Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Руины Высоких Врат
Svergen OfflineДата: Вторник, 16.12.2014, 17:22 | Сообщение # 1
Наемник
919
132
Они шли по глубокому снегу, веды за собой лошадей. Оставлять животных на произвол судьбы не хотелось, тем более, что они несли на себе много полезных вещей. Во главе маленького отряда шел мрачный человек в темной мантии из человеческих костей. Тонкий и длинный посох с тремя черепами на навершии помогал определять глубину снега для следующего шага. Колдун не так давно лишился многих своих слуг из-за неверно рассчитанной структуры заклинания, а они могли сильно помочь ему в путешествии. Иногда он останавливался и внимательно оглядывался по сторонам, прищуривая глаза от ослепительно яркого снега. Точно так же поступали и две девушки, следующие за колдуном. Они проходили по следам мрачного человека, поэтому им было легче, в какой-то степени. Данмерка и каджитка оживленно что-то обсуждали, смотря себе под ноги, чтобы рассчитать следующий шаг.
- Понять не могу, почему мы покинули ту пещеру. Могли бы еще некоторое время там пожить, - сказала данмер. - Если мы ищем эту гробницу только из-за трупов, то и в лагере изгоев их теперь хватает. Мар'Ли, ты могла бы идти чуть быстрее? Мы отстаем.
- Не могу, у меня ноги замерзли, - ответила каджитка. - Адарин, да и вообще не понимаю, чего мы поперлись через пол страны ради этой гробницы? Поближе что-ли могил не нашлось?
Мрачный человек остановился, переводя дыхание. Такие путешествия слишком выматывали, и он решил сделать перерыв, а заодно и объяснить девушкам ради чего они проделали такой путь.
- В Руинах спрятана одна из масок драконьих жрецов, - ответил волшебник, не поворачиваясь к собеседницам. - А если учесть, что, зачастую, подобные артефакты впитывают личность своего носителя, то древний нордский мастер колдовства может сильно помочь в моих исследованиях.
- А вы уверены, что она все еще там? Сколько лет она там покоится? - сказала Мар'Ли. - И, более того, изгои сказали нам, что у входа видели обезглавленного драугра. Значит там уже кто-то побывал.
- Признаться, я уже думал над этим, и мне не приятно считать, что кто-то мог меня опередить. В любом случае, гробницу стоит проверить.
Отряд из трех человек медленно двинулся дальше, как вдруг по левую руку послышались странные звуки. Не то лай, не то вой, не то человеческая речь. Колдун огляделся, ища глазами источник беспокойства и вскоре его нашел. По заснеженным холмам к отряду на четвереньках двигалась абсолютно голая женщина. Тело ее было таким бледным, что серый силуэт не сильно выделялся на фоне белого снега. Однако за девушкой семенили два изгоя с щитами и топорами, явно не поспевая за ней, поэтому было чуть легче определить местонахождение маленького бедствия. Не за долго после отбытия колдун отправил это умертвие носиться вокруг отряда с одной стороны, чтобы куда-то выплеснуть нескончаемую энергию, с другой, чтобы наверняка не пропустить вход в гробницу, и, кажется, идея возымела успех.
Некоторое время колдун и две девушки попытались придумать имя ходячему урагану, но все было без толку. Складывалось ощущение, что ни одно слово не способно в полной мере описать это порождение некромантии, но, неожиданно, Адарин предложила назвать ее Каной, что с по-оркски переводилось как "беда". Идея понравилась всем.
- Бежит. Какие радостные завывания. Кажется, нашла гробницу, - предположила каджитка. - Хозяин, думаю вы должны сами дать ей имя. От нас она его не примет.
- Ну, да. Скорее она нас выпотрошит, чем будет носить придуманное нами имя, - улыбнулась Адарин.
В этом был определенный смысл. Как выяснилось, мертвая девушка сильно ревновала своего создателя к кому бы то ни было, а к девушкам вообще была жутко агрессивна. Потому колдун мысленно согласился, что именно он должен дать своему созданию имя.
Словно довольная собой собака, девушка подбежала к отряду, жутко испугав лошадей, и стала крутиться вокруг некроманта. Она явно нашла то, что было приказано искать, и по желанию своего создателя могла показать путь.
- Молодец, Кана, - сказал колдун, опустив руку ей на голову. - Теперь это будет твоим именем.
Девушка застыла под рекой мрачного человека, внимательно вслушиваясь в каждое слово. Она каким-то образом могла понять то, что ей говорят, но вот ответить была не в состоянии. Уловив смысл слов колдуна, девушка взорвалась такой радостью, что улыбки не мог сдержать даже сам волшебник.
- Я рад, что тебе понравилось твое имя, - сказал он. - А теперь отведи меня к гробнице.
Довольная Кана побежала в обратном направлении, разминувшись с двумя воинами-изгоями, которые наконец добежали до колдуна.
Через минут двадцать отряд добрался до руин Высоких Врат. Вход в гробницу был и впрямь высок, но не заметить его было проще, чем можно было предположить. Он смотрел в сторону моря, так что не удивительно, что, не пройдя по берегу, можно было без проблем проходить мимо руин, не подозревая об их местонахождении. Можно было предположить, что старый Дарвот пытался найти свое призвание на пути рыболова и случайно увидел с берега высокий проход в крипту. У входа лежал тот самый обезглавленный драугр, о котором говорили изгои. Кана подбежала к голове трупа, которая лежала недалеко от тела, и пару раз пнула ее. Само собой реакции от мертверца не последовало.
- Чтож, стоит сперва решить несколько организационных вопросов, - сказал колдун, глядя на открытый проход в подземелье. - Изгои идут впереди, принимая на щиты первые удары. Кана, старайся обходить противника и атакуй в спину. Мар'Ли, Адарин, вы хоть каким-то оружием пользоваться умеете?
- Меня дядя одно время учил стрелять из лука, - с гордостью сказала каджитка, победным взглядом окинув данмерку.
- Одно время я брала пару уроков обращения с копьем, - не замечая вызов в глазах соперницы, ответила Адарин.
Колдун подошел к телу драугра и вырвал из его закостеневших рук длинную алебарду, отдав данмерке.
- Стой за спинами щитовиков и не высовывайся.
Отряд строем двинулся в проход, как которым находился длинный коридор с еще двумя изрубленными драуграми. У одного из них обнаружился лук и стрелы, которые были отданы Мар'Ли. В следующей комнате картина была совсем другой. То тут, то там лежали обугленные куски мертвецов.
- Хозяин! Там у стены человек, - сказала Адарин, которая первая это заметила.
Колдун проследил за взглядом данмерки и заметил у стены девушку в меховой броне. Она сидела, оперевшись спиной на стену гробницы, и с трудом подняла глаза на гостей. Она явно переоценила свои силы, но на последнем дыхании таки смогла добить последнего драугра. И хоть раны были не смертельны, потихоньку они лишали девушку сил на дальнейшее продвижение по подземелью. Колдун подошел к израненой женщине и опустился на колени, а поднятые щитовики встали встали в проходе, преграждая путь предполагаемым врагам.
- Приветствую. Я могу тебе помочь, но, видишь ли, я не знаю, согласишься ли ты принять помощь от ужасного некроманта как я. - произнес мрачный человек, а, как только прочел на лице девушки согласие, продолжил. - Тогда, с твоего позволения, я немного воспользуюсь твоим положением. Я хочу, чтобы ты присягнула мне на верность. Одного кивка будет достаточно. Я даже помогу тебе закончить дела, которые привели тебя в эту гробницу.
Как только смысл слов дошел до девушки, она с трудом кивнула. Довольный собой, колдун полез в сумку и достал флакон с алой жидкостью. Он запрокинул голову девушки, зубами откупорив бутыль, и влил вязкую жидкость в раскрытый род женщины. Зелье вихрем магии прошлось по всему телу израненной, исцеляя малейшие порезы и ушибы. Она закашлялась, выплевывая остатки жидкости, попавшие в легкие, на холодный пол гробницы.
- Я... Кхе-кхе... Я... Благодарю, - прохрипела женщина. - Мое имя Анска и я...
Вокруг женщины крутилась голая Кана, внимательно следя за каждым движением предполагаемого врага, и только сейчас Анска заметила ее. Глядя на бледный цвет кожи, длинные когти и рваную рану на шее, девушка лишилась дара речи и застыла, не смея провоцировать это порождение некромантии.
- Я же сказал, что занимаюсь некромантией. Не бойся, это Кана и она не тронет тебя, если, конечно, ты не будешь вести себя угрожающе, - ответил колдун, проводя ладонью по темным волосам своего создания.
- Нет... Просто, это было неожиданно, - сказала Анска, отворачиваясь от странного существа. - Я пришла сюда, чтобы найти один свиток. Он зашифрован, но если его расшифровать, я смогу проследить свои корни до самого Исграмора!
Она просто излучала гордость за себя и свой великий род, но колдун явно не разделял ее мнения.
- Подожди. То есть ты сейчас чуть было не лишилась жизни ради того, чтобы подтвердить, что одним из твоих предков был Исграмор? - сказал он. Его лицо выражало крайнею степень озадаченности. - Если бы мне сказали, что я несу в себе кровь императора, то я бы не пошел искать любые доказательства, подтверждающие этот факт. Зачем все это?
- Тебе не понять. Я всю жизнь считала себя потомком самого Исграмора, но никто мне не верил. Я обязана доказать им обратное!
- Ладно, дальнейшие рассуждения ни к чему не приведут. Напомню тебе, ты присягнула мне на верность, и за это я помогу тебе.
Некромант подал ей руку, помогая встать с холодного пола. Надо было двигаться дальше.

Отряд медленно, но верно двигался дальше и вышел в большой зал, где незамедлительно начали вставать три драугра. Как ни странно, выглядели они довольно жалко. Оружие заржавело от сырого воздуха, которого было в достатке на верхних этажах гробницы, ведь она находилась совсем не далеко от моря, доспехи почти рассыпались в труху, а от тела остались лишь ошметки прогнившей до костей плоти. Пара щитовиков встала в проходе, готовясь принять на себя основной удар. Анска успела выпустить два огненных шара, которые мгновенно поджарили одного из мертвецов, а Мар'Ли - две стрелы, одна из которых пролетело в метре от предполагаемой цели. Колдун взмахнул посохом над головой одного из своих трэллей с щитом, и тот заполыхал магическим огнем, который не обжигал мертвеца, а вот драугру, подошедшему на расстояние удара, пришлось жарко.
Щитовики-изгои не атаковали вообще, лишь закрываясь щитами. Адарин била через плечи дружественных мертвецов, нанося серьезные повреждения по корпусу врага. Кана бесновалась на месте. Обойти врагов со спины не выходило, так как строй дружественной нежити мешал пройти в зал, встав в проходе. Она очень хотела вонзить в них когти, но возможности не представлялось. Анска больше не метала шары огня, боясь задеть своих, а Мар'Ли успела выпустить еще две стрелы, перед тем как последний драугр упал от удара алебарды в корпус и был добит щитовиками, которым более не требовалось держать строй.
- Анска, отмычки есть? Пользоваться ими умеешь? - спросил колдун, когда увидел в зале два тяжелых сундука.
Девушка достала связку отмычек. К походу в гробницу она подготовилась, рассчитывая встретить на своем пути закрытые двери. Колдун аккуратно взял со стола книгу "Предполагаемое коварство" и убрал в сумку. Такие вещи надо было читать, а не оставлять на растерзание драуграм. Сундуки были открыта, а содержимое вынуто на поверхность. 94 монеты колдун отдал Анске, которая их и достала. Сумма была слишком маленькая, чтобы настаивать на сдаче денег в общую копилку или забирать себе. Однако, в одном из сундуков был найден интересный клинок. Тонкое и необычайно острое лезвие ножа явно затачивалось не раз и могло, по ощущению, с легкостью перерезать кость. Такая вещь в экспериментах некроманта была не заменима, поэтому он ее и забрал.
В общем, не долго задерживаясь в зале, отряд двинулся дальше, где в маленькой комнате с пентаграммой душ их встретили два драугра, чуть свежее своих предыдущих товарищей. Строй вновь сомкнул щиты. Огненные шары полетели в сторону мертвецов, поразив лишь одного. Зато две стрелы Мар'Ли попали в цель, а Адарин все так же опускала тяжелую алебарду на головы драугров. И эта комната не преподнесла никаких сюрпризов отряду, который пошел дальше, не задерживаясь здесь на долго.
Далее шел коридор с рычагом, который явно предназначался для открытия двери, но колонны по бокам явно намекали на излюбленную нордами загадку. Орел, дельфин, лиса и змей красовались за каждой из колонн, как бы намекая, что нужно развернуть колонны в нужном положении. Анска быстро догадалась, что надо делать, но рычаг все равно потянул один из трэллей, прикрываясь на всякий случай щитом. Проход открылся, приглашая путников спуститься глубже.
В длинном коридоре у стен в ряд стояли гробы, которые так и кричали о том, что драугры в любой момент могут пробудиться. Анска не стала дожидаться этого момента и зашвырнула огненный шар в один из гробов, из которого тут же попытался встать мертвец. Увы, стрелы Мар'Ли и на этот раз не промахнулись, оставляя его в гробу на сей раз на всегда. Так же и Кана нашла свое призвание. Она залезала на пытающихся встать мертвецов, рвя их плоть огромными когтями. Таким образом, один за другим были упокоены тела нордских воинов. В конце коридора ожидал своего часа еще один сундук. Анска достала отмычки, собираясь открыть его, но Адарин остановила слишком прямолинейную девушку, указав на слишком заметную нажимную плиту у ларца. Колдун приказал проигнорировать опасный сундук и двинуться дальше.
В следующей комнате на постаменте лежал маленький камень душ. Колдун приказал не трогать его, предполагая еще одну неумелую ловушку древних нордов. Отряд вновь двинулся дальше.
Далее шел еще один длинный зал, только на сей раз без гробов и драугров. За древними нордами никогда не замечалось желания создавать лишние помещения, поэтому взором мага некромант оглядел комнату, обнаружив в ней несколько магических ловушек, вполне не плохо сохранившихся. Желания опробовать силу рунных заклинаний, оставленных на полу гробницы, не было, поэтому гуськом отряд минул их, следуя след в след за колдуном.
Далее их снова встретил рычаг, но на сей раз без колонн с загадками. У дальнего конца стены были видны три двери, а ловушек замечено не было. Не долго думая, маг потянул рычаг, открывая проход, за которым своего часа ожидал драугр. Огненные шары встретили мертвеца, оставляя на его месте лишь горстку пепла. В проходе, который открылся, был еще один рычаг. Не сложно было предположить, что выход от сюда лишь один, а за второй дверью их ожидает еще один мертвец. Изгои с щитами встали, загораживая собой еще не открывшуюся дверь, а когда она открылась и драугр освободился, его удар был принят на щиты. Адарин быстро доказала мертвецу, что алебарда за строем щитов может творить чудеса даже в неумелых руках. За драугром тоже был рычаг, который открыл проход на выход из зала, но и там оказался еще один мертвец, который, в общем-то, не продержался дольше своих коллег.
В последнем зале был виден сам драконий жрец.

Коро'ли Вайссманн

Der Appetit kommt beim Essen.

Сообщение отредактировал Romka - Четверг, 29.10.2015, 22:05

Akyla OfflineДата: Вторник, 16.12.2014, 22:17 | Сообщение # 2
17515
Ведущий

Перед путешественниками во главе с Коро'ли предстал драконий жрец.
По поднятой руке жреца прошлись волны магической энергии, после чего крышки четырех гробов, что находились по два гроба с каждой стороны, откинулись на землю и оттуда вышли самые верные хранители гробницы. Теперь колдуну предстояла очень серьезная битва против драконьего жреца и четырех драугров-военачальников. То, что было позади, это никак не могло сравниться с предстоящим сражением...

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Svergen OfflineДата: Вторник, 16.12.2014, 22:33 | Сообщение # 3
Наемник
919
132
Колдун, к счастью, умел трезво оценить свои силы. Обеспечить себе легкую победу в открытом бою с жрецом и его слугами было не возможно, даже если учесть небольшой численный перевес.
- Отступаем! - крикнул он, повернулся и побежал.
Изгои с щитами прикрывали отступление. Нет, бегство. Главное было добраться до зала с ловушками и надеяться, что за время они не успели лишиться силы. Лишь бы добраться да того зала и встать в проходе...

Коро'ли Вайссманн

Akyla OfflineДата: Вторник, 16.12.2014, 23:53 | Сообщение # 4
17515
Ведущий

Жрец неспешно "проплыл" немного вперёд и остановился между двумя колоннами. Драугры как по приказу не стали преграждать пространство между жрецом и двумя изгоями, которые встали в проходе и оборонялись. Жрец одним движением руки, в которой был посох, направил огненный сокрушительный шар в сторону двух изгоев. Слуги колдуна не смогли выдержать такого мощного удара и были отброшены назад...

Svergen OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Наемник
919
132
Услышав за спиной взрыв, некромант ускорил шаг. Ему следовало заранее подготовиться к предстоящей битве, но, к сожалению, он этого не сделал. У колдуна складывалось впечатление, будто бы жрец не будет преследовать его по всему подземелью. С помощью связи с двумя изгоями он приказал воинам атаковать жреца и попытаться нанести ему как можно большие повреждения. Волшебник, конечно, не мог видеть того, что осталось у него за спиной, однако он ощущал, что связь постепенно слабеет - в трэллах остается все меньше силы. Такой размен полностью устраивал некроманта. Возможно Вокун решит, что прогнал гостей.
- Кана, ты самая быстрая из нас. Останься здесь, в проходе. Если они доберутся до сюда, беги ко мне и оповести.
Мертвая девушка что-то прохрипела, оставшись стоять на месте в ожидании преследования, а остальные члены отряда выбрались в зал с тремя рычагами. Тут были лишь три тела драугров, но этого было вполне достаточно.
-Хватайте драугров с их оружием и тащите дальше! - крикнул колдун, взваливая тушу древнего норда себе на плечи.
Анска схватила второго драугра, а Мар'Ли с Адарин вместе понесли последнего. Так она достигли зала с ловушками, в котором некромант вновь провел девушек зигзагами до выхода.
- Кладите их сюда.
Связь с изгоями была потеряна, и руки колдуна засияли зеленым светом. На ладонях вырисовывались знакомые энергоструктуры, нити магии сплелись и перетекли в тело драугра. Мертвый трэлл встал и подобрал двуручный меч, а зеленый огонь вновь объял руки некроманта. Все та же структура заклинания воссоздавалась из потоков магии, освещая гробницу ровным светом. Плетение коснулось тела другого драугра. В результате два мертвеца были готовы встретить противника, если тот появится.
- Мар'Ли, Адарин, Анска, идите назад и принесите еще тел. Чем больше, тем лучше. - сказал колдун и пошел обратно, чтобы Кана, если побежит к нему, не наткнулась на ловушки. Она могла, с нее не станется.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Среда, 17.12.2014, 00:28

Akyla OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 01:36 | Сообщение # 6
17515
Ведущий

Изгои были отброшены на землю от взрывного шара и через небольшой промежуток времени потеряли связь с некромантом, так и оставшись лежать у каменной стены. Жрец приказал двум драуграм остаться на месте. Оставшиеся два драугра с оружием на изготовку направились к проходу, за которым лежали мертвые изгои...

Svergen OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 16:35 | Сообщение # 7
Наемник
919
132
Кана услышала поднимающихся по лестнице драугров, а, как только увидела источник звука, сорвалась с места и бросилась к создателю, который ждал ее перед залом с ловушками.
-Кана! Следуй за мной след в след, тут полно ловушек, - сказал колдун, проводя умертвие по длинному коридору, огибая нажимные плиты.Там их ждали два драугра с двуручником и мечем-щитом. - Готовьтесь к бою! Щитовик, держи блок и вообще не атакуй! Блокируй любой удар врага. Ты, с двуручником! Обходи противника с фланга. Кана, ты атакуешь с тыла.
Сам колдун стал ждать появление врагов из коридора, а, как только два драугра дошли до зала, провел посохом над головой Каны, окутывая ее мантией из огня. Заклинание не обжигало умертвие, но всем, кто стоял бы рядом с ней, пришлось бы жарко. Руки некроманта заполыхали зеленым пламенем, подготавливая заклинание паралича. Потоки магии переплелись в знакомом узоре, и в любой момент заклятье могло сорваться с его пальцев в сторону цели.
"Сейчас, как только один из них только наступит на плиту... Тогда я и парализую его!"

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Среда, 17.12.2014, 16:42

Akyla OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 18:48 | Сообщение # 8
17515
Ведущий

Два драугра-военачальника ускорили шаг, как только заметили убегающую Кану. Спустя небольшой промежуток времени драугры оказались в длинном коридоре, в котором было полно ловушек. Нежити не было дела до ловушек и драугры слепо пошли "провожать" гостей. Один из военачальников наступил на нажимную плиту...

Svergen OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 20:26 | Сообщение # 9
Наемник
919
132
"Сейчас!" - про себя подумал некромант, выпустив в драугра заклинание, и, не глядя на результат,стал подготавливать следующее. Нити соединялись на его руке, преобразуясь в тоже самое заклинание, которое только что полетело в драугра. Через несколько секунд в руке колдуна источало ровный свет готовое плетение.
"Это для следующего. Как только он подойдет на расстояние нескольких шагов к моим мертвецам," - решил для себя некромант, отходя еще дольше от трэллей, чтобы ненароком не получить от своих же.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Среда, 17.12.2014, 20:28

Akyla OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 20:37 | Сообщение # 10
17515
Ведущий

Длинный коридор на время осветился магией стихии молнии после того как драугр наступил на нажимную плиту. Несколько копий резко выскочили из отверстий в полу, из-за чего драугра пронзило в правую ногу. Также он получил дополнительный электрический урон. Помимо этого нежить уронила свой древний клинок и была поражена заклинанием паралич, рухнув на землю и опять же неудачно - прямо на копье...
Второму драугру повезло больше - он продолжал приближаться к своему противнику...

Svergen OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 20:43 | Сообщение # 11
Наемник
919
132
Заклинание понеслось в сторону подошедшего драугра.
- В атаку! Щитовик, стой прямо перед драугром! С двуручником, отрубай ему руки! Кана, бей в спину! - выкрикнул приказы колдун, а мертвецы видвинулись их исполнять.

Коро'ли Вайссманн

Akyla OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 21:09 | Сообщение # 12
17515
Ведущий

Глаза первого драугра стали медленно потухать. Заклинание паралича пролетело мимо и драугр, добравшись до своего первого противника, взмахнул своим двуручным древним клинком по щитовику...

Svergen OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 21:23 | Сообщение # 13
Наемник
919
132
Мертвец, которого сейчас собирался атаковать драугра, поднял щит, принимая на него удар. Трэлл с двуручным мечем обошел противника с фланга, занося оружие, чтобы отрубить ему руки, а Кана быстро оббежала драугра сзади, нанося серию быстрых ударов длинными когтями и поджигая плащом огня, который окружал ее тело.
Потоки магии собрались в руках колдуна, сплетаясь в структуру заклинания паралича, которое через секунды было пущено в драугра снова с незанятого фланга, чтобы не попасть с своих.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Среда, 17.12.2014, 21:24

Akyla OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 21:32 | Сообщение # 14
17515
Ведущий

Теперь удача покинула и этого драугра. Его удар точно попал по щиту мертвеца, тот по инерции попятился назад. Черед неудач продолжался - слуга Вокуна был лишен одной руки и обожжен. Когти не нанесли особого вреда нежити - броня хорошо защищала от атак Каны. Обернувшись в сторону не очень красивой внешности мертвой женщины, драугр был парализован и упал на землю, так и не реализовав взмах мечом по наглой гостье.

Svergen OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 21:54 | Сообщение # 15
Наемник
919
132
-Добейте его, - приказал некромант, наблюдая, как двуручный меч, одноручный меч и когти Каны кромсают парализованного драугра.

Коро'ли Вайссманн

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4094)
Раздел: TES-Чат

Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)