Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 9 из 31«1278910113031»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Владение Белый Берег
МаксПрон OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
2612
2630
Площадь владения: 39,2 квадратных километров
Численность населения: 3075 человек

Краткое описание: Одно из девяти владений Скайрима, занимающее центральный север провинции. Относится к малым, так как не имеет крупного города в качестве столицы. Представляет собой заснеженные леса и равнины.
Соседние владения: Хьялмарк на западе, Вайтран на юге, Винтерхолд на востоке, Истмарк на юго-востоке.

Эскер Гар - "маньяк"
Кагыр Варро и Койон Варро - dark brazzers
Айандор Са'рэль'нор

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 30.06.2015, 11:44

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:50 | Сообщение # 121
2006
18618
- Потерял кинжал?- спросил Алекс. Ему тоже было холодно, но он не хотел идти в город. Вместо этого он стал собирать хворост для костра.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик
Мне 200 лет и я все еще девственник ©

The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:51 | Сообщение # 122
Граф
9380
10994
Март вышел из таверны и направился в сторону Саши, когда он подошел, то заметил, как Саша уже развел костер и сидел на бревне греясь у костра. Март подошел к костру и сбросил мешок с едой и сказал:
- Все, я готов!

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:52 | Сообщение # 123
2006
18618
Алекс задумался и чуть позже сказал:
- Я жил с семьей в Сиродиле, в Чейндихоле. А здесь я побывал в Вайтране, Виндхельме, Рифтене, Солитьюде и краем глаза видел Данстар. Незнаю куда сейчас пойти.

А я мульт мульта того мульта после того мульта, когда тот мульт был мультом первого мульта © Полотенчик

Кай OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:55 | Сообщение # 124
7829
10490
"Не слишком ли я требователен к нему?" - размышлял Кай, идя по дороге. - "Все-таки Онмунд живой, а значит, устает куда больше меня. Мне достаточно выпить немного крови, и вся усталость пропадает, словно никогда и не было. Одно из явных преимуществ вампиризма, кстати... Онмунду же требуется долгий отдых, как совсем недавно мне. Так странно - я вампир от году неделя, а уже с трудом представляю себе, как люди живут, не обладая моими возможностями. Значит ли это, что я ухожу все глубже во Тьму?"
Ярл внимательно посмотрел на своего спутника и разочарованно вздохнул. Уставший бедолага с трудом волочил ноги, в то время как Кай двигался легкой и быстрой походкой привычного к пешим путешествиям наемника.
"Кажется, привал все-таки придется устроить", - с сожалением подумал Кай. Он окликнул спутника, останавливаясь:
-Онмунд! Онмунд, стой!
Норд не слышал его и продолжал брести, покачиваясь от усталости. Очевидно, торопившийся Кай довел парня до такого состояния, что тот впал в полубессознательный транс, и шел, словно зомби.
Магу пришлось догнать и сильно хлопнуть норда по плечу, чтобы тот очнулся:
-А? Что?
-Остановись,
- повторил Кайрен. - Ты же с ног валишься! Сейчас я тебя немного подлечу, как умею, а потом мы, пожалуй, свернем в Данстар. Насколько я могу судить по местности, до Винтерхолда еще далеко, а если не устроить привал, то в Коллегию прибудет один ярл и один труп. Так что давай, стой спокойно и не мешай. Я восстановлю твои силы, а потом мы свернем на север и заночуем в Данстаре. В Винтерхолд путь утром продолжим, с новыми силами. Понятно?
-Д-да...
- неуверенно пробормотал Онмунд. Невооруженным глазом было заметно,что гордость норда борется в нем со здравомыслием настоящего мага, и вторая побеждает. Во всяком случае, ученик не заявил упрямо, что он дойдет и справится, а покорно позволил Кайрену провести над собой необходимые манипуляции.
Положив руки на плечи парня, вампир сосредоточился и создал целебное заклинание, разгоняя усталость в парне. Это была всего лишь временная мера, к ней нельзя было прибегать до бесконечности, и Кай хорошо осознавал этот факт. "Если отгонять усталость магией постоянно, то рано или поздно человек не выдержит и сломается", - размышлял он, проводя необходимые преобразования в теле спутника, - "Но если к ней не прибегать, то есть риск умереть гораздо раньше".
Жизнь, как это часто бывает, подтвердила размышления мага на практике. Занятый Онмундом, маг позабыл поддерживать активным заклинание "Обнаружение существ", и не заметил приближения трех голодных волков.
Стая напала бесшумно. Только что никого не было рядом - и вот уже слышится грозное рычание, и тени мелькают вокруг путников, сжимая постепенно кольцо. Онмунд напрягся было, но вампир отрицательно качнул головой:
-Дурак, - пробормотал маг, снимая руки с плеч Онмунда и готовясь к стычке. - Только себя опять измотаешь, а я тебя не для этого лечил. Не вмешивайся.
Вожак выбрал именно этот момент для того, чтобы прыгнуть. Вот только добычу в этот вечер он выбрал неудачную... Прямо в полете волка встретила шаровая молния, отбрасывая зверя обратно в снег, а в следующее мгновение быстро сместившийся вампир парализовал вожака. Оставшиеся целыми волки не смутились неудачей. Сейчас для них существовала только добыча...
Они одновременно прыгнули с двух разных сторон, рассчитывая застать жертву врасплох, и не владей Кайрен амбидекстрией, ему пришлось бы туго. Однако пара зверей - простые противники после Талмора. Отточенная в десятках боев меткость не подвела, маг снова выпустил шаровые молнии с упреждением, и снова его расчет оказался верным. Искрящие шары электричества врезались в серых охотников леса практически одновременно, и когда оглушенные волки приземлились, ярла уже не оказалось на прежнем месте.
-Ох, не стоило вам сегодня нападать... - пробормотал он, метая с помощьютелекинеза лезвия из наручей. Контролировать сразу два лезвия на такой высокой скорости было непросто, но Кай уже привык держать усилием воли сразу три лезвия за те несколько сражений, что случились после приобретения наручей с потайными лезвиями, а потому сталь вошла в точности туда, куда хотел маг - с правой стороны шеи каждого из волков. Невозмутимо выдернув и вернув лезвия обратно с помощью все того же телекинеза, вампир занялся все еще парализованным вожаком. Подходя ближе, он ударил зверя шаровой молнией, и тот завыл от боли.
-Прости, - с раскаянием произнес вампир, останавливаясь совсем рядом. - Ты хороший вожак, просто тебе не повезло. Я не стану тебя больше мучить, ты даже ничего не почувствуешь...
Отвлекая волка, Кай готовил заклинания, и когда закончил - резко ударил шаровыми молниями сразу с двух рук, добивая зверя. Сильный удар электричества пронзил тело лесного хищника, а в следующее мгновение его сердце остановилось.
-Идем, - приказал маг, телекинезом спихивая тела волков с дороги на обочину. - Онмунд!
-Да, - вздрогнул напряженно задумавшийся о чем-то во время схватки норд. Кай не знал, что за мысли владеют его спутником, и лишь надеялся, что ученик Коллегии не попытается ударить в спину. Он зашагал по дороге, пока не дошел до развилки, и на ней уверенно свернул на север. Норд послушно следовал, не отставая, и спустя полтора часа, как и предполагал ярл, они вошли в Данстар.

Переход в Данстар

Сообщение отредактировал lourd - Воскресенье, 22.12.2013, 20:30

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:56 | Сообщение # 125
2006
18618
Алекс обыскал убитых им бандитов и нашел 120 септимов, зелье лечения и рубин. Он посмотрел на Марта и спросил:
- Март, не мог бы вернуть кинжал?

Atum_Melkart OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:57 | Сообщение # 126
Правый
8764
8456
На долгом пути, полном туманных образов и идей, важно не отступиться от цели - обрести себя.

Третья неделя...шла уже третья неделя безустанных поисков. Всё, что было, уже позади. Остались лишь наводки и цель, к которой Станис шёл, как обычно, непреклонно. Нордлинг не останавливался, спал по три часа в день при том прямо на открытом воздухе. Даже его нордическая кровь не спасала от холодов северных владений, из-за чего Стан начал заболевать. Мучительный кашель не только сгибал его, но и мешал спать. Хотя это можно было назвать плюсом в каком-то смысле. Он был рад своему недосыпу, ведь до сих пор не отошёл от своего мрачного сна про маму. Её образ не выходил из головы, что не давало покоя норду и заставляло его продолжать путь.
Эта ночь была довольно холодной. Впрочем Станис начал привыкать, не выказывая слабости даже перед собой. Всё чего хотел Стан, так это обнаружить хоть какую-то зацепку на форт, про который рассказывал Малборн. Перелопатив всё Владение Винтерхолд, норд был разочарован, не найдя ничего кроме парочки волков и одного медведя. На очереди был Белый Берег. Всем сердцем надеясь, что каждый новый день будет более успешным в его поисках, Станис рано вставал и двигался в путь. Пищи оставалось не так много, почему нужно было осознать необходимость заглянуть в Данстар для пополнения припасов. Однако Стан всячески сторонился этой мысли. Ему казалось, что он уже почти достиг своей цели.
Затушив тлеющие угли костра, Станис накинул свою накидку, крепко затянув капюшон, стараясь хоть как-то прикрыть лысину от морозных ветров Скайрима. Норд вышел на открытую местность и начал думать о том, куда ему пойти. Глаза разбегались. Станис даже подумал, как было бы неплохо иметь некое устройство, которое бы указывало в каком направлении нужно двигаться, чтобы попасть в желаемое место. Через пару секунд Станис начал ощупывать свой лоб на наличие температуры, решив, что начал бредить. Затем он вновь взглянул на небо, затянутое тучами, в надежде вновь получить знак или увидеть тех птиц, которые не раз направляли его в Рифте. К его сожалению никаких знаков или подсказок получено не было. Поэтому Станис вновь двинулся в неизвестность. Примерная карта Скайрима была в дневнике его отца, но большое количество неточностей не давало пользоваться ею в полной мере. Взглянув на лежащий боком дневник в своей сумке, Станис приметил какой-то неаккуратно сложенный пергамент. Достав его, он был приятно удивлён. Это была карта местности Белого Берега, а если точнее, то эта карта указывала на местонахождение, награбленного бандитами, которых Станис пару месяцев назад разбил в пух и прах. Раскрыв это нечто похожее на карту, Станис начал подробно её изучать. Сделав пару ориентировок, норд всё же смог понять, как попасть к их сокровищам. В конце концов, картой нужно было воспользоваться и сейчас был самый подходящий случай.
Судя по карте, нужно было пройти через лес до основной дороги, что стало первой задачей для Стана. Нордлинг двигался быстро и необдуманно, совершенно потеряв контроль над окружающей обстановкой. Станис стал жертвой, на которую охотилась стая из трёх волков. Волки подобрались на достаточно близкое расстояние и в любую секунду могли кинуться на норда. Станис почувствовал приближение хищников, правда в самый последний момент, когда уже не было времени на промедления, пора было действовать. Стан имел неудачный опыт общения со стаей хищников буквально пару месяцев назад. Но всё же этот опыт сыграл свою роль. Станис не стал убегать, а лишь аккуратно накастовал "Обнаружение существ", с помощью которого начал ориентироваться в происходящем за своей спиной. Картинка была неразборчивой, но он точно завидел трёх врагов. Следующий шаг в плане Станиса заключался в принуждении к атаке одного из волков в нужный для себя момент. Для этого норд воспользовался телекинезом, сделав лёгкое движение рукой, он смог откинуть валяющийся сук прямо в приближающегося волка. Эта было большой неожиданностью для хищника, который дёрнулся с места и бросился в сторону Станиса, который ,в свою очередь, продолжал идти к бегущей псине спиной и готовил подарочек в виде резкого выпада катаной. Что стало неожиданным поворотом для самого Стана, так это то, что к нему рвануло сразу двое из волков, чего в плане не было. Два приближающихся хищника - это серьёзный риск. Нужна была достаточная скорость, а снег под ногами, как на зло, сковывал движения. К счастью, в голове Станиса всплыл танто Джуно, с которым он хоть и не умел обращаться достаточно хорошо, но других вариантов не предвиделось. Волки двигались в унисон, возникало ощущение, что у них есть некая телепатия, так как их атака была одновременной. Три секунды... два хищника в прыжке, один готовящийся к бою норд спиной к ним...время словно застыло. Первый прыгнувший волк попал под рассекающий удар катаны Станиса, которой он атаковал с разворота. Второй волк был на подходе, поэтому Станис попробовал воткнуть танто, который был в другой руке, точно в челюсть летящему на него хищнику. Однако неопытность во владении короткими клинками сыграла свою роль. Вместо точного удара, лезвие клинка прошло раньше нужного момента, и волк повалил его. Третья псина пыталась подобраться к голове лежачей жертвы в то время, как Станис старался разными способами скинуть с себя волка. Держа танто левой рукой между клыкастыми челюстями противника, не давая последнему вцепиться себе в глотку, Станис сначала пытался бить по морде собаки кулаком , но , осознав всю бесполезность этого занятия, начал тянуться второй рукой к катане, которую он по глупости выронил. Дотянуться было вне его физических возможностей, почему Станис и решил вновь воспользоваться телекинезом, дабы подтянуть катану к себе. Магия возымела свои плоды, и норд вооружился в обе руки, хотя и оставался в неудачном положении на земле. Стан рассчитывал, что , прикрываясь танто в одной руке, он постарается замахнуться и зарубить волка катаной, однако этот план был вновь испорчен, на этот раз приближением третьего хищника. Нужно было встать на ноги, как можно быстрее, ведь отбиваться от двух волков сразу, продолжая валяться на снегу, было более, чем смешно. Почувствовав, что его жизнь висит на волоске, Станис потерял самоконтроль и начал бешено размахивать катаной в правой руке перед лицом приближающегося волка, который пытался аккуратно вцепиться в черепушку норда. Второй волк никак не мог добиться своего, даже будучи на своей жертве, и каждая его попытка вцепиться в Стана останавливалась с помощью танто в левой руке. В голову волка пришла гениальная идея - если он не может пробиться к жертве из-за кинжала, нужно вцепиться в руку, которой жертва держит этот кинжал. Злобно и глубоко волк вцепился своими клыками в левую руку Станиса, да так, что последний заорал от боли и выронил танто. Такой поворот событий пробудил в Станисе самые низменные животные инстинкты выживания, и он на подсознательном уровне замахнулся катаной на укусившую его псину, сделав ей глубокий порез в районе шеи или плечевого сустава. Волк, некогда гордо прижимавший Стана к земле, заскулил и упал в снег, дёргаясь из стороны в сторону. Станис не стал медлить, зная о третьем противнике, который так мечтал впиться зубами в его черепушку, поэтому сделал резкий прыжок в противоположную сторону от скалящегося волка, который чуть не успел кинуться на свою жертву и отомстить за раненного собрата. Тяжело дыша и широко раскрыв глаза, норд сидел на земле и смотрел прямо в глаза подбирающегося волка. У самого Станиса в глазах уже мутнело от потери крови, нужно было действовать. "Исхода два - либо он меня, либо я его, прямо сейчас, никаких промедлений!" - крутилось у норда в голове. Тогда Станис решительно подтянул валяющийся впереди танто телекинезом в свободную раненную руку, а второй рукой крепко сжал рукоятку катаны, встав в стойку для парного оружия, которую в детстве видел в книгах отца.
Это сражение на смерть. Волк понимал, что противник настроен решительно и готов положить здесь свою жизнь. Аналогичную картину видел Станис. Двое стояли друг на против друга и , как гром среди ясного неба, в один момент дёрнулись с места. Три секунды...расстояние сокращается, остаётся два метра до столкновения, время будто снова замедлилось, прыжок волка, Станис кидается ему на встречу в схожем прыжке. Две секунды... волк не сумел зацепить клыками нордлинга в то время, как Станис смог увернуться и воткнуть в шею псины свой танто, а второй рукой слегка задеть заднюю лапу собаки своей катаной. Одна секунда...волк падает на землю с кинжалом в шее, Станис приземляется на снег после своего дерзкого прыжка и , не медля, перекатывается, возвращаясь в боевое положение. Конец... Станис рванул в сторону оппонента и , пытаясь вовремя успеть, пока противник не поднялся, прокатывается на коленях по снегу и делает последний проникающий удар своей катаной в сердце животного. Дуэль была окончена, и человек вновь доказал, что сильнее и умнее животного. Пару секунд подержав клинок в теле мёртвой собаки, Станис вытаскивает катану и танто, затем поднимается с колен и начинает восстанавливать дыхание. В глазах было всё мутное и размазанное. Стан начал даже щуриться в попытках вернуть нормальное зрение. Отдышавшись, Станис убрал танто за пазуху, но катану решил оставить в руке, будто предчувствуя очередную опасность. Через мгновенье левую руку Станиса пронзила адская боль после укуса. Норду стало обидно, что он позволил причинить себе такое серьёзное увечье. Захотев посмотреть на того самого волка, который прокусил его руку, Станис обернулся к месту, где по идее должен был лежать труп. Но к его удивлению на том месте остались лишь следы крови. В тот самый миг Стан понял свою фатальную ошибку. Он нанёс тому волку серьёзное ранение, но не смертельное. Через пару секунд на нордлинга бросается та самая клыкастая сволочь. Нападение было столь быстрым и неожиданным, что Стан успел лишь сгруппироваться, скрестив руки перед противником. Сила удара была такой мощной, что норд и волк полетели по инерции вниз по заснеженному холму к низине у скалы. Оба перекатывались, как могли. Но холм, с которого они полетели вниз, был довольно высоким. Поэтому Станис вновь выронил катану. Упав в снег и тот и другой секунд десять приходили в себя. Когда оба встали, они оказались на расстоянии десяти метров друг от друга. Станис оказался с одним танто за пазухой, а катана лежала в том же направлении, где скалился волк. Норд попытался провернуть очередной трюк с телекинезом в попытке подтянуть оружие к себе. Однако был ошеломлён, когда продуманный волк резко дёрнулся к катане и взял её в зубы, обхватив клыками рукоятку, тем самым не давая Станису шанса вернуть себе меч. От такого поворота событий Станис раскрыл рот и выпучил глаза. Нечасто удаётся повстречать столь умное животное. Но всё же это был лишь первый повод для ошеломления норда. То, что произошло дальше, можно назвать случайностью. Но Станис давно убедил себя, что всё закономерно.
Волк держит в своих зубах катану, всем своим поведением показывая дикое желание впиться в горло своему противнику. Секунд десять псина и Стан стояли неподвижно у скалы, как внезапно из некой пещеры в скале вылезает убогий поганый снежный тролль. Единственное, что пришло в голову Станису: "Провалиться мне в Обливион". Нордлинг отлично знал насколько снежный тролль сильный и опасный оппонент в бою. В чём Стану свезло, так это в том, что тролль вылез ближе к волку, который от шока выронил катану из зубов и попытался убежать. Голодный тролль оказался быстрее, чем раненный волк, и спонтанно кинулся на тушу псины. Волк так громко скулил, что это наверное было слышно по всему Белому Берегу, но через несколько секунд скоропостижно умер, когда тролль впился в его шею и начал рвать на куски. Станис продолжал смотреть на происходящее с открытым ртом, однако осознав возможность для побега, подтянул с помощью телекинеза отцовскую катану и тихо убрал её в ножны, стараясь не привлекать внимание пирующего тролля.
Дальше Станис спиной начал отходить от тролля подальше, отдавая себе отчёт в том, что со своей прокусанной рукой не сможет победить в этом бою. Передвигаясь настолько аккуратно и тихо, насколько это было возможно, Стан всё же наткнулся на некий объект. Это оказалась та самая ветка, которую он недавно кинул в волков для отвлечения внимания. Видимо ветка упала с холма именно сюда, но, что самое подлое и обидное, так это то, что Станис наступил на неё, создав отчётливый хрустящий звук, который лишь усилился, отдаваясь эхом от углублений в скале. Тролль внезапно поднял голову и повернулся к нордлингу. Повернув голову на бок, он оглядел здоровенного Станиса и зарычал, показывая, что жаждет заполучить себе ещё одно блюдо на завтрак. Станис лишь плюнул от злости и бегом рванул от тролля подальше. Тролль был не очень расторопен в то время, как Стан бежал со всех ног. Добравшись до леса, Станис понял, что потерял свой лук во время боя с волками, а также карту бандитов. Нужно было вернуться на место волчьей резни. Спрятавшись за одним из деревьев, норд воспользовался шансом на восстановление дыхания и перевязку своей руки для остановки кровотечения. Оторвав кусок своей накидки, Станис проворно сделал перевязку, а затем выглянул из-за дерева в поисках преследователя. Тролль был в метрах двадцати и пытался найти свою жертву, приближаясь к дереву, за которым прятался Стан. Поняв, что это последний шанс для хорошего рывка, нордлинг выудил момент и дёрнулся к возвышенности холма. Тролль естественно заметил наглую попытку побега своего блюда и кинулся за ним. Добежав до места битвы с волками, Станис сноровисто нашёл потерянную карту и лук, но потерял тролля из виду. Активировав "Обнаружение существ", Баратэон определил, что тролль пытается взять хитростью, обходя норда за деревьями. Станис решительно открыл свой колчан, вытащил железные стрелы и в момент, когда тролль вышел на открытое пространство, начал его обстреливать. Первая стрела прошла мимо, вторая вошла в ногу тролля, не дав никакого результата, третий выстрел и снова промах, как и четвёртый, однако пятый выстрел пришёлся на тролля, когда он уже был примерно в пяти метрах от Стана, и пятая стрела вошла чётко в глаз монстру, пробив черепушку насквозь. И вот Станис почувствовал окончательную долгожданную победу. Минут пять нордлинг гордо стоял, выправив осанку, и осматривал трупы убитых им хищников. Затем ухмыльнулся и двинулся к месту, указанному на карте...
Как и было сказано на карте, Станис перешёл основную дорогу и перед ним предстал некий деревянный дом, разрушенный и сожжённый до основания. Всё выглядело так, будто здесь имела место серьёзная битва. Зайдя в обугленные остатки этого поста, Станис увидел множество гниющих трупов. У всех них была одна форма, словно они принадлежали к какой-то гильдии, а в конце главного зала стоял алтарь Стендарра. Понимая, что небольшая молитва будет неплохим шансом для восстановления сил, Стан встал на колени и помолился богу милосердия. Конечно большого эффекта норд не получил, поэтому пришлось отправиться на поиски зелья лечения. Станис зашёл в одну из комнат этого здания, где обнаружил какие-то записи, 120 септимов и одно вожделенное зелье лечения, которым сразу же воспользовался. Рана на руке не зажила, но кровотечение было остановлено, а зелье наверняка избавит от любого заражения крови. Всё неплохо складывалось, Станис даже увидел некий сундук у кровати в той комнате, однако упавшая пред ним прогнившая балка дала понять, что нужно уходить. Норд покинул сгоревший дом неизвестной гильдии и двинулся в сторону цели, отмеченной на карте. До неё оставалось совсем немного. Примерно за пять минут Станис дошёл до необходимого места и ещё столько же искал, где спрятан сундук. Этот заваленный снегом сундучок оказался за одной из скал, так что ,наконец обнаружив желанный приз, Стан поспешил его открыть, достав из сумки ключ. Отперев замок, он поднял крышку и увидел достаточное количество добра. А именно 680 септимов, кучу роскошной одежды, которую Станис не стал забирать, золотое ожерелье с прекрасным изумрудом, два серебрянных кольца, 14 стальных стрел, непонятные бутылки с названиями Угольное Вино, Флин, Суджамма, 4 метательных кинжала, 1 зелье лечения, 2 склянки с вирулентным ядом. Остальное барахло было не нужно Баратэону, хотя его всё же привлекла одна любопытная бумага с надписью "Прошу, прочитайте это". Станис был заинтригован и раскрыл записку, вот только прочитанное вогнало его в такой кошмарный ступор, что у него закружилась голова.

"
Если вы читайте эту записку, то я уже наверняка мертва, либо вы отличный взломщик. Моё имя Мария. Если вам это ни о чём не говорит, и вы меня не знайте, то дальше читать не обязательно. Если же мы были с вами знакомы, то вы наверняка убили меня. Я знаю, что я была плохим человеком, совершала бесчестные поступки и даже лишала невинных жизни. Но молю вас, услышьте мои слова. Всё, что я когда-либо делала, было ради моей малышки...ради Нейлин. Она живёт в Данстаре. Одна. Когда я уходила надолго, то оставляла ей пищу и деньги, но, если я теперь мертва, то она навсегда останется одна в Данстаре, там же и умрёт. О Мара, молю вас, помогите ей. Она не выживет одна...крайний дом вниз по улице. Я понимаю, что вы не обязаны. Но ради всего доброго, что есть в этом мире, помогите невинному ребёнку.

Мария.
"

Прочитанное...этот ужас, которого так боялся Станис. Всё случилось, как Стан предполагал в самом худшем случае. Девочка уже два месяца сидит одна в своём доме, пища наверняка закончилась. Во всём этом Баратэон начал винить себя. Он сел на сундук, держа в одной руке записку, а другой взялся за лицо, будто понимая всю тяжесть своего положения. Ему было необходимо двигаться дальше ради матери, но разве можно оставить дитя на верную смерть. Станис вновь взглянул на небо, его лицо было преисполнено печали и сожаления, и он закричал : " - ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ! Что я делаю не так?! За что мне всё это...О, Талос. За что...".
И вот вновь два орла в небе. Прорвавшись сквозь мрачную завесу туч, они спустились пониже и начали кружить над Станом, а через мгновенье спикировали и полетели в сторону Данстара. Станис всё понял без лишних слов...он сделал свой выбор.

Переход>>> Данстар (Улицы города)

Добавлено (11.01.2014, 11:55)
---------------------------------------------

Вину предков искупают потомки.

Станис не мог позволить этой девчонке уйти. Слишком много опасностей её подстерегает в Скайриме, к которым она ещё не готова. А он не мог допустить смерть этого ребёнка, не теперь.
Нейлин не просто выбежала на улицы. Она пустилась за пределы города во владения Белого Берега. Будучи довольно проворной для своего возраста, она смогла удрать достаточно далеко от Стана, который никак не мог её нагнать. Станис бежал по дороге, пристально изучая, куда ведёт след. В тот момент, когда следы стали уходить с дороги в лес, Станис заметил странную вещь. Помимо отпечатков ноги Нэл, в снегу присутствовали ещё чьи-то следы. Опустившись на колени, норд аккуратно расчистил рукой один из отпечатков и немного поразмыслив, ему открылась страшная правда. Это были следы медведя. В этот раз Баратэон не просто взбесился. Он совершенно вышел из себя, ведь в очередной раз с ним приключается какая-то дребедень. Словно госпожа фортуна показывает ему свой толстый зад. Но на самобичевание не было времени. Потеря каждой минуты было непозволительной роскошью. Станис ускорил бег. Он направился по следам решительно, будучи полностью уверенным в том, что спасёт Нэл.
Пробежав достаточное расстояние, Станис остановился на небольшой возвышенности. Перед ним предстала картина, действо которой проходило в низине: бегущая со всех ног Нэл и не отстающий от неё преследователь в виде здорового белого медведя. Станис начал проворно спускаться по заснеженному склону холма. Во время своего спуска он достал лук и стал обстреливать медведя, который был впереди него метрах в тридцати. Однако за счёт своего неловкого спуска ни одна стрела не попала в цель. Как на зло, Нейлин споткнулась во время своего бега, а медведь продолжал приближаться также неустанно и стремительно. Время было на исходе. Ещё десять секунд и он разорвёт девочку на части. В небе раздался пронзительный голос двух орлов, которые парили над Станисом. Подняв свой взор, норд вслух сказал: "Да, знаю.", и ещё с большой скоростью побежал к медведю. Чувствуя, что ситуация доходит до крайней точки, Станис , будучи в пятнадцати метрах от врага, бросает два метательных ножа с обеих рук, один из которых вонзается зверю в ягодицу, а второй проскальзывает вдоль туловища. То, на что рассчитывал Стан, сработало. Медведь остановился в двух метрах от Нэл и резко повернулся, обратив всё своё внимание на наглого человека, посмевшего его ранить.
Беги оттуда, Нейлин! - закричал Станис, вытащил свою катану и встал в боевую стойку, ожидая приближающегося к нему медведя.
Но Нейлин не двигалась с места. Она была шокирована происходящем. Всего пару секунд назад она была на грани гибели, а теперь она была вновь спасена этим нордом.
Медведь был в ярости. Столь дерзкие попытки ранить его вывели зверя из себя, так что сейчас он уже был полностью погружён в желании разорвать на части Станиса, который, в свою очередь, непреклонно стоял перед ним в десяти метрах, выставив пред собой катану. Для Стана медведь был совершенно не опасным противником. Он уже давно вывел свою тактику в сражении с этим животным. На его стороне была скорость, хитрость и самое важное - магия, которой его в детстве одарила мать.
Три секунды...разъярённый медведь приближается к норду, расстояние сокращается, время замедляется. Две секунды...Станис аккуратно тянется свободной рукой за пазуху, вытаскивает танто, медведь уже в паре метрах от него. Одна секунда...Медведь неуклюже бросается на жертву, Станис совершает дерзкий и одновременно невероятный прыжок прямо над зверем, всаживая свой танто ему между лопаток, а катаной наносит небольшую царапину на морде животного, которой он тянулся к нему в попытках зацепить хотя бы накидку своими клыками. Медведь истошно зарычал, выказывая свою боль, а лапами начал тереть царапину на морде. Но всё же это не повалило могучего скайримского хищника, а лишь сильнее взбесило. Между Станисом и медведем теперь было расстояние всего метров пять. Оба в один момент дёрнулись с места на встречу друг другу. В одно мгновенье произошло нечто неописуемое. Будучи прямо перед мордой медведя, Станис совершил перекат в бок, одновременно выставив свою катану прямо перед животным, тем самым сделав длинный и глубокий порез на его туловище. Однако медведь всё же смог зацепить своей лапой Станиса, ошарашив тяжеленным ударом по лицу. От такого поворота событий норд даже вырубился на пару секунд, ибо сотряс был действительно сильным. Медведь завалился на бок, изнывая от глубочайшего пореза катаной. Станис не стал медлить и лишний раз мучить зверя, почему подошёл к нему и решительно проткнул медведя Акавирским клинком, тем самым окончательно добив последнего.
Встряхнувшись и придя в себя, Станис вытащил из трупа животного свой танто и один метательный нож. Когда он взглянул в сторону той, кого только что спас от смерти, он был глубоко озадачен увиденным. Нейлин стояла на ногах. Она натянула тетиву лука со стрелой и целилась не в кого иного, как в Станиса.

Станис смотрел на неё, не понимая, что происходит.
Что ты делаешь, Нэл? - спросил он, недоумевая.
Не смей меня так называть. Только мама называла меня Нэл. - ответила ему Нейлин.
Я думал, мы уже разобрались во всех неурядицах между нами. - сказал Стан, пытаясь успокоить девочку.
Правда что-ли? А убийство моей матери входит в список тех неурядиц? Ответь мне, Станис. - произнесла Нэл со слезами на глазах.
Станис молчал. Он не знал, что ответить. Его ложь была вскрыта. Но теперь Нейлин была готова в любую секунду выстрелить в него из лука.
Прости меня... - сказал Станис тихим тоном.
Что? Я не расслышала, ты извиняешься?? - спросила удивлённо девочка.
Да. Прости меня за то, что я убил твою маму. - ответил Станис совершенно откровенно и выправил осанку своей спины, показывая, что готов принять стрелу.
Просто скажи хотя бы одну причину, по которой я не должна отомстить тебе. Как такое возможно простить? Ты бы простил мне, если бы я убила твою маму, Станис? - спросила Нейлин, а по её щекам потекли слёзы.
Не знаю, Нэл. Я не хочу представлять подобное. Нам нужно думать о реальных, насущных проблемах. Сейчас ты стоишь, направив на меня лук. Более того, я не собираюсь тебя останавливать. Я заслужил это, ведь уже давно осознал тяжесть своей вины перед тобой. Я просил прощения лишь ради того, чтобы ты услышала, как мне жаль. Но ты не должна прощать меня...я бы не простил. Так что решай сама. Ты уже взрослая девочка. Пора принимать серьёзные решения. - высказался норд.
Секунд десять Нейлин стояла неподвижно. Её руки дрожали. Она всем сердцем хотела выстрелить, но не сделала этого. Она выронила стрелу из пальцев, упала на колени и заплакала. Станис спокойно подошёл к ней, сел рядом и заговорил.
Ты сделала свой выбор. Я покину тебя, но прежде я должен быть уверен, что с тобой всё будет хорошо. - сказал Станис, смотря в небо на парящих там орлов.
Пытаешься искупить свою вину? - спросила Нейлин, вытирая слёзы.
Может быть. А может это чрезмерно развитое чувство долга. Я не знаю. Это не важно. - ответил он.
Что будем делать? - задала она очередной вопрос.
Всё просто. Я провожу тебя до города, даю тебе 1000 золотых и кучу всяких драгоценностей. Ты отдаёшь все долги, выкупая дом. До своего шестнадцатилетия, пока дом не станет твоим по праву, ты будешь учиться в той самой школе для сирот, про которую твердили стражники. - высказался Станис.
А что с тремя трупами? - поинтересовалась Нейлин совершенно серьёзно.
Поступим следующим образом. Стражники прибежали, так как услышали звуки борьбы в доме. Ворвавшись, они встретили меня - вора, маньяка и убийцу, который уже успел порешить твою маму. Пытаясь спасти тебя от моих лап, они погибают, но ты вовремя убегаешь из дома, а я теряю твой след. Если потребуется дашь на меня полную ориентировку. - решительно произнёс Стан.
Ты возьмёшь на себя такой груз вины? Ты ведь помогал мне, а не пытался убить. Они виноваты, а не ты. - сказала Нэл отрешённо.
Либо становишься признанным героем, либо живёшь до тех пор, пока не станешь негодяем. Я буду для тебя тем, кем должен быть, чтобы сберечь твоё будущее. Пусть охотятся, преследуют, делают из меня преступника. Главное, что ты будешь непричастна ко всему этому. - ответил норд.
Нейлин промолчала. Станис поднялся с земли и протянул руку девочке. Она взялась за его руку и встала с колен. Вместе они двинулись в сторону города, где Станис отдал ей всё обещанное добро. Перед уходом Станиса Нэл всё же вновь заговорила.
Станис, мы ещё увидимся? - спросила она с улыбкой.
Я думаю, что обязательно.- ответил он.
Ты же понимаешь, что при следующей встрече я точно убью тебя? - спросила Нэл на полном серьёзе.
Да. Я знаю это. И я буду ждать тебя, Нейлин. - ответил Станис с лёгкой ухмылкой.
Так они попрощались. Нэл направилась в город, а Станис наконец возобновил свои поиски Талморского форта. Теперь он знал, куда идти. Его вели две птицы в небе. Они словно его оберегали. А может Станису просто хотелось так думать. Спокойней на душе что-ли...

Переход>>> Морфал (Владение Хьялмарк)

Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Сообщение отредактировал Atum_Melkart - Понедельник, 13.01.2014, 10:53

Ал OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:57 | Сообщение # 127
Защитник
2170
5400
Оказавшись за пределами города, Слэт наконец заговорил:
-Кем бы ни были эти стражники, случившееся с этой девочкой ужасно, и мы просто не можем проигнорировать преступника.
-Не совсем так, Слэт.
-Что вы имеете ввиду?
-Она врет. Все от первого до последнего слова - чистейшая ложь, -
склонился норд около переплетения двух видов следов. - Любой следопыт сможет это доказать. Однако я пока не могу быть уверенным в некоторых подробностях... А вот и доказательство. Погляди, - Ал указал управителю на стрелы и лук. - Здесь следы девочки, а там - неизвестного. И, судя по размеру ноги, он ростом примерно с меня. Чуть правее они пересекаются. Видишь стрелу и отпечатки колен? Думаю, она целилась в него из лука, но по какой-то причине не выстрелила. Потом, скорее всего, он что-то дал ей, и они разошлись. Но меня сейчас беспокоит кое-что иное. Этот путник владеет необычным оружием. У меня мурашки по спине бегут от мысли, что может возникнуть необходимость сразиться с ним.
Выпрямившись, ярл направился в город.
-Слэт, верни лук в дом. И как только встретишь Бауруса, пригласи его в таверну.
После этих слов, Ал не останавливаясь прошел в трактир.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara

Баурус OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:57 | Сообщение # 128
Фанат ПЛИО
3957
3313
На преодоленном пути, важно не сбиться с толку и продолжать вести бой

Баурус приближался к пещере, он понимал что даже войти туда будет не просто. Вдруг Баурус резко остановился, у себя на пути он увидел некроманта. Некромант чудом не увидел Бауруса, он громыхал броней почти на всю окрестность. Некромант сидел около входа в пещеру, там был разложен костер и стояла виселица с рыбой. Некромант жарил рыбу на костре, Бауруса поникла мысль "Вероятно он готовит еду, остальные наверное ждут его внутри". Баурус решил не поднимать шум, некроманты внутри могли все услышать, и это испортило бы всю ситуацию. Он снял свой лук со спины и резким движением выхватил стрелу. Затем он натянул тетиву и начал целиться, некромант неожиданно встал и развернулся в сторону Бауруса. "Вот черт, он знал что я тут. Чертова броня подвела меня" подумал Баурус. Некромант начал пускать в сторону Бауруса заклинания огня, что выбило из его рук лук. Баурус начал уворачиваться от летящих в него шаров, затем он выхватил свой щит и меч. Он выставил щит вперед и быстрым шагом начал двигаться к некроманту. Щит отбивал шары, некромант понял что Баурус расчитывает на ближний бой. Некромант достал стальной кинжал и замахнулся на Бауруса. Баурус отбил удар щитом и тут же ударил некроманта мечом в живот. Некромант использовал магию восстановления, и немного излечил рану. Он запустил ледянной шип в ногу Бауруса, от чего Баурус не мог увернуться. Ах ты паскуда некромантская, получай ублюдок Баурус ударил некроманта щитом, что сбило его с ног. Баурус начал запинывать его ногами, после чего убедившись что он без сознания. Баурус воткнул ему меч промеж ребер, и подумал "Не из простого теста сделан, некромантик херов". Он решил не осматривать мага, он сразу вошел в пещеру. В начале пещеры была ловушка, нажимная плита. Баурус аккуратно обошел ее, но Некроманты сразу услышали грохот стали. Всего в пещере было 7 некромантов, они были распределены по разным комнатам. Первые два некроманта увидел Бауруса, и поняли что он убил их друга на улице. Они быстро вооружились магией разрушения, и начали пускать в него морозные заклинания. Баурус закрылся щитом, он почти ничего не чувствовал, кроме обычного холода Данстара. Наконец разум у магов устал, они решили убить Бауруса вдвоем. Один из них достал железный меч и побежал на Бауруса. Баурус поздно заметил ловкое движение в его сторону, но чудом он успел закрыться щитом и увернуться от удара некроманта. Некромант остановился сзади Бауруса, Баурус повернулся в его сторону и начал наносить ему удары клинком. Сначала он пронзил его живот, от туда сразу вылезли его внутренние органы. Потом он нанес ему удар в голову, но неожиданно на Бауруса накинулся некромант. Он накинулся сзади, ему вполне хватило времени, пока Баурус расправлялся с другим. Некромант сдела Баурус небольшой порез, но рана Бауруса быстро восстановилась из за зачарования "Высшая регенерация". Баурус ударил неудачного некроманта щитом и нанес ему многочисленные удары мечем в грудь. Оба некроманты были мертвы, Баурус решил направиться в следующий "Коридор". На пути, Баурусу попались еще 3 некроманта. Они окружили его и начали грозно ему заявлять Тебе конец, норд. Баурусу не хватило терпения, его тело стало увеличиваться, на его теле мигом выросла черная шерсть. Голова и когти выросли почти в 2 раза, Баурус превратился в оборотня-волка. Оборотень зарычал на всю пещеру, и сильно ударил рукой одного из некромантов. Остальные два начали пускать в него ледяные шипы, им было страшно но больше они боялись за свою жизнь. В спине и ноге оборотня было множество шипов, он еще больше разозлися и накинулся на некроманта сзади. Он загрыз ему шею, но другой некромант достал стальной меч и ударил его в бок. Оборотень зарычал от вопля и сильным ударом руки ударил некроманта, да так что он отлетел и уперелся в стену. Оборотень накинулся на одного из некромантов и вырвав ему плоть, начал пожирать сердце. Затем он перекинулся на другого, он с большой злостью кромсал его плоть и пожирал сердце. После чего он перекинулся на последнего, и по быстрому вырвал его сердце, сьев его он почувствовал небольшую сытость. Оборотень со скоростью почти как у лошади, побежал вдоль пещеры и спускался все ниже и ниже. Наконец он нашел последнюю комнату, в ней стоял огромный сундук и 2 некроманта. Они уже знали о его жертвах, поэтому без замедлений начали пускать в оборотня огненные шары. Оборотень уворачивался и бежал на таран. Он подпрыгнул, и прямо в прыжке он схватил одного некроманта когтями и срезал его голову. Второго некроманта он ударил головой, после чего загрыз ему шею. Эти 2 некроманта показались ему вялыми, но он решил сьесть их сердца. Он накинулся на одного из некромантов и вырвав его сердце, начал пожирать его. Затем он перекинулся на другого и вырвав сердце, начал пожирать его.Оборотень почувствовал насыщение, но он не мог забыть про остальных трех некромантов, которых он убил в человеческом облике. Он побежал к выходе из пещеры и на выходе встретил двух трупов, он накинулся на одного из них и начал пожирать сердце. Затем он перекинулся на другого, и с большим удовольствием сожрал некромантское сердце.. Оборотень выбежал на улицу и решил сьесть последнего некроманта, он вырвал его сердце своими здоровыми когтями, затем он начал пожирать его. Оборотню показалось что он хорошо насытился. После чего Оборотень стал уменьшаться в размерах, он превратился в человеческий облик Бауруса. Баурус опять удивлялся своей волчье силе, он не мог себе представить какой сильный был Ал. Но он откинул в сторону все мысли и вспомнив про тот здоровенный сундук, отправился обратно в пещеру. Он пришел к тому самому сундуку, открыв его он увидел то, о чем даже не мог мечтать. Там лежал сет тяжелых доспехов Ульфрика, он заметил на броне много вырезов и широкие наплечники. Баурус подумал "Даа, теперь я верю что Ульфрик носил великую броню". Он надел на себя тяжелую броню братьев бури и почувствовал в себе героя. Однако он не желал задерживаться в этой пещере, он сложил старую пластинчатую броню в сумку и отправился в город. Переход

Добавлено (21.01.2014, 13:33)
Лживые бандиты должны умереть

В Белом Береге стояла тихая зимняя погодка. Был слышен лишь хруст снега из под ног. Баурус шел по примерно указанному пути стражником. По его пути попадались волки, которые почему-то не нападали на него. Вдруг он набрел на тот самый курган, и он даже с меткой совпадал. Баурус на секунду задумался "Хм.. может тут действительно нет никаких духов? Может это бандиты запугивали жителей прикрывая свои делишки? Все может быть..". Вдруг Баурус услышал песню - незнакомую ему по словам. "Хм.. что же это там? Нужно проверить" - подумал Баурус. Он начал тихонько красться на звук песни. Звук навел его на очень интересное событие: три бандита сидели у костра, прямо около входа в курган. "Хм... так вот кто это играет" - подумал Баурус увидя играющего на лютне бандита. Бандиты продолжали болтать о своем, но неожиданно услышали шорох в кустах. Это был - Баурус, тяжелая броня выдала его как и все предыдущие попытки - прокрасться незаметно. Бандитам было лень встать с теплого и уютного костра, тем более слушая такую музыку. Они послали свою "Шестерку" проверить. Бандит встал и медленно подошел к кустам. Тем временем Баурус решил пойти на хитрый ход, он достал свой нордский лук и натянул тетиву - ожидая бандитов. Бандит раскрыл кусты, но за ними его ждала большая неудача. Баурус отпустил тетиву и стрела полетела прямо в шею "бедному" бандиту. "Хаха, нечего по кустам шарить". Остальные 2 бандита заметили смерть своего товарища, лень их быстро пропала, и они встали готовыми к бою. Баурус понял всю ситуацию, он не замедлительно повесил свой лук за спину и выхватил щит. Затем он достал свой меч из ножен и начал ожидать ходов противника. Бандиты решили напасть "Эффектом толпы", набросившись вдвоем. Они побежали держа свои булавы прямо в сторону Бауруса. Баурус не растерялся, он решил пойти на еще один хитрый ход. Когда бандиты приблизились к нему, он увернулся от удара одного бандита, и закрыл щитом удар другого. Второй бандит был оглушен ударом щита, но первый активно продолжал битву. Бандит был не достаточно близко к Баурусу, он достал свой лук и начал стрелять в него. Баурус продвигался вперед, стараясь закрыть щитом свое тело от стрел. Наконец Баурус приблизился к яростному бандиту, бандит бросил лук на землю и выхватил оставшийся у него боевой топор, он замахнулся топором на Бауруса, но Баурус увернулся от его удара и прямо в это же время ударил мечем в подмышку бандита. Баурус решил не задерживаться с трупами, он вошел во внутрь здания. Внутри было жутко и мерзко, но сразу же у входа в Бауруса полетела не хилая порция стрел, в количестве 3 штуки. 2 стрелы пролетели мимо, однако третья пронзила наплечник. Баурус заорал чуть ли не во весь голос, ему трудно было чувствовать стрелу у себя в плече. Но гнев он сдерживать в себе и подавно не мог, на его теле выросла шерсть и когти. Злой оборотень без промедлений побежал на бандитов. Он набросился на одного из них и начал раздирать ему шею, вплоть до того что оторвал ему голову собственными когтями. Но Оборотень быстро встал с трупа и начал бегать вокруг бандитов. У Оборотня был план - он хотел закружить им головы и затем убить их без сопротивлений. План все же сработал, бандиты внимательно смотрели на бегающего вокруг оборотня. Вдруг оборотень остановился - как и движение глаз бандитов. У них перед глазами начало мутнеть, оборотень быстро накинулся на одного из них и начал кромсать его плоть своими огромными когтями. К счастью второй еще не успел оклематься, он так же продолжал ходить по пещере с помутненными глазами. Оборотень спрыгнул с трупа и ударил бродящего бандита рукой, затем он набросился на него и сожрал сердце. Вдруг в пещеру забегает бандит - тот самый который был оглушен щитом Бауруса. Бандит попытался накинуться на оборотня сзади, но чутье оборотня подсказало ему. Оборотень резко развернулся к бандиту и ударил его головой. Затем он запрыгнул на него и начал Грызть его сердце. Оборотень спрыгнул с бандита, и решил насытиться еще 6-ью бандитами. Сначала он накинулся на того бандита - который попал в плечо. Он вырвал ему плоть и начал пожирать сердце. Затем он спрыгнул с него и накинулся на последнего бандита в пещере. Он начал кромсать его плоть и вырвав сердце Сожрал его. Так как бандит прибежал с улицы, оборотень решил выбежать туда. На улице лежало 2 трупа - которых убил Баурус. Оборотень набросился на одного из них и начал пожирать сердце. Затем он перекинулся на другого и с небольшой сытостью сьел последнее сердце. Оборотень почувствовал сытость, долго он не перекусывал. Неожиданно оборотень начал превращаться обратно в человека. Баурус опять не помнил свои проделки. Он решил отправиться обратно в пещеру. Пройдя по небольшим "коридорам" он набрел на тюрьму. В тюрьме сидело почти 10 человек, они кричали "Выпустите" и долбили кулаками о стены. Баурус нашел на маленьком столике ключи от камер. Он взял ключи и постепенно начал открывать камеры. В его ушах слышались благодарности "Спасибо тебе, герой". Но он решил не останавливаться, он открыл все камеры и вышел из пещеры. Далее он отправился в Данстар. Переход

Добавлено (24.01.2014, 20:45)
Никогда не сдавайся

В момент когда Баурус приближался к выходу, гроза и дождь начали утихать. Баурус спокойно шел по дороге, видя перед собой только стражников и кроликов. Но спокойную прогулку Бауруса остановил наглый орк. Орк начал предьявлять Баурусу обвинение.
-Эй ты, я стражник Данстара, здесь платный проход, плати 500 септимов или мы отведем тебя в тюрьму.
Баурус в этот момент расхохотался, но Орк неожиданно отошел и перед Баурусом возникла страшная картина. 6 голых трупов валялись на земле, а рядом с ними стояли: бретонец, редгард, и 3 орка с наглым во главе. Баурус сразу прекратил смеяться, он понимал что бандиты переоделись в стражников, вероятно они хотели грабить мирных жителей.
-Тебе конец тупой норд - Крикнул главный орк и ударил Бауруса щитом. Баурус не мог выдержать такого удара и упал на землю, стоявшие рядом бандиты смеялись над Баурусом и пинали его ногами. Баурус потерял самообладание, его волчьи чувства проснулись из за стыда и страха перед бандитами. Он начал превращаться в волка, волка - который имел силу двух медведй. Бандиты не ожидали увидеть перед собой волка, они отошли в стороны и начали держать свои мечи вперед. Один лишь храбрый орк стал бить оборотня двемерским мечем. Оборотень зарычал от злости, он ударил орка своей громадной лапой, да так что тот отлетел в другого бретонца и повалил его на землю. Остальные бандиты начали кричать и побежали на оборотня. Оборотень начал быстро мчаться в сторону бандитов. Когда бандиты были уже совсем близко - оборотень прыгнул в сторону орка и уперся когтями в его лицо. Лицо младшего орка было разорвано, но редгард побежал прямо на оборотня. Редгард начал ловко махать своим скимитаром, но оборотень отходил назад и не позволял скимитару прикоснуться к его плоти. В конце концов, редгард выдохся, оборотень воспользовавшись моментом прыгнул на редгарда и начал раздирать его шею. Два оставшихся орка побежали со своими двуручными молотами прямо в сторону оборотня, оборотень быстро спрыгнул с мертвого редгарда и побежал в сторону скалы. Орки бежали медленно, их тяжелая броня и молоты сильно замедляли движение. Но оборотень бегал подобно лошади, он прыгнул на небольшую скалу и начал наблюдать за орками. Орки продолжали бежать в сторону скалы, их единственным желанием было прикончить противного волка. Когда орки были близко к скале, оборотень прыгнул на одного из них, в полете он выставил свои когти вперед и приземлился прямо орку на голову. Другой орк замахнулся молотом на лежавшего оборотня, от чего оборотень не мог защититься. Кровь хлынула из-за спины оборотня, он рычал и стонал, ему было очень больно. Но он приложил все оставшиеся силы и поднялся. Орк не ожидал такого крепкого оборотня, он еще раз замахнулся молотом. Но оборотень быстро уклонился от медленного удара молотом, в то же время он прорезал орку живот правыми когтями. Орк упал перед оборотнем и больше не вставал, оборотень понял что битва закончена - осталось только наесться досыта. Оборотень вырвал сердце лежащего орка и начал с жадностью жрать его. Когда он проглотил сердце орка, он кинулся на бретонца и сьел его сердце. Затем оборотень накинулся на напарника орка и сожрал его сердце. Перед оборотнем лежал редгард и 2 орка, он кинулся на плоть редгарда и началпожирать его сердце. Затем он накинулся на главного орка, лежавшего немного дальше от всех бандитов. Он прыгнул на его плоть и с радостью сожрал орочье сердце. Оборотень насытился, но он не мог просто так оставить лежавшего молодого орка. Он кинулся на орка и начал пожирать последнее сердце. В конце концов, жертв больше не оставалось, но и оборотень еще не спешил превращаться обратно. Оборотень рычал и бегал по окрестностям еще минут 10, в конце концов,он превратился обратно в человека. Баурус встал с земли и заметил проходящего мимо стражника.
-Боец.. Помоги мне..
Стражник
-Да командир, вам плохо?
Баурус
-Влей мне это зелье в рану на спине - Баурус передал зелье стражнику, после чего стражник аккуратно взял зелье и залил его в рану Бауруса.
-Спасибо боец, можешь дальше идти на охрану границ
Баурус для страховки выпил еще одно зелье лечения и отправился в Данстар Переход

Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Суббота, 25.01.2014, 15:35

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:58 | Сообщение # 129
Форумный Босс
33083
Во владения Белого Берега въехала повозка, в которой сидел эльф и норд. Ничего не предвещало беды, но эльф услышал сердцебиение других людей, оно было нервным и быстрым. Собака сразу начала рычать и нервно смотреть во все стороны.

Поколение Fake-God's: Савин, Джарн

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:58 | Сообщение # 130
2006
18618
Алекс сидел в повозке и наслаждался видом заснеженного леса. Было тихо и вроде бы ничто не предвещало беды, пока пес Калдорана не зарычал и стал смотреть по сторонам.
- Эй, что случилось парень?- только и успел сказать норд, как из стороны леса поыпался град стрел. Воин успел прикрытся руками, перед тем как стрелы настигнули их.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Воскресенье, 26.01.2014, 02:16

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:58 | Сообщение # 131
Форумный Босс
33083
Калдоран успел подхватить паса, и отпрыгнуть немного дальше от повозки. Он сразу скинул с себя плащ, и затем достал свою нагинату и приготовился к бою.
-Алекс, ты как там ?

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:58 | Сообщение # 132
2006
18618
Сталь смогла защитить воина от стрел… почти. Одна стрела все же попала в плече, а другая в ногу. Еще одна застряла в шкуре.
- Бывало и лучше,- норд посмотрел на извозчика: в него попало несколько стрел, но он был все еще жив. Алекс скинул его на землю и сам перевалился "за борт".
- Ух,-буркнул он, приземлившись.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Воскресенье, 26.01.2014, 02:16

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:58 | Сообщение # 133
Форумный Босс
33083
Калдоран побежал к Алексу, увидев что он ранен, эльф сразу же спрятал свою нагинату за спину, и затем он обежал повозку, и начал его переворачивать, при этом делая вид что ему очень тяжело. Перевернув повозку, эльф подбежал к норду..
-Сильно ранен ? - Спросил эльф, а вокруг летали стрелы, почти все они попадали в повозку, а остальные в землю перед ними.

Alex_B95 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:58 | Сообщение # 134
2006
18618
- Бывало и хуже. Ты и то сильней меня в таверне вздрючил, хех,-подметил норд, вытаскивая стрелу из плеча,а другой рукой используя лечение на ране. Постепенно рана затягивалась.
- Так, у тебя есть лук или арбалет? Может еще дальнобойное заклинание есть?- сказал Алекс, как через дно повозки вылез ляденой шип. Благо он застрял в ней.

Сообщение отредактировал Alex_B95 - Понедельник, 27.01.2014, 11:54

Фiкс OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:59 | Сообщение # 135
Форумный Босс
33083
-Если тебе нужен лук, то я тебе его дам, у меня с собой как раз есть. - Сказал эльф и потом делал вид что пытается высмотреть где находятся враги.
Пока он смотрел в те стороны где были враги, он пытался подсчитать их количество по их сердцебиениях. Он насчитал семь врагов.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Белый Берег » Владение Белый Берег (Просторы за пределами города Данстар)
Страница 9 из 31«1278910113031»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Доска заданий (10)
Раздел: Фолкрит

Тема: Новая раса (194)
Раздел: Моды

Тема: Таверна «Мертве... (437)
Раздел: Фолкрит

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8392)
Тема: Пиршественный з... (180)