Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Руины Высоких Врат
Гарет OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 16:43 | Сообщение # 106
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Квест: "Исследование руин"

Когда Дрелас заметил, что каджит подобрался к жрецу достаточно близко, то выставил вперед правую руку, которая тут же засветилась зеленым, сплетаясь магическими нитями в заклинание паралича, которым данмер выстрелил в сторону жреца сразу же, как только был готов. При этом маг все время держал перед собой магический оберег с помощью левой руки, на случмай если жрец решит его атаковать.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Noxious OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 19:54 | Сообщение # 107
Наемник
288
219
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Подумав, что волк бежит на жреца для применения своего взрывоопасного потенциала, каджит прикрылся щитом, чтобы его не задело ударной силой от взрыва. Не поднимая щита, он тихонько отходил от спины жреца, не понимая, что происходит за его укрытием. А поскольку данмер не давал команды, то высовываться ему лучше не стоило. Но все же высунув голову из-за стального щита он развидел, что жрец хочет зарядить в него заклинанием. Следуя недавнему опыту он понимал, что скорее всего это будет молния, а его щит не так хорош против них. Дрелас тоже запускал какое-то заклинание, и скорее всего это был паралич, но каджит не стал надеяться на то, что он успеет и бросил щит на пол, после чего тот звонко начал по нему кататься, а сам же каджит попытался сделать кувырок в ту сторону где совсем недавно пытался проскользить в тенях к спине жреца.

Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.

Сообщение отредактировал Noxious - Среда, 23.03.2016, 19:56

alexias OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 11:37 | Сообщение # 108
Защитник
2175
5982

Ведущий: Alexias (смена ведущего)
Участники: Гарет, Noxious
Очередность постов: Ведущий >> Гарет >> Noxious

18 день. Месяц Начала Морозов

На заклинание паралича, древний костяк никак не отреагировал, зато выстрелил молнией в данмера, разбив вдребезги его Оберег, и нанеся серьезные, но не смертельные повреждения по рукам и подбородку Темного эльфа.
Каджит отошел в сумрак, не освещенного участка комнаты, хотя это было бесполезно, нежить такого уровня прекрасно видит ауры жизни. так что следующая молния полетела в сторону Рейка.
Анска, запустила по жрецу мощным огненным заклинанием, которое принесло мало урона, но это было только началом боя.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Пятница, 25.03.2016, 16:54 | Сообщение # 109
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Когда жрец никак не отреагировал на заклинание паралича Дрелас не сильно удивился так как ожидал нечто подобное, хоть и надеялся что все же подействует. Маг сразу же попытался усилить свой оберег, но жрец атаковал раньше разбив его в дребезги и нанеся приличные повреждения меру, от чего тот отошел на несколько шагов назад и тихо вскрикнул от боли.
Решив не тратить время, маг, игнорируя боль, выставил вперед обе руки, которые сразу же начали светится ярким магическим светом. Формируя заклинание солнечного луча, данмер пытался его максимально усилить, но при этом не переборщить. Когда все было готово, то Дрелас выстрелил заклинанием в грудь жрецу, после чего попытался отбежать назад и спрятаться за ближайшее укрытие.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Суббота, 26.03.2016, 08:29 | Сообщение # 110
Наемник
288
219
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Когда уже думая, что в тенях его не увидят, каджит вспомнил, что это не обычный драугр. После своих недолгих раздумий он увидел, что жрец вновь пытается запустить в него заклинание. Сделав два коротких кувырка еще дальше от жреца, он попытался взглядом найти укрытие и такими же темпами, как и раньше до него добраться.

alexias OfflineДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:17 | Сообщение # 111
Защитник
2175
5982

Солнечный луч попал в драконьего Жреца, но тот даже не пошатнулся, повреждения были недостаточно велики, что бы беспокоить этого самоуверенного последователя драконьего культа. Окинув взглядом спрятавшегося за колонной данмера, гулко захохотав, нежить повернулся к каджиту, который не успел еще найти укрытие, но который осмелился увернуться от его молнии и послал ему вслед еще один заряд.
Анска сформировала мощное заклинание огня и хотя понимая что вреда оно нанесет еще меньше чем заклинание Дреласа, все же послала его в жреца. Отвлечь внимание на себя и дать возможность напсасть Дреласу и Рейку, вот какую возможность планировала нордка.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:36 | Сообщение # 112
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов
Дрелас Селвани

Ситуацая в которой они сейчас были, оказалась слишком опасной и нужно было что-то предпринять, но что Дрелас не знал. Можно было конечно попытаться выбежать через дверь, завалив проход по пути все проходы с помощью заклинаний, но это было как-то не честно, по отношению к нордке и каджиту, а еще это не гарантировало того, что его самого не завалит. Лихорадочно обдумывая ситуацию, данмер принял не самое умное решение, в удачности которого он сильно сомневался, но все же других вариантов он пока не видел. Сформировав левой рукой заклинание дальнего оберега, маг перевернул его горизонтально и, выглянув из-за колоны, запустил оберег в жреца, надеясь, что тот разрежит нежить, или хотя бы повредит. Одновременно с этим он сформировал правой рукой еще один солнечный луч и запустил его в жреца.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:40 | Сообщение # 113
Наемник
288
219
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Измученный каджит прыгал по залу, как кузнечик лишь бы не попасть под атаку жреца. Когда жрец опять пустил ему вдогонку молнию, каджит решил не изменять своей незамысловатой тактике. Сделав очередной кувырок, он попытался вновь найти какое-нибудь укрытие. Поскольку, постоянно от этих зарядов он уворачиваться не сможет.

Сообщение отредактировал Noxious - Понедельник, 28.03.2016, 18:30

alexias OfflineДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:40 | Сообщение # 114
Защитник
2175
5982

Оберег драконий жрец заметил и ударом молнии его разнес вдрызг. А вот Солнечный луч он пропустил и получил довольно серьезный урон, так как это заклинание попало в него вместе с огненным от Ански. Раздраженно взревев, он начал отстреливать молниями по атаковавшим его магам, которые спрятались за колоннами, при этом совершенно забыв каджита, который теперь находился за его спиной.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Вторник, 29.03.2016, 00:50 | Сообщение # 115
Феодал
2143
7937
18 Начала МорозовДрелас Селвани

Когда жрец, от ярости начал стрелять молниями по колонам, за которыми спрятался Дрелас и Анска, идеи данмера закончились. Он просто не знал, что делать дальше, ведь единственным вариантом было выстрелить в жреца заклинанием, но что бы выстрелить нужно снова выйти из-за колоны, а это грозило смертью от молнии.
Размышляя о безысходности своего положения и обдумывая дальнейшие действия, Дрелас жалел, что мгновение назад не убежал отсюда, когда была возможность. Опершись спиной на колону он ждал, что будет дальше, выжидая момент для атаки.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Вторник, 29.03.2016, 10:09 | Сообщение # 116
Наемник
288
219
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

Атаки по каджиту, наконец, прекратились и он смог отдышаться. От жреца из-за своих прыжков по залу он был далеко, а значит подбежать и как герой срубить ему голову ему не получится, считая он был сейчас не в состоянии опять бегать. Если он подбежит и все пройдет неудачно, то умрет он в мгновение ока, а за это его вряд ли по головке погладят. Не придумав ничего лучше, как спрятаться за ближайшей колонной, он легким движением руки высунул два стальных метательных кинжала из рукава и по очереди запустил их в жреца.

Сообщение отредактировал Noxious - Вторник, 29.03.2016, 10:10

alexias OfflineДата: Четверг, 31.03.2016, 14:09 | Сообщение # 117
Защитник
2175
5982

Один из ножей попал по наплечнику нежити и не причинил вреда, зато второй попал в сустав локтя жреца, что причинило ему некоторое неудобство, и он перестал пользоваться одной рукой. так что молнии стали бить в два раза реже, и жрец снова сосредоточился на укрытии каджита, обстреливая заклинаниями колонну, за которой сидел Рей.
Анска заметив это, тут же сотворила Пламя и запустила в противника, и снова спряталась за колону, решив поиграть с нежитью, в игру отвлеки внимание и спрячься.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Гарет OfflineДата: Вторник, 05.04.2016, 18:09 | Сообщение # 118
Феодал
2143
7937
18 Начала Морозов

Дрелас Селвани

Когда данмер понял, что жрец обстрел молниями прекратился и жрец снова вернулся к попытке уничтожить каджита, то сотворил в правой руке очередное заклинание солнечного луча и, выглянув из-за колоны, запустил его в голову жрецу, после чего попытался сразу же спрятаться обратно в укрытие, что бы случайно не быть задетым молнией.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Noxious OfflineДата: Вторник, 05.04.2016, 18:16 | Сообщение # 119
Наемник
288
219
18-ое Начала Морозов
Ма'Рейх

У каджита не было особо выбора. Либо остаться за колонной или же умереть от череды молний. Первый вариант являлся для него перспективней, ну по его мнению точно. Поэтому он лишь остался на своем месте даже не осмеливаясь дернуть хвостом.

alexias OfflineДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:21 | Сообщение # 120
Защитник
2175
5982

Солнечный луч, оказался на удивление сильным и просто снес драконьего жреца, ударив его об колонну за которой сидел каджит. От удара нежить рассыпалась и испустила дух.
Анска вышла из укрытия и подошла к трупу, попинала ногой истлевшие останки и вздохнув, сказала:
- Кажется выжили.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Руины Высоких Врат (Гробница драконьего жреца Вокуна.)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Маркарт (323)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8391)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4055)
Раздел: TES-Чат

Тема: Скрытая пещера (25)
Раздел: Истмарк

Тема: Фiкс (1)