Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Осенняя сторожевая башня
Осенняя сторожевая башня
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 21.12.2014, 05:55 | Сообщение # 1
17515
Осенняя сторожевая башня

Находится на юге от Айварстеда среди скал на склонах хребта, образующего южную границу Скайрима. Башня расположена на восточном отроге хребта, ограждающего Айварстедское нагорье с юга.
Этот хребет является частью северных склонов гор Джерол.
Наиболее простой способ добраться до этого места состоит в следовании из Айварстеда по дороге через мост на юг, минуя развилку на Хелген. Где-то высоко в горах обитает дракон...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Moryarty OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:01 | Сообщение # 121
Берсерк
1630
4906
Соня Джейд

Поскольку оставаться на поле боя девушка не решилась оставаться на поле боя дальше так как в любой момент могли обнаружить этот сундук и началась бы дележка. По этому она решила не прощаясь отправится в лагерь, а оттуда в Рифтен что бы нанять извозчика.

-------------> Переход в Лагерь

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

alexias OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:04 | Сообщение # 122
Защитник
2175
5982
ДоХадж, посмотрев за действиями девушки, которой обещал сделать подарок Кайрен, пошел за ней и когда та отпрятнула от сундука и сам туда заглянул. Увидев что там лежало он сразу забрал слитки эбонита, кольцо с гранатом и взял в руки щит . Повернулся и пошел обратно к Арвене.
Та в свою очередь наблюдала как Клинки уже начали потрошить дракона. Она обратилась к женщине которую лечила:
- Госпожа, прошу простить не знаю вашего имени. При разделке туши, ваши люди не могут для меня снять мелкую чешую с конца хвоста и морды?, и подобрать какую кость для короткого меча, для моего спутника. Надеюсь это не обременительная просьба? - Вежливо поклонилась девушка.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Вторник, 21.07.2015, 17:07

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:07 | Сообщение # 123
Феодал
2143
7960
Даниэль

Закончив разговор с вампиром, Даниэль решил взять себе ингридиентов, но сначала он решил предупредить Клинков, поэтому повернулся и, найдя взглядом женщину, которая походе осталась за главного, подошел к ней и сказал.
- Из костей мне много не нужно, но я хотел бы взять несколько штук, для улучшения своего меча и брони, все же я нанес дракону смертельную рану.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Log11 OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:10 | Сообщение # 124
Ярл Солитьюда
2754
6773
- Кайрен Дьовис?! - вслух произнес вампир, когда до него донеслось это имя. "Ну конечно, как он мог пропустить столь интересное событие...", - решил Рекул, а затем стал думать, что ему делать дальше. Наверное, лучше дойти до Рифтена, что и было основной его целью, выпить и отдохнуть в таверне, а затем возвращаться домой в Винтерхолд. Но пока вампир стоял и осматривал дракона, его чешую, раны, в то же время прислушиваясь к беседе...

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

RaOneLike OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:24 | Сообщение # 125
389
1164
Эдвард,вытащив глаз и положив его в сумку,хотел пойти к брюху дракона,но его кто-то толкнул в плечо, от чего тот немного пошатнулся,но не придал этому особого значения.
-Эй,поаккуратней,тут всем достанется.-сказал норд и пошёл к брюху поверженного дракона.
Мне бы еще и его печень и я мог бы продать его за большие деньги!
Из тела дракона все еще лилась кровь,но Эда это не останавливало,он шел к своей цели.

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Сообщение отредактировал RaOneLike - Вторник, 21.07.2015, 17:44

Рафнир OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:24 | Сообщение # 126
4486
8925
Драггал ушел в Рифтен.
>>Переход

Сообщение отредактировал Рафнир - Вторник, 21.07.2015, 16:52

Akyla OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:34 | Сообщение # 127
17515
Глобальный сюжет: Этап I. Угроза с неба.

Орден Клинков. Поход на дракона.

11 день. Месяц Высокого Солнца.

Фултейм к тому времени уже всё сделал что приказала Дельфина, а посему направился к стене слов, где и бродил какое-то время, задумавшись о своем. Потерять сразу несколько своих товарищей за столь короткое время, не каждый выдержит такого. Он также задумчиво остановился у открытого сундука и глянул внутрь него, осмотреть что там находится.

Дельфина же добыла за это время 20 костей дракона среднего размера, разделив их так чтобы возможно было унести с собой, и также 17 чешуи. ей хотелось обсудить некоторые вещи со своей целительницей, но стоило о ней вспомнить как тут она сама подошла и задала такой вопрос, от которого бретонке стало не по себе.
- У Вас есть помощник. И зовут меня Дельфина. Я потеряла 6 своих братьев по оружию. Еще и Магистр пропала бесследно. А Вы еще просите меня разделывать для Вас тушу дракона. Вы понимаете как это выглядит? - бретонка в итоге разочаровалась и ей уже перехотелось дальше иметь какие-то дела с этой женщиной.
- Берите что хотите. Мы уже свое взяли, - сказала как отрезала, ответив этим рыцарю в двемерских доспехах.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

alexias OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:44 | Сообщение # 128
Защитник
2175
5982
Арвена, смутилась, и извиняющимся тоном произнесла:
- Простите за мои слова. Я не хотела обидеть вас. Надеюсь вы удачно доберетесь домой и найдете своего Мастера. Если нужна будет помощь для похорон обращайтесь.
Девушка развернулась и отошла к ДоХаджу, который с интересом рассматривал взятый щит.- Хадж, смотри на морде у дракона мелкие чешуйки, такие же и на конце хвоста, помоги мне их надергать. И вон смотри, Клинки не взяли вон ту кость, она отлично подойдет для короткого меча, а мастера ремесленника мы уже знаем. Думаю закончим быстро, и если наша помощь не будет нужна, мы пойдем отсюда. Мне здесь жутко и неуютно.
И они направились к дракону, где добыли кость и мелкие чешуйки.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Вторник, 21.07.2015, 17:08

Mikseryk OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 16:48 | Сообщение # 129
8003
8448
Феликс
- Ладно, чёрт с тобой, - пробормотал Феликс, вперившись взглядом в своеобразные "рога" дракона. Ему они очень приглянулись, поэтому парень, недолго думая, отбил для себя один булавой. "Зачем же?" - спросит кто-то. "Ээээ" - ответит Феликс и убежит. Не задерживаясь более, он забрал рог и просто свалил в сторону Рифтена. Переход в Рифтен.

Абизяна

Фырка OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 17:11 | Сообщение # 130
8162
18974
ВЕДУЩИЙ
11 день месяца Высокого Солнца

Содержание сундука:
- Яд тишины (2 ур.) 1 шт.
- 10883 септимов
- Зелье лечения (ур. 3) 2 шт.
- Зелье разрушения 1 шт.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 21.07.2015, 17:38

alexias OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 17:14 | Сообщение # 131
Защитник
2175
5982
Побродив по округе каджит вернулся к Арвене, которая задумчиво стояла и о чем то думала. При этом она смотрела на дорогу.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Вторник, 21.07.2015, 17:26

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 17:31 | Сообщение # 132
Феодал
2143
7960
Даниэль

Получив разрешение от Дельфины, которое и не очень было нужно, Даниэль направился к дракону. Подойдя к твари, имперец достал бутылочку со слабым зельем лечения и, вылив ее содержимое, наполнил ее кровью дракона, после этого Даниэль взял свой меч и, с его помощью, вырезал несколько костей, которые хорошо подошли бы для его нового одеяния Короля Червей. Всего вышло одна большая, четыре средних и семь маленьких костей. Дальше Даниэль достал свое одеяние и розрезал его на несколько частей, а после этого, с помощью меча, достал сердце твари и, завернув его в одеяние, спрятал в рюкзак. После этого имперец вырезал несколько кусков мяса и тоже завернул их в ткань и спрятал в сумку. Дальше имперец вырезал себе пять клыков и четыре когтя. Закончив, Даниэль обратился ко всем присутсьвующим.
- Предлагаю отпразновать победу. Кто за?

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Вторник, 21.07.2015, 17:33

RaOneLike OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 17:38 | Сообщение # 133
389
1164
Эдвард подобрал первый попавшийся меч и вспорол брюхо дракону в районе печени(по крайней мере, там, где он думал,что оно находится)Из брюха полилась кровь,вылезли наружу кишки.
-Да,зрелище не из приятных.
Ну,приступим!
Отодвинув мерзкие кишки, норд просунул руку в брюхо дракона.Он пытался нащупать печень ящерицы-переростка.Наконец нащупав, Эд просунул руку с мечом и отрезал её,стараясь не задеть саму печень.Отрезав печень,норд положил её в отдельную сумку.
-Черт!Как же это противно!
Мерзко,но оно стоит того

Добавлено (21.07.2015, 17:38)
---------------------------------------------
После отрезания сердца,Эду не очень хотелось есть,но он поддержал идею отпразновать.
Вдруг там будет,что выпить.
Я за! -крикнул Эдвард

RaOneLike-Вам шлёт поклон
Не забывайте что Эдом был и лурбуком он.
Младшего брата он "прибьёт".
Ну и на прощанье откройте праздничное окно,а Меня и Эда,уж давно ждёт unity 3d и не забывайте,какой был я стихоплёт.
p.s.Я РаУанЛайк не коверкать имя!
Надеюсь сюда кто-нибудь заглянет и прочтёт стих,который сохранился с 5-той попытки.

Сообщение отредактировал RaOneLike - Вторник, 21.07.2015, 17:46

Capitan_Black_Blade OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 17:58 | Сообщение # 134
Искатель приключений
399
987
В какой-то момент Айбрус вспомнил, что тоже участвовал в битве, а пока он будет пялится, другие разберут дракона. он подошел к правой лапе, достал свой меч, и с некоторыми усилиями начал прорезать шкуру. Закончив, он продолжил с костями, и в итоге взял 2 больших, 3 средних, и 5 маленьких косточек. После маг подошел к башке, у которой отрезал 3 зуба, а также с усилием оторвал второй рог.
Меч после работы стал непригоден, а потому был выброшен.
После маг немного осмотрел окрестности, он обнаружил огромный сундук, который оказался открыт. В нём лежала куча золота, и склянки с ядом и зельями, из всей кучи взял он столько, сколько смог унести, а именно 1000 септимов, забрал яд, и зелья лечения и разрушения. Больше ничего нести не получилось бы физически.
Айбрус вернулся к дракону, и заслышал призыв к тому чтобы "отметить" от мужчины в двемерских доспехах.
- Конечно отметим. Но только пока вы будете отмечать, упустите сундук золота, недалеко. Налетайте. Только не поубивайте друг-друга...

Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о

Сообщение отредактировал Capitan_Black_Blade - Вторник, 21.07.2015, 18:01

Гарет OfflineДата: Вторник, 21.07.2015, 18:06 | Сообщение # 135
Феодал
2143
7960
Даниэль

- Я сюда шел не за золотом, хотя для празднования оно может пригодится.- ответил Даниэль бретонцу, после чего улыбнулся и добавил.- Предлагаю отрубить этой твари башку и притащить ярлу Рифтена, что бы поглазел, какая живность тут водится, а дальше направится в ближайшую таверну и выпить весь эль и вино, которое там есть.
Дальше имперец, все же, подошел к сундуку и, решив запастись деньгами на долгую пьянку, взял 1500 септимов. После этого, Даниэль решил взять неного чешу и, подойдя к дракону, он достал свой меч и вырезал себе десяток чешуек.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Вторник, 21.07.2015, 18:11

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Рифт » Осенняя сторожевая башня
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4096)
Раздел: TES-Чат