Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
TES-ЧАТ N25 - endless story.
Enio OfflineДата: Среда, 14.11.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Коварный Автор
24655
14169
WELCOME! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! TERVETUOLA!

(с) Коварный Автор очень коварен.

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 14.11.2018, 14:10

Кай OfflineДата: Среда, 28.11.2018, 16:33 | Сообщение # 106
Ядовитый Граф
8369
10884
Цитата Kiss-Linka ()
Собрание чайных алкоголиков

Лично я люблю Гринфилд. С листовым мороки много, потому от него отказался в свое время. Да и по деньгам дороговато выходит собирать - а вот Гринфилдом у меня уже две полки забиты.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"

Кайрен Дьовис

Фiкс OfflineДата: Среда, 28.11.2018, 22:06 | Сообщение # 107
32767
35031
Цитата Кай ()
Играл за хила в ветке бафера, в элиту топов не выбился, конечно, но - базовая могучка 45к, при капе на тот момент в 55к, соединялки максимального на тот момент 12 уровня, 200-250к могучки в разгоне соединялками...

Загнул ты сильно, такого вроде нет, по крайне мере не видел. Сейчас больше смотрят на шмот и рейтинг шмота.
Цитата Кай ()
Арты салатовые, кольца, плащ, пояс - рыжие. На мастеркрафт не накопил, на рыжего коня тоже, рыжий спут всего один. Камни - часть 12, часть 11. В обороне десятые. Пухи до рыжего не апал, просто залил по максу.

Донат, надо донат что бы всё это сделать, или играть, ну очень долго играть и копить на всё это. Оранжевые темы стоят уже лямы, да и найти их трудно. Будет чудо, если найти на охоте орэнж, так только обрабатывать. Да и шанс 10%, очень маленький, задалбываешься апать вещи.
Цитата Кай ()
на рыжего коня тоже, рыжий спут всего один.

Ну, рыжие маунты, это вещь очень элитная, стоят они от 12 лямов, самые вроде дешевые так стоят. А спутники, их столько что уже путаешься, хотя вот вдонил на льва, и пркоачал его до оранжа, и он довольно крутой. Мне для одного из персов, который хилл, как раз то что нужно.
Цитата Кай ()
Криптики уже откровенно выколачивают бабло из игроков.

Не, если ты хочешь по быстрому качнуть перса сразу на кап, то донатить да, надо. А если нет, то сидишь себе, за пару дней прокачаешь макс левел, а там уже и идёшь и собираешь норм шмот из новых модулей.

Кстати, новый шмот из новых модулей, на голову превосходит старые шмотки, как ни странно.

Soy Yo

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 01:18 | Сообщение # 108
Ядовитый Граф
8369
10884
Цитата Фiкс ()
Загнул ты сильно, такого вроде нет, по крайне мере не видел. Сейчас больше смотрят на шмот и рейтинг шмота.

Так именно шмот статы и дает) Рейтинг шмота - уже вещь второстепенная, он нужен лишь для входа в данжи. Если экип хороший, то нужный рейтинг автоматом набирается.
Насчет загнул - ну, скрины перса у меня остались, могу залить. В ги я был где-то на третьем-пятом месте из хилов. "Спецотряд Кастрюлька".
Времени прошло немало, потому и предполагаю, что кап должен был подняться.
Цитата Фiкс ()
Донат, надо донат что бы всё это сделать, или играть, ну очень долго играть и копить на всё это. Оранжевые темы стоят уже лямы, да и найти их трудно. Будет чудо, если найти на охоте орэнж, так только обрабатывать. Да и шанс 10%, очень маленький, задалбываешься апать вещи

Оранжевые кольца - только найти, ну или мастеркрафт, купить оранж можно лишь у крафтеров,он же с привязкой.
Прокачать же пояс и плащ не так сложно, хоть и сложнее, чем арты. А при выходе новых шмоток - просто влить и заново проапать.
10% - это не так уж и мало, особенно если использовать зеленые катализаторы. Синий надежнее,но он дороже, его лучше для апа камней высоких уровней юзать.
Лично я просто очень много играл. Хилы всегда нарасхват же
Цитата Фiкс ()
А спутники, их столько что уже путаешься, хотя вот вдонил на льва, и пркоачал его до оранжа, и он довольно крутой. Мне для одного из персов, который хилл, как раз то что нужно.

Я почти не донатил. Соединялки - с зимнего фестиваля, камни для залива артов и шмота - нафармил. Мне за то, что был модером в оф группе вк, начисляли ежемесячно какое-то количество Zen. Я их тратил в основном на ключи и синие катализаторы для апа камней, если покупать в событие по скидке. С открытия сундуков накопил жетоны, ими спутника и апнул. Параноидальную галлюцинацию. Потом начал качать легионера, у нее хороший дебаф, что очень нужен топовым пачкам, но до ухода не успел докачать.
Лев хорош, у него классное умение на повышение дамага, но у него два слота из трех - оборона, а соединялки разгон дают лишь в атаке. Под мой билд не подходит, у меня все заточено под разгон могучки и скакунов, которые увеличивают ОД и часть могучки переливают в другие статы. У легионера же все три слота - атака, + умение дебафа обороны на 10%, + 300 могучки.
Галлюцинация была мне очень полезна в соло прохождении ежедневок в компаниях, а в данжах хорошо разгоняла могучку, ибо тоже все три слота атакующие. Но вот дебафов у нее нет, потому и принялся качать легионера.

Цитата Фiкс ()
Не, если ты хочешь по быстрому качнуть перса сразу на кап, то донатить да, надо. А если нет, то сидишь себе, за пару дней прокачаешь макс левел, а там уже и идёшь и собираешь норм шмот из новых модулей.

Эм... Если стремишься на кап, то донат неизбежен. Я его избегал лишь за счет модерирования, и то пару раз вливал деньги, когда были события дающие доп бонусы на это.
Рыжие спуты, рыжие скакуны - это все можно только купить на ауке за десятки миллионов либо вытащить из сундука за донат. Можно конечно зарабатывать на фарме и аб переводить в зен, но больно долго это. В идеале же нужно чтобы все скакуны и спутники были рыжими. Фиолетовый скакун максимум даст 2000 могущества, а рыжий - 4000. При лимите в 5 скакунов получается разница 10000 базового могущества, которые потом будут умножаться и разгоняться, давая на выходе разницу уже куда большую.
У нас такими богатыми, чтобы позволить себе все рыжее, были глава, и большая часть офицеров.

Мастеркрафт офигенно дорогой, во всяком случае, при мне цена было 10 млн за пуху на каждую руку, суммарно 20. Статы те же, что и у лучшей пушки из фарма кампании - но +2% к урону за каждого члена пати с такой же пухой это уже прибавка в 10%, а когда счет идет на десятки миллионов дамага, это важно. Я так и не накопил, все стремился камни улучшать. Шмот же - хоть мастеркрафт и обладал хорошими статами, важнее было правильно подобрать эффекты. Пара процентов бафа или дебафа зачастую важнее тысячи могущества - просто потому что под разгоном от соединялок эффект с процентной прибавки заметнее, чем от фиксированных статов.

Во всяком случае, раньше так было.
А шмот новых модулей... Да, средний собрать легко. Ради топового - бесконечный гринд одних и тех же данжей. Скука.
За хила немного интереснее, ибо надо следить за бафами на пати и тем чтоб они были все в зоне действия бафов. И все равно скука. Развеивал ее, ходя через рандом - было интересно играть в слабой пати и вытягивать ее. Но это жутко неэффективно. Со своими Оркуса я проходил мин за 12-15, клыколом за 35-45 минут. С рандомом время куда выше. Зачем 30-40 минут торчать в замке Невер, если за это же время его можно 2-3 раза пройти? А как-то я там вообще первым по дамагу оказался. Хил! Что это вообще такое?..
Про клыколом тем более молчу, однажды два с половиной часа на него с рандомами потратил и больше туда через рандом не совался.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 29.11.2018, 01:38

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 01:27 | Сообщение # 109
Ядовитый Граф
8369
10884
Сорян, скрины нашел только старые. Перед уходом их не делал, а сейчас сделать - возможности нет
В небоевом состоянии и в бою под разгоном от соединялок

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 29.11.2018, 01:28

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 01:47 | Сообщение # 110
Ядовитый Граф
8369
10884
Сейчас конечно все поменялось - за полтора года-то. Если вернусь, в лучшем случае буду середнячком. Соединялки наверняка порезали - раз ты таких статов не видел в игре, значит, разгон уже не так эффективен. Камни апать до 14, шмот новый добывать, дары новых кампаний... Новый билд подбирать, опять же.
Месяца три уйдет, чтобы снова что-то значить как хил. Смысл?

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 29.11.2018, 02:06

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 02:38 | Сообщение # 111
Ядовитый Граф
8369
10884
А нет. Почитал форум клириков - старый билд вполне эффективен, соединялки не особо резались, в отличие от умений. Пассивки, скакуны и спутники все те же.
Но думаю к смене умений легко привыкнуть, потренироваться пару дней в другом прожиме - ерунда.
А вот к росту требований для топов меня жизнь не готовила. 40-50к могучки - это уже средние хилы, которые ценятся лишь при восстановлении сил около 20к в базовом состоянии. 60к+ могучки чтобы считаться топом, кап 68к. Я конечно предполагал нечто подобное, но все равно грустно.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 02:39 | Сообщение # 112
Ядовитый Граф
8369
10884
Фикс, а свои статы не покажешь?

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Нэрт В сетиДата: Четверг, 29.11.2018, 13:25 | Сообщение # 113
Мародер
223
59
анекдот экспромтом.

В таверне Гарцующая Кобыла царила мрачная атмосфера, все молча пили с участливым соболезнованием поглядывая на грустившего в уголке барда. На его глазах красовалась повязка, свидетельствующая о слепоте.
- А что с ним? - Спросил Хульгу зашедший поужинать Алем.
- А ты ещё не в курсе? Карлотта Валентия, нажаловалась Довакину на то, что наш бард её домогается....
- И, тот подбил нашему барду оба глаза?
- Хуже. Выдумал какую-то историю, о новом постановлении ярла, и дал тому прочесть так называемое постановление.
- И что?
- Что? Он ему подсунул Древний Свиток...

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 16:27 | Сообщение # 114
Ядовитый Граф
8369
10884
Нэрт, "Женился на Соратнице. В постели просто зверь!"

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Lehm OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 18:19 | Сообщение # 115
14353
1823
Кай,ага, в постели ВОЛКОМ воет, потому что скачешь на ней как БЛОХА.

Большая грудь заполняет мужскую руку, маленькая заполняет мужское сердце

Сообщение отредактировал Lehm - Четверг, 29.11.2018, 18:21

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 18:37 | Сообщение # 116
Ядовитый Граф
8369
10884
Lehm, главное, чтоб размер был не блошиный)
А то откусит что-нибудь от разочарования. Голову, например)

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Нэрт В сетиДата: Четверг, 29.11.2018, 21:21 | Сообщение # 117
Мародер
223
59
куда это вас понесло? biggrin

Клинк OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 21:33 | Сообщение # 118
Мародер
200
72
Эх... Зрение минус 5, может больше. Так хочется бросить этот компьютер с окна, но я уже зависим от игр. Это как наркотик, который заставляет тебя играть. Зато в армию не пойду, уеду учится в Беларусь, может быть там останусь жить. Не могли бы вы мне помочь, как избавится от этой зависимости?

Я буду тебе служить в жизни и после смерти, в Скайриме и Совонгарде, Акатош спаси мою душу,не дай этим Даэдра забрать меня в свои чертоги,помилуй и прими меня к себе.

Нэрт В сетиДата: Четверг, 29.11.2018, 21:49 | Сообщение # 119
Мародер
223
59
сейчас надыбал новый вид кача, одновременно одноручник, карманная кража и скрытность качаются, подошёл к мародёру, сделал его лояльным, потом в карман ему камней драгоценных, да няшек разных, и обратно их себе, качается кража, и скрытность, а когда палит и хватается за оружие, то по тыкве ему булавой... потом оживляю и по новой...

Кай OfflineДата: Пятница, 30.11.2018, 10:25 | Сообщение # 120
Ядовитый Граф
8369
10884
Цитата Клинк ()
Зрение минус 5, может больше. Так хочется бросить этот компьютер с окна, но я уже зависим от игр. Это как наркотик, который заставляет тебя играть. Зато в армию не пойду, уеду учится в Беларусь, может быть там останусь жить. Не могли бы вы мне помочь, как избавится от этой зависимости?

Найти другую зависимость, более интересную. Окунуться в реальную жизнь, заставить ее играть новыми красками. Книги, фильмы, музыка, встречи с друзьями, авантюры и неприятности, пьянки, вписки, фестивали, косплей, спорт, скалолазание - куча всего интересного.
Но делать этого ты, конечно же, не будешь biggrin Да и зачем? Взаимодействие с социумом способно принести кучу проблем, которые легко избежать, просто оставаясь дома и играя.
Самое благополучное время в моей жизни было, когда почти год жизнь состояла исключительно из работы и игр, точнее игры - вышеупомянутой Neverwinter Online. Скучновато иногда было, да. Зато всегда спокойно и без напрягов.
А сейчас? Переехал в другой город, устроился с нуля, потихоньку пробиваюсь, постоянно шляюсь по каким-то местным концертам, собираю у себя на хате квартирники местных молодых панков... и вечно денег ни на что не хватает, и постоянно какая-то фигня происходит, ппц какой-то. Прям времена учебы в универе вспоминаются - тогда тоже было бурно.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (217)
Раздел: TES-Чат

Тема: Техническиe про... (2606)
Раздел: Обсуждение

Тема: Как Вам сама иг... (10)
Раздел: Fallout 4

Тема: Обновление моди... (5)
Тема: Переделка стихо... (5)
Тема: Скриншоты Скайр... (2196)