Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Осенняя сторожевая башня
Осенняя сторожевая башня
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 21.12.2014, 05:55 | Сообщение # 1
17483
Осенняя сторожевая башня

Находится на юге от Айварстеда среди скал на склонах хребта, образующего южную границу Скайрима. Башня расположена на восточном отроге хребта, ограждающего Айварстедское нагорье с юга.
Этот хребет является частью северных склонов гор Джерол.
Наиболее простой способ добраться до этого места состоит в следовании из Айварстеда по дороге через мост на юг, минуя развилку на Хелген. Где-то высоко в горах обитает дракон...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Log11 OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 20:11 | Сообщение # 151
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Куда медленнее, чем вы, пожалуй. Но это, наверно, самая легкая часть и ваши способности могут пригодиться в другом месте, кхм, - произнес вампир, всматриваясь и замечая, что это не тот Кайрен Дьовис, которого он знал. Что-то изменилось.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

Кай OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 20:13 | Сообщение # 152
7829
10490
-Хочется надеяться на то, - рассеянно отозвался волшебник. - Простите, не могли бы мы отойти в сторону и поговорить?

alexias OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 20:16 | Сообщение # 153
Защитник
2175
5982
Арвена посмотрела на догоревшие тела, обращенные в прах, и взяв с земли в руки обломки шита, стала собирать пепел и ссыпать его в сундук. Ей не хотелось что бы ветер развеял тех кто погиб здесь, пусть лучше покоятся в сундуке как в общей урне.
Закончив с этим делом, она направилась к ДоХаджу и данмерке с каджитом.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Вторник, 21.07.2015, 20:23

Log11 OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 20:34 | Сообщение # 154
Ярл Солитьюда
2754
6773
"Раскусил..." - промелькнула мысль в голове Рекула.
- Да, конечно. Я с радостью... - заявил имперец, отходя в сторону от дракона, хотя особой радости он не ощущал. Вампир лишь надеялся, что Кайрен его не выдаст.

Кай OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 20:38 | Сообщение # 155
7829
10490
Отойдя достаточно далеко от дракона и убедившись, что их беседа не будет никем услышано, вампир почтительно поклонился:
-Мастер, - уважительно произнес он, решив, что вежливость - лучший способ провести откровенный разговор, - Я слышал, что вы погибли. Скажите, чем вы занимаетесь теперь?

Log11 OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 20:47 | Сообщение # 156
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Что ты, что ты... Называй меня по имени. Хотя, дело твое, - Рекул чуть склонился в ответ, - Нет, я не погиб, как видишь. Лишь, скажем так, немного попутешествовал. Сейчас же я практически ничем не занимаюсь. Купил дом в Винтерхолде, выдал труп какого-то бандита за свой. Пришлось расстаться с королевским амулетом. Хотя, ярл Винтерхолда, кажется, мне не поверил.

Выдержав небольшую паузу, вампир продолжил:

- А чем занимаешься ты, Кайрен? Я так понимаю, мы уже равны в рангах, или нет?

Кай OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:00 | Сообщение # 157
7829
10490
-Я сумею убедить ярла, если таково ваше желание, - пообещал волшебник.- Я же бросил боевую деятельность и оставил город с Коллегией. Сейчас я занимаюсь исключительно созданием да продажей артефактов... Ну и их поиском, естественно. Пропустить появление дракона я не мог. Насчет рангов... Мне неизвестно, насколько вы продвинулись, но я сейчас - хозяин ночи.

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:11 | Сообщение # 158
9701
7952
11 число, месяц Высокого Солнца.

Райнасса Саддарнурад и До'Вирр.

Райна так и не отходила от раненного каджита. Тот молчал и лумал о чем-то своем, пытаясь хоть на секунду отвлечься от боли. Хоть заклинание Арвены подествовало и большинство костей исцелилось, но все же на теле было еще множество ушибов, трещин в костях, ран. Он уже равнодушно смотрел в небо. Райна смотрела на друга и могла лишь предположить, что тот думал о Крин. Вскоре, среди звуков битвы раздался голос дракона и тот пал. Райна оглянулась и посмотрела на ту картину. Отходить от До'Вирра она пока не собиралась. Оставлять его одного такого беспомощного она не могла себе позволить, не смотря на любопытство, что она испытывала. Вскоре выжившие путники начали толпиться возле туши дракона.
- Иди, посмотри что там... - тихо скмзал каджит на удивление ровным голосом.
Райна слегка улыбнулась и сказала:
- Да как я тебя тут одного оставлю. Мало ли, какой тут контингент. Пойдешь на опыты какому-нибудь психопату, пока я там гуляю. Да и народу слишком много там.
- Угу.
У До'Вирра не было сил и какого-либо желания спорить или уговаривать данмерку.
Немного времени погодя к ним подошел один из Клинков. К этому моменту До'Вирр закрыл глаза. Девушка старалась не двигаться, так как не хотела тревожить лишний раз кота. Райна аккуратно опустила голову каджита. Тот открыл глаза и молча посмотрел на незнакомца. Райна грустно посмотрела на подошедшего воина и протянула руку, принимая мешочки с монетами.
- Спасибо... Примите мои соболезнования в связи с потерей Ваших товарищей.
До'Вирр тоже присоединился к словам Райнассы:
- Да, мы сочувствуем с Райной Вашим потерям.
Каджит хотел было спросить про Джа'Марру, но он очень боялся услышать, что ее не нашли, или же нашли, но ее не удалось спасти.
Затем данмерка с каджитом обратили теперь внимание на подошедших каджита и спасшую жизнь До'Вирра нордку. Райна вновь поблагодарила девушку, как и До'Вирр. Затем парочка представилась:
- Меня зовут Райнасса Саддарнурад. А друг, которого Вы спасли - До'Вирр. Мы ва бесконачно благодарны и обязаны жизнью.
- Полностью присоединяюсь к словам Райны. И даже не думайте, Вы очень мне помогли. Благодаря Вам, я жив. Мы бы с удовольствием отправились с вами, но не сочтите за обиду, мы бы хотели решить тут еще пару дел.
Данмерка грустно посмотрела на лежащего друга и поняла, что он хочет найти Крин. Тут в поле зрения появился Виарго. Райна не была лично с ним знакома, но слышала от него от Др'Вирра и видела в Маркарте. Изаинившись, она отошла от новых знакомых и До'Вирра и попробовала подойти к Виарго, в надежде на то, что ее подпустят к нему.

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:21 | Сообщение # 159
Феодал
2143
7941
Даниэль

Тут имперец заметил, сидящую возле камней, данмерку, а возле нее лежал окровавленный и израненный каджит, которому похоже требовалась медицинская помощь. Решив помочь бедолаге, Даниэль подошел к нему и сказал.
- Меня зовут Даниэль. Могу ли я чем-то вам помочь?

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Сообщение отредактировал Гарет - Вторник, 21.07.2015, 21:22

Akyla OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:31 | Сообщение # 160
17483
Орден Клинков

11 день. Месяц Высокого Солнца.

Клинки тем временем собирались покинуть это место. Пахмар'Рат уже ушел в лагерь, чтобы подготовить всё к отправке назад в Храм, ему же и было выдано задание найти повозку, в которую можно было бы сложить трупы павших воинов и доставить их до Маркарта.
Виарго заметил как к нему подошла незнакомая данмерка.
- Я могу чем-то Вам помочь? - уважительно обратился каджит к Райнассе, которую он ранее не видел. Дельфина с Фултеймом обсуждали дальнейший план действий, не отвлекаясь пока что на других авантюристов. Чуть позже Фултейм подошел и к ним, услышав про перечисление имен павших воинов и кто как хорошо сражался.
- Я могу перечислить вам имена своих друзей... И кто как сражался, какой вклад внес. - хмуро высказался норд.

Kiss-Linka OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:39 | Сообщение # 161
9701
7952
11 число, месяц Высокого Солнца.

Райнасса Саддарнурад и До'Вирр.

До'Вирр посмотрел на незнакомца и тихо произнес:
- Не думал, что здесь так много магов восстановления. Приятно осознавать, что здесь есть люди, которые готовы помось незнакомцам. Боюсь, магия мне уже не поможет, но большое спасибо Вам.
Каджиту и в голову не могло прийти, что кто-то готов был пожертвовать достаточно дорогостоящее крепкое зелье лечения.
Райна немного смутилась и тихо произнесла:
- Здравствуйте. Вы Виарго, если я не ошибаюсь? Я друг До'Вирра и Джа'Марры...

Don't move...
До`Вирр - Вне пространства и времени
Эва Ауррус - Неопределёныш

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Вторник, 21.07.2015, 21:40

Log11 OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:43 | Сообщение # 162
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Я уже близок к стадии Лорда, но я не спешу. Не желаю проводить обряд встречи с Балом... - сказал Рекул, оглядевшись, - И если ты поможешь уладить вопросы с ярлом Винтерхолда, я буду благодарен... - вампир опять взял паузу, - Мне как-то неудобно жить в городе. Столько людей... Хотелось бы уединенного места, где меня никто не достанет. Но для тебя двери моего "дома" открыты, если решишь посетить старого знакомого. Я давно не общался не то, что с себе подобными, даже с обычными людьми.

Akyla OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:44 | Сообщение # 163
17483
Орден Клинков

11 день. Месяц Высокого Солнца.

- Да, это я. А где ваш друг До'Вирр? Насчет Джа'Марры у меня не очень хорошие новости. Она жива, но... - Виарго не хотелось расстраивать данмерку.
- Я не знаю, готовы ли Вы услышать эту новость...

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:47 | Сообщение # 164
Феодал
2143
7941
Даниэль

Имперец слегка улыбнулся, после чего сказал.
- Извините, но я с магией не в ладах и вряд ли смогу исцелить вас заклинанием, но зато у меня есть зелье лечение.- после этого Даниэль засунул руку в свою сумку и, немного поискав там, достал зель лечение и протянул его каджиту.
- Сэр Клинок, говорите мне имена, я сообщу о деяниях ваших друзей народу.- окликнул Даниэль Фултейма, призывая подойти.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Сообщение отредактировал Гарет - Вторник, 21.07.2015, 21:52

alexias OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 21:51 | Сообщение # 165
Защитник
2175
5982
Арвена и Дохадж подошедшие как раз к Райнасе и До'Вирру услышали последние слова Виарго.
- Что то произошло в лагере? - Встревоженно спросила Арвена. - Там нужны целители?
ДоХадж с одобрение посмотрел на Даниэля. Нечасто кто отдаст зелье незнакомцу.
-Госпожа, - обратилась девушка к Дельфине. - Если вам там в лагере нужны целители то располагайте мною. Но сразу могу сказать этих двоих каджитов лечить не надо, они здоровы, наверное зелья пили, но все же пару дней отдыха им надо предоставить, удар по голове не шутка, да и вам после исцеления тоже не помешает покой, для выздоровления.
Арвена еще раз внимательно осмотрела всех раненых и про себя подосадовала что пока еще такая слабая целительница, но благодаря урокам Нелота, она и свои куцые силы смогла направить в нужное русло.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Вторник, 21.07.2015, 21:57

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Осенняя сторожевая башня
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Набор в локализ... (302)