Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Eis Zeit( Создание нового глобального мода) Набор в команду. (Набор в команду и пожелания по моду.)
Eis Zeit( Создание нового глобального мода) Набор в команду.
ScheoLiSanders OfflineДата: Вторник, 04.08.2015, 22:44 | Сообщение # 1
Путник
30
16
Всем привет. После долгих лет изучения Модостроения для серий игр "TES"(Oblivion, Skyrim) решил взяться за создания глобального мода. Раньше все что я делал, создавал для себя, будь то - Новый дом, замок или маленький город для ГГ. Новый заклинания, оружие или броня. Или различные квесты... Теперь же хочу, чтобы в этот мод смогли поиграть и прочувствовать всю атмосферу которую я хочу добавить и другие любители и фанаты этой серии игр. Что меня подтолкнуло на эту идею, так это то, что разработчики опустили или вовсе сочли ненужным добавить в игру. А именно, то что ГГ живет не своей жизнью. Он постоянно где-то бегает, с кем то дерется, всех спасает и в итоге что он получает за это??? Пару горсток золота, какую то броню или оружие? Я долго не мог позволить себе скачать или купить диск со Скайримом из за технических проблем компьютера. И вот недавно свершилось, купил, установил и за пару дней прошел весь сюжет.( По мне так сюжет слабоват) Я драконорожденный, убивший самого могущественного( на мой взгляд, он не особо и сильнее остальных драконов) дракона. И что я получил за это? Да, "небольшое" моральное удовлетворение и все. Потом как то играть стало не очень интересно. Да, многие Ярлы могут сделать ГГ - ТАНОМ! НО! Какого черта... Я возможно один из последний драконорожденных, которые по праву крови могут и должны править. А что же достается ГГ? Можно купить домик в одном из городов( причем дома там такие отстойные) и стать "многоуважаемым и почитаемым Таном!( Только где почет? Где уважение? Где хоть какая то власть и преимущество этого звания? Ее нет. ) Я ожидал от этой части больше, чем она дала мне. Я не отрицаю, что игра выдалась на славу по отношению графики и эффектов, если сравнивать с Обливионом. Но геймплей слабоват. Это я и собираюсь исправить. Итак, я немного отошел от темы... Мод нацелен на продолжение сюжета в Скайриме. Вы больше не будете мальчиком на побегушках и каким то обычным воином, которым можно заткнуть любую дыру. Вы обретете власть, настоящую власть. Сможете управлять скайримом, как Верховный Король Скайрима! После свержения Ульриха(Если вы играли за Империю) или Империи(Если вы играли за Братьев Бури) начался настоящий хаос. Многие Ярлы почувствовал, что угрозы со стороны драконов нет, решили подобрать под себя все что можно. Началась война между Ярлами за власть над Скайримом. И победит тот, кто окажется могущественнее и сильнее. И кто это будет, вы наверное догадываетесь? Это наш ГГ. Скажу, так. Это возможно. Будет несколько разветвлений в сюжете. Говорить какие не буду(Пока что) На сей раз, от каждого действия будет меняться история и сюжет. Теперь вы будете в ответе, за свои слова. Если, допустим, вам нужно будет попросить военной поддержки у одного из Ярлов, и вы какими то своими действиями проявите неуважение к его стилю правления, или к его персоне. То он мало того, что может вам отказать(сюжет уже пойдет по другому) он может вовсе прогнать вас из своих владений и назвать вас врагом. Все будет зависеть от вас и ваших действий. От ваших навыков тоже многое будет зависеть. Например с развитым красноречием у вас больше шансов что вам не откажут в вашей просьбе, даже если вы что то сказали или сделали не так. Так же будут открываться новые ветки диалогов и возможно самого сюжета, если вы будете развивать героя.

Я думаю развить еще тему самого героя, а именно его прошлого. Чтобы он узнал, кто и кем были его предки. И есть ли кто живой из его родства. У вас будет возможность выстроить свой замок или город. А может вам захочется сделать и то и другое?)) Тут решать вам. Как я сказал, будет несколько развитий сюжета. Одна из них, это то что вы найдете того, кто является вашим родством... А именно еще одним драконорожденным! И тогда с ним или с ней, решите восстановить былую славу вашего рода. Утихомирить Ярлов(Помирить, свергнуть или вовсе уничтожить все что можно и захватить трон силой! Все решать вам. В конце концов вы получите то, что заслуживаете. Власть и могущество над Скайримом! И возможно замахнетесь на всю империю?)) Но, это может будет в следующей истории. У вас будет сотни возможностей, как только вы отстроите свой замок и город и они будут умножаться, по мере прохождения сюжета. Однако их количество тоже будет зависеть от вас. Дальше рассказывать больше не буду) Самое вкусное будет ждать вас впереди.

Хочу чтобы вы оставляли ваше мнение или пожелания на счет мода. Учту все что возможно. Мод глобальный и поэтому делать его очень долго.

Если кто-то желает помочь и разбирается в модостроении, прошу в команду. Чем нас будет больше, тем больше мы сможем. Ведь вместе мы Сила!) cool

С Уважением!
ScheoLiSanders.

Hawker OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 00:00 | Сообщение # 2
Оракул
7171
1847
Очередная глобалка.. Сколько знаю глобальных модов, 90%(А может и больше!) из них либо не завершены, либо заброшены на альфа-стадии. Судите сами, сможете ли вы создать команду(Скриптеры, левел дизайнеры,моделлеры etc) чтобы не забросить мод еще на стадии разработки?

Искренне ваш, BotHunter

ScheoLiSanders OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 07:02 | Сообщение # 3
Путник
30
16
Hawker, Твоя правда... К сожалению, так чаще всего и бывает. Однако я настроен серьезно и сколько себя знаю, всегда завершал начатое. Сюжет продуман на 50-60%. Диалоги %30 где то. Что касается локаций, то 15 уже сделано. Сейчас в команде всего два человека, но за месяц мы вдвоем очень много сделали. Если будет больше толковых парней, то справимся быстрее. А так по моим подсчетам, если будем и дальше делать вдвоем, то к концу сл. лета мод выйдет. Возможно сырой конечно, но выйдет. Стараюсь все ошибки исправлять сразу, чтобы не накапливалось. Столько модов видел, где одни сплошные недочеты и играть в такие моды не интересно. Так что, касательно качества ручаюсь лично. Пока что работаю на стандартных ресурсах, потом возможно будут обновления и добавления чего то из вне. Но пока, чтобы не отвлекаться, отталкиваюсь от того что есть.

С Уважением!
ScheoLiSanders.

Hawker OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 15:35 | Сообщение # 4
Оракул
7171
1847
Чтож, удачи вашему проекту. smile

Искренне ваш, BotHunter

ScheoLiSanders OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 17:33 | Сообщение # 5
Путник
30
16
Hawker, Спасибо. ) Твое личное мнение, чего не хватает в скайрим ? Или чтобы ты хотел видеть в моде?

С Уважением!
ScheoLiSanders.

Hawker OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 20:18 | Сообщение # 6
Оракул
7171
1847
ScheoLiSanders, из вышеописанного. Сюжет неплохой, в него добавить управление армией, и государственные дела (что то похожее на Дрожащие острова из Oblivion, но улучшенное)
Добавить всякие Radiant-события,реплики, еtc

Искренне ваш, BotHunter

ScheoLiSanders OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 20:35 | Сообщение # 7
Путник
30
16
Hawker, Буду думать.

С Уважением!
ScheoLiSanders.

Форум » Архив » Неактуальные темы » Eis Zeit( Создание нового глобального мода) Набор в команду. (Набор в команду и пожелания по моду.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4096)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)