Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 58 из 59«1256575859»
Модератор форума: Rain_Show705, Swordself, AlexLAN 
Форум » Skyrim » Моды » Ваши идеи для модов (В данной теме пишите свои идеи на счет модов)
Ваши идеи для модов
1Juggernaut1 OfflineДата: Среда, 03.05.2017, 09:21 | Сообщение # 856
Путник
0
4
Сделайте пожалуйста бронь из Horizon zero dawn на скайримчик)

grolFROY OfflineДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:50 | Сообщение # 857
Путник
0
10
Дорогие Мододелы notworthy notworthy notworthy спасибо вам за то что вы делаете! и есть огромная просьба, перепишите пожалуйста мод Охоторожденный (ориг. "Hunterborn") на Skyrym SE, мне кажется многие оценят, судя по комментариям в самом моде (http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/6418/47-1-0-8300)

я это я

Dumbldore OfflineДата: Вторник, 16.05.2017, 15:46 | Сообщение # 858
Путник
0
18
Ребят, есть зашибатая(на мой взгляд) идея!
за каждую драконью душу давать 1% сопротивления любому входящему урону (вплоть до 80-90%) и +5% к любому исходящему урону(хоть 1000 душ будет, плевать), а так же +5 секунд к длительности заклинаний(кроме моментальных), в принципе можно и кд драконьих криков на -1сек уменьшать.

вы там отпишитесь возьмете или нет, ежели нет - скажите куда лезть, и нужен ли сксе. если нужен - напишите где искать инфу - сам буду копаться.

Bells11 OfflineДата: Суббота, 03.06.2017, 13:13 | Сообщение # 859
Путник
0
6
По вампирским модам.
1.Гробы для сна- зачем они в игре? Спать можно с гораздо большим удобством в кровати. Допустим, был бы скрипт, чтобы вампирские навыки повышались лишь только если вампир спит в гробу. Или, например, чтобы вампир не получал пользы от спанья не в гробу. Но такого нет ни в оригинальной игре, ни с аддоном Dawnguard, ни в каком- либо из модов на вампиризм. Отсюда вывод- вампирские гробы в игре- просто бутафория бесполезная и от того бессмысленная.
2. Вампирское обольщение- что за...?! Если цель находится в трансе, то зачем вампиру прятаться? Загипнотизированный объект всё-равно не понимает, что происходит. И если вспомнит, то только свои виденья, а не реально происходившее. Только в недоделанно-глючном моде mivsvampirismoverhaul был нормально реализован гипноз вампира. В моде "Better_Vampire" кое-что сделано, а именно:
a) эту способность можно использовать не один раз в сутки, а многократно;
b) можно "обольщать" более высокоуровневых персонажей.
c)кроме всего прочего, в "Better_Vampire" нормально реализовано ночное вампирское зрение:чёткое, без размытостей по краям (мутное-без этого мода) и по принципу: вкл.-выкл.
Но в "Better_Vampire" реализована всё та-же забавная анимация подкрадывания из-за спины и, кроме того, укушенный субъект не несёт никаких потерь здоровья. (К слову, занимательный факт: в-среднем, организм взрослого человека содержит около 6-ти литров крови. А утечка всего-навсего одного литра этой весьма ценной жидкости грозит смертью от её потери, либо серьёзными расстройствами в работе организма.)
Само слово "обольщение" не отражает сути процесса. Более подходят по смыслу слова гипноз, внушение, подчинение.
3.Никому по всем комментариям к модам на тему формы вампира-лорда судя, не кажется странным, что сколько бы не высосал вампир-лорд крови, а насыщения нет ни на йоту. Хоть магическим способом, хоть способом обыденно-повседневным- не наедается ни-ни. Если подольше побыть в этой странной полудемонической форме, то можно совсем докатиться до 4-й стадии вампирского голодания несмотря на усиленное питание. Это вот о-очченно странно.
4.Красные, как у кролика, глаза настолько-же забавны, как и светящиеся как индикаторные неоновые лампочки. У хищных млекопитающих, к примеру, глаза светятся жёлтым или зелёным цветом и то, только отражённым от каких-нибудь источников света. У вампиров же Скайрима в глазах пылает адское пламя! Странно, что неписи этого совсем не видят, только "какой-то странный голод" в глазах. Ну боты-ы, ну они там тупы-ые!
5. Ни в одном из модов на вампиризм нет изюминки, фантазии или юмора. Нет того, что делает авторскую работу шедевром. Говоря современным жаргоном, нет ни одной классной фишки. Создали бы, к примеру, анимацию на рукопашное добивание, чтобы вампир вырывал у врага сердце и тут-же выпивал из вырванного сердца кровь через оторванную аорту, словно из пакетика с соком сок через соломинку.(Есть такая сцена в сериале "Настоящая кровь", с вампиром Эриком. Очень запоминается.)
Есть ещё мод "Sacrosanct", но ещё не до конца в нём разобрался, как говорится, "юзаю". По-моему, он похуже, чем "Better_Vampire". Хотя бы тем, что в нём "вампирское обольщение"-сугубо раз в сутки. Почему?! Неужто никаких вампирских сил не хватает?
Итог- неутешительный, нет почти ничего, что заставило бы сердце старого вампира трепетать, даже трепыхнуться. И это не радует.[color=purple]

efnir OfflineДата: Четверг, 17.08.2017, 07:20 | Сообщение # 860
Путник
0
2
dry У меня очень глупая просьба, возможно такое и было уже, буду благодарен если носом ткнете... Снимаю видео по скайримушке и появилась такая идея иногда над собой прикалыватся. Очень хочу перчатки которые бы отображались как клешни краба (самое простое взять модель у грязекраба). Отсиживаюсь за стогом сена пока стражники валят дракона - одеваю перчатки. Напарник за меня танкует - опять клацаю клешнями.

Wasder OfflineДата: Суббота, 26.08.2017, 15:34 | Сообщение # 861
Путник
0
3
Итак, начать следует с того, что я видел кучу модов с добавлением новых городов и фракций, который даже не упоминались в Лоре. Не понимаю какой в этом смысл, почему бы модмейкерам не раскрыть такую фракцию как Орден Стендарра, например:
1) Добавить в Скайрим больше постов Дозорных Стендарра.
2) Дать им наконец то нормальное вооружение и броню.
3) Сделать для них отдельный город или замок и добавить несколько квестов

Maormer12 OfflineДата: Вторник, 29.08.2017, 14:16 | Сообщение # 862
Мародер
59
48
У меня есть одна идея. Очень большой и сложный мод, но одновременно интересный. Все фанаты серии The Elder Scrols будут в восторге. Мод называется "Skirim: Путешествие на Дрожащие острова.

Dennio OfflineДата: Пятница, 01.09.2017, 19:47 | Сообщение # 863
Путник
0
1
Вайтран отретекстурит кто нибудь - полностью ? сколько модов уже на него а до конца так не один не отретекстурил весь Вайтран полностью - всегда что то да остается не тронутым и ванильным

GryazoglotFluffy OfflineДата: Пятница, 01.09.2017, 21:58 | Сообщение # 864
Путник
0
10
Плагин, чтобы солнце никак не влияло на вампиров. Фетиш на этих упырей XD , хотелось бы без лишнего геморроя.

drBrown OfflineДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:08 | Сообщение # 865
Мародер
104
39
Dennio, на нексусе с десяток модов на полный ретекстур Вайтрана, введи в поиск и выбирай. Просто стащить эти моды с нексуса не удается, т.к. авторы запретили
GryazoglotFluffy, уже реализовано, есть мод на капюшон, который при ношении защищает героя-вампира от солнца http://tes-game.ru/load/skyrim/bronja_i_odezhda/3438/39-1-0-4658
Тот же эффект можно, конечно, в CK придать любому предмету без проблем за пять минут (теоретически). Убирать функцию полностью - геморройно и не очень-то лорно. Но если будет нужно, я могу попробовать сделать вам кольцо или амулет с подобным эффектом с условием, что вы протестите. Я не играю за вампиров, мне будет сложно проверить самой

- Выпьем за Империю!
-Но я не поддерживаю Империю...
- Винишко за счет генерала Туллия!
- Да здравствует Империя!!! (с)

Nitain OfflineДата: Суббота, 09.09.2017, 02:20 | Сообщение # 866
Путник
0
1
Добавьте этот мод True Medieval Economy, прошлые моды на экономику устарели

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72896/?

sibirskii_a OfflineДата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:33 | Сообщение # 867
Путник
12
2
Доброго времени суток! dwarf
Я играю женским персонажем с телом СВВЕ, использую моды на броню и оружие, игра безумно нравится, НО:
Нет НОРМАЛЬНОЙ одежды (бронетрусы и бикини-доспехи уже достали!!!)! Когда одеваешь только штаны от брони путешественницы, извиняюсь, вид сзади становится в стиле censored "рваная жопа"... То же самое с рукавами верха одежды... badmood bag
Во многих модах идут конфликт, вплоть до вылета, когда пытаешься одеть вещи из разных комплектов...
У меня предложение такого характера:
Модмейкеры, сделайте мод для СВВЕ на нормальную одежду (низ и верх раздельные), простые штаны и рубашки (майки, свитера, куртки).

martin08 OfflineДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:32 | Сообщение # 868
Путник
0
2
Здравствуйте ! Искал мод про эльфа-лучника , а находил только прически и макияж /прямо зверевщина какая то/ извините конечно , но подскажите стоящий про эльфов , пожааааааааааалуйста !

doc6111 OfflineДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:06 | Сообщение # 869
Путник
0
1
Уважаемые мододелы. Появилась идейка на счет одного мода.
Суть этой модификации проста, она добавит в игру аксессуар "Кольцо Люций" из игры Final Fantasy 15, которое будет иметь 2 заклинания, со своими визуальными эффектами. Первое, "Альтерна" - засасывает противников, тем самым убивает их, и второе - вампиризм (высасывание жизненной силы из врага, восстанавливая себе хп).
И вот вопрос. Возможно ли сделать такое кольцо, чтобы при надевании его добавлялись 2 заклинания, написанные мною выше, а при снятии кольца, эти заклинания пропадали? Т.е. чтобы воспользоваться этой новой магией нужно экипировать кольцо.

Так же есть идея как получить данный аксессуар... но об этом в другой раз.

drBrown OfflineДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:16 | Сообщение # 870
Мародер
104
39
Wasder, эта идея уже реализована. Если интересно, то поищите на Нексусе Vigilant of Stendarr Quests. Я случайно увидела и вспомнила про вашу идею. Но не уверена, что для него есть русская локализация

- Выпьем за Империю!
-Но я не поддерживаю Империю...
- Винишко за счет генерала Туллия!
- Да здравствует Империя!!! (с)

Форум » Skyrim » Моды » Ваши идеи для модов (В данной теме пишите свои идеи на счет модов)
Страница 58 из 59«1256575859»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (8857)
Раздел: TES-Чат

Тема: Выбор вселенной... (2)
Тема: Ваши идеи для м... (876)
Раздел: Моды

Тема: Вопросы по реда... (1552)
Раздел: Creation Kit

Тема: Наши фотки. (1160)