База модов


Популярные моды


12.08.2017, 11:40
Улучшаем обороноспособность и не только в Даймонд Сити.
Сообщить о новой версии
  • Автор Jason Haskins
  • Локализатор Zambroza
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/fallout4/mods/26058

12 254 Просмотров

939 Загрузок

Версия 1.0b

Размер 680,64 Kb



Описание мода для Fallout 4

О моде:
Даймонд Сити - Жемчужина содружества, которая является центром гражданской жизни Содружества, расположившееся внутри Бостона с прилегающими к нему небольшими поселениями. Именно оттуда доносится голос надежды на прекрасное будущее. Именно в Даймонд сити объединились и решительно заявили о своих намерениях еще раз завоевать Бостон. Присоединитесь к жителям Даймонд Сити, помогите построить будущее сегодня во имя безопасного будущего завтра.

 

Автор создал данную серию модов , чтобы восплотить в жизнь тот город, который поистине является надеждой человечества и символом светлого будущего, так как оригинальная версия города никак не зацепила автора, когда он впервые играл в игру. Как заявляет сам автор, при первом прохождении он не доходил да Жемчужины Содружества до 52 уровня, так как просто не знал, где это находится. И набрёл на него случайно, даже сам того не ожидая, просто пройдя мимо ворот.

 

Итак, это первая из серии публикаций, посвященная модингу поселений и других локаций. Позже будут добавлены другие локации Содружества, используя при этом только текстуры Vanila. Особое внимание Автор уделил реализму и избеганию ущерба fps, делая этот и последующие моды совместимыми с другими модами насколько это только возможно.

 



Требования: Vanilla Fallout 4

Несовместим с: "AnotherLife", "MoreSpawns"-после добавления в данный мод тараканов в переулке, некоторые здания стали возвращаться к исходным. Этот мод не работает с модами, которые изменяют DiamondCityExt(-4,-8), DiamondCityExt01(-5,-8), и DiamondCityExt03(-3,-8).

Баги: Турели каким-то образом связаны с файлом сохранения в игре, так что если они появятся в локацией, которую прошивали модом, уничтожьте их и ждите , что они сами восстановятся. Так как автор сделал Даймонд Сити поселением, то имеется возможность убрать старые турели и оставить новые. Или же исправьте это начав игру заново ( худшее предложение в истории моддинга).

Установка: в папку Data в директории игры вручную или автоматически посредством (NMM)

 

 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
680,64 Kb размер 939 загрузок 1.0b версия
Zambroza
Посетители
Всего материалов: 9


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
17 158
» Sexy House Vendors...
Карты
1 083
» СЕЛЬХОЗ 1
Фанарт
754
» bosmer girl

Всего комментариев: 1
  1. Мод неплохой. Но светлое будущее, если оно наступит, придет вовсе не из Даймонд Сити.
    13 августа 2017 22:38 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.