Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 57 из 59«125556575859»
Модератор форума: Rain_Show705, Swordself, AlexLAN 
Форум » Skyrim » Моды » Ваши идеи для модов (В данной теме пишите свои идеи на счет модов)
Ваши идеи для модов
ARHIDEMON72 OfflineДата: Среда, 14.12.2016, 09:01 | Сообщение # 841
Путник
263
16
Сможет кто сотворить вот такую броню?

Скриншот:

SaratovWitcher OfflineДата: Среда, 14.12.2016, 19:04 | Сообщение # 842
Мародер
0
22
Хотелось бы мод, который отправляет довакина-стража рассвета в коммандировки к другим странам для изгнания нежити и создания фортов по всему тамриелю.Потом продолжение сюжетной линии и орден псиджиков

rockspirit OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:23 | Сообщение # 843
Путник
0
1
Привет всем, вот есть одна проблема, вроде сделал костюмчик, все сидит как надо, но при движениях моделька в области подмышек растягивается, кто умеет работать с костями пожалуйста на пишите в ЛС что и как делать, или я могу дать сам мод (если это можно так назвать), и вы сами можете по колдовать над ним.

Сообщение отредактировал rockspirit - Воскресенье, 18.12.2016, 16:30

fadorova OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:38 | Сообщение # 844
Путник
0
1
А есть ли такой мод, чтобы можно было сохранять наборы одетой на тебя брони, как в вов например. И менять их перед разными действиями, типо набор №1 для алхимии, набор №2 для кузнечки, набор №3 для зачарования, набор №4 для боя и т.д. Если нет то очень бы хотелось такой мод...

ivan_58 OfflineДата: Пятница, 23.12.2016, 16:16 | Сообщение # 845
Путник
0
2
У меня есть идея для ещё одного мода на превращение в лича , что бы у него были свои навыки , заклинания , анимация каста магии и своя модель со своими анимациями и озвучкой , возможность переходить в режим парения (как у вампира-лорда) и обратно в наземный . Можно ещё к этому моду можно добавить инквизиторов которые охотятся на игрока после превращения в лича , возможность открывать инвентарь и брать из него посохи .
P.S если озвучку для лича сделать не получится , то можно взять как у драконьего жреца .

bimbom911 OfflineДата: Четверг, 05.01.2017, 03:58 | Сообщение # 846
Путник
0
1
(Заранее извиняюсь за ошибки) Могу посоветовать сделать мод, что то вроде (хирургии)новый перк название медицина или что то вроде того, но самый смак вот в хирургии вы сможете пришивать себе часть тела органы и т.д. например вы могли бы у аргоанина вырезать жабры и вшить себе воля теперь вы плаваете под водой или вот еще сделать из себя киборга с помощью двемерских механизмов например заменить 1 глаз
который будет видеть живых существ в полной темноте или преварганить себе в место руки, арбалет и модифицировать с помощью алхимии в него яд(который можно будет менять в зависимости от ситуации) да вы подумаете имболанс ,но нет я попытался предусмотреть и это например что бы пришить руку вам понадобятся нити их сварганим из полосок кожи допустим, а вот иглу уже сложнее, железо не прочное можно будет использовать (3 раза )+ с каждым новым использованием может быть шанс неудачи тогда вы останетесь без руки глаза органа(ну конешно вы же хитрецы используете сохранения что бы не потерять руку или какой орган поважнее) или наоборот удачи ведь если набить руку то шанс того что вы сможете правильно пришить возрастет (или сварганить иглу например из стали тогда шанс успеха опять же возратет) кстати еще не забыли про арбалет вот еще аладушка будет шанс что заклинит если вовремя не смазать
или если на вас используют заклинания связанный с электричеством(опять же это процентнный шанс не нужно будет боятся всех магов с элетрической магией) вспомним органы опять же процентнный шанс будет что мы не начнем задыхатся без воздуха например мы под водой там допустим в атлантиде и бац, а у вас сбой в жабре) ладно это еще не все просто если кто то захочет реализовать такой мод напишите мне обязательно у меня идей бывает выше урыши но вот сечаз ток это придумал))

Добавлено (05.01.2017, 02:56)
---------------------------------------------
Херургия кто хочет подробнее узнать в часности обращаюсь к модо делам пишите в лс расскажу в подробностях, идей много вроде придумываю, но реализовать не могу(не умею).

Добавлено (05.01.2017, 03:04)
кстати насчет атлантиды тоже можно реализовать прекрасный мод и город под водой и пару квестов и рабы людей, а не только аргоанин, новых способнойтей предметов в частности трезубец посейдона неплохо бы вписался но сделать это не просто слизать с готового а придумать например коняшку под водой заменить на акула какю небудь или крупную морскую черепаху и рыба лидю будут на суше они будут обучать к примеру водяной магии например струя,водяная бомба,водяная руна, итд

Добавлено (05.01.2017, 03:05)
Извеняюсь не рабы-люди а РЫБОлюди

Добавлено (05.01.2017, 03:14)
кстати к атлантиде можно так же придумать подводную двемерскую броню

Добавлено (05.01.2017, 03:26)
Читая предложения Leanora я понел какой мод еще плюхнуть можно зеркала тема
но не в плане полюбоватся а например телепортироватся или зосасать туда апонента или сделать что то вроде зеркального щита а осколки надо собрать воиедино по 11 квестам хранителей зеркал )можно многое придумать с зеркалами но не внешность смотреть ни понимаю к чему вообще не понимаю

Добавлено (05.01.2017, 03:30)
можно добавить парочку квестов аззазинам что то вроде мисси по воскрешению матери ночи или Ситиса также им броньку оружия какие небудь и что то вроде они будут заправлять гильдой

Добавлено (05.01.2017, 03:58)
кунгфу и различный стили боя начинаешь с мальчика на побегушках у мастерв горах затем полы моешь потом дрова колеш затем в кузнице роботаешь и потом тя начинаю обучать руками мохать затем ногами потом кунгфу 1 дан 2 дан и так до 8 дана
затем пьянный мастер или мягкая ладонь ну уже сам развиваешься
можно еще плюхнуть мод на физическую массу ну типо качатся можно будет или жирнеть например бегаешь поскайриме не тпхаешься вот у тебя прирост к бегу бегаешь на 15% быстре затем на 30% потом 40% и наконец 50% или вообще так до сотки считай буш как лошадь бегать или просто будет на дальше силы хватать бегать но тут двуручным мячос не помахаешь придется кинжалом арудовать или луком каким, а если будеш работать в кузнице рубить дрова часто дратся в таверна то будеш качком будеш мохать секирой там или до дубины великана дойдет но бцстро не побегаешь и поворотливым не будеш а вот если читать книги там разный ну и с модов конеш добавятся двемерские механизмы будеш умняшка не силачом не быстрочем а умным сварганеш себе какю небудь машину убийств или винтовку или будеш магией шмалять

xochu_est OfflineДата: Четверг, 05.01.2017, 11:14 | Сообщение # 847
Путник
0
3
Магию из вселенной "Гарри Поттера"

Aleks84 OfflineДата: Пятница, 06.01.2017, 04:05 | Сообщение # 848
Путник
0
2
Цитата AlNight ()
А у меня еще идейка появилась... В игре столько пыточных орудий, а пользоваться ими нельзя! Почему бы не сделать мод с посохом зомбирования-колданул на нпса, и он превращается в послушного ягненка, бегающегоза тобой! Тащишь этого ягненка к себе в пыточную камеру, и начинается развлечение, с криками, реками крови и всеми соответствующими атрибутами! А в результате получается зомби-хускарл, ужасный, с разлагающейся плотью, воюющий на твоей стороне! Причем уровень зомби такой же, как и у...исходного материала.. Настоящий подарок для истинных некромансеров!

кровожадно это,с такими возможностями ты только этим и будешь заниматься(с криками,кровью,воплями)

Darrrk OfflineДата: Вторник, 10.01.2017, 13:27 | Сообщение # 849
Путник
1
1
Идеи модов не новы и довольно просты, и они только косметические и не будут влиять на игровой процесс. Но если осуществите эти два мода, то сделаете приятное многим игрокам. И будете долго выслушивать благодарности.
1) Первый мод это просто fix Матери-дымка. Мод похожий был, там Матери-дымка просто добавили пение девушки. Но вы в моде сделайте шум ее звона тише или заменить на более мягкий звук, и не громкий. И при установке добавьте ей папку для музыки, что бы пользователи могли закинуть в нее пару тройку красивых песен, для эффекта.
2) Второй мод это призыв маленькой-Матери-дымка, но со своим функционалом. Свойства Второго мода я опишу более подробно, что бы он не влиял на игровой процесс и не был читерным, а был таким же косметическим как улучшение текстур или реплейс той же брони.
A.) То для чего она нужна и ее Основные функции:
1. Основная функция проста она будет, музыкальным плеером с обычными функциями(пуск-пауза, след-пред песня, случайная или по алфавиту и громкость(и громкость настройки музыки в самой игре на нее не распространялась(ну эквалайзер по вашему желанию))). И при установке этого мода у нее была своя папка с музыкой или в игре при ее настройке указывать путь к нужной папке с музыкой.
Спросите зачем, если можно просто включить AIMP или музыку на телефоне и играть. НО не всегда ты запускаешь AIMP раньше Скарима а сворачивать уже в лом, а телефон просто не хочешь добивать или ушатывать, и если сворачиваешь Скайрим то при открытии или развертывании есть шанс мини БАГА с мышкой в игре или вовсе вылета… И плюс на слабом компьютере стараешься сделать меньше открытых приложений. Так что открывать плеер прямо в игре было бы удобно, он бы не использовал оперативную память, и AIMP бы не тратил и без того малое количество оперативной памяти… ели выделенной для Скайрима…
B.) То что она будет представлять из себя в игре:
1. Пусть она будет призываться магией Колдовства и после призыва будет всегда следовать за ГГ по земле и в воздухе(в зависимости от настройки высоты раположения), а ее меню настройки и меню настройки ее функциональности будут вызываться магией Изменения(когда она призвана), и заклинания будут стоить 0 маны. И ВАЖНО: при ее использовании она не качала навык Колдовства или Изменения, и она не влияла на количество слуг(пару волков или зомби).
2. Рост ее должен быть маленьким как злокрыс на четырех лапах или маленький грязекраб, или просто размером с шарик заклинания Света свечи или Магический свет.
3. Она бесконечна, и не потребляет маны и отзывается только в меню её настройки.
4. Она не агрессивна, а НПСи и различные существа(типа кроликов, коз, олений и тех же драконов(в общем все монстры и животные)) ее вовсе не видят (что бы когда игрок крался она его не выдавала).
С.) Внешний вид и прочее(это по вашему желанию):
1. Пусть в меню ее настройки будут функции ее расположения(перед гг, сзади гг, лев-перед сторона(в смысле угол расположения), прав-перед сторона, лев-зад сторона, прав-зад сторона ) или что бы она просто кружилась вокруг ГГ по часов и против часовой стрелки. И возможно анимацию парения в воздухе(вверх-вниз) если настроена на высоту а не по земле.
2. И при использовании заклинания Свет свечи, на место шара света перемещалась призванная маленькая-Мать-дымка и выполняла его роль, не прекращая при этом исполнять свою роль плеера. И в меню ее настройки можно была выбрать ее свечение(к примеру цветовой спектр одноцветного неона из NFS Underground 2 отлично подошёл бы, а черный цвет бы просто убирал свечение). Но при этом во круг был бы обычный свет заклинания Свечи(белый(или тоже добавьте настройку выбора цвета(но это уже сложнее))). И ОБЕЗАТЕЛЬНО: это свойство была приравнена к Свету свечи, то есть использовала Ману и качала навык.
3. И что бы в меню ЕЕ настройки можно было бы выбрать внешний вид. То есть за место Матери-дымка был бы кто то другой, к примеру саблезуб, паук, горгулья, центурион, мамонт, или даже дракон в общем любое существо обитающее на просторах Скайрима, а если это гуманоид(типа норд или лесной эльф), то был бы выбор расы(даже добавленную модом, внешнего вида(RaceMenu) и пол, и возможность дать оружие и броню(и броню что б можно было давать даже из модов(к примеру так можно было бы сделать фейку лесную или талмарскую(на усмотрение игрока=))).
4. И последнее это будет скажем переделка внешнего вида самого мода, или сделать сразу такой внешний вид. Кстати если он будет выглядеть так то придётся по вкусу коллекционерам.
В общем сделать так что бы не была заклинания призыва а была «Кукла» - миниатюрная копия внешнего вида существа или персонажа. Которую можно получить только забрав с трупа или украв из кармана(и при краже она не качала навык Карманных краж). Но при входе в игру, ГГ получает к себе в инвентарь свою Мини «Куклу». И только когда эта «Кукла» одета, как тот же колчан стрел происходил призыв нашего «плеера». И опять же если гуманоид то можно было бы дать броню и оружие(было бы забавна когда тебя сопровождает Ульфрик в костюме зубной феечки=)). И к примеру убив Алдуина или Мирака, забрать их «Куклы» и потом призвать одного из них(а может и пару если сделаете) и путешествовать вместе с ними, позитив =).
И ГЛАВНОЕ что бы эти «Куклы» не были в раздели брони, а были в Прочем, И ОНИ НИЧЕГО не весили.
И так можно была бы добавить даже статистику, сколько «Кукол» собрано. К примеру, добавить Книгу с весом 0, в которой отображались бы все собранные «Куклы», а их в это время можно было бы складывать в сундук, бочку и прочее.
Так даже можно будет меряться с друзьями, кто больше собрал, или кто есть, а кого нет.
В Общем, смотрите сам, какой внешний вид осуществим или нравится вам больше. Я бы и сам сделал бы этот мод но я криворук и не имею должных навыков. Поэтому надеюсь на вас.

Сообщение отредактировал Darrrk - Вторник, 10.01.2017, 13:39

timur333t OfflineДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:26 | Сообщение # 850
Путник
0
1
Всем Алоха! Я хочу вам предложить сделать мод в стиле мультика "Чародейки"(В вики есть инфо о нём) (Он может показаться девчачим и детским но я когда был маленький мы с друзьями любили смотреть этот мультик, эххх люблю я ностальгировать), можно сделать без озвучки, сам пока в модмэйкерстве ноль но хочу научиться, могу помочь фантазией у меня её достаточно, спасибо за прочтение

fraizi784533 OfflineДата: Среда, 05.04.2017, 18:02 | Сообщение # 851
Путник
0
1
Сделайте мод на новую гильдию с квестами что-то на подобии соратников но вместо превращения в вервольфа гг превращался в дракона ну например: по спрашивать у трактирщика о чем нибудь и он расскажет об этой гильдии где она обитает и т.д. потом проходит ленейка квестов и где-то в середине говорят о своём секрете превращения в драконов и хочу чтоб превращение было нормальное (не так как в соответствующем моде появляется сразу в разделе магия - таланты) . А например в диалоге выбираешь в какого хочешь превратиться а если надоело в одного и того же превращаться нужно вернуться и в диалоге выбрать другого или можно с помощью новых криков к каждому дракону, а ещё можно сделать специальные камни перед которыми молишся или что-то подобное делаешь и появляется в талантах соответствующий дракон. Только пожалуйста не добавляйте превращение в Алдуина, Партурнакса, Одавинга и Дюрневира и т.д. это как то неправильно. Сделал бы мод сам но вообще их делать не умею даже незнаю как делать текстуры в HD. Очень хочу чтобы вы сделали этот мод happy

Добавлено (03.04.2017, 19:18)
Есть ещё одна идея: было бы не плохо если бы в игре было новое заклинание лечение вампиризма , можно и на гг и на нпс но кроме Сераны, Валерики и т.д. и ещё (на гг и нпс отдельно)

Добавлено (05.04.2017, 18:02)
Сделайте мод чтобы фалмерский кровяной эликсир был в продаже

Сообщение отредактировал fraizi784533 - Среда, 05.04.2017, 18:00

1Juggernaut1 OfflineДата: Пятница, 07.04.2017, 19:56 | Сообщение # 852
Путник
0
4
Есть предложение для довольно большого мода. Перенесите оружие и броню сталгримового стиля из ТЕС Онлайн в скайримушку. Просто сталгрим любим ещё с Морры, а в скайриме выглядит неочень, а так ещё разнообразие было бы.) Тёмное братство и гильдию воров тоже можно одеть и вооружить оружием и бронёй из ТЕС Онлайн, за и вообще было бы очень круто увидеть в скайриме кучу новых крафтовых шмоток из ТЕС Онлайн. Вот ссылочка на сайт с почти всеми стилями что там есть, кому интересно ===> http://eso.mmo-fashion.com/motifs/
Спасибо за внимание)

Murazgul OfflineДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:22 | Сообщение # 853
Путник
0
3
Сделать НПС умнее : чтоб не повторяли одни и те же фразы без конца. Их фразы = определённые события (например если вы вампир и очень голодны, люди будут говорить "почему вы такой бледный" - даже если вы в полном закрытом обмундировании

1Juggernaut1 OfflineДата: Суббота, 22.04.2017, 11:25 | Сообщение # 854
Путник
0
4
Ещё одно предложение по переносу из другой игры)Есть такая отличная игрушка "Скайфордж")Было бы очень круто, если бы оттуда в Скайрим пришли всякого рода вещи, оружие и магия)К примеру у тамошнего Богатыря есть очень даже неплохая магия сокола)Или у паладина можно позаимствовать стиль боя с мечом и щитом)Даже тамошнего штурмовика можно занести в Скайрим только внешне переделать под двемерскую тематику)

Добавлено (14.04.2017, 08:08)
Перенесите пожалуйста вещи героев из игры "Рыцари Хаоса" (в оригинале Chaos legion) в Скайрим. Более того можно использовать тамошние заклинания призыва "Кресты" для переноса в Скайрим, отличные компаньоны получились бы)

Добавлено (14.04.2017, 08:13)
И сделайте пожалуйста реплейсер сталгримовых сапог, чтобы они были на основе древних нордских сапог, лёгкие и тяжёлые. А то в игре сталгримовые сапоги ужасно убого выглядят, как калоши с соломой, простите за резкость, а вот если на древние нордские нацепить сталгримовых пластин, было бы куда симпатичнее, да и в целом выглядело бы лучше) Если кто сделает, огромное спасибо)

Добавлено (22.04.2017, 11:25)
Ещё одно предложение по переносу! (простите если достал ими, НО...) Можно пожалуйста ждать переноса брони и оружия из Линейдж (Хотябы до S грейда), ибо она там выглядит как вполне нормальная броня или робы (Про вещи начиная с S85 я не говорю, там уже слишком всё корейское)

И ещё есть такая хорошая игрушка как Rappelz, которая живёт благодаря своей системе питомцев, было бы круто видеть перенос этих питомцев в скайрим и в качестве мобов, и в качестве, непосредственно, питомцев)

Kyasha OfflineДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:07 | Сообщение # 855
Путник
0
1
Это не супер-идея, это лично мне бы хотелось чтобы такой мод был. Я использую одноручное оружие и восстановление. Так вот, очень бы хотелось, чтобы магия восстановления не сияла так сильно в руке. В общем, сделать её свечение более умеренным, просто глаз всё время отвлекается на этот свет.
Обыскала всё в интернете, и нашла только мод, где убирается свечение вокруг персонажа, но этого недостаточно. Если у кого-нибудь желание и свободное время, то большая просьба попытаться сделать такой мод. Быть может я не одна, кого раздражает это свечение.)

Сообщение отредактировал Kyasha - Понедельник, 24.04.2017, 17:08

Форум » Skyrim » Моды » Ваши идеи для модов (В данной теме пишите свои идеи на счет модов)
Страница 57 из 59«125556575859»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (8895)
Раздел: TES-Чат

Тема: Выбор вселенной... (15)
Тема: Ваши идеи для м... (877)
Раздел: Моды

Тема: Жалоба на мод (165)
Тема: Вопросы по реда... (1552)
Раздел: Creation Kit