Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Фiкс  
Форум » Сайт » Мастерская модов и переводов Tes-Game » Творческая тема (Идеи и сюжеты для новых модов)
Творческая тема
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:05 | Сообщение # 1
28597
17777

В этой теме

Вы можете оставить

свои идеи, сюжеты и творческие задумки

новых модов

для игры Tes 5 Skyrim,

и поговорить с теми,

кто сможет воплотить ваши проекты в жизнь.

Katariene OfflineДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:30 | Сообщение # 31
Путник
0
1
Чет бронька какая-то... Чего все делают ужастики типа мини-бикини? И дико некрасивые реплы лорной броньки? Сделайте не эффектную, но симпотную ПОЛНУЮ нормальную броню для ГГ-женщины. Что-нибудь такое, что не стыдно надеть, чтоб враги смотрели на меч ГГ, а не на вываливающуюся грудь и с нормальными статами, но не читерное. В Обле хороша была бронька Савлиана Маттиуса. Слабая, но со временем можно было поменять в тестингхолле на более сильную и, главное, оч подходила моей ГГ. А как фигуру подчеркивала!
И что-то никто не делает короны, драгоценные обручи и прочие наголовные украшения. Безо всех зачарований, просто для красоты. В Обле такое было. Особенно радовала хрустальная корона.

Tarena OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 07:04 | Сообщение # 32
Мародер
408
23
А что если создать мод на нахождение яйца дракончика, квест, затем он вылупится, а потом за ним нужно будет ухаживать, пока он не вырастет в большого дракошика, прям как HTTYD smile
И будет у Довы 3 дракона в запасе....
Если я когда нибудь буду разрабатывать моды, то обязательно сделаю тот мод. А пока это просто не обычная идея smile

KarosKonfrid OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 07:13 | Сообщение # 33
2193
2222
Я всецело согласен с Katariene. Эротизм конечно уместен, но всё-таки в лёгкой форме. Хотелось бы увидеть более подходящую к средневековью броню. И хотя я знаю что нордам как-то... Фиолетово, ибо упор делают на другое. Но хотелось бы увидеть весьма Лорную вариацию более реалистичной брони. Например, можно было бы добавить другие вариации обыкновенной, вроде бретонской в парочке вариаций, броня имперской гвардии из Сиродила (Та что в Обливионе) а заодно и лёгкую вариацию брони клинков, и т.д. и т.п. В случае чего, могу добавить идей) Жаль что не владею навыками модмейкерства или хотя бы рисования, сам бы занялся...

А теперь вернусь к своему собственному предложению а не дополнению идей других. Мне бы хотелось увидеть в Скайриме больше эстетики, ибо в отличии от Обливиона - там напарочь отсутствует то, что может доставить эстетическое удовольствие. Хотелось бы увидеть одежду на манер аристократии других провинций, особнячок, да оружие заточенное на дуэли и показуху, но при этом способную убивать. Палаши, сабли, и подобное элегантное оружие не противоречащее Лору, ибо в предыдущих играх сие можно было увидеть. Вот, собственно и всё.

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.

alexias OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 13:24 | Сообщение # 34
Защитник
2175
5980
KarosKonfrid я стобой согласен. Почему бы не вернуть одежду Сиродиила, и моры? Изящные подсвечники из ТЕС3. Растения из облы. Стиль архитектуры морнхолда(я его обожаю), или Анвила. Хочется тобы не ставили моды на раздетых девченок(я играю дамой и очень мало нормальных доспехов, сами полазте по морозу в бронелифчике. И как вам?). Хотелось бы модификацию для поместий из Халфаера для переоборудывания одной из комнат на детскую для 6 детей(кладовую например). Хотелось бы еще что то необычное и захватывающее дух, типа фата морганы)))

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Alex_GuF OfflineДата: Суббота, 07.03.2015, 08:10 | Сообщение # 35
Путник
0
1
Всем привет) У меня вот такая идейка имеется (я не знаю, может такой мод уже есть, но все же напишу). Хочется устроить глобальный батл между вампирами и оборотнями, как это происходит во многих фильмах и книгах такого рода. Пусть лорды вампиры будут биться с оборотнями везде, где встретятся, и чтобы ГГ принимал непосредственное участие в войне)) Как в войне империи и братьев бури. С квестами и наградами))) По-моему это было бы кул) а то никаких особо вкусных плюшек от того что ГГ вампир или оборотень нет (ИМХО). Если кто-то может запилить такой мод, прошу откликнуться) Жду ваших комментов по этой теме smile

A_GUF

Iwand OfflineДата: Суббота, 28.03.2015, 18:19 | Сообщение # 36
3130
1807
А что, эта ветка только для Скайрима? А где для Обливиона? pimp

про100_Санёк OfflineДата: Пятница, 03.04.2015, 11:42 | Сообщение # 37
Мародер
43
41
Вот бы вернуть развитие персонажа как в Морровинде, было бы клево

Эй, ты! Да, ты! Скуума нужна? Или лунный сахар?

Бмесор OfflineДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:01 | Сообщение # 38
Путник
171
2
Здравствуйте! Я сделал мод на оружие, но поставить ему оригинальный вид не могу. Хоть и скачал 3D Max, поковырялся в нем, даже с меш паками успешно повиртуозил, но экспорт не удался. Пишут, экспорт из Макса в Скай процес сложный. Но не будем об этом.
Сейчас я сделал дубликат "Сияние Рассвета", но вы понимаете, что в инете и так полно модов с ним, а тут даже не реплейс мод, а просто изменение характеристик и чарки. Идея заключалась в том, что бы создать уникальное Серебряное оружие, т.к. человек попросивший меня его сделать, хотел его сделать эффективным против оборотней, ну и потом уже всплыли прочие эффекты против нежити, схожие с чаркой Сияния.
Облик который я придумал заключает в себе за основу серебряный меч, а видоизменять будем лезвие. Срежем лезвие у эльфийского одноручного меча и поставим поверх серебряного. Если мне память не изменяет, то лезвие серебряного толстое и будет выпирать из эльфийского, на этом я и хотел сделать акцент. То есть эльфийское лезвие с проходящей вдоль по ней серебряной полоской. Так же если вы сможете добавить что нибудь гармонично из сияния рассвета к моему мечу, я буду признателен.
За подробностями пишем мне в ЛС, что бы чат не засорять.

"Все всегда заканчивается хорошо.
Если все закончилось плохо,
значит это еще не конец."

LinrLink OfflineДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:50 | Сообщение # 39
Путник
0
6
Идея следующая. Если разделить на профессии в скайриме то их по сути будет четыри штуки: маг, лучник, разбойник и рыцарь. У всех нас есть свой любимый геймплей за одну из представленных професий. Есть куча одиночных модов для каждого класса. Я предлагаю объединить одиночные моды в один большой аддон для кождой профессии и сбалансировать вещи.

Skysnake OfflineДата: Суббота, 30.05.2015, 15:15 | Сообщение # 40
Путник
0
1
Привет демиургам! )
В DLC Heartfire почти сбылась, наконец, мечта - построить собственный дом от фундамента до крыши.
Почти - потому что люто бесит ограничение при выборе пристроек.
Оно понятно, объяснимо и устраивало бы абсолютно, если бы не приходилось выбирать между Кухней, Библиотекой и Оружейной.. разброс "самого нужного" (для меня лично) в трёх разных поместьях весьма печалит.. ((
Предложение, просьба, мольба...
Нарисовать мод, отключающий это ограничение, чтобы при постройке можно было расположить, например, справа - кухню, слева - оружейную, сзади - башню-библиотеку. Или вообще три библиотеки при желании.. ))) Понимаю, что придётся повертеть в осях координат готовые интерьеры и, вероятно, редактировать скрипт. Не знаю, насколько это сложно реализовать..
Если таки очень сложно - то может кто-нибудь сделает модик на отдельный такой полностью застроенный статичный домик (без скриптов поэтапной постройки)?
Стандартная база (прихожая, холл, подвал), правое крыло - кухня (1эт) и спальня (2эт), левое крыло - оружейная (1 эт) и складовочка (2 эт), а сзади - башня-библиотека. Все интерьеры по содержанию дефолтные. Пусть он продаётся, например, вместо участка и стоит соответственно не 5, а 25.. Как-то так )

Для Морровинда сама себе лепила домики в КС (могу откопать и поделиться, пара штучек, наверняка выжила), а вот новый конструктор со мной вообще не дружит - зависает на 2%, даже не могу оценить масштабность этой задумки.. Так что буду просто счастлива, если кто-то вдохновится воплотить в жизнь. Заранее спасибо! )

EvgenS36ru OfflineДата: Пятница, 17.07.2015, 14:58 | Сообщение # 41
Путник
0
1
Добавлено (17.07.2015, 14:58)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Есть ли вариант сделать латы под тело ADEC?(из игры Aion)

Сообщение отредактировал EvgenS36ru - Пятница, 17.07.2015, 14:59

nik160676 OfflineДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:35 | Сообщение # 42
Путник
0
15
Всем привет ,я очень люблю средневековье ,так что если можно хотелось бы может новую гильдию а точнее орден ,может тамплиеров или чё то похожее ну разумеется с квестами ну и с замком по прохождению ты становишся главой ордена и пытаешся строится и укреплять своё величие . biggrin

LLTeam OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:59 | Сообщение # 43
Путник
0
1
Мододелы, обратите внимание!

Lleevy 7891

Сообщение отредактировал LLTeam - Понедельник, 27.07.2015, 00:01

Briggss OfflineДата: Суббота, 01.08.2015, 12:53 | Сообщение # 44
Путник
0
2
Кто-нибудь из здешних обитателей видел мод который опишу:
В строчке диалогов у любого вампира есть строка "Если хочешь можешь выпить мою кровь" (даже если ты вампир) ?
Есть мод (не DA(death alternative) ) что можно стать трэллем вампира( желательно чтоб могли пить кровь) ?

По правде говоря , может быть это и я Довакин но я этого ещё пока не знаю...

ilabroc OfflineДата: Среда, 21.10.2015, 14:57 | Сообщение # 45
Мародер
31
24
Ищу людей, которым интересно будет создавать вместе со мной длительную квестовую ветку посвященную некромантам.

«N’Gasta! Kvata! Kvakis!».
Восстань Маннимарко! Восстань, мой Король Червей!

Форум » Сайт » Мастерская модов и переводов Tes-Game » Творческая тема (Идеи и сюжеты для новых модов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: П.К.Б.С.Н (4333)