десятком пиратов которых при своей прокачке достаточно быстро перебьёт, зелий много, пуль в четырёх ствольном пистоле тоже. Далее, зачисляем рабов в команду и можно ставить паруса и начинать морской разбой. Только команду надо подобрать побольше.

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Сообщение отредактировал Нэрт - Понедельник, 10.12.2018, 17:10

Фiкс OfflineДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:31 | Сообщение # 229
32767
35072
Цитата Lehm ()
Заодно узнал о некоторых тегах, которые встретишь только в японском контенте

Порой лучше не знать, что там за теги biggrin

Soy Yo

Клинк OfflineДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:23 | Сообщение # 230
Наемник
220
137
Нэрт, ого, прикольно. Это ведь отдельная игра? Надо будет посмотреть. На счет Готики, в оригинальной игре у меня часто выбивает, а вот когда захожу на сборник модов(все в одном файле, там меняет статы оружия, меняет текстуры вещеий, делает ВСЕХ сильнее и т.д.) то у меня выбивает где то через два - три часа, с чем это может быть связано?

Я буду тебе служить в жизни и после смерти, в Скайриме и Совонгарде, Акатош спаси мою душу,не дай этим Даэдра забрать меня в свои чертоги,помилуй и прими меня к себе.

Нэрт OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 00:10 | Сообщение # 231
Наемник
223
121
Клинк, какая ОС? Готика была заточена под экспишку, знаю что ставят какие-то заплатки, чтоб старые игры шли на новых операционках, может по этому, у меня Готика и старые игры на компе с экспишкой, проблем нет, на счёт других систем не знаю

Клинк OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 08:02 | Сообщение # 232
Наемник
220
137
Нэрт, я тоже читал что Готика на Винду 7 не идет. Ладно, черт с ним, главное сюжет не поменяли.

Добавлено (11.12.2018, 08:29)
Может мне сразу начать играть в "Народ Миненталя"?

Нэрт OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 08:58 | Сообщение # 233
Наемник
223
121
Клинк, мод не без юмора, и квесты есть достаточно головоломные и не предсказуемые (сохраняйся чаще перед диалогами, сам понимаешь, не тот ответ и другой исход событий. )
cool ну, и там, голос Феофила принадлежит мне, правда я вообще до этого не играл в этот мод, озвучивал не зная чего и кого я там озвучиваю, но вроде голос подошёл для книжника. Вот в Г2 я играю с немецкой озвучкой и субтитрами, а больше ни одну игру не признаю если там нет русской озвучки, но тут уж так сложилось, когда "Ночь Ворона" ещё не была переведена, то первый перевод был так называемый "Комплект Георгия". Распространялся между своими камрадами с форума, помню мне по почте диски присылали, ставился на саму игру, в результате чего, русифицированая Готика теряла русскую озвучку, и германский говор добавлял особенный шарм и атмосферность, а перевод в субтитрах. Вот, здесь я помню специально для камрадов форума выкладывал фрагмент записи немецкой озвучки, прошёл по улочкам ночного Хориниса и записал звук.

Добавлено (11.12.2018, 09:58)
так называемая "Ночная таверна" кочует в каждой главе в разное место, это такое местечко, где можно расположиться с компанией у костра, в каждой главе там будет больше посетителей, и Феофил там читает стихи, в общем атмосфера для бесед biggrin то есть, ночью можно поискать это местечко, побродив по стоянкам.
ну и как послушать бонусный стих Феофила "Полярная ночь"?

Добавлено (11.12.2018, 14:34)
ну как бы так, по мимо основной озвучки персонажа, мне пришлось много стихов начитывать

Сообщение отредактировал Нэрт - Вторник, 11.12.2018, 10:12

Клинк OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 17:08 | Сообщение # 234
Наемник
220
137
Нэрт, извиняюсь, я только что заметил, что обращался к вам на "ты".
Ну тогда я поставлю скачивания мод, надеюсь сюжет сильно не поменяется.

Нэрт OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 17:44 | Сообщение # 235
Наемник
223
121
Клинк, а я и не обращаю внимание на все эти ты, вы, ))) как удобно так и обращайся, мы ж не на официальном приёме у министра )))
я сам перехожу на Вы только в случае, когда демонстративно даю собеседнику понять, что между нами возникла некая дистанция которую я таким образом ВЫделил

Основной сюжет Готики не меняется, моды добавляют ещё один, ну где-то он вплетается в основной

Сообщение отредактировал Нэрт - Вторник, 11.12.2018, 17:47

Клинк OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 18:07 | Сообщение # 236
Наемник
220
137
Нэрт, ну с твоего позволения, я перейду на ты.
Спасибо за сайт, щас просматриваю моды, уже приметил пару штук.

Нэрт OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 18:16 | Сообщение # 237
Наемник
223
121
Да, там Бладвин админит, ему удалось собрать отличную команду мододелов

Клинк OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 18:52 | Сообщение # 238
Наемник
220
137
Нэрт, как я понял, в основном, моды на Готику делают Немцы. Черт, все никак не могу зайти в Готику, дел по горло, ну зато завтра выходной, можно будет поиграть. Если еще что-то интересное будет, пиши.

Нэрт OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 18:59 | Сообщение # 239
Наемник
223
121
как-то не обращал внимания кто их делает, есть наши моды, знаю что глобальные как Ночь Ворона, а это именно дополнение к Готике 2, немцы делали, а Мрачные тайны поляки, к стати в моде очень заметен польский менталитет biggrin ну, было дело, пили мы с поляками много лет назад, общались, они на своём, мы на своём и отлично всё понимали biggrin Так что, этот неуловимый но приметный их особенный шарм и юмор, в моде очень заметен.
Есть прикольный мод на Готику 2, Грибники, чисто бродилка такая, грибы собирать, занятный мод получился

Клинк OfflineДата: Вторник, 11.12.2018, 19:29 | Сообщение # 240
Наемник
220
137
Нэрт, я собираюсь пройти первую Готику, ну а потом "Корсары" или "Готика 2". Кстати, Готика 2 "Ночь Ворона" это дополнение ко Второй части? Или это вторая часть?

Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1617)
Раздел: Creation Kit

Тема: Обновление моди... (19)
Тема: Вы в скайриме (273)
Раздел: Обсуждение

Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (453)
Раздел: TES-Чат

Тема: Путь Довакина (... (5)
Тема: Творческая тема (66)