Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 3 из 107«12345106107»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Рифт (Местность за пределами города)
Владение Рифт
The_Fringe OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 12:38 | Сообщение # 1
Граф
9465
10992
Владение Рифт

Просторы владения: 62.7 км/2
Правитель владений: Асгейр "Снегоход"
Поселения в пределах владений: Рифтен, Айварстед, Камень Шора, форт "Стражи Рассвета".

Владения Рифт - это наиболее тёплая часть Скайрима, приближённая к Сиродиилу и Морровинду, что и повлияло на вид этих владений. Красивые луга, огромные озёра, ответвления реки, ручьи, обширные леса, как плотные так и редкие, руины древних строений... Это очень красивое место, полное как притягательных цветов, деревьев, мелких травоядных животных, так и опасностей - волков, медведей, спригганов, разбойников, механизмов двемеров, и прочих останков былых времён...
Кто-то говорит, что Рифт - это место вечной осени. Но всё это обусловлено лишь деревьями, жёлтая и красная листва которых меняет цвет лишь от тусклого до необычайно насыщенного. А вот погода, как положена, всецело меняется с каждым временем года... В зимние месяцы, выпадает средний осадок снега, без особо сильного ветра и метели - ибо окружающие горы защищают от порывов такового. Весной погода является крайне влажной, как и сам Рифт - слякоть, мелкий моросящий дождик, и прочие прелести этого времени года. Летом, погода наиболее устойчивая, довольно тёплая по меркам Скайрима, без особых погодных изысков. А вот осенью, все прелести холода Скайрима заменяет влажный холод - сильные дожди, превосходящие любой ливень сей провинции, ветра уже идут с юга, охлаждаясь в предгорьях и чуть ли не продирая до костей тех кто к сей погоде не привык...

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Пятница, 05.06.2015, 19:39

RaizoR OfflineДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:45 | Сообщение # 31
Защитник
4412
6047
Драбант осторожно отпустил бугая, при этом глядя в глаза подельнику.
- Ну, что пойдём? - с этими словами Эрик посмотрел на Ферна - мол пойдёшь со мной, в случае чего поможешь.
Эрик осторожно поднял свои ножны и пнул кинжал воришки в сторону хозяина, при этом он старался держать в поле зрения эту парочку.

Scienk OfflineДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:34 | Сообщение # 32
9720
4052
Ведущий.

- Пойдем. - кашлянув от резко снятого напряжения мародер метнул злобный взгляд на Эрика. Его друг в этот момент аккуратно нагнулся за кинжалом и завернул его в старое место в куртке, откуда тот легко выскакивает, когда это надо и не падает в неудачный момент.
Стража стояла наготове, бывалый путешественник понемногу сдвигался в сторону выхода, а Ферн наконец очнулся от удивления, вышел из-за своего столика и встал, ожидая дальнейших событий.
Бугай стряхнул с себя какие-то крошки еды, расправил куртку на плечах, кивнул своему подельнику и только тогда повернулся к остальным. Он быстро провел взглядом по всем собравшимся "зрителям", но немного задержал взгляд на Ферне.
- Прошу вперед, мистер переговорщик. - с ухмылкой на лице мародер сделал приглашающий жест рукой.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

RaizoR OfflineДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:45 | Сообщение # 33
Защитник
4412
6047
- Здесь, при страже они вряд ли вздумают нападать исподтишка - подумал Эрик и вышел на улицу.
Стража внимательно смотрела на выходящих драчунов и приметила двух человек не участвовавших в драке.
- Ну, вот здесь мы можем поговорить - сказал наёмник, когда все подошли.
Тёплое, послеобеденное солнце освещало окрестности и делало промозглую рифтенскую осень чуть теплее.
- Следуют заметить, если кто-нибудь применит оружие - стража сразу с ним разберётся - как бы случайно заметил драбант.

Scienk OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 14:42 | Сообщение # 34
9720
4052
Ведущий.

Смена локации пошла на пользу не только нервишкам Ферна, но и голове путешественника, который аккуратно вышел из дверей таверны за конфликтерами. В его голове слегка шумело, но он не терял трезвого мышления: вздохнув свежим воздухом, путник шагнул чуть в другую сторону от выхода и пристроился к стенка, сложив руки на груди. Он вроде как просто отдыхал, чуть приспустив голову, но его взгляд внимательно рассматривал уходящих бандитов и наемника со стариком.
Бандиты вышли с гордым видом из таверны, но когда двери за ними закрылись, они напустили на себя мрачный вид, потому что им приходилось играть под дудку этого напыщенного наемника. Мысли их только об этом и вертелись, хотя алкоголь уже больше чем на половину разошелся по организму. Теперь так подставляться под захват мародер не собирался, а воришка все и поглядывал по сторонам.
Остановились в паре метров от выхода из таверны. Куда ни пойди, а везде здесь были либо простые горожане, которые или прогуливались, или направлялись по какому то делу, либо вездесущие стражники, которые следили за порядками и ловили нарушителей. Которые бесприкословно поступали в тюрьму.
Ферн аккуратно двигался за бандитами, а когда те остановились перед Эриком, он по широкой дуге решил их обойти.
"А ведь они наверняка как-то связаны с гильдией воров. Тогда если их схватят, то они освободятся спокойно и без проблем. Но вот что касается нас..." - он чуть дрогнул и сглотнул комок в горле, образовавшийся от волнения. Что сейчас могло случиться маг естественно догадывался, и он так же понимал, что должен будет оказать наемнику максимальную помощь.

RaizoR OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 15:35 | Сообщение # 35
Защитник
4412
6047
- Ну, у меня к вам такой вопрос - начал Эрик - когда я шёл к городским воротам увидел паренька... - драбант поведовал двоице историю.
- Так вот, Ферн, - наёмник указал на мага - говорит, что ты, - Лонгсворд указал на бугая, - знаешь что-то об этом деле... Поведай нам, пожалуйста... - попросил имперец.
Рифтенское небо заволокло тучами...
- Если так пойдёт дальше - начнётся дождь - подумал Эрик - Надеюсь, нам удастся избежать стычки

Сообщение отредактировал G3Forse - Вторник, 23.07.2013, 15:48

Scienk OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 15:49 | Сообщение # 36
9720
4052
Ведущий.

- Чее? Я значит еще должен с тобой по какому-то другому делу базарить?? - мародер прыснул хохотком и положил руки на пояс, глядя нахальным взором на драбанта. - Ты мне сейчас заплатишь 100 золотых за разлитую выпивку и мы спокойно разойдемся! Насчет этого мы собрались тут разбираться, а не насчет каких-то сумасшедших стариков с их тупыми догадками. - мародер бросил полный пренебрежения взгляд на Ферна, а потом быстро кивнул воришке, стоящему по левую руку от него.
Маленький бандит отошел на пару шагов назад и стал оттуда наблюдать за происходящими действиями.
Ферн молча выдержал взгляд мародера и подошел к наемнику, остановившись в паре метров.

RaizoR OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 15:58 | Сообщение # 37
Защитник
4412
6047
- Я могу заплатить за информацию - холодным голосом сказал драбант.
- Именно это я и хотел узнать, - продолжил наёмник - но ты не захотел по-хорошему всё рассказать...
- В тебе осталось хоть что-нибудь человеческого?! Ты видел глаза того паренька?! Ему бы жить да жить! - не выдержал Эрик - А он стоит и глупо смотрит в пространство!
- Пойми, здесь решается жизнь, а ты хочешь продолжить драку!!! - сорвался имперец.
- Будь в моей власти - я бы отправил тебя на плаху! - вдруг спокойным голосом сказал Лонгсворд.

Сообщение отредактировал G3Forse - Вторник, 23.07.2013, 15:59

Scienk OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 16:13 | Сообщение # 38
9720
4052
Ведущий.

- Гляньте ка на этого миролюбивого солдата! Хаха! Ахахаха! - мародер рассмеялся в голос так, что несколько людей даже с рыночной площади услышали и обратили внимание. Держа в это время руки на поясе, мародер нечаянно обнажил спрятанные стальной топор и рукоятку кинжала. Его увлекла немного эта беседа - ему было интересно говорить, что он ничего не знает.
- Я ничего не знаю, о том пареньке, что ты из меня допытываешься? - с самодовольной улыбкой он говорил, явно насмехаясь над драбантом. - Я не могу тебе дать никакой информации об этом. И кажется, что твоему новому дружку я уже говорил об этом пару раз. - он снова глянул на Ферна, но уже искоса, чтобы тот подтвердил его слова.
Но Ферна это сильно разозлило, ведь все случилось не так скромненько, как можно было бы понять со слов бандита.
- Ты расскажи сначала о цветах возле парня! Почему ты обратил внимание на них?

RaizoR OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 16:28 | Сообщение # 39
Защитник
4412
6047
- Согласен, расскажи всё, что знаешь, выпивку я оплачу. - сказал Эрик.
- Ты уверен? - спросил наёмник, глядя на оружие.
Мелкий бандит стоял в сторонке от остальных и нервно на них поглядывал. Рука драбанта поползла к рукоятке меча, она коснулась прохладной стали, и имперцу стало спокойнее...
Дождь всё приближался, до грозы оставались считанные часы...
- Чёрт, если начнётся драка, они отмажутся - подумал Лонгсворд.

Scienk OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 19:14 | Сообщение # 40
9720
4052
Ведущий.

Проследив за взглядом наемника, мародер понял, что раскрыл свое оружие и поспешил его спрятать снова.
Нахмурившись он пробубнил недовольным тоном:
- Я не знаю ничего, о чем вы толкуете, ребята! Да видел, да не обратил внимания. Гоните мне за выпивку деньги и распрощаемся на этом, иначе вы пожалеете, что придрались ко мне.
Хоть он и спрятал оружие, но было видно, что ему не составит труда его быстро достать снова. Воришка за спиной бугая приготовил снова одну руку для магии, а другой оттопырил край куртки и положил кисть на пояс с кинжалом.
Ферн сжал кулаки и сощурился, глядя на мародера. Еще минута и маг кинется с заклинаниями на этих наглецов.

RaizoR OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 07:40 | Сообщение # 41
Защитник
4412
6047
- Слушай, ты, урод, ты меня разозлил... - прорычал Эрик, направляя левую руку под дых здоровяка. Выпад, под дых летит уже нога. Правая рука "пляшет" на рукояти меча, чтобы сразу при случае его достать. Вспомнилась драка в детстве, ещё в Сиродиле. Глаз заметил тусклый блеск стали у мелкого мародёра.
- Кинжал, если он его метнёт - мне конец - подумал имперец.
Гроза всё приближалась, рыночная площадь пустела...

Scienk OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 11:49 | Сообщение # 42
9720
4052
Ведущий.

Явно ожидая от наемника благоразумных действий, мародер не ожидал, что ему так нагло заедут кулаком. Даже с учетом некоторого расстояния между наемником и бандитом, Эрику удалось сыграть на неожиданности и достать мародера. Но вот уже второй удар ногой был отбит мародером довольно быстро - его дух оказалось не так просто сразу выбить. Бугай отшатнулся от прилетевшего кулака Эрика, но когда тот попытался ударить ногой, бандит сместился чуть в сторону и врезал с разворота своей ручищей Эрику в грудину.
Воришка, не будь полным дураком, смекнул, что они могут быстро выиграть у своих обидчиков, а по возможности и обчистить их карманы, а потому с уже приготовленной магией кинулся на Ферна, доверяя наемника своему другу.
Искры проползли по кисти бандита и он направил электрический поток в лицо Ферну.
Тот стоя на взводе, успел среагировать только небольшим щитом, чтобы защититься от магии. Но ведь у вора был еще и кинжал...

RaizoR OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 12:49 | Сообщение # 43
Защитник
4412
6047
Эрик попытался увернуться от летящей на него руки отскочив в сторону и сразу ударил по локтю, пытаясь его переломить. Выпад, в живот здоровяка летит нога имперца. Рука "пляшет" на рукояти меча, сталь холодит руку.
Имперец выжидающе смотрит путнику прямо в глаза...
Гроза всё ближе...
Драбант был напряжен...

Scienk OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 13:37 | Сообщение # 44
9720
4052
Ведущий.

Мародер естественно не успел снова зацепить Эрика. Рука пролетела чуть в стороне от наемника, а следующий его удар придал руке бандита инерцию, по которой тот развернулся к драбанту боком. Вот в этот момент мародеру все же не удалось увернуться от удара ноги: он получил под дых коленом, но не настолько сильно чтобы потерять равновесие. Бандит отшатнулся от Эрика, глядя ненавистым взглядом на него и вытянул из-за пояса топор. Кинжал пока остался в ножнах, но до него тоже скоро дойдет дело.
В тот момент, когда драка уже длилась несколько секунд, тот самый "друг" из таверны стоял возле выходя, глядя в сторону надвигающегося шторма. Встрепенувшись на звуки он рванул в сторону драки, оглядываясь по сторонам, но никого из стражников с рынка видно не было. До Воришки за спиной мародера оставалось всего метров десять если не меньше.
Но этот воришка не настолько глуп, чтобы стоять на месте, пуляясь искрами в Ферна: бандит начал двигаться по дуге, чтобы прижать мага к своему сообщнику. Он надеялся, что тот с ними легко справится...

RaizoR OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 16:24 | Сообщение # 45
Защитник
4412
6047
- Ну раз так, - проговорил наёмник, обнажая меч - ты сам напросился.
Сталь тускло блеснула на едва не прикрытом тучами солнце.
Выпад, меч летит в кисть бандита, держащую топор.
- Прижгёт, если жить захочет - подумал имперец.
Второй выпад, кулак летит в бок бандюгана.
Шторм приближался...

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Рифт (Местность за пределами города)
Страница 3 из 107«12345106107»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1568)
Раздел: Creation Kit

Тема: Tes-Game-Чат №2... (9045)
Раздел: TES-Чат

Тема: Команда для пом... (636)
Тема: Жалоба на мод (169)
Тема: П.К.Б.С.Н (4274)
Тема: Вопросы по мода... (359)