Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 7 из 31«12567893031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:40 | Сообщение # 91
Фанат ПЛИО
3958
3313
-Хорошо Ответил Баурус, и отправился на корабль.

Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Вторник, 19.11.2013, 09:03

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:40 | Сообщение # 92
21387
25166
Маркус шел рядом.

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:41 | Сообщение # 93
Фанат ПЛИО
3958
3313
Баурус подошел к Маркусу и сказал:
-Это был последний я надеюсь
Баурус обыскал капитана и нашел у него:

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Вторник, 19.11.2013, 09:15

ApostaL OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:42 | Сообщение # 94
21387
25166
Маркус стал ждать.

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:43 | Сообщение # 95
Фанат ПЛИО
3958
3313
Баурус принялся обыскивать пиратов и нашел следующее:

Баурус подошел к Маркусу и сказал:
-Вот твоя половина добычи
Баурус отдал Маркусу следующее:

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Вторник, 19.11.2013, 09:25

Log11 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:43 | Сообщение # 96
Ярл Солитьюда
2754
6773
Вампир, выбывший из Данстара, проехав примерно одну с половиной милю, остановился и спешился. Нерекулс прошёл немного и заметил пещеру, в которую тут же зашёл. Король применил сначала "Обнаружение жизни" и удостоверился, что в пещере есть живые, а затем применил "Обнаружение смерти". Да, нежить там есть! Это то, что надо. Нерекулс почуял запах разложения - некроманты впереди не особо сильные, раз не могут нормально "оживить" трупы. Разобраться с ними не составит труда. Но дальше наверняка будут более сильные враги... Превратившись в летучих мышей, чтобы осмотреть пещеру, Нерекулс поднялся до самого "потолка" пещеры. Через пару поворотов открылся взору небольшой зал с алтарём посередине. Это был зал для новеньких. Здесь можно было пролить кровь невинного и получить трелла-зомби. Естественно, в этом крылся подвох - нежить можно было убить с 6 прямых ударов, даже не особо сильных. А если уж со всей силы - нежить бы погибла и с первого удара. Нерекулс, в виде стаи летучих мышей, пролетел в угол и стал вновь человеком. Ему не хотелось тратить вампирские силы и он посмотрел на алтарь, на котором лежал очередной труп. Рядом с алтарём шептал заклинание юный некромант. Нерекулс, бесшумно подойдя сзади, укусил некроманта. Нет, не для сытости, но для того, чтобы сохранить свою магию и силы. Труп начал подниматься, а потом рассыпался. Некромант остался обескровленным, а Нерекулс, довольный своим действием, прошёл далее.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

Log11 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:44 | Сообщение # 97
Ярл Солитьюда
2754
6773
Опять пещера петляла и в конце концов выводила во второй зал, где некромантов было уже поболее, а точнее - десять. Они, кроме одного, шепчущего заклинание около трёх трупов, накинулись ни с того ни с сего на Нерекулса. Он, схватив за шею первого, откинул его. Другие, выдержав секундную паузу, продолжили атаку. Нерекулс защищался мечом Заката и Рассвета, пытаясь отбить атаку, а затем применил скорость вампира. Удары стали в два раза быстрее, но, не в силах остановить атаку, он отбежал от группы. Некоторые, не заметив его побега, атаковали уже своих напарников. "Эх, глупцы!" - воскликнул про себя Нерекулс и тут заметил, что капюшон слетел... Быстро, пока не заметили, король натянул его и вновь, набравшись сил, вступил в схватку. Уже, своими же, были убиты два некроманта, которых Нерекулс поднял из мёртвых заклинанием "Поднятие зомби". На них накинулись три некроманта, а остальные три продолжали биться с Нерекулсом. Он проткнул одному сердце, другому попал мечом в глаз. Крича от боли, второй некромант пал. Остался лишь один, сильный, но не настолько, насколько силён его враг. Нерекулс парализовал его заклятием "Проклятие" и пронзил своим мечом. Два трэлла же убили двух некромантов, а третий убил их. Нерекулс, бесшумно подкравшись к нему, вонзился клыками в глотку. Последний оставшийся оказался вампиром второго ранга и смог поднять двух трэллов - третьего ему не позволило поднять неведомое ограничение. Нерекулс, спрыгнув к алтарю, стал атаковать вампира, но трэллы мешали ему. Раненый вампир упал, защищаемый трэллами. Нерекулс быстро убил зомби своим мечом. Некромант молил о пощаде, говорил, что может провести его далее, ибо не обладающим ключом туда нельзя войти.
- И что же мне помешает забрать ключ с твоего мертвого тела? - с усмешкой спросил Нерекулс и в следующий миг пронзил сердце некроманта мечом. Через несколько мгновений он был мертв.

Нерекулс обшаривал одежду некроманта в поисках ключа, когда услышал позади себя жалобный стон. Оглянувшись, он увидел, что одно из лежавших на алтаре тел, над которыми некромант шептал заклятия, шевелится. "Похоже, оно еще живое" - подумал Нер. Держа меч наготове, он подошел к алтарю, и увидел, что к алтарю привязана перемазанная в запекшейся крови, но, кажется, невредимая обнаженная девушка. "Похоже, мне сегодня везет!" - подумал Нер, криво успемнувшись.
При виде мужчины с горящими огнем глазами и оружием наготове, девушка снова застонала: похоже, что сил на крик у нее уже не осталось.
- Не волнуйся, - ласково сказал Нер, читая про себя заклинание обольщения, - я тебя не трону. Я пришел спасти тебя!
Лицо девушки переменилось: только что на нем был написан первобытный ужас, но теперь оно ничего больше не выражало; глаза девушки остекленели.
Нер перерезал мечом веревки, удерживавшие девушку, однако она не двинулась с места. Нерекулс вернулся к телу некроманта, нашел ключ, и снял с него мантию.
- Подойди сюда, - сказал Нерекулс девушке, обернувшись.
Девушка, несмотря на притупленные заклятием чувства, поднялась с алтаря с большим трудом. Пошатываясь, она подошла к Нерекулсу.
"Нет, так дело не пойдет" - подумал про себя Нер, видя, насколько она истощена. "Придется перед обрядом ее как следует накормить и дать выспаться... Иначе ОН может остаться недоволен..."
- Оденься и жди меня здесь, - приказал Нер, протягивая девушке мантию некроманта, - я скоро вернусь, - сказал Нер, направляясь к коридору, ведущему в третий зал.

Сообщение отредактировал Schizoid - Суббота, 30.11.2013, 13:58

Log11 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:44 | Сообщение # 98
Ярл Солитьюда
2754
6773
В третьем зале, как и полагал Нерекулс, располагались сильнейшие из некромантов этой пещеры, и, конечно же, умнейшие. Они сразу смекнули, что тот, кто к ним прибыл не из робкого десятка, что он не обычный путник, а вампир. Посовещавшись, они решили не нападать.
- Что тебе нужно?! - зычно крикнул глава некромантов, мужчина лет пятидесяти, с густой бородой и шевелюрой, восседающий на троне.
- Чтобы вы не трогали Данстар. - кротко, громко, даже громче чем некромант, произнёс Нерекулс, снимая капюшон.
- Ты?! - вопросил один из некромантов, уже довольно старый, сидящий близ трона. Он был выходцем из той шайки некромантов, что убила его мать...
- Да, я. А вы, как я понимаю, из тех, кто убили мою матерь. - оскалился Нерекулс, злобно глядя на старика.
- Мы... Не хотели... Я остался один из всех тех, кто к этому был причастен - Боги нас покарали, а я укрылся здесь, где царит зло и куда Боги стараются не смотреть... - с долей раскаяния в голосе произнёс старик
- Молчи! Тут я главный! - заорал на старика главарь. - Так ты хочешь, чтобы мы не нападали на Данстар?! Ну и что ты нам можешь предложить в замен?
- Ничего. Но если не откажетесь от своей затеи - я предложу вам смерть от моих клыков, моего меча и моих заклинаний. - грубо ответил Нерекулс
- Хах! Ты думаешь, нам страшна смерть?! Ей не достаёт до нас двух шагов...
- ...И эти два шага могут быть сделаны сейчас - продолжил Нерекулс, намекая на то, что у него не бесконечное терпение.
- Идиот! Ты не понимаешь? Смерть нам не страшна. Мы сами вампиры! - признался главарь. Нерекулс давно заметил огонь в его глазах.
- Да уж... - начал Нерекулс и тут же телепортировался в угол, который лежал за шайкой. Вампир, достав меч Заката и Рассвета и приготовив огненный поток, пошёл вперёд. Он оказался за троном главаря и перерезал ему глотку. Густая кровь потекла. Кровь того, кто ждал столетиями конца своей жизни. Конца, который был ему предопределён его судьбой. Другие вампиры - их было четверо - встали и напали на Нерекулса. Он атаковал их огненным потоком, а огня вампиры боятся не менее солнца. Один пал, рассыпавшись в красный прах, остальные трое отбежали. Нерекулс помчался на одного из них, который был ближе и не ожидал атаки. Меч пронзил его мёртвое сердце, вампир пал. Осталось два.
- Ну что?! Будем продолжать?! - вопросил Нерекулс, натягивая капюшон.
- Умри, гнида! - выкрикнул один вампир и понёсся на Нерекулса. Король атаковал огненным потоком, но вампир бежал, горя. Нерекулс проткнул его мечом и сам получил удар в плечо. Последний, в сильной агонии, упал головой на острый камень. Это означало лишь скорую смерть. Кровавая лужа была под головой, проткнутой камнем. "А я думал, с ними можно договориться. Но они так ждали смерти, что даже не оказали того сопротивления, которое могли бы оказать... Но где их армия?!" - опомнился Нерекулс. Выйдя, он увидел небольшую равнину, окружённую холмами. На ней лежали горстки пепла. Вся нежить погибла со своими хозяевами. Видимо, что они держали эту "армию" здесь для того, чтобы в случае чего бежать из пещеры, не теряя боеспособности. Ведь пещера стара и в любой момент может обрушиться, а армия нежити может тоже оказаться под завалами, тогда уже ничто не сможет помочь.
- Хех... И зачем это было надобно?! - проговорил Нерекулс, - Ох, чуть не забыл... пробормотал Нер, вспомнив о девушке, которую он спас в логове некромантов.

Вернувшись в зал с алтарем, Нер увидел, что она уснула прямо на полу, среди мертвых тел. Нерекулс взял ее на руки и вынес наружу. Дойдя до коня, он перекинул ее, как деревянную куклу, позади седла, сел на коня и отправился в Данстар.

Сообщение отредактировал Schizoid - Суббота, 30.11.2013, 14:07

Log11 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:44 | Сообщение # 99
Ярл Солитьюда
2754
6773
В пещере Нерекулс начертил пентаграмму и воззвал к Молагу Балу (дева стояла рядом, не в силах уйти (на неё действовало вампирское обольщение)):
- О, Отец Чудовищ! Внемли мне, твоему верному слуге-вампиру! Я приношу тебе сей скромный дар в честь моего почтения и прошу тебя даровать мне ранг Хозяина Ночи!
- Твой дар мне по нраву, - раздался в голове Нерекулса низкий голос, - ты получишь свой ранг, бессмертный!
Вампир почувствовал прилив сил и возможностей. В некоторый момент его глаза стали светиться так, что их стало видно и под капюшоном. Затем Нер упал, забывшись. Когда он очнулся, девы уже не было, на алтаре была кровь, алая кровь, а Король стал сильнее. Новый ранг... Новые возможности! Теперь Нерекулс один из сильнейших людей в Скайриме. Большую часть обряда он пропустил. "А что же Молаг сделал с ней?! Неужто... Нет!" - оборвал свои, может быть и верные догадки вампир. Он замечательно знал историю Лами Бал, но неужто то же самое Даэдра сотворил с сей девой? Неважно, главное, теперь Нерекулс обладает такими силами, о которых многие даже не мечтают. Король вышел из пещеры.

Log11 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:44 | Сообщение # 100
Ярл Солитьюда
2754
6773
Нерекулс помчался в Винтерхолд.

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:44 | Сообщение # 101
Защитник
2170
5400
-Немного непривычно ездить в повозке, - признался Ал, усевшись поудобнее. - Поехали.
Свистнул хлыст, заржали кони и повозка двинулась по дороге в сторону Винтерхолда.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Scienk OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:45 | Сообщение # 102
9575
4077
<<< Убежище ТБ.

Темная ночь, наступившая пару часов назад не успела еще полностью избавиться от солнечных лучей, разлетающихся по небу красными линиями. Сумерки сгустились.
Сухой и тихий скрип был еле слышен на фоне шума моря, и потому Дилон медленно переставляя все еще не разошедшиеся конечности, выполз из люка и небрежно захлопнул его ногой. Свежий воздух ударил в голову, которой и так сильно досталось от дикой жажды и слишком долгого одиночества, и вампир слегка тряхнул головой, пытаясь стряхнуть то безумие, что начинало на него накатывать изза ощущаемой слабости воли.
"Ну давай, друган, давай, еще чуть расслабься и провались, чтобы потом очнуться посреди стражи с проткнутым брюхом! Да что же ты, твою за ногу!" - глухо рыкнув гортанью Кейрз тихо огляделся по сторонам и поднялся на ноги. "Надо во что бы то ни стало найти себе жертву и прийти в себя наконец..."
Тихий скрип привычно раздался из-под сапог Дилона, когда тот зашагал по плотному снегу, не снесенному порывистым ветром с моря.
Постаравшись побыстрее выйти на дорогу и двинуться в сторону от города, Дилон уже начал серьезно подумывать, что если наведаться в город и постараться найти там кого. Ведь то, что перед ним простиралась пустошь на дороге и мертвенно тихий лес, не придавало никакого оптимизма в поиске пищи, нежели как все еще не остановившийся на ночь город позади.
"Но если двинуться туда сейчас, нет абсолютно никаких гарантий, что я не попадусь как нежить уже на входе.. - Дилон отвернулся и зашагал по каменистой тропе в сторону перевала. - Придется мне бродить как последнему животному, ища себе пищу в диких местах.."
Выдох разочарования не удержался в груди вампира и он продолжил свой путь уже только мельком поглядывая по сторонам. Идти в таком состоянии и без прикрытия головы чем либо вроде капюшона было для вампира не только самонадеянно, но и еще попросту глупо - на лице ясно было написано - Вампир! Бей его! А!
Осознавая этот факт, Дилон еще больше злился и подергивался. Мало того, что сушь во всем теле, так еще и мысли колкие.. Отдал же плащ тогда на перевязку бедолаги.. И где он сейчас? Ну да, еще искать не хватало.
Пройдя расстояние примерно в поллиги Дилон уже начинал подумывать о возвращении в город, чтобы там навести конкретный шухер, но в этот миг ему послышался далеко впереди то ли смех, то ли вздох, то ли просто какой-то странный звук, но не характерный для неживого предмета.
"О да.. Да.." - Дилон сглотнул встрявший комок в горле и постепенно остановился, прислушиваясь к доносящимся звукам.
Некоторое время ничего не происходило, но подождав пару секунд вампир снова услышал звуки хрустящего льда под тяжелыми колесами и тихое поскрипывание рессор. Эта удача была не особо велика, ведь еще в паре лиг впереди был старый форт, в котором частенько отсиживались всякие сомнительные личности, которые любили обмануть путника а часто даже убить. Дилону пара-тройка бандитов, даже вооруженных стрелковым оружием была легкой добычей, а тут едет телега.. Стало невыносимо интересно, кто же там сидит. Вампир тихо вдохнув и прикрыв на секунду глаза дрогнул всем телом и медленно исчез из вида [Невидимость - Вампиризм].
А после, подождав всего минуту, его глазам медленно предстала небольшая телега, в которой сидел средненький ростом мужичок, запахнутый в небольшую меховую куртку. Ехал он судя по состоянию телеги давно, а потому мысль о сомнении даже не мелькнула в сознании Дилона, и он медленно сдвигаясь к дороге, стал выжидать, пока телега подъедет поближе. Опасно было только изза расстояния до города - если оттуда кто увидит, что на дороге остановилась телега и долго не едет, улики найдут быстро, а потому надо было не просто обставить это как чтото кроме нападения вампира, но и ухитриться это сделать быстро.
Мысль о предстоящей операции промелькнула где то на фоне сознания. Жажда крови опьяняла, не давая трезво оценивать ситуацию. Вроде бы крепкий и старший вампир, а по повадкам в плане питания, ну совсем не походил на выдержанного и крепкого монстра..
Рыкнув себе под нос от нетерпения, Дилон чуть не выдал своего присутствия не столько перед человеком, сколько перед лошадью, которая несмотря на невидимость вампира все равно продолжала ощущать неживую и темную силу, исходящую от притаившегося прямо на обочине ассасина.
Практически задержав дыхание в момент проезда телеги, Дилон собрался и вспрыгнул на телегу уже в тот момент, когда извозчик немного приподнялся, чтобы успокоить зафыркавшее животное. Мужчина сосредоточился так же в свою очередь - видно он был не из слабаков, раз понял, что что-то может быть не так - животные редко подводили своих хозяев.
Дилон медленно выпрямился, стоя на задней площадке почти пустого кузова телеги, где был лишь один ящик с каким то барахлом, и приготовился к атаке, взявшись за рукоять меча на поясе. План примерно был сформирован в мозгу Дилона, но оставалось уяснить парочку моментов, чтобы начать атаку.
И конечно, по закону подлости то самое чтото пошло не так, заржав во всю глотку и задергав телегу в стороны. Это вывело Дилона из временного равновесия, во время перехода и он с размаху наступил в тот злополучный ящик, стоящий в метре позади кучера. Треск и осколки разбитых бутылей вызвали немедленную реакцию со стороны мужчины, но как и следовало ожидать - ничего толкового предпринять он не догадался, кроме как уставиться полным непонимания взглядом в пробитый ящик с вытекающим вином.
Но сколько бы страха было в этих глазах, если бы он видел искореженное яростью и жаждой лицо Дилона, его пылающие ненавистью и магией крови глаза и его дрожащие от напряжения в неудобной позе руки с оружием на изготовку.
Тем временем лошадь снова тыркнулась в сторону и повалила на этот раз даже кучера, который в силу своего положения упал боком на лавку для пассажиров - прямо напротив отклонившегося и усевшегося на противоположную сторону Дилона. Нелепость ситуации взрывала мозг и не давала размышлять - Дилон тупо уставился с зависшей ногой в ящике, дабы та не хрустела осколками, и вытянутой рукой с мечем, чтобы тот ничего не задел и не лязгнул лишний раз; кучер же в полном смятении от поведения своего животного сидел в этот момент и чесал бы затылок в размышлении, если бы не ускорение, которое предприняла их телега.
Вот это было совсем не на руку Дилону и потому единственное что он решил предпринять, это заколдовать кучера и свалиться с ним с телеги.
Всего один взмах рукой и из пальцев Дилона стремительно вылетели несколько лучей светло-зеленоватой магии [Обольщение вампира - Вампиризм], устремившиеся к голове кучера. Тот в ответ только успел заметить проявляющийся силуэт, раскрыть рот в крике и дернуться всего раз к спрятанному кинжалу в одежде (как же Дилон его сразу не заметил, останется пожалуй секретом). Но на этом все телодвижения у "пассажиров" закончились, и вампир схватив за воротник куртки человека кубарем покатился по проходу телеги и вывалился с тем наружу, а лошадь понеслась дальше, набирая скорость в город.
В этом положении Дилону оставалось только хорошенько ругнуться и стукнуть по земле кулаком. Рядом валялся с милой улыбкой какой-то мужик, а у него самого на ноге и торсе были следы дорогого вина - запах выдавал изготовление Сиродила. Теперь вопрос о раскрытии преступления оставался лишь вопросом времени, ведь если Дилон ничего не предпримет - все найдут этого бедолагу или даже его труп со следами вампира.
Вздохнув уже с разочарованием самим собой, Дилон терпеливо склонился над застывшим в безмятежности человеком, отвернул воротник его куртки и аккуратно, стараясь не попасть на одежду кровью, насытился вдоволь [Питание - Вампиризм] и только теперь понял, что может спокойно исправить положение. Оставалось только хорошенько поторопиться, потому что телега уже завернула в город с визгом колес на повороте.
Не медля и минуты, Дилон вскочил на ноги, вскинул обескровленное тело почти мертвого мужика и кинулся бежать что было сил в сторону того люка, откуда всего час назад вылез.
Кровь в организме играла как алкоголь и придавала пока не столько силы, сколько радости. Бороться с этим было бесполезно, а просто сосредоточившись можно было как то избавиться от этого постпитательнго эффекта - что Дилон первые несколько метров и делал. С каждым разом это давалось все легче но до сих пор избавиться не удалось. Чувствуя, что может не успеть с такой ношей на плечах, Дилон устремился со всем усилием вперед, рыкнув себе под нос снова, чтобы дать волю своей силе - он ускорился словно беговая лошадь [Скорость - Вампиризм].
Спустя всего минуту после того как взвалил на себя этого горе-кучера, вампир оказался перед входом в свое убежище. Мельком он успел увидеть, какой переполох в городе произвела такая телега без людей, и лишь порадовался, что пока нет поисковой группы на дороге.
Одно мановение руки и вампир со своей жертвой, которая кстати начала потихоньку дрыгаться, оказались под захлопнувшимся люком внутри убежища.
Улики были сокрыты вместе с преступником. В пыточной комнате оказалось новое пополнение.
Убежище ТБ >>>

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

Сообщение отредактировал AlexMack - Суббота, 14.12.2013, 00:39

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:45 | Сообщение # 103
Граф
9380
10994
Март шел след в след за нордом, наблюдая то за ним, то за жизнью в этих местах. Погода была довольно теплой, но Март чувствовал себя не уютно! Когда они подошли к нужному месту норд скинул мешок и достал мясо, следом бросив его в ущелье.
- Хорошо, я тут заберусь на дерево и буду сидеть с луком, у меня это хорошо получается, а ты выбери то, что подойдет тебе. Если что-то пойдет не так, я спущусь!
Март залез на дерево и выбрал удобную позицию.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:45 | Сообщение # 104
Фанат ПЛИО
3958
3313
-Ничего, эти твари познакомятся с моим стальным щитом
Баурус снял щит со спины и выхватил меч из ножен. После 20 минут ожиданий вдалеке виделись саблезубы, которые бежали в сторону Норда и Каджита. Норд обратился к каджиту
-Готовься, сейчас будет весело
Саблезубы уже были близко, чем быстрее приближались саблезубы, тем быстрее у Бауруса развивалась ненависть. Через мгновение саблезубы уже были на другой стороне ямы. Один саблезуб прыгнул через яму на Норда, но тот ударил щитом и уронил саблезуба в яму.

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Среда, 11.12.2013, 12:02

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:45 | Сообщение # 105
Граф
9380
10994
Баурус крикнул Марту: "- Приготовься!!!". Он поднял голову и увидел приближающихся саблезубов, бежавших в сторону норда, один из них перепрыгнул яму и напрыгнул на Бауруса, но тот отбил его атаку щитом. Март положил стрелу на лук и натянул тетиву, что было сил, а затем отпустил, стрела пролетела и попала во второго саблезуба мчавшегося на норда. Тело саблезуба упало в полете забрызгав белый снег кровью и ноги Бауруса.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 7 из 31«12567893031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Проведение Квес... (199)
Тема: Go_ATOM (17)
Раздел: Профайлы

Тема: Владение Фолкри... (701)
Раздел: Фолкрит

Тема: Вайтран (446)
Раздел: Вайтран

Тема: Akyla (235)