Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 13 из 25«1211121314152425»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форелхост (Старая древненордская крепость-храм)
Форелхост
Akyla OfflineДата: Суббота, 01.11.2014, 13:44 | Сообщение # 1
17502

Поднимаясь по горной тропе к этой крепости-храму, придётся пройти через развалины древней нордской башни. Она стоит прямо посреди тропы.
Прямо со двора видна терраса Форелхоста с расположенной на ней Стеной Слов.
Внутри крепость представляет собой стандартные нордские руины и состоит из трёх зон: собственно крепости, крипты и трапезной. В каждой из этих локаций находится огромное количество ловушек. Также это одни из наиболее протяжённых нордских руин.

Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 19.03.2016, 22:06

Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 18:44 | Сообщение # 181
2006
18618
Не теряя времени, норд вытащил еще одну стрелу из колчана, натянул тетиву, прицелился в незащищенное место драугра и отправил стрелу в полет.
После, Алекс быстро убрал лук. В правой руке, он сотворил заклинание пламени, посредством создания магических волн, направления их в сторону драугра и пропускания сквозь них разрушительную магию огня.
Левой же рукой, воин-маг создал другие магические волны, которые сетью уложил по всему телу. После, он пустил по ним магию изменения, что придала коже заклинантеля прочность дубовой коры.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

Akyla OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 18:51 | Сообщение # 182
17502
Квест: Рагот

Замах топором пришелся норду по броне и после этого поверженный драугр пал на землю. Проход налево был завален, поэтому оставалось идти направо, по длинному узкому коридору, ведущему вниз.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 22:31 | Сообщение # 183
2006
18618
Осмотрев оставшуюся от удара вмятину, Алекс подумал, что нужно что-то менять в данном случае. Он присел на камень и достал "Том заклинаний: Огненная стрела"...
Потратив примерно час на изучение данного учебника, Алекс мог уже смело пробовать создание «Огненной стрелы», что он и сделал: выставив правую руку вперед, норд сконцентрировался на создании магических волн. После, он скрутил их в клубок и пустил по ним магию огня. В руке загорелось пламя, но процесс еще не был завершен. Алекс в один момент начал вливать в клубок манну и сжал руку, чтобы не удержать заклинание. Потом, в один момент, он произвел залп, посредством резкого выброса магии.
Увидев положительный результат, норд убрал руку и отметил про себя:
Отличное заклинание, однако.
Позже, он пошел дальше вглубь руин…

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Akyla OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 15:26 | Сообщение # 184
17502

Норд почти дошел до конца коридора. Впереди помещение, а в проходе впереди был виден силуэт драугра.

Через мгновение из-за угла вышел с секирой наперевес еще один драугр, который был явно обеспокоен шумом из коридора...

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 15:38 | Сообщение # 185
2006
18618
Увидев драугра с секирой, Алекс создал в правой руке огненную стрелу, посредством сплетения клубка из магических потоков и преобразуя их в огонь, после чего он совершил залп в драугра.
Левой же рукой, Алекс выхватил кинжал из ножен, что располагались на спине. Воин-маг подкинул кинжал, чтобы схватить его задним хватом, после чего он встал в стойку, готовясь к уклонению и контратаке.

Akyla OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 15:58 | Сообщение # 186
17502

Так как драугр, что находился в соседнем помещении, не заметил всей этой картины, и он пошел дальше вглубь руин. Второй с секирой получив урон огненной стрелы, понесся к норду и замахиваясь на ходу своей секирой...

Alex_B95 OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 16:09 | Сообщение # 187
2006
18618
Как только мертвец подбежал к нему, воин-ослепил его шаром света, посредством сплетения клубка из магических потоков, преобразования магии в свет и запуска в противную рожу драугра.
После, Алекс отскочил за спину мертвецу и сделал замах кинжалом в левой руке, после чего быстро и вкладывая изрядное количество силы, воин-маг нанес удар шею...
Но норд также помнил о вором драугре и был готов его встретить, создавая в руке магические потоки сплетая из них сетку на теле и преобразовывая в магию изменения, что наделяла кожу прочностью дубовой коры...

Akyla OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 17:33 | Сообщение # 188
17502

Драугр(№1) был ослеплен, но он завершил свое действие, ударив по воздуху, где несколько секунд назад находился норд.

Александр вышел на поле зрения драугра-палача(№3), который тем временем стоял в проеме справа. Древний крик раздался в помещении. Драугр(№2), удалившийся вглубь пещеры заподозрил неладное и направился к источнику шума. Норда отнесло в сторону*, а его кинжал был отброшен в сторону.

Справа от норда была закрытая дверь в помещение...

Сообщение отредактировал Akyla - Пятница, 21.11.2014, 21:27

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 01:32 | Сообщение # 189
2006
18618
Упав на пол, Алекс поднял злобный взгляд на виновника случившегося и поднялся. В правой руке он создал огненную стрелу, посредством сплетения магических потоков в клубок и преобразования в огонь, которую тут же метнул в своего противника.
Левой рукой, Александр тоже создал огненную стрелу, все также создавая магические потоки и преобразовав магию в огонь, и совершил залп после первого выстрела.
После залпа с левой руки, Алекс уже создавал это же заклинание в правой руке и, преобразовав магию в огонь, совершил очередной залп в мертвеца.
Что за магию они бы не использовали, она меня и интересует, и раздражает! - подумал норд, попутно сотворяя новую огненную стрелу в левой руке и отправляя ее в мертвеца...

LordNerevar OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 16:31 | Сообщение # 190
Защитник
15114
5584
По просьбе игрока произошла смена Ведущего!
Одиночный квест: Рагот

Ведущий: LordNerevar
Участники: Alex_B95

Два залпа Александра ударили драугра в голову, нанеся приличный урон, один - в руку, не сильно-то и задев нежить, последний же пролетел мимо противника, который уже начал приближаться к воину, чтобы нанести удар двуручным мечом для отсечения головы нарушителю сна.
Тем временем драугр, шедший на шум, появился в помещении и увидел нарушителя спокойствия. Вместе с драугром-палачом драугр направился в сторону Александра.

Сообщение отредактировал LordNerevar - Суббота, 22.11.2014, 17:31

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 16:44 | Сообщение # 191
2006
18618
Дела были плохи и чтобы предохранится, Алекс быстро сотворил левой рукой заклинание дубовой плоти, посредством создания сети из магических потоков на теле и преобразуя их в магию изменения, что придала коже прочность дубовой коры.
Потом, он вытащил оба своих меча, взяв серебряный в правую руку, а стальной в левую. После, воин-маг устремился напрямиг к драугру-палачу. Приблизившись, Алекс резко ушел в бок, подставляя стальной меч под возможный удар, чтобы драугр-палач оказался между ним и вторым мертвецом. Далее норд сделал замах серебряны мечем и нанес нанес удар целясь в шею...

LordNerevar OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 17:20 | Сообщение # 192
Защитник
15114
5584
Ведущий

Удар драугра-палача прошел мимо Александра, однако, удар самого Александра попал в цель, но нанес средний урон и больше разозлил драугра. Второй драугр к тому времени уже несильно замахнулся секирой и в момент уклонения воина от удара и того, как норд попал по драугру-палачу, нанес вертикальный режущий удар по ноге норда, несильно ранив воина, отчего воин упал. Из его неглубокой раны Александра струилась кровь.
В это время у третьего драугра появлялось зрение. Он начал уже видеть очертания предметов и отправился, опираясь одной рукой на стены, к источнику шума.

Сообщение отредактировал LordNerevar - Суббота, 22.11.2014, 17:31

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 17:46 | Сообщение # 193
2006
18618
- Аргх! - заорал юноша от боли. Кровь лилась ручьем, адреналин бил по полной. Инстинкт самосохранения вопил, что надо бежать отсюда. Но как? Алекс не может встать, он не может бежать.
Что делать? Что делать?! - спрашивал себя норд, смотря на бесчувственных мертвецов, что уже были готовы покончить с ним...
... Огонь...
Это одно слово, произнесенное в его голове столь могучим и темным голосом, буквально перевернуло все состояние воина-мага: страх стал гневом, инстинкт самосохранения стал жаждой убийства, а боль стала подпитывать все это.
Алекс создал в обеих своих руках столько магических потоков сколько мог и, преобразовав их в огонь и наполнив изрядным количеством магической энергии, с ревом выплеснул разрушительное пламя на мертвецов...

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Суббота, 22.11.2014, 17:50

LordNerevar OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 17:53 | Сообщение # 194
Защитник
15114
5584
Ведущий

Драугр-палач, получив самый большой урон, так как был ближе всех, яростно что-то прокричал на своем языке, а затем, использовав туум, откинул норда дальше по помещению. После этого палач убежал за угол, чтобы не дать воину ударить себя и подождать, пока мертвец смоет кричать снова. Урон же, нанесенный второму драугру, стал для него смертельным. Тем временем ослепленный светом драугр почти прозрел и уже вошел в помещение, в котором шел бой. Увидев, что мимо него пролетел Александр, мертвец размахнулся секирой на бегу и начал стремительно приближаться к воину.

Alex_B95 OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 18:20 | Сообщение # 195
2006
18618
Ударившись об стенку, Алексу пришлось не сладко, но своего настроя он не растерял. Завидив еще одного "участника вечеринки", воин-маг церемонится не стал: создав в левой руке огненную стрелу, посредством сплетения магических потомков и преобразования магию в огонь, юноша метнул ее в драугра. Потом, он в правой руке создал это же заклинание, все теми же сплетениями и преобразования в огонь, и опять метнул его в нежить.
Поняв, что мертвец не желает останавливаться, Алекс создал заклинание с двух рук, переплетая большее количество магических потоков ипреобразуя их в огонь, затрачивая больше магической энергии, после чего совершил залп в голову. Благо тот был уже близко и шансы на попадания были велики.
Посмотрев в сторону, Алекс увидел своего "говорливого друга". Он быстренько сотворил оберег в левой руке, сплетая сеть из магических потоков и пропустив по ним магию восстановления, чтобы защититься от "соседа слева" и, сплетя новые потоки магии и преобразовав их в огонь, совершил залп огненной стрелой в драугра палача, прокричав при этом:
- Да заткнись ты уже!!!

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Суббота, 22.11.2014, 18:26

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Форелхост (Старая древненордская крепость-храм)
Страница 13 из 25«1211121314152425»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Фырка (43)
Раздел: Профайлы

Тема: Лагерь Доминион... (124)
Раздел: Солстхейм

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8495)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4069)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по реда... (1361)