Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Дом Клана Ньердов (Дом, принадлежащий Фенриру Ньерду и Фрее Янсон)
Дом Клана Ньердов
UragGro OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:14 | Сообщение # 1
Берсерк
20039
4884
Дом Клана Ньердов

Этот дом, расположенный в приличном районе Солитьюда между Синим Дворцом и торговой площадью, имел очень удобную позицию для жизни в столь большом городе. До захвата Солитьюда Потемой здесь жила небольшая семья местного торговца, который, как и многие жители города не успел сбежать.

Имея два этажа и подвал, внутри этого дома можно найти: небольшую кухню со столовой частью, гостиную, гостевую комнату, спальну и ванную.

Захват города и отсутствие хозяев отразились на доме. Он оброс плющом и мхом, а камень на одной из стен искрошился и потерял прежний вид.

В 1 году 5 эры дом был заселен Фенриром Ньердом и Фреей Янсон.

_ENOT_ OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:16 | Сообщение # 16
Феодал
8750
9753

2 день. Месяц руки дождя. 1 год. 5Э.

Энилин не задавала лишних вопросов Диане, а решила сконцентрироваться на вопросе со временем.
- Я не могу ничего припомнить, только ужасный кошмар, из-за которого я просыпалась. Единственное, что я помню отчетливо - это то, что мы отправились в Маркарт, а было это в месяце середины года. Я точно помню. Когда я очутилась у себя дома, было холодно. Да и сейчас не очень тепло, так что, наверное, вы правы, Фенрир. Как же тогда получилось, что прошло столько времени?

Алдарил
There they stood, ranged along the hillsides, met
To view the last of me, a living frame
For one more picture! in a sheet of flame
I saw them and I knew them all. And yet
Dauntless the slug-horn to my lips I set,
And blew.
"Childe Roland to the Dark Tower came."

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Понедельник, 24.04.2017, 00:21

Akyla OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:17 | Сообщение # 17
19763
Диана
2 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Ближе к полудню

- Я не являюсь даэдропоклонником, у нас лишь своего рода сделка и не более... Ибо, со мной Акатош. Я бы доказала это с помощью его дара, но тогда я изгоню свое третье "Око", что наблюдает сейчас за окружающей обстановкой. Но... Мне ничего не мешает попросить у Девятерых их благословения где бы я ни находилась. - Диану, привыкшую к переносам во времени и также путешествиям между мирами, услышав настоящую дату, засомневалась.
- Казалось что вот буквально вчера был месяц Середины Года. И теперь Начало Морозов? Мне конечно доводилось перемещаться во времени, например, когда находишься в древних нордских городах, то это обьясняется тем что время там течет немного по другим законам. Но сейчас мне кажется, что произошедшее не похоже ни с чем из того что мне пришлось столкнуться. Даже когда перемещаешься из какого-нибудь плана Обливиона, будь то Мертвые Земли или же Хладная Гавань, это нечто совершенно другой природы... Когда заходишь в План Даэдра, у них время идет совсем не так как у нас. И с памятью нет никаких проблем. Я сейчас нахожусь в неком замешательстве.

UragGro OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:17 | Сообщение # 18
Берсерк
20039
4884

2 день. Месяц руки дождя. 1 год. 5Э. Позднее утро.

- Акатош с вами? Вижу вы далеко непростая личность. Показывать не надо, я поверю на слово. - Фенрир был в глубоком шоке и ему требовалось время, чтобы переварить тему с Хермеусом.

Теперь, выслушав вторую девушку, маг улыбнулся и сказал - А вот этого я не знаю, Энилин. Если говорить о себе, я появился в... хотя, я думаю такие подробности не нужны. В общем, я появился в небольшой пыльном доме с той девушкой, которую Диана уже видела. Выйдя на улицу мы обнаружили, как войска разгребают трупы на улицах города и занимаются мародерством, впрочем, какая война обходилась без этого?

_ENOT_ OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:17 | Сообщение # 19
Феодал
8750
9753

- А у тебя богатый жизненный опыт. - Отреагировав на слова Дианы, Энилин задумалась, ей даже сделалось как-то неуютно в ее присутствии.
- Вообще, я не видела здесь опавших листьев, впрочем, может здесь просто все деревья мертвы, я не знаю.
После этого Энилин сделала паузу, выслушав норда.
- Я, конечно, наткнулась на людей. Но они скорее были похожи на бандитов-расистов. Мне пришлось защищаться.

Алдарил
And blew.

UragGro OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:17 | Сообщение # 20
Берсерк
20039
4884

- Ну обороняться и мне пришлось. - Фенрир посмотрел на Диану и добавил - Нам. Вы определенно должны были увидеть перед входом пару тел... Мелочь, но все же.

_ENOT_ OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:17 | Сообщение # 21
Феодал
8750
9753

- Я как-то не обратила внимания. Видимо когда я обнаружила Тифона, я уже не смотрела на окружение.
Энилин немного задумалась, пытаясь вспомнить, что она видела около дома.

Алдарил
And blew.

Akyla OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:17 | Сообщение # 22
19763
Диана

Диане и самой иногда было смешно от того как ей временами удавалось выкручиваться в различных обстоятельствах, если дело касалось даэдра или же аэдра. Причем так чтобы ни одна сторона не гневалась на нее. Ведь главным условием являлось не переходить на темную сторону, на сторону тех кто уничтожает мир и усугубляет положение живых в целом. После того как Диана стала смертной, избавившись от Вампириса, с тех пор она зареклась себе придерживаться нейтралитета всеми силами. Но ей также ничего не мешало иногда выходить за выдуманные ею же рамки, и тем более, и вовсе вернуться к темным делам... Но пока что она этого не делала. Пока...
- Не в лучший момент жизни города мы находимся здесь. Мне нужно вернуться в Коллегию. А заодно и узнать что происходит в Винтерхолде, - заявила нордка, предчувствуя не очень хорошие события, которые по ее подозрениям охватили как минимум всю провинцию. Внезапно ее осенило:
- Так, погодите. Если Солитьюд разорен и... Здесь сейчас бродят норды-воины... А нежить где? Где, мать ее, гребаная Потема? Где эта шл... Кхм, - под конец Диана сдержала свой нарастающий гнев.

UragGro OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:18 | Сообщение # 23
Берсерк
20039
4884

- Позвольте поинтересоваться, кто или что такое Тифон? - Фенрир отошел от стены и прошелся к окну, через которое высматривал, не идет ли Фрея.

UragGro OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:18 | Сообщение # 24
Берсерк
20039
4884

Маг выслушал Диану и, подумав, ответил - Я сам задавался этим вопросом. Мне удалось расспросить одного из бойцов. Насколько мне известно на данный момент, армия приплыла в город, штурмовала порт и, через некоторое время, вся нежить просто... просто упала замертво. По слухам, все эти заслуги принадлежат какому-то темному магу. Правда это, или нет - не знаю.

_ENOT_ OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:18 | Сообщение # 25
Феодал
8750
9753

- Если ты позволишь, я хотела отправиться с тобой. - Энилин скрестила руки за спиной. - А отсутствие нежити мне тоже показалось странным, когда я здесь очутилась. А у себя дома я видела скелет, подумать только, а ведь это мог быть мой дядя...
Из раздумий Энилин вывел вопрос норда.
- Ой, конечно, извините, этого здоровяка так трудно заметить. - С улыбкой ответила девушка.

Алдарил
And blew.

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Понедельник, 24.04.2017, 00:52

Akyla OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:18 | Сообщение # 26
19763
Диана

- Темному магу... Мне нужно поговорить с ним, нужно увидеть этого "героя". Ведь если это действительно рук того мага, то он по истине герой Скайрима, если не всего Тамриэля. - без малейшей капли зависти отозвалась Диана, после чего положила руку на плечо своей подруги, - Если это был твой дядя, то тебе придется смириться. Ибо ты знала что этот город не меньше года находился под властью Потемы. У меня уж очень много лет нет семьи. Я о них и не вспоминаю даже. Не говоря о том кто и как из них выглядел когда мне было пятнадцать лет. А сколько мне сейчас, думаю, ты помнишь, из разговора нашего совместного, с Майлианом. - убрав руку, Диана ответила Ньерду:
- Тифон - мой волк.

UragGro OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:18 | Сообщение # 27
Берсерк
20039
4884

В голове норда сейчас крутилась белка в небольшом колесике, которая методично повторяла: "Что, мать его, здесь происходит", но вида норд не подавал. Майлианов он знал не много, поэтому решился спросить - Вы только что упомянули Майлиана Ра`эльт`тара? Архимага коллегии Винтерхолда? Вы его знаете?!

_ENOT_ OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:18 | Сообщение # 28
Феодал
8750
9753

- Спасибо за поддержку, но я не очень переживаю по поводу его смерти.
Энилин почувствовала себя неловко.
- Но что нам делать с этими солдатами? Судя по всему они не очень то дружелюбны, хотя в городе, в котором недавно были толпы нежити, нападать на живых... Это как-то странно.

Алдарил
And blew.

Akyla OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:19 | Сообщение # 29
19763
Диана

Усмехнувшись от того что услышала вопрос норда, Диана ответила ему:
- Вспомните как я Вам представилась. Полным именем: Диана Раэльт`ар. Вы не правильно озвучили родовое имя. Так что да, я его конечно же знаю. Ведь я являюсь магом в Коллегии. А он Архимаг всё в той же Коллегии.
После ответила на вопросы Энилин, попытавшись развеять ее сомнения:
- Пока мы не вмешиваемся в процесс их грабежа и не трогаем "их" вещи, им не будет до нас дела. Разве что плащ, что так хорошо демонстрирует мою принадлежность к стороне, которая им вряд ли понравится, придется убрать в рюкзак. И побуду пока что лишь Воином Света, идущим под благословение Девятерых. Не Восьмерых, ибо Талоса они почитают и не станут нас трогать именно по этой причине. Если в этих воинах есть хоть капля уважения к богам... - в мыслях же Диане очень нравились такие показательные "перевоплощения".

UragGro OfflineДата: Вторник, 25.04.2017, 18:19 | Сообщение # 30
Берсерк
20039
4884

Маг ошалел, не найдя подходящих слов, он глубоко вдохнул, выдохнул, потер виски и оперся на оконную раму. Прошла пара мгновений и Фенрир вновь обрел дар речи - И кем, если не секрет, вы ему приходитесь? - Рассматривая раскинутую перед ним улицу он увидел выходящую из-за угла небольшого здания Фрею. Она несла сверток чистой одежды.

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Дом Клана Ньердов (Дом, принадлежащий Фенриру Ньерду и Фрее Янсон)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Переезд файлов ... (108)
Тема: Вопросы по реда... (1568)
Раздел: Creation Kit

Тема: Tes-Game-Чат №2... (9045)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (636)
Тема: Жалоба на мод (169)
Тема: П.К.Б.С.Н (4274)