Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 2 из 107«1234106107»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Владение Рифт (Местность за пределами города)
Владение Рифт
The_Fringe OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 12:38 | Сообщение # 1
Граф
9380
10992
Владение Рифт

Просторы владения: 62.7 км/2
Правитель владений: Асгейр "Снегоход"
Поселения в пределах владений: Рифтен, Айварстед, Камень Шора, форт "Стражи Рассвета".

Владения Рифт - это наиболее тёплая часть Скайрима, приближённая к Сиродиилу и Морровинду, что и повлияло на вид этих владений. Красивые луга, огромные озёра, ответвления реки, ручьи, обширные леса, как плотные так и редкие, руины древних строений... Это очень красивое место, полное как притягательных цветов, деревьев, мелких травоядных животных, так и опасностей - волков, медведей, спригганов, разбойников, механизмов двемеров, и прочих останков былых времён...
Кто-то говорит, что Рифт - это место вечной осени. Но всё это обусловлено лишь деревьями, жёлтая и красная листва которых меняет цвет лишь от тусклого до необычайно насыщенного. А вот погода, как положена, всецело меняется с каждым временем года... В зимние месяцы, выпадает средний осадок снега, без особо сильного ветра и метели - ибо окружающие горы защищают от порывов такового. Весной погода является крайне влажной, как и сам Рифт - слякоть, мелкий моросящий дождик, и прочие прелести этого времени года. Летом, погода наиболее устойчивая, довольно тёплая по меркам Скайрима, без особых погодных изысков. А вот осенью, все прелести холода Скайрима заменяет влажный холод - сильные дожди, превосходящие любой ливень сей провинции, ветра уже идут с юга, охлаждаясь в предгорьях и чуть ли не продирая до костей тех кто к сей погоде не привык...

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Пятница, 05.06.2015, 19:39

Scienk OfflineДата: Четверг, 04.07.2013, 23:01 | Сообщение # 16
9672
4082
Ведущий.

Дыхание старца было шумным особенно после перебранки с этим бугаем, а потому он ответил не сразу, а лишь после небольшой паузы:
- Да, это слишком мало для точного утверждения на сей счет. А вот тот самый тип, с которым я минуту назад яро спорил, что-то сделал с тем парнем и увидел характерные магические следы! - снова сделав вздох и глотнув из стакана воды, старик сказал - Какие-то свечения или колыхания... Он так и не рассказал, а сразу начал высказывать свое мнение... Глупец... Послушай, а как тебя зовут то? - как бы опомнившись пробормотал маг.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

RaizoR OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 13:09 | Сообщение # 17
Защитник
4412
6043
- Ох, где же мои манеры! Я Эрик, имперец, - наёмник протянул руку магу.
- Заклинание, характерные магические следы, хм, кажется, бугай знает о многом - подумал Эрик.
Давешний бугай облокотился на стойку и громко требовал пива...
- На мага он точно не походит, - подумал Эрик, глядя на верзилу.
- Кто же он? - этот вопрос мучал имперца

Scienk OfflineДата: Среда, 17.07.2013, 00:01 | Сообщение # 18
9672
4082
Ведущий.

- Очень приятно, молодой человек! Я Ферн. Магистр магии изменения. - улыбнувшись маг несильно пожал протянутую руку. - А тебя, мне кажется, заинтересовала эта история?
Старик чуть пододвинул к себе кубок, но пока пить не стал.

Сообщение отредактировал AlexMack - Среда, 17.07.2013, 13:48

RaizoR OfflineДата: Среда, 17.07.2013, 06:42 | Сообщение # 19
Защитник
4412
6043
- Да, меня заинтересовала эта история - ответил Эрик
- Мне кажется, что этот, с позволения сказать бугай, знает о многом об этом происшествии - высказал своё мнение наёмник
Эрик взял стоявший на столе кубок и выпил содержимое - в кубке было пиво. Пивная благодать расползлась по телу.
- Не думаю, что заклинанию на обнаружение магических следов или чёрной магии можно обучиться самому - произнёс имперец.

Scienk OfflineДата: Среда, 17.07.2013, 14:06 | Сообщение # 20
9672
4082
Ведущий.

- Да, ты прав: нельзя научиться таким заклинаниям, потому что таких не существует. - старик снова улыбнулся и, глянув на бугая уже без осторожности пялящегося на них вдвоем, продолжил. - Характерные статичным заклинаниям свойства местности проявляются обычно на месте при совпадении некоторых условий. - Маг начал говорить, зачем-то показывая странные символы на поверхности стола. - В данном случае произошло какое-то свечение, но этого категорически мало, чтобы что-то говорить точно. И... - он сделал небольшую паузу, взглянув в глаза Эрику. - Надо бы вытрясти информацию из того бандита...
За столиком повисла тишина, а возле стойки трактирщицы тот верзила снова начал спор о чем-то.

RaizoR OfflineДата: Среда, 17.07.2013, 15:15 | Сообщение # 21
Защитник
4412
6043
- Ладно, я попробую, с позволения сказать "вытрясти" из него информацию - произнёс драбант, вставая из-за стола и направляясь к стойке трактирщицы.
- Эй! Дружище! Пошли выйдем, у меня к тебе вопросы... - сказал Эрик, прерывая бессмысленный спор бугая.
- Брр!! Ну и несёт от него дешёвой сивухой - поморщился имперец
- Слушай, не пей эту дрянь - ослепнешь - посоветовал наёмник, хотя ему было плевать на здоровье парня.
-Давай, давай! Пошевеливайся! - подогнал бандита Эрик
На драбанта уставились собутыльники бугая.
- А вы - не обращайте внимания - это личное - ответил на реакцию Лонгсворт

Сообщение отредактировал G3Forse - Среда, 17.07.2013, 15:17

Scienk OfflineДата: Среда, 17.07.2013, 16:17 | Сообщение # 22
9672
4082
Ведущий.

Здоровяк спорил ожесточенно, как впрочем обычно для него, и не заметил подошедшего Эрика, пока тот не стал настойчиво требовать.
В ответ на фразы наемника, имперец повернулся на стуле чуть вбок и глянул на стоящего позади Лонгсворда. Его лицо вытянулось в изумленном выражении, а с уст слетели лишь презрительные слова:
- Ты что, ошалел, парень? Какие у нас могут быть личные дела? - он чуть хохотнул, играя на публику собутыльников. - Если бы оно так и было, я бы разобрался с тобой сразу на месте.
Он снова отвернулся к стойке, где начинал хихикать один из завсегдатаев таверны.

RaizoR OfflineДата: Четверг, 18.07.2013, 06:38 | Сообщение # 23
Защитник
4412
6043
- Нет, я не ошалел, а ты, да, - с этими словами Эрик вырвал из рук бугая стакан и выплеснул содержимое на пол.
- Ой, это получилось случайно- презрительно усмехнулся имперец
- Полагаю, у нас теперь есть личные дела? - с этими словами Эрик попытался приложить бугая о деревянную, неструганую столешницу.
Стражники начали приглядываться к ссоре у стойки, но вскоре перестали обращать внимание, считая это обычной пьяной ссорой.
Трактирщица, привыкшая к таким ссорам, не обращала внимания.

Сообщение отредактировал G3Forse - Четверг, 18.07.2013, 06:40

Scienk OfflineДата: Четверг, 18.07.2013, 14:43 | Сообщение # 24
9672
4082
Ведущий.

- Ах ты, паршивая овца! - мародер дернулся под рукой имперца, которая стремительно приближала его к деревянной стойке и вывернулся в сторону. - Я разорву тебя на тысячу кусков!
С этими словами здоровяк вскочил с табурета и саданул Эрика, целясь в грудину, своим широким кулаком.
Позади бугая вскочил один из его собутыльников - скорее всего подельник - явно намереваясь помочь своему дружку, а стражники возле выходов посматривали в сторону драки, в любой момент готовые кинуться в "пьяную" разборку. Обычное дело или нет, но материальные ценности должны оставаться в порядке. Возле одного выхода стоял охранник с двумя стальными мечами, а возле другого - обычный стражник с двуручным молотом за спиной.

Боевая ситуация.

Сообщение отредактировал AlexMack - Четверг, 18.07.2013, 14:44

RaizoR OfflineДата: Четверг, 18.07.2013, 16:07 | Сообщение # 25
Защитник
4412
6043
Эрик попытался увернуться от кулака здоровяка, просто отскочив в сторону. Затем имперец попытался перехватить и заломить руку бугая.
- Не, мужик, ты попутал, овца не я, а ты и твой подельник - оскорбился наёмник
- Мне не нужны проблемы с законом, так что просто стоит побить их, стараясь не поломать мебель, иначе на меня кинется стража - подумал драбант
Сидевшие в таверне посетители, как казалось сиродильцу, не обращали на драку внимания, лишь изредка, но с интересом, поглядывая на дерущуюся троицу...

Сообщение отредактировал G3Forse - Четверг, 18.07.2013, 16:12

Scienk OfflineДата: Пятница, 19.07.2013, 15:24 | Сообщение # 26
9672
4082
Ведущий.

Вес наемника был сравнительно раза в полтора меньше чем у мародера, да еще и к тому же у мародер был сообщник. Этот расклад можно было бы назвать проигрышным с полной уверенностью, если бы оба бандита не успели хорошенько набраться за последние несколько часов. Это сыграло на руку Эрику и ему удалось не просто увернуться от прямого удара в корпус, но и сделать захват, вывернув локоть бугая ему за спину.
Пьяная ярость верзилы давала ему только меньше ощущения боли, но не ловкости, а потому, все что он смог сделать, это с рыком резко придавить наемника к стене и попытаться заехать ему в лицо затылком.
В это время другой бандит просто приготовился и не мог решиться напасть на наемника. С одной стороны это легко, но если солдат догадается прикрыться его другом, то ничего тут не сделать. В руке подельника заискрилась магия, а в другой возник стальной кинжал: он сделал это прячась, чтобы до последнего не выдавать себя с оружием.
Охрана таверны уже не просто изредка поглядывала в сторону дерущихся, а смотрела полностью следя за всеми участниками. Они были напряжены и готовы кинуться в любой момент, если драчуны не выметутся отсюда.
Первый акт действий прошел, а со стороны уже появились еще несколько участников драки. Из-за стола встал один из гостей заведения: ни богато, ни бедно одетый человек, с небольшим мечем на поясе. Он окликнул дерущихся:
- Эй, вы! Выйдите вон из зала, чтобы не мешаться! - он сделал еще шаг в сторону сцепившихся бугая и Эрика и положил руку на меч.
Ферн так же не остался в стороне, а поднялся из-за столика, откуда внимательно наблюдал за развитием событий. Но он молча смотрел за Эриком и был готов оказать любую помощь, если бы он только подал знак.

Новые участники Боевой ситуации:

RaizoR OfflineДата: Пятница, 19.07.2013, 16:37 | Сообщение # 27
Защитник
4412
6043
- Эй, бугай, давай выйдем, не видишь - мешаем- сказал Эрик, присев и тем самым пытаясь уклонится от надвигающейся головы верзилы, затем кулак имперца летел под дых здоровяка.
Внезапно драбант увидел тускло блеснувшее лезвие в складках плаща подельника.
- А ты, жалкий воришка, прячущий кинжал, ты не мужчина - ты трус - в последнее слово Эрик вложил столько желчи, сколько мог. -
- Стража, мне не нужны проблемы с вами, если вы просите удалиться на улицу, я не против, только мне нужно убедить этих двух - имперец указал на бугая и подельника - пойти со мной... Не поспособствуете?
- А ты, путешественник, на чьей ты стороне? - спросил Эрик у путника

Scienk OfflineДата: Суббота, 20.07.2013, 16:06 | Сообщение # 28
9672
4082
Ведущий.

- Отпусти его сначала, а уже потом советы давай, куда нам идти и с тобой ли вообще. - гнусавым голосом пробубнил Эрику бандит с кинжалом.
Почувствовав отвлечение наемника на разговор, мародер дернулся в сторону свободной руки и попытался заехать локтем Эрику в бок или в плечо. Это естественно не возымело никакого результата, но мародер на мгновение повернулся лицом к лицу с бандитом.
Стражник стоял в нерешительности, оглядываясь то в дверь на улицу, то снова внутрь зала. "Если сейчас кинуться в разборку... А проклятье!" Он встряхнул головой и сделал шаг к стойке, чуть отодвигая в сторону стоящего аргонианина с бутылкой эля.
Другой охранник оказался более решительным и сразу после слов Эрика, нахмурившись направился к ним и уже был на пол пути через зал.
Путешественник повернулся на охранника, когда мародер дернулся в руках Эрика, а потом ответил, скрипя зубами - сдерживая себя, чтобы не ввязаться к ним:
- Я пока воздержусь от точного ответа, друг. - он сделал паузу перед последним словом, чтобы выделить его слегка, но остался пока на месте, где стоял.
Ферн только переводил свои слезящиеся глаза с одного участника на другого.

RaizoR OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2013, 06:44 | Сообщение # 29
Защитник
4412
6043
- Ладно, только кинжал на пол! - холодным голосом проговорил драбант воришке - Я кому сказал? Кинжал на пол!
Наёмник одним глазом заметил приближающегося к ним стражника.
- А то - продолжил наёмник - я переломаю твоему другу всё, что можно сломать и потащу в таком виде на улицу... В тебе осталась хоть капля человечности? У тебя есть минута... Если ты мне не веришь, то вот- Эрик отстегнул ножны, меч упал на деревянный пол таверны - Но имей в виду, если ты набросишься на меня - я тебя щадить не буду... - холодно проговорил имперец.
Наёмник немного ослабил хватку, бугай захрипел, жадно ловя воздух.

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:22 | Сообщение # 30
9672
4082
Ведущий.

- Ну хорошо-хорошо. Вот кинжал... - с невероятным недовольством бандит вытащил кинжал из-за полы куртки и медленно положил на пол. - Он мельком поглядывал на лицо верзилы пока говорил. - Давай выйдем и поговорим, что за интерес у тебя к нам.
Тон он старался сделать как можно спокойнее и дружелюбнее, но его ненависть к Эрику была видна все равно. Он был весь напряжен и взволнован: ведь тут дело могло обернуться справедливым боем, а он привык просто пырнуть жертву, пока та не видит.
В это время мародер дернулся разок к железной хватке наемника и пробурчал с хрипом только пару слов:
- Пускай меня, не видишь чтоле, что он безоружен?
Они вдвоем по прежнему посматривали друг на друга, но вроде ничего подозрительного в этом увидеть никто не мог.
Охранник остановился в паре метров за спиной Эрика и стал ждать его реакции, а стражник подскочил из-за угла помещения и уставился на конфликтеров.
Время действий чуть позже обеденного, а потому на улицах может быть достаточно много народа. Если будет потасовка с оружием страже в любом случае придется вмешаться: мало ли, чем может обернуться простая драка на возле рыночной площади.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Владение Рифт (Местность за пределами города)
Страница 2 из 107«1234106107»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (426)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (7424)
Раздел: TES-Чат

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1129)
Тема: Арена (81)
Тема: Обновления Игры (54)
Тема: Проведение Квес... (215)
Тема: Аракин (11)
Раздел: Профайлы

Тема: Таверна «Очаг и... (366)
Раздел: Виндхельм

Тема: Что вы сейчас с... (9054)
Тема: Магазин "Х... (0)
Раздел: Морфал

Тема: Городская тюрьм... (0)
Раздел: Морфал

Тема: Oliver_Hallt (47)
Тема: ApostaL (90)
Тема: TES ЧАТ №13 (9999)
Создал: Фiкс

Тема: Ассоциации (9999)
Создал: VoidWalker

Тема: Прокоментироват... (9999)
Создал: Miss

Тема: ДОСЧИТАЙ ДО 10 ... (9999)
Создал: Фантом

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Dominus

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: TES ЧАТ. RELOAD... (9999)
Создал: Enio

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)

Тема: TES ЧАТ 7 (9999)
Создал: RRjasja

Тема: TES ЧАТ 8 (9999)
Создал: RRjasja

• Лангместур (35104)

• Фiкс (34090)

• ApostaL (25186)

• УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

• RRjasja (19363)

• Фырка (19260)

• Alex_B95 (18612)

• Akyla (18554)

• Dead_Knight_of_Tamriel (17793)

• Enio (14164)

• Baal (12462)

• The_Fringe (10992)

• Heckler_Koch (10748)

• Кай (10481)

• Argonian (9722)

• _ENOT_ (9357)

• Slenderman (9019)

• Razorscramble (8919)

• Рафнир (8914)

• Dominus (8753)

• Gandalv1990 (Понедельник, 21:49)

• Reaper1 (Понедельник, 21:46)

• Werewolf134 (Понедельник, 21:18)

• 30fps (Понедельник, 21:17)

• danil221106 (Понедельник, 21:14)

• _Legend_ (Понедельник, 21:06)

• SkyCoder (Понедельник, 20:54)

• alvares89 (Понедельник, 20:22)

• Sanramaru (Понедельник, 20:21)

• benn (Понедельник, 20:16)

• rayneshia (Понедельник, 20:09)

• prosnap525 (Понедельник, 19:44)

• Каха (Понедельник, 19:41)

• deaddragon21 (Понедельник, 19:28)

• mihonplay (Понедельник, 19:23)

• hiromii (Понедельник, 19:01)

• ahot (Понедельник, 19:00)

• VladimirWaimer (Понедельник, 18:37)

• MasterGreenDragon (Понедельник, 18:29)