Наше ФРПГ участвует в РПГ ТОПе. Помоги нашей игре своим голосом. Информация находится на данной странице.
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: Akyla, Фырка, Kiss-Linka, KarosKonfrid 
Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Сосновая застава
Фырка OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:03 | Сообщение # 1
7141
18910
Сосновая застава

Находится на северо-востоке от Фолкрита. С виду — простой охотничий домик в лесной глуши с огородом.

Зачищена 5 дня Утренней Звезды в 6:14 утра.
Итог: в данный момент времени застава принадлежит Ордену Черного Червя

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Пятница, 13.02.2015, 01:52

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:11 | Сообщение # 46
Феодал
2143
7929
b]НПС. Нерелас, Ларион, 3 скелета
5 Утренней звезды. 5:20[/b]

Когда секира пролетела возле головы Лариона, Нерелас остановился и выпустил в ноги бандиту еще две молнии, а после этого сконцентрировал магическую энергию на скелете лучнике и отдал ему мысленный приказ прострелить головорезу ногу, после этого действия он опять начал собирать в руках магическую энергию для молнии. Лучник услышав приказ хозяина остановился натянул стрелу и прицелившись, выпустил её в левое колено бандиту, а мечники в это время замедлили шаг и приготовились к атаке.

Может я уже и не мертв, но и к живым меня причислять не надо.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты
Консервированый бретонец от Хайпрокиндастрис

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:11 | Сообщение # 47
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:21.

На сей раз обе молнии попали в цель. Бандит мелко задрожал, не в силах унять перенапряжения от двух зарядов электричества, и рухнул замертво. Стрела, выпущенная скелетом в колено, попала тому в бедро. Руки выпустили ногу Лариона и двуручную секиру, которая с лязгом ударилась обухом о камни. Нерелас не учел лишь одного. Все это время бандит держался за некроманта, передавая не слабый электрический заряд и магу, отчего тот изогнулся всем телом, а пальцами вцепился в ту часть грудной клетки, где у него находилось сердце.
Судя по всему, Лариону было очень плохо, и скорая медицинская помощь бы не навредила, в противном случае придется тащить некроманта весь остаток пути или оставить здесь до вечера, чтобы он хоть как-то оклемался.

Коро'ли Вайссманн

Der Appetit kommt beim Essen.

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:11 | Сообщение # 48
Феодал
2143
7929
НПС. Нерелас, Ларион, 3 скелета
5 Утренней звезды. 5:2
1

Осмотрев беглым взглядом Лариона и поняв что от него не будет толку, данмер сконцентрировал магическую энергию и отдал мысленный приказ скелетам ждать здесь и охранять раненного альтмера. Сам Нерелас сконцентрировался на трупе бандита и пропуская темную энергию через руки в тело головореза, принялся воскрешать нового трелла, когда ритуал был окончен некромант приготовив руки для молнии и направился в следующий зал.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:11 | Сообщение # 49
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:22.

Проход дальше был достаточно просторным. Видимо из подвала проход выкапывали в ручную и не особо заботились об его ширине, а этот был качественным, ровным и гладким. В общем и целом складывалось ощущение, что это подземелье раньше было нордской гробницей, которую разорили и уничтожили всех драугров. Судя по всему, бандиты обитали здесь не первый день, а значит, можно не опасаться встретить живых мертвецов.
Проход привел Нереласа в следующий зал, где стоял стол, три стула и сундук, а вокруг творился хаос из нагроможденных булыжников. Видимо, здесь что-то искали, попутно разрушив часть парапета, составляющего второй уровень зала. Здесь никого не было. У противоположной стены зала начинался проход, который вывел Нереласа к деревянной двери, у которой сложив руки на груди стоял стражник в пластинчатой броне, прислонившейся спиной к стене. Видимо, охранник маленько прикорнул за время дежурства, что было не удивительно, ведь на улице шел шестой час утра.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Понедельник, 19.01.2015, 18:40

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:11 | Сообщение # 50
Феодал
2143
7929
НПС. Нерелас
5 Утренней звезды. 5:22

Внимательно осмотрев все помещение и не найдя признаков других бандитов, некромант подошел к входу в туннель. Собрав в руках магическую энергию некромант навел руки на спящего бандита и выпустил одну мощную молнию ему в грудь.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:12 | Сообщение # 51
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:23.

Страж мелко задрожал, принимая в себя немалый заряд электричества, и лишь через неколько секунд осел на землю. Весьма вероятно, что у бандита остановилось сердце, не каждый может пережить такое событие во время сна.
Теперь перед некромантом и его трэллом-Бадаром находилась тяжелая дубовая дверь. Замочной скважины видно не было, так что она не должна была быть запертой.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Понедельник, 19.01.2015, 23:48

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:12 | Сообщение # 52
Феодал
2143
7929
НПС. Нерелас, трэлл-Бадар
5 Утренней звезды. 5:23

Подойдя ближе к двери и внимательно осмотрев ее Нерелас отошел, на три шага в сторону и дал команду трэллу открыть дверь. После этого некромант начал собирать в руках магическую энергию для новых молний, а Бадар вытащив оружие ровным шагами подошел к двери и толкнул ее правой ногой.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:12 | Сообщение # 53
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:24.

Дверь резко открылась, и перед взором некроманта предстал проход, заворачивающий на лево. Где-то дальше послышался гулкий мужской смех. Проходя дальше, по правую руку находился не большой зал, заставленный бочками и ящиками. За столом сидел огромный норд, альтмер с крысиным лицом и таким же оскалом и женщина данмер. Троица играла в кости, попутно опустошая ящик с вином.

Коро'ли Вайссманн

Сообщение отредактировал Svergen - Вторник, 20.01.2015, 12:09

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:12 | Сообщение # 54
Феодал
2143
7929
5 Утренней звезды. 5:24

Нерелас уже зашел в проход и приготовился пускать молнии в бандитов, но внезапно осознал, что сидящие там головорезы не знают о смерти их собратьев и трэлла можно отправить для неожиданной атаки. Поэтому, чтобы не привлечь внимания своим голосом, данмер развеял приготовленные молнии и передал мысленный приказ Бадару зайти в комнату с бандитами и ждать сигнал к атаке, что трэлл сразу сделал. Сам некромант приготовил две молнии и подождав несколько секунд медленно пошел по проходу.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:12 | Сообщение # 55
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:24.

Трэлл зашел в зал, не вызывая никаких подозрений. Только неуверенная походка выдавала в нем мертвого, но игроки восприняли это по-своему.
- Бадар, ты опять пришел обыграть нас в кости? Мы уже начали, так что тебе придется подождать, - сказал крысоподбный альтмер, подкидывая в воздух не большой кинжал. Эльф не выглядел сильно высокомерным, как большинство его сородичей.
- Я бы на твоем месте не рисковал садиться со мной за один стол, - зарычал огромный норд. Его губы сжались в одну тонкую нить, а все мышцы разом напряглись, выказывая абсолютное недружелюбие. Видимо он успел проиграть Бадару слишком много, чтобы потерять и без того скупую вежливость.
- Да что ты его так невзлюбил? В отличии от Гагаро он хотя бы не мухлюет, - скосила глаза на альтмера данмерка. Судя по ее посоху, покоившемуся не далеко от нее, она была магом, но, увы, не самым сильным. Среди бандитов особенно ценились колдуны, потому то и уважение к девушке было соответствующее.
- А за что мне его любить? Все деньги с прошлого дела ему отдал! - запротестовал норд. За спиной его покоился огромный молот, который не каждый бы смог поднять, а это, в свою очередь, делало из него серьезного противника.
Трэлл-Бадар подошел к столу и остановился, ожидая дальнейших распоряжений некроманта. Особых подозрений он пока не вызывал, так как троица больше уделяла внимания друг другу, но разговор уже зашел в тупик, и каждый из присутствующих ожидал ответа от главаря банды головорезов.

Коро'ли Вайссманн

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:12 | Сообщение # 56
Феодал
2143
7929
5 Утренней звезды. 5:25

Тихо подойдя ко входу в зал Нерелас прислушался и поняв что бандиты не ожидают атаки, передал трэллу мысленный приказ, атаковать ближайшего к нему бандита как-только полетят магические молнии. Сам некромант приготовился метать молнии и выйдя из-за угла секунду осматривал зал, а потом выпустил две молнии в норда. Бадар, увидев летящие молнии, со всей силы врезал левой рукой в челюсть альтмера и вытащил топор. После этого Нерелас крикнул:
- Сдавайтесь и, возможно, я вас помилую.- сразу после этих слов некромант начал накапливать магическую энергию для молний.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Svergen OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:13 | Сообщение # 57
Наемник
919
132
Ведущий

5 Утренней Звезды, 5:25.

Стоило Нереласу выйти из укрытия, как взгляды тут же устремились в его сторону. На Бадара больше не смотрели, что было на руку некроманту. Маг выпустил две молнии в норда, и обе в него попали. Воин на мгновение застыл, но сознания не потерял. Скорее наоборот, здоровяк через силу встал, достал из-за спины огромный молот и заревел так, что с потолка посыпалась пыль. Ему явно было тяжело перебороть заряд молний в своем теле, чтобы мышцы хоть как-то слушались, но он превозмог. Глаза налились кровью, мышцы угрожающе вздулись, а сам норд бросился на обидчика, полностью игнорируя Бадара, который по приказу некроманта обошел стол и врезал кулаком, облаченным в железную перчатку, по крысиной физиономии альтмера, который уже собирался вставать, от чего тот упал на спину вместе со стулом. Кажется, эльф сильно приложился затылком об каменный выступ подземелья, потому что больше не выказывал желания подняться.
Девушка данмер на рефлексах подобрала посох. Такого поворота событий не ожидал никто из троицы, но девушка уже не первый год работала с бандитами и прекрасно знала, как стоит реагировать на появление врага. Она сложила руки вместе, аккумулируя энергию, и выстрелила маленьким зеленым шариком в Нереласа.

Коро'ли Вайссманн

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:13 | Сообщение # 58
Феодал
2143
7929
5 Утренней звезды. 05:26

Увидев что норд выдержал удар молнией и схватив кувалду бежит в его сторону, Нерелас постарался как можно быстрей отойти назад за дверь и приготовить новые молнии. Бадар в это время развернулся и быстро подбежав к волшебнице, попытался схватить её за волосы и ударить несколько раз головой об стол.

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Сообщение отредактировал Гарет - Четверг, 22.01.2015, 16:53

Фырка OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:13 | Сообщение # 59
7141
18910
Замена ведущего.

Ведущий

Нереласу удалось спрятаться за дверью, к тому же норд, что шел прямо на него, довольно неразумно закрыл некроманта своим телом, из-за чего зеленый шарик, выпущенный девушкой, попал прямо в него. Воин вытянулся по струночке и просто упал на пол, не в силах пошевелиться. Эльф же что-то стонал, но подняться до сих пор не мог, а вот Бадар, которого маг сразу не приметила, чувствовал себя просто замечательно. На его стороне был эффект неожиданности, потому он с легкостью поймал девушку за волосы и не слабо приложил ее об стол, от чего та потеряла сознание, но все еще оставалась живой. В итоге все трое лежали на полу и не могли что-либо сделать.

Лайви - тот, кто воспитал двух предыдущих...

Сообщение отредактировал Авеэль - Воскресенье, 01.02.2015, 15:01

Гарет OfflineДата: Среда, 04.02.2015, 15:13 | Сообщение # 60
Феодал
2143
7929
5 Утренней звезды. 05:27

Когда бандит грохнулся на пол, Нерелас снова зашел в комнату и осмотрев всех бандитов в комнате выпустил магическую молнию в голову валяющемуся на земле норду. После этого он указал на эльфа, отдавая мысленный приказ Бадару схватить его. Когда Нерелас убедился что данмерка тоже без сознания то подошел к альтмеру и спросил:
- Где здесь есть зелье лечения?

Ненекромант
Он видел 0_0...
Еще некроманты

Форум » ФРПГ - Игровой мир » Фолкрит » Сосновая застава (Тайное убежище Ордена Черного Червя)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Tes-Game-Чат №2... (3976)
Раздел: TES-Чат

Тема: СОЗДАНИЕ ПЕРСОН... (1294)
Тема: Всё о Даэдра (64)
Раздел: TES Lore

Тема: Маркарт (315)
Раздел: Маркарт

Тема: ФРПГ - Обсужден... (8292)