Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Сосновая застава
Фырка OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:03 | Сообщение # 1
8162
18942
Сосновая застава

Находится на северо-востоке от Фолкрита. С виду — простой охотничий домик в лесной глуши с огородом.

Зачищена 5 дня Утренней Звезды в 6:14 утра.
Итог: в данный момент времени застава принадлежит Ордену Черного Червя

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Пятница, 13.02.2015, 01:52

Кад OfflineДата: Пятница, 21.08.2015, 17:18 | Сообщение # 241
Испытательный срок
318
708
Ано
13 Последнего Зерна
- Хорошо, пока постараюсь узнать что-то у некромантов-одиночек если оных встречу, так же попытаюсь их завербовать. Ну и ростовщиков и торговцев навещу на всякий случай - данмер попрощался и тихо выйдя направился во Владения Фолкрита да бы от туда начать свои поиски.

Камилла Лиоре - медик
Эрейнт Бестия - Альтмерка-маньяк, шутка, просто пыточных дел мастер.
Ганнибал Плут – просто ащь-ащь кузнец.=.
Ано - *мертвая тишина*

Сообщение отредактировал Кад - Пятница, 21.08.2015, 17:18

Гарет OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:01 | Сообщение # 242
Феодал
2143
7937
Нерелас

Когда Ано ушел, Нерелас повернулся и, поудобней усевшись обратно за столик, продолжил свое чаепитие.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Сообщение отредактировал Гарет - Воскресенье, 23.08.2015, 21:02

Кай OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:54 | Сообщение # 243
7829
10490
20 Высокого Солнца, 19:54

Покинув поместье, волшебник направился было на северо-запад, однако остановился спустя пару шагов. Его взгляд случайно упал на виднеющуюся неподалеку крышу Сосновой заставы и пробудил в вампире некоторые воспоминания; это привело к тому, что чуть скривившись, Кайрен направился к логову некромантов.
Подойдя к двери, он вежливо постучал и выждал пару минут.

Akyla OfflineДата: Вторник, 08.09.2015, 00:35 | Сообщение # 244
17482
20 день. Месяц Высокого Солнца. 20:00

Вокруг было спокойно и тихо, но буквально спустя несколько минут со стороны дороги послышался стук колеса по каменной дороге и радостные возгласы людей. Чуть позже Кайрен уже мог наблюдать следующую картину, развернувшуюся на дороге: два пьяных в доску крестьянина шли по дороге и веселились. Один из них вез на тачке своего друга, который между делом пил дешевое вино. И тут этого пьяницу пробило на песню:
- Как пришлось же мне томиться.
Вечно тревожиться и злиться.
О подруге своей светлолицей.

Взяла она меня и обломала
А я теперь измученный тоской,
У меня ж интерес к ней большой.
Жизнь дерьмо и сплошная скука.

В мире не сыщется такой,
Не обрел я опять покой,
Не забыл свои страданья
Зато у меня есть вино.
О, боже, как прекрасно же оно!

Голосок у этого парня был не из приятных, он старался от всей души, причем настолько сильно старался что резало слух. Короче говоря, слушать это было сущим адом. Но его друга это нисколько не беспокоило, даже наоборот, он присоединился столь красноречивому пению.

Master-пост.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Кай OfflineДата: Вторник, 08.09.2015, 01:15 | Сообщение # 245
7829
10490
20 Высокого Солнца, 20:04

Терпеливое ожидание волшебника было прервано самым наглым и вызывающим образом. Кайрен, которого уже начало раздражать молчание обитателей Сосновой заставы, обернулся к горлопанящим крестьянам и смерил их холодным злым взглядом.
"Может быть, высушить их?" - мелькнуло в голове давно не пившего кровь вампира. Проклятые смертные могли стать совершенно ненужными свидетелями общения мага с некромантами, а также - неплохим источником крови...
"Когда это я начал мыслить, как заурядный вампир?! Можно подумать, жалкие пьяницы способны понять, что они видят!"
Раздражение вампира обратилось против самого себя и выплеснулось ледяным презрением. Волшебник вновь отвернулся к двери и повторно постучал - так громко, что услышал бы даже полуглухой столетний старик..

Гарет OfflineДата: Четверг, 10.09.2015, 19:41 | Сообщение # 246
Феодал
2143
7937
Орден Черного Червя
20 Высокого солнца

Услышав громкий стук в дверь, Алерон от неожиданности упал с кровати на пол, попуто ударившись головой об угол, стоящего неподалеку от кровати стола. Поднявшись через несколько секунд на пол, альтмер стащил с себя одеяло и, потирая правой рукой шишку на голове, неспешно направился на верхний этаж, где была входная дверь.
Оказавшись перед входом, некромант вспомнил о безопасности и, собрав в левой руке энергию для заклинания, открыл дверь и посмотрел на стоящего там человека, хотя присмотревшись Алерон понял, что перед ним совсем не человек, а вампир, на что указывали заостренные черты лица и легкий огонек в глазах. Нервно взглотнув, некромант сказал.
- Вам что-то нужно?

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Кай OfflineДата: Четверг, 10.09.2015, 19:46 | Сообщение # 247
7829
10490
20 Высокого Солнца, 20:09

-Доброй ночи, - вежливо наклонил голову вампир, приветствуя открывшего ему дверь обитателя Сосновой заставы и одновременно окидывая его изучающим взглядом. - Я - Кайрен Дьовис. Могу я увидеть Нереласа или еще кого-нибудь из вашего местного руководства?
Обернувшись через плечо на громко горлопанящих пьяную песню крестьян, волшебник поморщился и добавил:
-Желательно побеседовать с ними внутри. Если это возможно.

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 10.09.2015, 19:49

Akyla OfflineДата: Четверг, 10.09.2015, 23:00 | Сообщение # 248
17482
20 день. Месяц Высокого Солнца. 20:05

Два пьяных мужика еще шумели, и даже на какое-то время чей-то пьяный взгляд покосился в сторону хижины, но в итоге они всё же пошли дальше, всё также шумя и привлекая к себе внимание всех кого не лень.

Master-пост.

Джа'Марра Крин - Магистр Ордена Клинков
Диана Ра`эльт`тар - Рыцарь Девяти
Ариус Салварио - Вампирка неотёсанный.
"Живя во Тьме, служи Свету".

Гарет OfflineДата: Пятница, 11.09.2015, 16:39 | Сообщение # 249
Феодал
2143
7937
Орден Черного Червя
20 Высокого Солнца

Подумав секунду над тем, как действовать дальше, Алерон решил, что лучше всего будет, если с этим разберется начальство поэтому ответил.
- Хорошо, подождите в доме, а я сейчас сообщу начальству.
После этого альтмер развернулся и, подойдя к деревянным ступенькам, спешно спустился вниз, где была тайная дверь в нордское подземелье где и располагалось убежище некромантов.
По прошествию нескольких минут, из подземелья в дом поднялся Нерелас с широкой улыбкой на лице. Подойдя к Кайрену, он произнес.
- Что-то случилось у вас, что вы вдруг решили нанести нам визит в столь поздний час?

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Кай OfflineДата: Пятница, 11.09.2015, 16:54 | Сообщение # 250
7829
10490
20 Высокого Солнца, 20:17

Войдя в дом, Кайрен подошел к горящему камину и протянул руки. Тепло заструилось по кончикам пальцев, согревая холодные ладони вампира.
"Такое прекрасное и такое чуждое пламя", - с насмешливой улыбкой подумал волшебник. - "Столь желанное для людей и опасное для нас..."
Отвернувшись от огня, Кай огляделся. Обстановка в доме совершенно не изменилась за то время, пока волшебник путешествовал. Вскоре из подземелья поднялся некромант; обернувшись к нему, Кайрен ответил:
-Ничего такого, чтобы немедленно потребовалась бы ваша помощь. Однако есть некие обстоятельства...
На некоторое время волшебник замолчал, погрузившись в свои мысли, а затем вновь заговорил:
-Дело в том, что я отправляюсь в опасное место. Разумеется, я рассчитываю, что сумею вернуться, однако принял некоторые меры на всякий случай. В моем доме находятся мои записи, в которых подробно рассказываются мои секреты. Я отдаю себе отчет в том, что в вашем скайримском отделении Ордена попросту нет волшебников моей силы и специализации, однако в будущем они могут появиться и тогда записи окажутся для вас очень полезны. Я прошу вас внимательно присматривать за моим домом и в том случае, если возле него появятся эльфы Талмора - забрать книгу до того, как она попадет им в руки. Отдайте книгу моей жене Авеэль, она городской маг в Винтерхолде. Записи можете скопировать, не имею ничего против. В моем доме множество книг, но эту вы легко узнаете: на обложке изображена руна песочных часов.

Гарет OfflineДата: Пятница, 11.09.2015, 17:02 | Сообщение # 251
Феодал
2143
7937
Орден Черного Червя
20 Высокого Солнца

Выслушав мага, Нерелас погрузился на несколько секунд в свои мысли после чего спокойно ответил.
- Хорошо, я сегодня же отправлю в ваш дом несколько человек, что бы они его охраняли от посягательств талморцев и мелких воришек. Если же до пятнадцатого числа следующего месяца вы не вернетесь, то отнесу книгу вашей жене.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Кай OfflineДата: Пятница, 11.09.2015, 17:41 | Сообщение # 252
7829
10490
20 Высокого Солнца, 20:23

-Благодарю, - волшебник отвесил короткий вежливый поклон. - Рад видеть, что мои слова нашли должное понимание. В свою очередь хочу заверить, что в случае успешного завершения намеченного мной дела я не забуду оказанную вами услугу и сделаю изрядную скидку в том случае, если вам понадобятся уникальные артефакты. Было приятно побеседовать с вами, Нерелас. Прощайте.
Вампир направился к двери, покинул Сосновую заставу и аккуратно прикрыл за собой вход в тайное убежище некромантов. Постояв некоторое время за порогом и настороженно осматривая окрестности, волшебник наложил на себя заклинание "Обнаружение существ", и в мире засияли новые краски: магическое отображение аур живых и неживых существ. Теперь можно было не опасаться внезапной встречи с кем-либо, и Кайрен направился в сторону Солитьюда по вымощенной крупными булыжниками дороге.

Сообщение отредактировал Кай - Пятница, 11.09.2015, 17:59

Moryarty OfflineДата: Среда, 23.09.2015, 22:50 | Сообщение # 253
Берсерк
1630
4906
Даниэль Моретти и орден Черного Червя
13 Последнего зерна 20:41

Деревянная дверь неожиданно открылась и Нерелас, оторвавшись от чтения, неспешно повернулся ко входу, решив, что это вернулся Ано, но там оказался не данмер, а более неожиданный гость, от чего некромант потерял на мгновение дар речи, а его рот немного приоткрылся от удивления. Оценивающе осмотрев не богатое и грязное помещение в котором оказался, имперец пристально посмотрел на данмера, после чего спокойно произнес.
- Прикрой рот, что бы ничего туда не залетело, и расскажи ка, чего добился за последние полгода.- после этого имперец неспешно подошел к стулу, стоящему в метре от двери, и, усевшись на него поудобней, принялся слушать данмера.
Закрыв рот, Нерелас проследил взглядом за действиями своего господина, после чего принялся говорить, обдумывая каждое свое слово, так как побывать в Каирне Душ ему совсем не хотелось.
- Мой господин, я приятно удивлен вашему внезапному визиту и с при...
- Хватит трепать языком! У меня не очень много времени и я хочу сейчас же все узнать, но без особых подробностей. - перебив своего подчиненного, немного раздраженно сказал Даниэль.
Приметив про себя, что глава ордена стал менее терпелив и более раздражителен, чем раньше, Нерелас, как можно спокойней, сказал.
- Хорошо, мой господин. С того момента, как мы прибыли в Скайрим, орден пополнился двадцатью новыми членами, из которых двое опытные маги и более десятка имеют большой потенциал, остальные же содержатся для грязной работы. Также мы наладили торговлю магическими зельями в Фолкрите и имеем неплохую прибыль. Из плохого, что успело произойти, это захват Габриэля легионерами в конце января, при этом существование ордена не было расекречено . На этом все, если не вдаваться в особые подробности.
Внимательно выслушав все сказанное Нереласом, Даниэль помолчал еще около пяти минут, переваривая весь небольшой, но детально описывающий все основные события, объем информации и стараясь придумать лучший, для этой ситуации, план действий. Наконец решившись, Король Червей произнес.
- Принеси мне листок бумаги, перо и чернила.
Стоявший все это время в полном напряжении, не зная чего ожидать, Повелитель мертвых с облегчением вздохнул и, спустившись вниз, взял там все нужное. После этого данмер опять вернулся на верх и положил все письменные принадлежности на стол, возле Даниэля.
Подумав еще около минуты над тем, что написать, рыцарь мокнул перо в чернильницу и принялся выводить на листе выводить аккуратные буквы, которые вскоре начали превращаться в слова, а дальше и в предложения. Вскоре Даниэль закончил писать и, скрутив лист бумаги в свиток, протянул его подчиненному и медленно сказал.
- Слушай и запоминай. Сегодня ты соберешь отряд из нескольких магов и, не позже чем завтра вечером, отправишь их в Рифтен, что бы они убедили ярла разрешить организовать в городе магическую организацию под названием "орден Огненной Звезды", а вот это письмо поможет им.
Дослушав Даниэля, данмер взял лист бумаги и принялся читать его.

Закончив читать, данмер посмотрел на Короля Червей и произнес.
- Хорошо, все будет сделанное в лучшем виде.
- Я надеюсь.- коротко ответил Даниэль, после чего поднялся со стула и направился на улицу.

With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.

ФРПГ - Аластра

Сообщение отредактировал Moryarty - Среда, 23.09.2015, 22:51

Гарет OfflineДата: Вторник, 15.12.2015, 01:18 | Сообщение # 254
Феодал
2143
7937
20 Последнего Зерна - 4 Вечерней Звезды
Даниэль Морэтти

Дверь тихо открылась и на пороге показался Даниэль. Осмотрев пристальным взглядом помещение в котором находилось три, удивленных таким визитом, некроманта, рыцарь сложил руки на груди и,приняв самый грозный вид, какой только мог и какой только видел, негромко, но достаточно слышно прорычал.
- Шваль, а ну быстро слетали вниз и позвали вашего Повелителя мертвых!

Некроманты явно не поняли откуда какой-то странный имперец знает кто они и об Повелителе мертвых поэтому Даниэль проницательно посмотрел в глаза одному из некромантов и рыкнул, не дожидаясь пока кто-то из некромантов что-то скажет.
- И не забудьте передать, что пришел Король Червей - Даниэль Моретти!

Следующую секунду некроманты находились в полном замешательстве, а через мгновение, все же поняв кто перед ними, "взлетели" со своих мест и наперегонки побежали вниз не имея желания попасть под руку нынешнего повелителя.
Когда внизу послышался звук отодвигающегося шкафа, Даниэль легонько закрыл за собой дверь и, неспешно пройдя через комнату, уселся на один из стульев и принялся дожидаться Нереласа.
Через несколько минут внизу послышались отчетливые шаги, а через мгновение стало видно и самого данмера, поднимающегося по ступенькам.
- Садись, у меня есть серьезный разговор. - произнес имперец пристально посмотрев на подчененного.
- И в чем же суть этого разговора? - вопросил Нерелас, усевшись напротив начальства.
Обдумав свои следующие слова, Даниэль сложил пальцы вместе и, невыдавая никаких эмоций, произнес.
- Думаю что ты слышал о захвате Солитьюда нежитью, а если и не слышал то вскоре услышишь... Так вот в связи с этим наши планы значительно изменились и все о чем я говорил придется отложить на несколько недель, а может и месяцев, пока я не придумаю новый план действий. Пока этого не случится я буду проживать здесь и внимательно следить за всем что тут происходит.

- Хорошо мой повелитель, как будет угодно вашей милости. - слегка наклонив голову ответил Повелитель мертвых.
Следующие несколько месяцев для Ордена Черного Червя прошли спокойно и без проишествий, впрочем как и все перебыванние их в Скайриме. Практически все время перебывания в Сосновой заставе Даниэль сидел в комнате главаря бандитов, из которой выселил Нереласа, и наблюдал за всем происходящим в Скайриме с помощью некромантов, которые время от времени ходили в город и узнавали последние новости. При этом имперец составлял план действий Ордена на ближайший год исходя из полученных некромантами сведений и вскоре Даниэлю стал ясен приблизительный план действий Потемы и очередность городов, которые она будет захватывать, хотя наверняка сказать нельзя было.
Кроме этого, Король Червей иногда выходил из комнаты, облачившись в одеяние Ордена, и спускался трупохранилище для практики в некромантии. Эти тренировки были редкими и происходили только ночью, когда в трупохранилище никого не было, что бы некроманты не видели насколько их глава сейчас слаб.
В среднем каждая тренировка длилась от двух до пяти часов и за это время Даниэль множество раз поднимал сгнившие и превратившиеся трупы в качестве треллов и приказывал им выполнять разные действия, что те и делали, а имперец вспоминал отнятые Молаг Балом навыки.После каждой практики Даниэль чувствовал себя полностью ослабленным и, еле доходя до своей комнаты, падал без сознания на кровать и засыпал на пол дня. Кроме этого, Даниэль детально изучил оставленные Кайреном записи и, хоть многого он не мог вспомнить, а многого не понял, было ясно, что информация, которая там хранится, была достаточно опасна, что бы хранить ее под несколькими замками в подвале напичконом охранной, а не в кабинете какого-то особнячка.
По окончанию более чем четырех месяцев, у имперца сформировался подходящий план действий и, дав указания Нереласу, Даниэль собрал свои вещи и направился в Виндхельм, что бы достать королевскую корону.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Понедельник, 21.12.2015, 17:29

Кай OfflineДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:43 | Сообщение # 255
7829
10490
19 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

Приближаясь к Сосновой заставе, вампир невольно насторожился. Он верил интуиции, которая твердила, что некроманты, проживающие в подземном лабиринте, не организовывали вторжение нежити в Хаафингар - однако со своими рефлексами боевого мага он ничего сделать не мог. Привычка всегда предполагать наихудший исход и продумывать варианты действий, исходя из неблагоприятного развития ситуации, заставляла его чутко вслушиваться в каждый шорох и внимательно отслеживать обстановку.
Подойдя к двери дома, Кайрен громко постучал и принялся ждать, когда хозяева соизволят открыть ему.

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Пиршественный з... (180)
Раздел: Волкихар

Тема: TES ЧАТ №13 (9998)
Раздел: Разговоры

Тема: Tes-Game-Чат №2... (4056)
Раздел: TES-Чат

Тема: Йорд (4)
Раздел: Профайлы