Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 31 из 32«1229303132»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2613
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:03 | Сообщение # 451
8209
9110
Квест: В поисках богатства

Ведущий: _ENOT_
Участники: Noxious, KiritoKirigaya, Akyla
Очередность постов: Noxious >> KiritoKirigaya >> Akyla >> Ведущий.

13 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. 4Э. Полдень.

Морские волны сильно раскачивали лодку. Куда плыть было ведомо только Ариусу, и двое авантюристов могли лишь представлять, что их ждет на том загадочном острове.

ФРПГ:

Noxious OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:53 | Сообщение # 452
Наемник
308
256
13-ое Руки Дождя
Бенедикт "Валтор" Целий

Тишина в лодке казалась имперцу немного напряженной и он то и делал, что хмурился и прикусывал губу. Чтобы это было хоть как-то незаметно, он смотрел на водную гладь и лишь изредка бросал взгляд на лодочника и эльфа.

Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.

KiritoKirigaya OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:01 | Сообщение # 453
Искатель приключений
323
806
13 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. 4Э.Бетрезен.

Эльф сидел в лодке, которая качалась на волнах и сочинял насмешливые стишки. Он иногда кидал взгляды на Бенедикта и лодочника, который явно не внушал ему доверия. Вскоре после долгих сочинений стихов, эльфу это наскучило и он начал пускать одной рукой, в воду ледяные шипы, для него это было двойным развлечением, посмотреть, что будет с водой после выпуска шипа, и пронаблюдать за реакцией остальных.

Бэтрезен!-Каннибал, который сможет
Магнус Аран-"Энергичный" клирик.
Ну вот ссыль, а где последствия?

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:14 | Сообщение # 454
20524
17690
Ариус Салварио

13 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. Полдень.

Ариус сразу почувствовал как ветер стал прохладнее и свежее, если сравнивать с воздухом в городе, где в последнее время проживает очень много народу. Да и к морскому ветру имперец более привык за время путешествий с раннего детства. Одна из очередных встречных волн ударила в правый борт лодки, обрызнув находящихся в ней путников, в частности и Ариуса, на что тот не обращал никакого внимания, всё было под контролем. Рыбак медленно грёб в сторону Хаафингара, держась примерно в сотне метров от берега. При этом ему приходилось прикладывать бОльшие усилия на левое весло, чтобы более менее держать прямой курс. На одну из ледяных шипов, пущенных мером, имперец лишь один раз посмотрел краем глаза, и то лишь для того чтобы убедиться что этот пассажир не делает никаких опасных телодвижений.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:45 | Сообщение # 455
8209
9110

Участники: Noxious, KiritoKirigaya, Akyla
Очередность постов: Noxious >> KiritoKirigaya >> Akyla >> Ведущий.

13 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. 4Э. Полдень.

Ариусу действительно не грозил холод. Не только благодаря привычке, но и его одежде, которая соответствовала погоде. А вот путникам с этим повезло меньше. При каждом порыве холодного и влажного морского ветра, они могли чувствовать, как мороз проникает сквозь их одежду, добираясь даже до самых укромных уголков. Лодка же шла ровно по курсу, и вскоре путники оказались в новом владении.
>> Переход во владение Хаафингар.

ФРПГ:

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Воскресенье, 18.09.2016, 21:47

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 08.10.2016, 22:39 | Сообщение # 456
8209
9110
Люк Вест
16 день, месяц Руки Дождя. 205 год.

Теплый костер оказался уже далеко позади. Внезапно поднявшийся ветер легко проникал сквозь одежду, забирая оттуда все тепло. Тяжелые обитые железом сапоги легко проваливались под снег, который забивался в них, делая их еще тяжелее. Давно перестав чувствовать ноги, Вест все никак не мог понять, сбился он с пути или нет. Кругом было все одинаково. Возвратиться назад по собственным следам было уже невозможно, сильный ветер уже давно закидал их снегом. Оставалось только идти вперед в надежде найти спасение. Люку необходимо было согреться. При помощи еще одного костра, ему удалось это сделать. Но оставаться на одно месте было нельзя, ведь скоро могло стемнеть. Ночи в этих краях холодные, да и дикие звери не прочь поживиться свежей человечиной. Вот только промокшие сапоги мало того, что были еще тяжелее, совсем не держали тепло. Да и пары картошин явно было мало, чтобы насытиться на целый день. Казалось, что желудок начинал уже переваривать самого себя. Сушка сапог затянулась, но за то ветер прекратился. За это время фляга с водой совсем опустела, да и сильная слабость вместе с головной болью напоминали о недавней пьянке. Люк снова двинулся в путь.

Несколько часов спустя.

Стало заметно темнее. Голод стал невыносим, а лихорадка валила с ног. Каждый новый шаг требовал больших усилий, чем предыдущий. Спустя некоторое время сапоги и вовсе пришлось снять, так как на ногах образовались большие кровяные мозоли. Из-за паники и головной боли, Вест уже и думать не мог о разведении костра. Люка сильно лихорадило. Мозг имперца порой, пытаясь отстраниться от ужасных мыслей о смерти, выдавал галлюцинации.
Справа! Там что-то мелькнуло, я видел! - внезапно пронеслось в голове у Люка. Спустя мгновение Вест застыл с мечем в руках, в такой позе, будто бы пронзил кого-то.
- Вот ты, скотина, мне и попался! - Громко прокричал Вест, не изменяя своего положения.
Никого нет? Я с ума схожу? Ах да... Вот оно что... - Имперец внезапно повалился на спину.
Черт, померещилось. Сколько сил потратил на этот удар. И ведь даже не чувствую, как сжимаю меч, если вообще его сжимаю. - На лице имперца застыла улыбка.
Забавно наверно видеть, как тебя пытаются зарубить воображаемым мечом. Зарубить воображаемым мечом несуществующего врага.... И как я до такого дошел? Видят боги, погнался бы я за этой мохнатой, все было бы не так...
Странно, но так я совсем не чувствую холода. Только все тело щиплет, будто... будто под броней оказалось полчище блох. Хах... блохи под броней... Таскать с собой ведерко блох, и даже самый защищенный воин в латах склонится перед тобой, увидев, что ты готов на него высыпать кучу маленьких ненасытных и повсюду проникающих тварей... В тавернах бы мне людей смешить с такими-то рассказами...
Значит ли это что я уже смирился? Смирился с чем? Не хочу об этом говорить…
Звезды. Никогда не задумывался о них. А ведь они такие красивые. Мам, заверни мне покушать, и побольше! Я отправляюсь к звездам.

Где-то на холме завыл волк. Бездыханное тело улыбающегося имперца неподвижно лежало на снегу. Все было кончено.

ФРПГ:

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Суббота, 08.10.2016, 23:02

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:42 | Сообщение # 457
20524
17690
Ариус Салварио

13-14 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. Ночь.

Во всем Ариус пытался найти свои плюсы, например, то что, доплыв до городского порта, он быстренько покинет город и без лишнего внимания к своей персоне, сразу же двинет в Вайтран. Так бы и хотелось всё проделать, уж задерживаться в столь "диком" городе ему совершенно не хотелось. Так он и сделал, поспешно свалив из форта и спустя чуть менее часа покинув город. Идти конечно было далеко, ну а что поделать...
Без отдыха после гребли, без остановок тащиться до другого города Ариус не смог бы, если б он был простым смертным.

Переход во владение Вайтран - Конюшни >>

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Гарет OfflineДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:52 | Сообщение # 458
Феодал
2223
7970
20 день. Месяц Середины года. 205 год, 4Э.

Дрелас Селвани

Посреди небольшой заснеженной поляны где-то во владении, приблизительно на высоте трех футов, неожиданно открылся наполненный чернотой водоворот, из которого вылетел черноволосый данмер в синей робе, который в недолгом полете материл на родном языке и с невероятной скоростью всех известных и неизвестных ему даэдра и аэдра. Через секунду странный портал закрылся, а сам мер с глухим звуком грохнулся на твердую, промерзшую землю. От удара у Дреласа, коим и являлась эта личность, перехватило дыхания и изливаемый им поток ругани прекратился. Судорожно хватая воздух ртом, маг перевернулся на живот и медленно поднялся на колени, пытаясь понять что произошло, куда делась нежить с каджитом и где он сейчас. Спустя несколько секунд, дыхание возобновилось, а голова прояснилась от чего до него начала доходить вся суть произошедшего, что не сильно радовало мера и рождало в нем чувство легкой паранойи. Первой мыслю было то, что тут как-то замешана магия маски драконьего жреца, поэтому он сразу же достал ее из сумки и внимательно осмотрел магическим взором, пытаясь определить скрытую в маске магию и то, насколько давно эта магия применялась, но особых успехов он не добился, а точнее он вообще ничего не добился, кроме того, что удостоверился в действительно большом магическом потенциале этого предмета.

Окинув взглядом окружающую его местность, Дрелас убедился в том, что уже находится не в Хаафингаре поэтому он решил, что если хочет разобраться в том, что произошло, то нужно как можно скорей понять, что это за место и добраться до ближайшего населенного пункта. Поправив свою мантию и вытерев прилипшую к ней грязь со снегом, данмер быстрым шагом направился в каком-то направлении, стараясь не обращать внимания на зудящие ушибы и синяки, которые получил при падении.

Где-то через минут двадцать ходьбы маг набрел на хорошо выложенную камнями широкую дорогу по которой и продолжил свой путь, так как всем хорошо известно, что почти все дороги ведут к городам, где можно отдохнуть, поесть и принять ванну, хотя насчет последнего Дрелас полностью не был уверен, так как он все-таки находился в стране суровых, бородатых, непроходимо тупых и вонючих нордов. Где-то через минут пятнадцать путешествия на горизонте появились очертания города, который оказался величайшим гадюшником, из всех виденных данмером и по совместительством сердцем Белого Берега – Данстаром

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Сообщение отредактировал Гарет - Воскресенье, 25.12.2016, 23:53

_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 14.01.2017, 12:34 | Сообщение # 459
8209
9110

Участники: Noxious, KiritoKirigaya
Очередность постов: Noxious >> KiritoKirigaya >> Ведущий.

1 день. Месяц Утренней Звезды. 206 год. 4Э. День.

Небо над владением сегодня было необычайно чистым, а в воздухе царил жуткий мороз. Яркое зимнее солнце нисколько не согревало, а лишь слепило глаза. По глубокому снегу по своим заячьим делам пробирался белый, едва заметный пушистый комочек, пока его спокойствие не нарушили два тела упавших в мягкий снег. Снег сразу же забился во все щели в их одежде. В дали слышались голоса людей. Они доносились из Данстара, в котором не смотря на мороз кипела жизнь.
Все вещи были при них, в том числе и пропавшая рапира Бенедитка. О том, что все произошедшее было наяву Бенедикту напоминал глубокий порез на плече, который мешал нормально двигаться.
Квест завершен!

ФРПГ:

Noxious OfflineДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:56 | Сообщение # 460
Наемник
308
256

Имперец сначала и вовсе не понял, что произошло и поэтому даже когда немного опомнился от падения, пролежал немного в снегу, зная что ничем хорошим это не кончится. Конечно, недолго он этим занимался из-за холода, что довольно быстро распространился по его телу, хотя это и не было удивительно. Сначала присев, а после и вовсе поднявшись на ноги, Целий почувствовал боль в плече из-за чего и поспешно схватился за него и будто прорычал.
- Почему в этом мире так трудно хоть что-то объяснить? Периайт, ты как всегда в самый нужный момент решаешь помолчать, - чуть ли не огрызнувшись пробубнил он, забывая, что рядом еще где-то лежит его знакомый мер. Раздраженный и окоченевший, он начал эффективно искать свои вещи на земле. Сумку было найти легко она находилась прямо возле самого имперца, а вот рапира была чуть поодаль и поэтому он не сразу ее заметил, но как только все же нашел ее взглядом с помощью телекинеза аккуратно вернул ее в ножны. Только он начал переставлять ногами как споткнулся об что-то и сразу же понял в чем дело.
- Эй, эм... Бетрезен, ты тут долго спать собираешься? - имперец поинтересовался лишь из вежливости, если мер захочет тут остаться, то на здоровье, но все же это казалось не самой лучшей идеей. И начав дожидаться хоть каких-то действий от эльфа, приложил руку к плечу и из нее почти сразу начал испускаться какой-то теплый и светлый сгусток энергии.

Сообщение отредактировал Noxious - Понедельник, 23.01.2017, 17:58

KiritoKirigaya OfflineДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:21 | Сообщение # 461
Искатель приключений
323
806

Бэтрезен изрядно устав, валялся в снегу, его даже не возмущал тающий снег в его одежде. Он лежал и уже было хотел заснуть, но его перебил голос имперца, который он отчётливо слышал.
Периайт? Похоже я не один из нас даэдропоклонник, ха-ха. Мать твою! Лорд Шеогорат, спасибо вам за всё!-мысленно проговорил эльф, продолжая лежать в снегу.
Наконец, обратив особое внимание на вопрос Бенедикта, эльф ответил:
-Слушай, ты ведь тоже даэдра поклоняешься? Я слышал как ты произнёс имя лорда Периайта, вот только я не уделяю ему особого внимания.- сказал Бэтрезен, попутно вставая на ноги. Оглядевшись по сторонам, альтмер увидел свой посох, который валялся не так далеко от него. Бэтрезен сразу подобрал и опёрся на него.
-И еще, Бенидикт если ты так небрежно раскрываешь свои тайны, то как ты вообще выжил, до нашей встречи или это твоё первое "приключение"?-Проговорил он и после небольшого вздоха вновь сказал:
-У меня,кстати, тоже есть одна существенная тайна, ну и я как бы вовлёк тебя в неё- Сказав это, Бэтрезен усмехнулся.

Noxious OfflineДата: Вторник, 24.01.2017, 15:17 | Сообщение # 462
Наемник
308
256

Целий сразу напрягся после его нелепого разоблачения и поэтому даже на мгновение прекратил исцеление своего плеча.
- Ну, думаю, ты и сам все понял, - чуть нахмурившись сказал он и все же вернулся к занятию, которым занимался чуть ранее, но тут же продолжил.
- И да, это мое первое приключение, - не менее отстраненно сказал он, будто сознался в своей некомпетентности. Только он внятно разобрал слова мера, как глянул на него вопросительным взглядом и спросил:
- Так это твоего принца рук дело было? - имперцу даже стало не по себе, что его спас даэдра о котором он не знает, а Периайт, что и затащил его в Скайрим даже советом не подсобил и бросил его на произвол судьбы, хотя какая разница как умрет Бенедикт? От болезни или рук каких-то каннибалов.
- Кхм... В любом случае, нам лучше поторопиться в город, - уже указывая на знакомый им Данстар.

KiritoKirigaya OfflineДата: Вторник, 24.01.2017, 16:59 | Сообщение # 463
Искатель приключений
323
806

Услышав ответ об своём принце, Бетрезен захохотал и ответил:
Даэдра не принадлежат никому из смертных и я думаю, что нас спас лорд Шеогорат...Кстати, как тебе было мясо, которое ты пробовал в таверне? В общем оно не самое обычное... Ну что же идём...

Noxious OfflineДата: Вторник, 24.01.2017, 17:15 | Сообщение # 464
Наемник
308
256

Уже закончив свой небольшое оздоровительное занятия, имперец размял плечо и слегка приподнял бровь на вопрос Бетрезена:
- Мясо как мясо, а что? - сказал он и спешно попытался выйти хотя бы из сугробов и уже тогда отряхнувшись, начал подумывать что значит это "не самое обычное"... Были у него и, конечно, бредовые идеи, но ответ он все же хотел услышать именно от эльфа и решил сделать это уже по пути в город. Валтор накинул сумку на одно плечо и еще раз проверив на месте ли рапира, неспешно поплелся в сторону города.

KiritoKirigaya OfflineДата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:51 | Сообщение # 465
Искатель приключений
323
806

Бетрезен тихо пошёл в город, опираясь на посох, ничего не отвечая имперцу, а просто идя по дороге в Данстар

Добавлено (26.02.2017, 18:51)
---------------------------------------------
2 день. Месяц Утренней Звезды. 206 год. 4Э. Утро.

Бэтрезен отошёл от города на приличное расстояние, убедился, что никого из людей нет рядом, и снова сел на колени.
-Лорд Шеогорат, я вернулся в это владение, как вы и просили.-Сказав это Бэтрезен начал ждать.
"Думаю, теперь мне ответят, ну или не ответят. В любом случае надо немного подождать"

Сообщение отредактировал KiritoKirigaya - Воскресенье, 26.02.2017, 19:16

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 31 из 32«1229303132»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (6022)
Раздел: TES-Чат

Тема: Скриншоты Скайр... (2188)
Раздел: Обсуждение

Тема: Вопросы по реда... (1409)
Раздел: Creation Kit

Тема: Что пришло в го... (711)
Тема: Ассоциации (3570)