Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:16 | Сообщение # 241
9574
4077
<<< Убежище ТБ.

4 часа 15 минут 26-го Середины Года.

Мерный хруст снега под сапогами, звенящая тишина ближайшего окружающего пространства и тихие отголоски кипящей вечерней работы города окружали вампира, слегка пошатывающейся походкой бредущего по дороге. Вблизи пока было не видно, есть ли кто-то из людей или стражи, а потому Дилон на пару мгновений остановился, закрыл глаза. Проведя, скорее просто так, чем для чего-то конкретного, рукой по лицу, вампир снова открыл глаза, имеющие уже вполне человеческий вид, и скользнул пальцами по щеке, которая практически не была бледной.
Немного помедлив, он продолжил путь в город, уже немного проветрившись от алкоголя, и по обыкновению любого путешественника, в первую очередь направился в таверну.

Таверна "Пик Ветров". >>>

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:16 | Сообщение # 242
7829
10490
Идущий из Винтерхолда маг в сопровождении своей спутницы пересекли границу Белого Берега. Они направлялись на юг, и вскоре покинули владение, вступив в холд Вайтрана.

Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 08.07.2014, 12:20

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:17 | Сообщение # 243
7829
10490
Возвращающийся из Фолкрита волшебник пересек границу Белого Берега и Вайтрана. Спустя несколько часов он и его спутница покинули владение, перейдя в Винтерхолд.

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:17 | Сообщение # 244
Фанат ПЛИО
3958
3313
Буря продолжала развиваться, в такой скромной одежде Баурус замерзал.. Шкура зверя спасала его, но в этом облике нельзя быть вечно. Он перешел половину леса в облике зверя, другую же половину пришлось идти в человечском облике. Риск смерти от обморожения был высок, однако норд продолжал двигаться дальше. Он взбирался на скалы по тропе, ведущей в Данстар. Именно туда направлялся норд, ведь только там его примут как своего и не дадут умереть. Холод не позволял думать о чём либо кроме спасении, норд стал тяжело кашлять. На горизонте он увидел город, тот самый город, в котором он и строил свои планы. Он шел по тропе вниз, ускоряя свой шаг.

Данстар

Tes-game скатился на дно!

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:17 | Сообщение # 245
Защитник
2170
5400
Ал вышел за пределы города. Накинув капюшон плаща, он прислушался. Норд знал, что вокруг бродит несколько Обращенных, он чувствовал это нутром, а вскоре и нашел след. Судя по нему, две или три особи. До сих пор они не рисковали войти в город из-за разницы в силе, но теперь, когда ярл решил отправиться в Винтерхолд, все могло измениться.
Нет, Баурус справиться, - покачал головой Ал, отмахиваясь от дурных мыслей.
Действительно, Баурус был силен. И как человек, и как оборотень. И каким-то обращенным он точно не проиграет. Но что-то заставило ярла свернуть с дороги и пройти в сторону Вайтрана. Возможно, это и называют проведением. То, что он увидел, шокировало норда. Большие следы, переходящие из звериных в человеческие. Семь пар. И от каждого следа веяло силой. Особенно от того, что шел посередине. Мурашки пробежали по спине норда.
-Да вы издеваетесь, - прошептал он. - Что тут вообще происходит?..
Сила, которую он ощущал, несомненно, принадлежала высшему из оборотней - Альфе, вожаку стаи. Одна мысль о столь могучем противнике бросала норда в дрожь. Ал ускорил шаг, стремясь как можно скорее покинуть место, где он мог стать добычей.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:17 | Сообщение # 246
Фанат ПЛИО
3958
3313
Буря постепенна начала стихать, полная луна охватила тёмное небо звёзд. Баурус заметил огромные следы, похожие на волчьи. Хм... эти следы явно не человек оставил, нужно осмотреть местность.. Идти по следам не было смысла, Баурус прознал что то нечистое в таком открытом виде информации. Я не думаю что оборотни ходят такими большими стаями, их просто не хватит для этого. Главное не идти по их следам, они могут привести меня в ловушку... Баурус продолжал размышлять о этих следах, так и не придя к важному решению. Оставалось только одно - ждать их.... Оборотню не требуется сон, а за городом бегает множество кроликов и лис, ими можно подкрепиться, что бы не умереть с голоду.. Баурус принял решение патрулировать окрестности города, не отходя от него далеко. Главное не дать пробраться вражеским оборотням к воротам...

Норд отчаянно патрулировал окрестности, но за эти 2 дня не успел ничего заметить. Это огорчило его, как огорчило бы любого охотника. Оборотни не появлялись около города, они будто знали об этом.. Баурус решил присесть на пенёк неподалеку. Владение охватила ночь, полная луна выглядывала из тёмного неба. Звёзды покрыли небо, словно полотно. Норд присел на пенёк и стал размышлять о дальнейших действиях. Неожиданно зверский нюх учуял кровь, не обычную кровь... Зверь чувствовал кровь другого зверя, это и помогло Баурусу. Он зажёг факел и пошел по кровавому следу.. След привёл его ко входу в неизвестную пещеру, стоило ли входить туда? В этой ситуации норд не стал раздумывать, он немедленно вошел в тёмную пещеру.

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Суббота, 30.08.2014, 22:20

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:17 | Сообщение # 247
17492
День приближался к концу. Где-то был слышен волчий вой. Луна вставала из горизонта, собираясь сменить солнце. По заснеженной дороге ехал караван каджитов. Они направлялись в Данстар. Кроме них казалось что никого не было. Но от воя у всех караванщиков мурашки по коже забежали.
- Я что-то нервничаю... - пробурчал себе под нос Виарго.
На коленях Виарго лежала голова Моваши, которая тем временем дремала. Остальные сидели молча и ехали, наблюдая за окружающей местностью. Моваша резко вскочила, когда услышала очередной доносящийся до ее ушей вой.
- С тобой всё в порядке?, - спросил каджит.
- Это был не простой волчий вой..., - с испуганным взглядом ответила Моваша. Она взяла в лапы лук и стала пристально осматривать лес, окружающий их. Тень промелькала меж деревьями и перемещалась неподалеку от каравана, будто пытаясь найти откуда лучше всего атаковать. Затем через мгновение перед взором каджитов явилось чудище. У этого вервольфа была белая шерсть. Не так то просто было обнаружить на фоне снега. Злой и жаждущий новых жертв, вервольф смотрел на свою цель. У твари нет никаких правил кроме одного - утолить свой голод. Глаза его горели оранжево-белыми фонарями. Тварь была очень здоровой, а уж какие были клыки... Вервольф взревел и в этот момент Моваша выпустила пару стрел. А Джа'Марра быстренько спрыгнула с повозки и отбежала в сторону от вервольфа, пытаясь зайти с той стороны чтобы его взор не был направлен на каджитку. Моваша целилась вервольфу прямо в глаза, ей казалось что это слабое место. Или может просто было легче в них целиться. Все приготовились к атаке зверя. Одна из стрел попала меж глаз, но зверя это не остановило. Он взбесился и побежал в атаку на одного из каджитов. Надо было бежать. Что каджиты и сделали. Они отвлекли на себя зверя. Они побежали в сторону леса.
- Тибаш, по моей команде расходимся, - крикнул на бегу ему Виарго.
Моваша этим временем уже стреляла в спину зверю. На этот раз обе стрелы попали в спину твари. Вервольф остановился и взвыл. Джа'Марра уже добежала до вервольфа со спины и нанесла колющий удар мечом в спину. Никакого урона холодом не последовало. У зверя был иммунитет к холоду. Но удар мечом был все равно серьезным. Вервольф своей лапой махнул в сторону каджитки и она не успела отреагировать, отчего и улетела на пару метров на снежную гладь. Два бегущих каджита заметили что за ними никто не бежит и резко поменяли направление в сторону оборотня. Джа'Марре повезло что по пути было лишь мягкое приземление на сугроб. Но стук от лапы не был столь безвредным. У каджитки заболел бок. Она не сразу встала и достала из снега свой меч. А оборотень же теперь направлялся в ее сторону. Два каджита синхронно взмахнули своими клинками по зверю, удары настигли цели. Вервольф взвыл и в ярости отбросил одним своим махом двух каджитов. Еще две стрелы попали в оборотня. На этот раз в голову. Он покачнулся и упал на колено, упершись одной своей лапой впереди себя. Джа'Марра воспользовалась этим моментом и нанесла два смертельных удара по зверю. Вервольф был побежден. Каджитка вырезала его сердце, поместила в специальный кожаный мешочек и положила его в сумку что висела на поясе. Один из каджитов извлекли клык оборотня себе в качестве трофея.
Ри'Мандж всех подлатал и они продолжили свой путь.

Переход в Данстар.

Добавлено (11.09.2014, 06:35)
---------------------------------------------
Метель не давала возможности быстро перемещаться, и, Джа'Марра укутавшись в свой плащ, шла по заснеженной дороге. Такой путь был еще очень долгим, казалось, что на весь день...
Метель стихла и вскоре из облаков выглянуло солнце. Яркий солнечный день. Каджитка вспомнила, что у нее совсем нет с собой еды. Она уже и забыла когда последний раз брала с собой припасы, ведь всё это время не было необходимости, так как еда всегда была в караване. Она шла и затем заметила огромный костер, мамонта и его пастуха. "Надо бы втихую пробраться и взять чего поесть...", - подумала Джа'Марра. Так она и сделала. Было несложно пробраться незаметно между деревьями к корму для мамонтов. Джа'Марра быстро взяла мамонтовый сыр(3 шт.) и уже выискивала себе то, чем можно было бы поживиться. Рядом росли снежные ягоды(6 шт.), которые были тоже сорваны. Она уже собиралась потихоньку отходить на безопасное расстояние, как случайно Джа'Марра заметила сундук в коре поваленного старого дерева. Но была проблема. Великан будто сторожил это место. И невозможно было прокрасться мимо него. Надо было выждать удобный для каджитки момент. Ждать пришлось долго. И наверное пришлось ждать целую вечность, если бы не волк, который захотел рискнуть покуситься на мамонта. Великан пошел защищать своего любимца от наглого волка и Джа'Марре это было только на руку. Она не стала упускать такого шанса и она тут же быстро прокралась к сундуку.

"Ничего съедобного... Ладно, возьму хоть это...", - с огорчением подумала каджитка и быстро убралась с этого места в сторону Виндхельма.

Добавлено (11.09.2014, 11:14)
Фредас, 1:13, 10 день. Месяц Начала Морозов.

Джа'Марра без передыху бежала и бежала. Пока не наткнулась на домик. Она его осмотрела и заметила вывеску "Таверна Ночные ворота". Она зашла в таверну. В ней был только один человек, который всем тут заправлял. Джа'Марра оплатила 10 септимов за комнату и легла там спать.

Добавлено (24.09.2014, 04:40)

Фредас, 10:48, 10 день. Месяц Начала Морозов.

В таверну зашли два стражника и начали шуметь. Они сели за один из столиков и начали бурно обсуждать тему о появлении вервольфов на этих землях. Джа'Марра прищурилась от того что лучи солнца падали на ее глаза. Всё тело ныло от перегрузки. У неё напрочь отсутствовало настроение - девушка не выспалась. Она вышла из комнаты и присела за один из столиков. Джа'Марра достала из сумки мамонтовый сыр и выложила это в миску.
Покушав, один из стражников обратил внимание на каджитку.
- Эй, не страшно тебе тут среди вервольфов бродяжничать?
Джа'Марра решила проигнорировать вопрос стражника и направилась обратно в комнату. Стражники еще некоторое время переговаривались между собой, но уже в более тихом тоне.
Затем в комнату кто-то постучался.
- Чего надо?, - спросила девушка.
- Я познакомиться хотел!, - ответил голос за дверью.
"Ну вот еще чего! Надо сматываться через окно..." Джа'Марра быстренько взяла свои вещи и, открыв аккуратно окно, выскользнула благодаря своей природной ловкости из таверны. Стражник немного подождал и решился силой открыть дверь, но увидел лишь раскрытое окно в пустой комнате.
- Вот же... ***...., - огорченно сматерился поддатый стражник и вышел из комнаты.
Джа'Марра быстрым ходом удалилась из здешних мест.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Сообщение отредактировал Akyla - Четверг, 11.09.2014, 11:20

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:17 | Сообщение # 248
Фанат ПЛИО
3958
3313
Кровавый след продолжал вести норда, но после такого долгого "путешествия" ему показалось подозрительным кровавый след. Звери не оставляют следов в своё логово.

- Ох... чёрт. - прозвучало из уст Бауруса.

На норда сзади накинулся громадный оборотень, выше примерно на 2 головы. Агрессия и злость превратили Бауруса в зверя, который мастерски контратаковал атаки соперника. Вражеский оборотень отпрыгнул назад и продолжал смотреть своими красными, ужасными глазами. Бой лишь начинался, зверь крепко стоял на земле, ожидая атаки дикаря.
Зверь уклонился от высокого прыжка, дикарь приземлился на лапы. Оборотень обернулся и напрыгнул на дикаря, став безжалостно бить когтями по его морде.
Дикарь был силён, он скинул оборотня с груди и постанывал от боли. Дикарь замахнулся правой лапой, целясь в морду оборотня. Баурус в облике зверя остановил атаку левой рукой, правой же вонзил когти в живот дикаря. Дикарь был серьёзно ранен, он не мог продолжать бой. Наконец оборотень добил дикаря, сделав контрольный удар в грудь.
Враг был повержен, оставалось только углубиться в пещеру и отыскать остальных дикарей. Раны оборотня постепенно востанавливались, ненависть продолжала оставаться. По словам старого друга, оборотней было примерно 3 особи. Нужно было уничтожить их всех, вероятно в этой пещере находится лишь один, и это было ловушкой.
Оборотень тщательно обыскал пещеру, но ничего страшного и толкового кроме пыли и паутины он не нашел. Нужно было скорее мчаться в город, вероятно этот след был приманкой и уже сейчас на него нападают дикие звери.
Баурус вновь принял свой облик и помчался в сторону Данстара.

Бастион Данстара

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Вторник, 14.10.2014, 21:02

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 249
Защитник
2170
5400
Ал несся по следу Альфы так быстро, как только мог, пока не достиг пещеры. Судя по запаху, в ней находились только Черный Альфа и Элис. Но какая-то сила давали на норда, словно что-то зловещее должно было произойти. Отбросив такие мысли, норд вошел в пещеру. Она почти сразу же уходила глубоко вниз, поэтому свет не проникал сюда, и лишь ночное зрение оборотня спасало ярла. Пахло дымом, кровью, гнилью и чем-то холодным. Ал не мог понять, что это за запах, но чувствовал, что он худший из всех.
Вскоре пещера резко повернула направо и вывела ярла к развилке - направо, налево и прямо. Боковые пещеры казались безопаснее, но именно поэтому вервольф решил пойти прямо, и через пару минут попал в огромную залу, построенную, очевидно, древними нордами. Посреди нее, на каменном столе, лежала прикованная девушка, а крепкий молодой паренек чуть старше Ала тем временем заканчивал пентаграмму.
-Я знал, что ты придешь сюда, - парень отбросил в сторону уголь. - Смотри, дичь, как охотник теряет разум! Неужели не смешно? Волк, защищающий зайца! Ха-ха-ха!
-Мне плевать, как это выглядит со стороны такого труса, как ты, я просто собираюсь забрать эту девушку в город.
-Прелестно, ха-ха-ха. Ну ладно, хватит, -
парень вдруг стал серьезным. - Скажу прямо, присоединяйся ко мне. Мы похожи - даже среди собратьев, мы индивидуальны. Присоединяйся ко мне, и мы обретем силу, которую не видывал этот мир!
-Хочешь призвать Хирсина, принеся в жертву Дичь? -
Ал покачал головой. - Если Хирсин не захочет, он не появится. И никакая жертва не заставит его.
-Нет-нет-нет, мой план идеален, не смей его портить! -
Парень бросился на норда, но тот ушел в сторону и тут же прыгнул к столу. Разбив цепи двуручником, он помог ей встать.
-Что происходит? О чем он говорит? - завелась Элис, не понимая того, что происходит.
-Дикая Охота, - прошипел Ал. - На тебя охотится множество оборотней.
-Одни охотятся, а другой - защищает, -
вновь усмехнулся паренек. - Можешь убрать оружие - от него не будет толку.
Ал согласно кивнул и сложил свои мечи на стол. Мимолетно улыбнувшись девушке, вервольф отошел от нее, встав напротив протвника. Словно по сигналу, они начали превращение, и вот уже два оборотня схлеснулись в лобовой атаке. Черный Альфа был на порядок быстрее и сильнее белого волка, но его ударам не хватало опыта, поэтому Алу удавалось их отражать. Поймав момент, когда Альфа замахнулся для удара одной лапой, а вторая только что его нанесла, норд сделал свой ход. Сделав шаг вперед, он что было силы ударил в живот, а затем попытался вонзить свои зубы в горло врага, но в одно мгновение в его пасти вместо горло оказался локоть. Альфа с силой рванул укушенную лапу в сторону, едва не выврав ярлу-вервольфу зубы, а затем, целясь в горло, нанес хлесткий удар. В последний момент увернувшись, Ал хотел было провести контратаку, но Альфа сомкнул свою челюсть на ключице, у самого горла. Затем послышался хруст ломающихся костей. Белую шерсть обагрила кровь. Черный Альфа разжал челюсть, а затем со всей силы ударил Ала, отправив его в полет до ближайшей стены. Норд из последних сил попытался встать, но конечности его не слушались. Шерсть неожиданно начала пропадать, и он вернулся в свою человеческую форму.
-Вот и твой конец. Если ты против своей воли выходишь из формы оборотня, значит ты близок к смерти, - Черный Альфа развернулся к девушке. - Смотри внимательно на то, как я стану новым богом этого мира!
Так глупо... Поверил, что смогу победить Альфу. Невероятная глупость... - норд закрыл глаза, проваливаясь в небытие...

-Открой глаза, - мертвый голос раздался в голове вервольфа. - Ты еще не проиграл, открой глаза!
Послушно, норд с трудом поднял отяжелевшие веки. Перед ним стоял его отец. Такой, каким юный норд его запомнил.
-Отец. Значит, я мертв.
-Ты должен победить. Вспомни свое имя!
-Мое имя?..
- заторможенное сознание с трудом воспринимало слова призрака, но воспоминания медленно просачивались сквозь пелену лет. Неожиданно прошлое предстало перед его глазами, словно он смотрел на все со стороны. Вот маленький норд ловит рыбу, вот первый раз сел на лошадь, а вот и первый раз, когда магия малчугана вырвалась из-под контроля. - Алаин. Мое имя Алаин! - после этих слов призрак отца изчез, широко улыбнувшись, на его месте появился неизвестный. - Я дал тебе такую силу, а ты так и не решился использовать ее, и сейчас находишься на грани смерти, побежденный высокомерным Альфой.
-Я... слишком слаб. Он сильнее меня, я старался победить, но не смог.
-Ты слабее него, но разве тебя это останавливало? Вспомни, ради чего ты обратился ко мне. Твоей целью было защитить близких, а теперь ты готов сдаться? Не говори, что я ошибся в тебе, -
неизвестный протянул руку.
-Не ошибся, - норд, приняв помощь, встал. - У меня больше нет сомнений.
-Вот и хорошо. Прими мой подарок, -
незнакомец приложил руку к сердцу норда, вливая в него свою магию.
-Один вопрос - почему?
-Тот мальчишка слишком высоко замахнулся. Никому из смертных не дозволено быть выше меня.

Холод и боль вновь вернулись. Но непонятная сила, разлившаяся по телу, притупляла их. Норд встал и открыл глаза. Черный Альфа стоял, держа за горло девушку, и смотрел на норда полными непонимания глазами.
-Почему ты еще жив? - он отпустил Элис, развернувшись к своему противнику.
-Потому что, совращенное черной магией, твое сознание поставило тебя на вершину мира. Ты захотел взлететь выше своего создателя, ему это не понравилось, - Ал злобно усмехнулся, вновь превращаясь в волка. - И мне это тоже не нравится.
-Ничтожество! -
Черный Альфа бросился на ярла.
Но Ал без труда смог выстоять. Больше это не было битвой Альфы с Оборотнем, теперь это было сражением двух вожаков - Черного и Белого. Их удары заставляли дрожать воздух. Наконец, Алу удалось поймать противника. Не долго думая, он воспользовался своим преимуществом - магией. Сконцентрировавшись, норд вызвал сильнейший взрыв. Это огушило черного волка. Встав над ним, Ал вернулся в человеческий облик, взял катану и шепнул:
-Меня зовут Алаин. Ал-лаин, "Разрушитель мира". И сегодня я разрушил твой мир, - лезвие вошло в сердце Черного Альфы, навсегда остановив его биение.
Ал посмотрел на Элис.
-Прости, из-за моей слабости ты едва не погибла. Теперь ты боишься меня...
-Нет... Не боюсь, -
девушка бросилась на шею вервольфа. - Даже если ты оборотень, я не боюсь тебя. Я... я...
Ярл погладил девушку по голове. Затем, склонившись к уху, шепнул:
-Я собираюсь уйти из города на поиски других снежных оборотней, если они еще где-нибудь остались. Ты со мной?
Девушка, улыбнувшись, кивнула норду. Теперь оставалось только завершить последние дела в своем городе.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 250
17492
Конь все также быстро несся по владению Белый Берег в направлении города.

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 251
Рыцарь
2612
2630
Лордас 19 Месяца Начала морозов 17:00
Данстар
Из города вышел норд и неспеша пошел сторону Маркарта.

Добавлено (22.10.2014, 18:01)
Лордас 19 Месяца Начала морозов 22:00
Максим все еще шел по дороге во владении Белый Берег.
"Поздновато уже" - Максим свернул в кусты, и через пару минут набрел на небольшую поляну с костром, охотником и лошадью.
-Не позволите заночевать у костра?
-Ты кто еще?
-Путник. Не бойтесь я всего лишь согрется. - Максим укутавшись в плащ прилег. Спать ему без надобности, но отдохнуть не помешает.
-Хорошо. Но смотри мне. Я спать все равно не буду. Волки рядом. Я видел двоих недалеко от сюда. Если они нападут то ты поможешь мне в обмен на ночлег. - Охотник улегся в палатке не сводя взгляда с Максима.
-Я согласен. Не бойтесь. - Максим закрыл глаза, и через пару минут уснул.

Истребление волков

Сандас 20 Месяца Начала морозов 6:42
Максим услышал вой и приоткрыл один глаз.
-Эй ты! Вставай если не хочешь умереть! Волки показались! - Раздался звук тетивы и норд вскочил на ноги.
К ним бежало семеро волков и один из них упал от выстрела.
-У тебя есть лук? Если да то давай стрелять! - Еще один волк повалился наземь.
-У меня нет стрел! - Двемерский лук был спрятан под плащ, так как стрел не было. Максим достал меч и кинулся на встречу пяти волкам. Он метнул нож в волка и тот заскулил но не упал - в спешке ассасин кинул нож в ему в плече. Второй и третий волк запрыгнули на охотника, но Максим не увидел продолжения так как на него прыгнули оставшиеся волки. Нырнув между ними норд проехался мечем по боку волку и тот завалился, челюсти второго щелкнули рядом с ухом. Третий волк оправился от боли и прыгнул на своего врага. Максим не успел уклонится и наставил меч в живот волка. Он напоролся на оружие, подергался и замер. Ассасин скинул его с меча и развернулся. Те два волка шли на него. Первым атаковал целый волк. Он пытался укусить норда но тот сунул ему меч в пасть, конец клинка вышел с той стороны головы. Раненый хищник не собирался нападать и медленно приближался, тут человек высунул меч из другого волка и перерубил горло второму.
"Как же там охотник?" - Максим развернулся и увидел что охотник убил одного волка но получил серьезные раны.
-Ей кусок шерсти! - крик заставил волка отвлечься и этого хватило человеку что бы проткнуть его насквозь.
- Как вы? - Норд подбежал к охотнику и понял что ему задели горло…
-Кх.. Возьми моего коня, ближе к Морфалу есть пещера с волками. Очисти ее от них… - Охотник закатил глаза.. Максим положил того в палатку и обыскал его имущество. Забрав у него 25 септимов и 10 стальных стрел, Максим достал из волка свой метательный нож. Затем повесил лук вместе со стрелами на плащ, сел на черного коня и поехал в Морфал. Все равно эти владения на пути в Маркарт. На седле коня было написано - Арнис.
-Ну что Арнис, поехали.

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Среда, 22.10.2014, 20:31

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 252
17492
Квест: "Вступление в Орден Клинков".

Тирдас, 21 День. Месяц Начала морозов. 13:34

- Слушайте... Может порыбачим а?, - пыталась как-то уладить ситуацию каджитка, обращаясь к альтмерам.
- Успокойся каджитка. Ты нам сорвала все планы в этом владении, за которые тебе придется расплачиваться.
Они проходили мимо засады, которую устроила с виду неприметная женщина. Она подобралась сзади, проткнув ножом спину одному из альтмеров. Каджитка поняла что пора действовать и тут же выхватила свой клинок, которым молниеносно взмахнула два раза, располосовав идущего рядом альтмера. Последний уцелевший альтмер прочитал заклинание огня, которым стал атаковать каджитку. Она укрывалась от огня щитом, но железо накалялось, и рука снова начинала сильно болеть, получая новые ожоги. Женщина пронзившая альтмера, быстро справилась с последним альтмером.
- Пошли за мной! Быстро!
- Погоди! У меня конь есть!, - каджитка свистнула. Через минуту прискакал конь, на которого девушки быстро забрались и уехали из владения.

Сообщение отредактировал Akyla - Понедельник, 27.10.2014, 00:50

МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 253
Рыцарь
2612
2630
Владения Морфала
24 день Начала Морозов. 14:23
Во владения въехал норд на коне. Ехали они не быстро - что то среднее между шагом и рысью. Такими темпами они доберутся до города поздно вечером.
Город

Добавлено (30.10.2014, 22:09)
Город
25 день Начала Морозов. 10:03
Максим ехал на коне в сторону Рифтена. Начался дождь, однако Арниса это не особо замедляло. Он проехал по краю владения Вайтране и въехал во Владения Рифт.

Добавлено (08.11.2014, 14:12)
05. Заката Солнца. 23:05 203 года 4Э Скайрим Владения Данстара
Аринис "Зачистка"

Аринис и Рич вышли из пещеры и направились в Винтерхолд.

Добавлено (15.11.2014, 10:31)
27 день 14:00 Начала Морозов. 203 года 4Э владения Данстар.
Максим
Путешествие

Конь был уставшим и шел медленно, его скорость была похожа шаг человека...
Максим учуял новый запах. Он был слаб, и пока еще слабым нюхом его не получилось найти. Норд насторожился и стал рассматривать кусты. По нему ничего нельзя было сказать, так как он двигал только глазами. Арнис начал останавливаться – он очень устал после долгой скачки. Его похлопали рукой по шее, и наездник повернул в небольшой проезд между скалами. Подул ветер и принес еще несколько запахов. Наверху послышался скрежет и тяжелое дыхание. Не подгоняемый хозяином конь, остановился – и вовремя. Сверху громыхая, полетели камни….
Все они падали на дорогу, где то за пять метров впереди. Послышался звон тетивы, за спиной появился ряд стрел.
«Хм, их пять – значит и лучников пять…» - Его догадка подтвердилась и сверху появилось пять человек с луками в руках. С другой стороны было два человека с мечами, а из кустов выскочил норд с двумя необычными мечами – по клинку в руке.
-Плати за проход!
-Ну и сколько же?
– Разбойник на секунду растерялся – человек с оружием и не сопротивляется. За это время Максим уже оценил ситуацию. « Если мы сойдемся в прямом бою, то в нас не станут стрелять. Не захотят калечить своего же. Но вот два клинка… С этим я еще не встречался… С верху тоже двое мечников – но с ними будет попроще.»
-Да хотя бы все свои деньги и конь. Ну как? – Норд слез с коня на землю. Тем временем двое с мечами спустились и стали по боках.
-Хорошо. – ассассин осторожно и тихо поднял руку под плащем. Бросив взгляд на «главного» и нащупав метательный нож, ответил улыбкой. Затем напряг мускулы и взорвался в атаке. Метательный нож пришелся в горло того что был слева. Выпустив меч, тот схватился за шею и упал. Одним движением достав меч, и направив в грудь правого врага, атакующий хотел вывести из строя еще одного противника. Он дернулся пытаясь заблокировать удар и частично это сделал – удар пришелся в бок, пробив его насквозь. Воспользовавшись моментом «главный» нанес два вертикальных удара с верчением. Максим подался назад и первый удар разрубил лишь ткань с рисунком руки. Второй удар был заблокирован мечом, который норд одним движением вынул из бандита и тупой стороной подставил под удар. Раздался звон метала, и в оборотня устремился второй клинок, он пригнулся и сделал выпад в грудь раненого. И тот упал.А затем нанес диагональный удар в спину мечника. Но и тут сработал второй клинок, тем временем первый летел в ногу жертвы разбойников. После прыжка вверх защищавшийся пошатнулся и подался назад. К тому времени лучники окружили двух соперников. Заметив это, один из них развернулся и вывел из строя ближайшего, плавным движением руки, в которой был меч. Лучники натянули стрелы…
-Стоять! Вы друг друга поубиваете! – Один лучник спустил стрелу в норда и тот, уклоняясь, в движении перебил горло горе-лучника. Горе-лучник попал в грудь своего друга и после упал на землю.
«Так их осталось: два лучника и «главный». Будет легче чем в начале» - Лучники побросали луки, вынули мечи. Пока они были заняты норд провел атаку- напряг мускулы и направил лезвие в живот ближайшего и проткнул его. Затем чуть не получил удар мечем в живот, успев уклониться из повреждений ему только окончательно оторвали полосу ткани со знаком братства. Проведя контратаку, Максим нанес диагональный удар по лучнику.
Теперь остались только двое. Начался новый бой. Враг наносил сразу по два удара –норд парировал один и уклонялся от второго. Иногда он проводил быстрые атаки на уровне ног груди и пытался выбить меч. Начался дождь и сверкнула гроза. На грозу обратили внимание они оба, но ассассин быстрее среагировал и пробил врага насквозь мечем, после того как ударом отвел его левую руку вниз. Дождь шел все сильнее, решив обыскать врагов позже норд повел коня наверх. Та была небольшая кузница и пару палаток. Привязав коня, усталый человек лег отдыхать.

Добавлено (17.11.2014, 22:38)
28 день 06:34 Начала Морозов. 203 года 4Э владения Данстар.
Максим
Путешествие

Когда норд проснулся, дождь уже закончился. Арнис тем временем щипал траву за палатками. После пробуждения настало время осмотра местности. Кузница была небольшой: дубильный станок, верстак точильный камень и сама кузня, от нее шел жар. Над ней был навес, поэтому огонь и не погас. Рядом стоял сундук, в нем лежали материалы.

«Было бы не плохо если бы я улучшил свой доспех… А то защиты нет ни какой.» - Сняв куртку ассассин достал куски кожи и хотел было приняться за роботу, как..
«А я же раньше с кожей не работал…. Кажется, на одном из бандитов было такое снаряжение. Неплохо бы его изучить». – Встав, кузнец пошел вниз. Найденная там броня была снята и отнесена к кузне. Положив ее на верстак, норд стал внимательно рассматривать доспех и при этом ощупывать его. Жар от кухни мешал, но не сильно. Броня была сделана из кожи, но при постукивании по нему ножом стало понятно, что и внутри есть и метал. Снаружи его не было видно. Также наплечники были из железа. Прикрепили их с помощью железных заклепок.
«Хорошо что я бил в шею. Мой железный меч мог и не нанести вреда… Интересно как они в кожу засунули, метал?».Засунув руку внутрь, можно было нащупать только кожу и что-то твердое под ней. При подробном осмотре нашлись еще заклепки. Они плотно держали кожу в местах соединения, и вероятно - металл в середине. Больше ничего узнать не удалось.
« Ну, а теперь вскрытие.» - достав кинжал, норд разрезал кожу доспехов. Так удалось увидеть крепление доспехов к коже. Сделано оно было с помощью заклепок.
«Как я и думал. Ну теперь приступим к работе» - вынув из сундука 8 полосок кожи, 6 кусков кожи, и 2 железных слитка. Разложив все это на места, кузнец сложил некоторою кожу вместе. Затем он пошел к кузне и положил туда железный слиток. Утерев пот, который проступил от жара кузни, Максим присел. Через пару минут слиток разогрелись до нужной степени. Вытащив их щипцами, которые лежали на верстаке, ассассин взял небольшой молоток и пятеркой сильных ударов придал металлу плоскую форму. Положив его остывать, оборотень засунул в огонь второй слиток. После окончания и остывания пластины, она была помещена между кожей. Так у него получился нагрудник с животом, но ему осталось сделать еще защиту для спины. Для этого у него было еще 3 куска кожи и заклепки. Он решил использовать два куска на спину и один кусок на незащищенные бока. Сделав нужную форму и приготовив положенные разрезы, Максим достал второй слиток и изготовил из него пластину. Закончив с пластиной, отложив ее в сторону и приделав кожу на боках, он закрепил кожу заклепками. Вот и защита туловища получилась. После еще оставались наручи и ботинки.
«Тут заклепки не помогут. Ах да…» - Вынув нитки с иглой, и достав еще кожи, норд приступил к работе. Нарезав кожу в нужный размер, Он взял иглу и протянул сквозь ушко нитки. Началась длинная работа, в которой кузнец уплотнял кожу, плотно скрепляя ее. Затем человек встал и пошел разбивать пластину. Сделав из нее две части, а затем, придав им полукруглую форму, продолжил работу. Через полчаса он закончил и стал делать новые наручи. Для этого вервольф нарезал кожу, и оставив ее пошел плавить слиток.
«Ох, ну и устал же я…» - слиток начал плавиться и тут же был вынут щипцами. После несколькими ударами молотка, был разделан на две части. Утерев пот, парень придал ему нужную форму и вставил в наручи.
«А теперь нужно как то соединить все это с моим костюмом… Ага, нитки.» - Вывернув свое одеяние норд сшил его с доспехами. Затем он вывернул обратно и одел его.
«Ну я и устал…» - Максим завалился в палатку.

Добавлено (19.11.2014, 21:33)
28 день Начала Морозов. 203 года 4Э владения Данстар.
Максим
Путешествие

Максим проснулся уже вечером и решил заглянуть туда. Найдя там пару яблок, ассассин съел одно, а второе отдал коню.
« А там оставался еще слиток…» - Он встал и пошел к кузне. Там был вынут слиток и осторожно положен в кузницу, в специальную посудину– плавиться для приобретения жидкой формы.
«А из чего бы сделать заготовку…» - Повертев головой,кузнец нашел сбоку от кузни нужное и по памяти приготовил заготовку для метательного кинжала, что бы залить туда металл.
«А ну вот и расплавилось»-металл был залит в форму и превращен в ровный метательный нож парой точных и сильных ударов молоточка в нужные места. Положив оружие остывать,норд нагнулся и взял второй слиток. Он тоже был положен в посудину, в кузню на расплавление. Посмотрев вниз, человек подумал:
«Нужно поесть перед уходом, покормить внутреннего зверя…» - Улыбнувшись своим мыслям он заметил, что прошло пару минут и слиток расплавился. Работа повторилась: налить метал в заготовку, и подровнять до нужного степени, а затем положить нож остывать. После остывания метательные ножички были помещены на отведенное им место.
«Нда, а меч то я не точил» -подойдя к точильному камню, норд сел и заставил камень крутится путем нажимания ногой на нужную педаль. Затем достав клинок и положив его лезвием Максим начал точить его. После пары минут меч был перевернут на другую сторону - что бы заточить вторую часть лезвия.Закончив и сложив меч, вервольф привязал лошадь за узду покрепче и спустился. Там было проведено обращение оборотнем. Настала очередь пира – зверь решил полакомиться пятью лучниками и тремя мечниками. Подойдя кглаварю он вгрызся в его плоть. Съев сердце врага хищник перешел ко второму, который был без брони. Проглотив часть плоти, Максим сделал шаг и оторвал ударом лапы доспех третей жертвы, а потом вырвал зубами нужный орган. С лучниками труда не было - оборотень вырывал лапами сердца и кидал их по два в рот. Доев еще двух и поглотив сердце последнего,существо пробежало вперед – проверить дорогу. На полпути туда парень снова стал человеком и повернул назад. Спустив с горы и сев на коня он направился в Данстар. Но через пару минут он развернулся назад.
"А обыскать то их я забыл... Нужно вернуться..." - прибыв он обыскал бандитов и забрал всего 50 железных стрел с лучников - так как больше не влезло и 70 септимов со всех пятерых. С мечников он собрал по 10 септимов. А у главаря было взято все 40 септимов из его кошелька, и тут норд заметил в его руках парные стальные мечи.
"Ах да... Его необычные клинки... Заберу их себе" Разжав пальцы он вынул клинки и взял себе. Ехав дальше ассасин думал.
"Нужно осмотреть эти мечи поподробнее... Уж очень они интересные. А я в бою и не обратил внимания... Ну ладно, осмотр уже в убежище"

Добавлено (21.11.2014, 18:57)
28 день Начала Морозов. 22:03 203 года 4Э владения Данстар.
Максим
Путешествие

Норд рассматривая окрестности въехал в город

Эскер Гар - "маньяк"
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Пятница, 21.11.2014, 18:58

MadMoss OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 254
6601
4509
Астаин Ван Холтер. Поиск руин.
Фредас, 21-е Заката Солнца.

<<<Предыдущее действие.
Астаин уже пересек границу между владениями Винтерхолд и Белый Берег. Всю дорогу у мага урчал желудок. Очень хотелось есть. На горизонте виднелись крыши домов города. Осталось всего ничего, и маг будет там. По-дороге Астаин думал о своих способностях телекинеза и о том, как бы перекусить. "Следует перекусить в городе, да за одно и провести несколько тренировок" >>>Город

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:19 | Сообщение # 255
17492
Диана Волчица - Дорога в Фолкрит

Турдас, 20 День. Месяц Заката Солнца. 16:15
Путники продолжали идти по заснеженной дороге.
- В город зайдем или дальше двинем по дороге? - изучая карту на ходу, спросила Диана.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: ФРПГ - Обсужден... (8452)
Тема: Tes-Game-Чат №2... (4061)
Раздел: TES-Чат

Тема: ArvieAll (8)
Раздел: Профайлы

Тема: Йорд (5)
Раздел: Профайлы

Тема: Фiкс (2)